PDA

Просмотр полной версии : Посвящение в студенты


ZaKoN
11.09.2007, 22:30
НУ когда же состоится посвещение в студенты у 1) курсов?????:_help_:

Нафиг создавать 2 абсолютно одинаковые темы?
Да и название топика не соответствует его содержанию. Я подправлю.

франШиза
12.09.2007, 02:10
боже боже. какие беспокойные первокурсники нынче гыгыг

ZaKoN
12.09.2007, 09:33
франШиза, тебя это напрягает???

NOMAD
12.09.2007, 10:59
Главное ты не напрягайся :)

Muz_Tox@
12.09.2007, 11:27
НУ когда же состоится посвещение в студенты у 1) курсов?????
Че за нетерпение? Ты сначала стань студентом, потом тебя посветят, для начала сессию хоть одну переживи(до сессии ты и не студент вовсе...). Создается впечатление, что ты в ТНУ пришел погулять на вечеринах и посвещениях!

ups
12.09.2007, 12:24
Создается впечатление, что ты в ТНУ пришел погулять на вечеринах и посвещениях!

а разве не так?:D:p:tease:

Голодная студентка
12.09.2007, 12:36
ZaKoN, Ты на них не обижайся....просто это нормально....во всех обществах существует деовщина....и даже грёбанный 2й курс будет смотреть на тебя и задирать нос узнав о том,что ты 1й курс...и им глубоко и искренне наплевать сколько тебе лет....просто ПерваК!!!

Создается впечатление, что ты в ТНУ пришел погулять на вечеринах и посвещениях!
А я вот в своё время за этим и поступала на физ.вос.....тока тупанула....там небыло вечерин и посвящений....пришлось учиться!!!!

STINGER[LP]
12.09.2007, 16:56
идите в метро седня, и посвящайтесь скоко угодно.
а вообще да, первую сессию переживите сначала.... после нее отсеятся как раз те, кто пришОль погулять и потусить в ТНУ... и не шарящие как можно решить вопросы в такой ситуации ))))

SlaviG
12.09.2007, 18:35
тебя это напрягает???
А ты тут типо такой реальный пацан??? Или как??? Чувак.....гулять нужно уметь, а ты по ходу ещё не научился.....посвящение в студенты, кое тебя так интересует, великий клаббер 86, как таковое не проводится.....иди сегодня в метро, и устрой там сам себе посвящение с рюмкой и тренером. Или придумай чё-то интересней....а нагулятся ещё успеешь, обещаю.

ZaKoN
12.09.2007, 20:05
А ты тут типо такой реальный пацан??? Или как??? Чувак.....гулять нужно уметь, а ты по ходу ещё не научился.....посвящение в студенты, кое тебя так интересует, великий клаббер 86, как таковое не проводится.....иди сегодня в метро, и устрой там сам себе посвящение с рюмкой и тренером. Или придумай чё-то интересней....а нагулятся ещё успеешь, обещаю.

кто говорит про гулять ????народ я задал 1 вопрос !!!вот на него и ответь апри чем здесь реальный пацан и всякое такое ??? я спросил если напрягает эта тема то удалите ее !!!!насчет 86 -да я люблю этот клуб и что с этого?это плохо ил против закона???насчет не научился знаешь не тебе судить мы с тобой еще не тусовались вместе !!!все считаю эту тему закрытой потому что все мне ясно и понятно что после 1 сессии будем считать себя студентами !!!хорошо со всеми согласен спс

Memento mori
12.09.2007, 21:15
Метро-отстой,не пойду туда

|Sv.Alex|
12.09.2007, 21:39
Как седня сказал великий моск..:).метро сакс-катон рулит.!!!???

Голодная студентка
12.09.2007, 23:02
ZaKoN, нЕ обижайся на ребят!!! Они на самом деле не такие уж и злые....просто нет как такового оффициального посвящения в студенты...есть ооочень много неофициальных....)))))...ыыыыы.....щас каждый вспомнил своё)))).....их обычно организовывают сами перваки..сами себе....да реально это сделать тогда,когда вам выдадут студняки......можно раньше...решать только вам....

Желаю Вам удачи....Вы первый курс....гордитесь этим...и даже не думайте завидовать старшим....у них всё идёт к концу....а у вас всё только начинаеться!!!

ZaKoN
16.09.2007, 14:05
20 сентября в клубе 86 состоится посвящение в студенты первокурсников ТНУ!!!Эх нас ждут море эмоций и незабываемые впечатления))))))))))

ZaKoN
20.09.2007, 09:47
ну и гульнули ну и гульнули просто классссссс)))))всем спасибо)

Заяц
20.09.2007, 10:35
ну и гульнули ну и гульнули просто классссссс)))))всем спасибо)

Вообще я не Крымский,и ненаю местных клубов...что посоветуеш

Bad Kpoxa
20.09.2007, 10:59
ыыы.жесть..наехали на беднхы новичкофф....
ну скажем так,я в универ шла не только учится.....)))))) клубы и учеба-одно другому не мешает)))))))))))

ZaKoN
20.09.2007, 11:30
Заяц, в целом в Крыму много неплохих клубов ну так как ты продвинутый Киевский парень могу посоветовать клуб 86(симферополь)клуб Матрица(ялта)клуб Фиксиус(симферополь)Клуб Морфеус(Алушта)и Мартини-бар(симферополь),ну смотря какое направление в Музыке тебе нравится а также цель визита в Клуб!!!Это клубы которые придерживаются в основном направление техно ХАус!!!

STINGER[LP]
22.09.2007, 21:30
был я в 86 в этот четверг....неплохая музыка, потусили хорошо, но на конкурсах с первокурсиков орали капитально....
то лимон целиком съешь, типа учеба будет "кислая", то потом пацанчика раздели, вокруг него и над ним танцевала топлес неплохая девушка, а у него, небось со страху, не встал :lol:

Sumy
22.09.2007, 21:40
ну и гульнули ну и гульнули просто классссссс))))фотки есть у кого то?..

STINGER[LP]
22.09.2007, 21:43
кстати шото вы, первокурсники ТНУ, слабо посетили это мероприятие.
Дофига было всяких кнеу, напкс'а......даж академия печати затисалась

WoF
23.09.2007, 01:27
фотки есть у кого то?..
Точно есть. Вот только у кого? :cbs_zz: :D

ZaKoN
23.09.2007, 20:24
WoF, фотки есть но только там в основном фоткали меня)мож меня кто видел я ходил по танцполу с Шампанским и с водкой)ыыы)кстати потом фотограф 86 выложит фотки на сайт (можете посмотреть )www.86club.com не реклама !!!!!

Лёшик
25.09.2007, 00:08
я был ) 20-го числа если кто видел ))) в конкурсе за ТНУ учавствовал ))))