PDA

Просмотр полной версии : Истории из маршруток! (а также самый популярный маршрут мимо ТНУ)


Lenna-Lenna
28.09.2007, 19:23
У меня не проходит ни одного дня без "цирка" в маршрутке! каждый день там то ругаются, то падают, то водители попадаются нервные, то пассажиры пьяные!!! :tease:
Интересно узнать, кто как добирается до универа и какие ВЕСЁЛЫЕ ситуации в это время наблюдает!?

SYE
28.09.2007, 19:31
Кста реально был прикол, еду как то в маршрутке и тут ктото как бзданет блин все чуть не подохли от вони. Короче воняло очень сильно и водила невыдерживает и орет на всю маршрутку: КТО ТАК ДАЛ!!?? Какойто мужик ему ответил: ЭТО Я ЗА ДВОИХ!!!(он наверно подумал что спрашиваю кто дал деньги но не тут то было). Все люди в маршрутке просто выпали от смеха ыы

Дэлвиг
28.09.2007, 19:38
SYE, блин, как достали эти бояны. Этой истории лет 5. Причём она уже публиковалась на форуме.

St.Skilur
28.09.2007, 19:42
а мне интересно скока было народа в той маршрутке, слышал историю от таких уже человек 20ти кто ехал...

Lenna-Lenna
28.09.2007, 19:43
Дэлвиг, ну извини! меня тогда не было! теперь дайте человеку посмеяться!:p

Эсик
28.09.2007, 19:58
а если на мопеде ежжу?)))

Dawka P$
28.09.2007, 20:04
а мне интересно скока было народа в той маршрутке, слышал историю от таких уже человек 20ти кто ехал...

а может это матршруточный маньяк???????????????????????????:tease:

bobah
28.09.2007, 20:11
так вот история такая....

переполненая маршрутка сидячих мест уже нету совсем ... на остановку в эту маршрутку заходят две девушки , но так как мест уже нету им приходится ехать стоя ... а как раз над ними разположен вентиляционный люк ... а дело было ранней весной на улице было еще не сильно жарко и водитель сжалившись задает им вопрос " Ват там ПОДлюкам не холодно??" я после этого весь день со смеху умирал)))

Санчопа
28.09.2007, 20:24
Слушайте: правда-неправда, не знаю - мне расказли! но по-моему весело.

Останавливается маршрутка на центральном рынке и водила пересаживается на заднее сидение, ну тут ещё народ залез, сидят-стоят, а водилы нет.Ну все начинают говнить водилу, (типа где шляется ехать надо) ну а он сидит сзади и говорит: водить кто-то умеет, потом говорит фиг с ним, я поведу и содится!все были в шоке и через пару остановок маршрутка была уже пустая.

Эсик
28.09.2007, 20:35
Санчопа, кидай в раздел "анекдоты".. да и не весело как-то.. тупо...

Lilith
28.09.2007, 20:37
Санчопа, тема!... Реально круто....
История случилась с моим знакомым: Трасса на ГРЭС.Маршрутка едет достаточно быстро....тут тетушка говорит: Остановите мне здесь! Водила не сбавляя скорости: Можете выходить!...
(может не смешно,но тетушка офигела...)
А еще говорят есть водила,который под конец рабочего дня забивает косячок и рассказывает анекдоты.... Хз..хз...

А еще у меня друг один раз угнал маршрутку...Водила бежал за ним....

тряма
28.09.2007, 23:00
А мне вообще на маршрутке до универа ездить как-то.....=)
вот вспоминая 1й курс, когда каждый день повторялся МАРШРУт бородина-марьино, вот это был маааршрууут.....никода не забуду, забитую до предела 27....Особенно когда едешь после пар.Да и сейчас частенько приходится ездить в те степи. Да что часнько, даже каждый день, но уже не домой..=).. слава богу...

Lenna-Lenna
29.09.2007, 02:09
ооо!!!!!! 27 форева!! сама на ней каждый день туда и обратно. но часто еще попадаю на 70. она тоже забитая ходит. Один раз вот в такую забитую залезает мужик (пьяный в смерть) и стоит, еле держится. в руках 2 больших пакета, видимо с продуктами, не знаю, и отдельно так маленький пакетик прозрачный, в котором лежит десяток яиц. минуты 2 его заносило на поворотах и одна бабушка не выдержала, по доброте своей душевной громко заявила: "Давайте я ваши яйца подержу!"
Мужик сразу протрезвел, глянул на бабушку и сказал "Не надо мои яйца держать!". пассажиры естественно все просто выпали!!

Дэлвиг
29.09.2007, 04:09
Останавливается маршрутка на центральном рынке
Байка))) Врде уже посвежее. Двухгодичней давности))

ЯгодkА
29.09.2007, 10:45
а у меня был такой курьез:едем с подругой в маршрутке.Лето.Жарко.Я попросила парня с соседнего сиденья открыть люк.Он что-то очень долго пыхтел и в результате люк был открыт........только крышка от люка почему-то валялась за маршруткой на дороге.))))

Memento mori
29.09.2007, 11:14
ехали позавчера,села девочка начала рассказывать собеседнику как она поссорилась с мамой,вся маршрутка слушает,какая-то тётка не выдержала начала говорить что девочка-дура,та не обр.внимание разговаривает,вся маршрутка начинает её обсуждать,ей пофиг,её начинают перебивать,говорить что ты неудачный ребёнок,а когда она выходила ей вслед сказали нехорошие слова

Nastya
29.09.2007, 13:26
Вчера до ЖД ехала часа пол, если не больше, скорасть была просто сумашедшая. Люди начали возмущаться, говорят, что уже на поезд опаздывают, так водитель взял остановился возле светофора (горел зеленый), дождался пока зажжется красный и сказал: "Как я поеду видите красный горит!" Зато, когда выходили, в его сторону полетело ну очень много "приятных" слов!

SlaviG
29.09.2007, 13:36
2 Cанчопа - эту историю Задорнов рассказывал, друг)) Ну только он там ещё с небольшими уточнениями и другой концовкой, примерно: водила сел, дождался пока людей наберецца прилично, дальше отмочил всё что ты описал, только вот не люди вышли из маршрутки, а он через 3 остановки, вышел, сказал"ну всё, пока, мне сдесь!!))", и ушел обдумывать всё что услышал о себе пока сидел в салоне!

графъ PND
29.09.2007, 13:52
А у меня в 28 никогда никаких приколов не случается, ну разве что если графъ не отмочит. ))))
но как правило он сидит и втыкает в телефон, говорит на каком-то форуме сидит, хз...

Сытый Препод
29.09.2007, 16:25
Слушайте: правда-неправда, не знаю - мне расказли! но по-моему весело.

Останавливается маршрутка на центральном рынке и водила пересаживается на заднее сидение, ну тут ещё народ залез, сидят-стоят, а водилы нет.Ну все начинают говнить водилу, (типа где шляется ехать надо) ну а он сидит сзади и говорит: водить кто-то умеет, потом говорит фиг с ним, я поведу и содится!все были в шоке и через пару остановок маршрутка была уже пустая.

У меня друг водитель маршрутки, он такую тему делал с пассажирами, только все происходило на конечной остановке.

Natali
29.09.2007, 22:38
А я в 25 ехала, на Привозе зашли три типа с баяном , явно без определенного места жительства. К тому же все они были в несовсем трезвом состоянии, и запах непроходящего перегара стоял ощутимо. Кстати, стоит заметит, что 25 - автобус, а не маршрутка, а водитель брат Шумахера. А теперь представляйте: водила требует, чтобы они оплатили проезд, у них получается отмораживаться, но тут один, в котором, наверное, совесть проснулась, подрывается и с криком типа "шеф, денег нет, но я тебе сыграю" одевает баян и начинает играть. Его други подрываясь вслед за ним, начинают подпевать и даже подтанцовывать. Это все сопровождается бешеной скоростью водителя, матом тех, на кого эти ребята из-за скорости переодически заваливаются и смехом всех остальных. Не знаю, как на посту ГАИ нас не остановили, но это была жесть!

Keiser
30.09.2007, 01:58
слышал тему:
водила: кто сру_бля?
ответ из салона: я сру_бля!

bobah
01.10.2007, 20:59
так вот история произошла весной с моими друзьями...для конспирации девушку назовем хельга а парня слон!!

так вот гуляют они как то вечером в центре и вдруг слон заявляет "а поехали на водохреньку!!" хельга думая что над ней стебуца и чтобы не казаться дурой соглашается (но в голове держит мысль что над ней стебуца и ни куда ни кто ехать не собирается) так вот дойдя до остановки и дождавшись нужного маршрута они всеже заходят туда ... в маршрутки было много народу и 1 свободное место на которое в начале сел слон а потом на его колени сверху села хельга... потом маршрутка набилась битком что уже даже стоячих мест не хватала... и тут хельга выдает такую фразу "слон ты такой легкий на подъем!!!" представьте что подумали пасажиры!!! хотя она имелла ввиду что его легко подорвать куда нить поехать)))

KiSkA
03.10.2007, 22:09
ехала как то раз в маршрутке---тут заходят два хачика с огромной сумкой-и говорят-все вынули кашелек-у нас бомба........
сердце прям еркнуло)
Они потом заржали и говорят- это прикол.все расслабтесь)
все чуть ли уписались)

Bad Kpoxa
03.10.2007, 22:19
12 ЧЕЛОВЕК 7-АЯ ГОР БОЛЬНИЦА??????? КТО????????????

Эсик
03.10.2007, 23:03
Bad Kpoxa, я! :) кто еще?)

Lilith
03.10.2007, 23:11
А мы...как-то.... давненько.... Заходим в маршрутку с, не поверите, partyфоном!...
Такой,неприметный,в ящичке.... Открываем,заводим,ставим пластинку....и понеслась.....Маршрутка в шоке - а мы уже не сильно трезвые...Без двух дней два года назад было )))

WesT
04.10.2007, 20:48
Я зпметил надавно что маршрутки стали резиновыми)КОгда едиш в универ, я во 2-ю смену учусь на 12.50 ежу и обратно, я заметил, что сколько водителю надо чтобы вошло людей, столько людей и войдет.Обычный "Газель" сидячих мест 12 а стоя ехать умудряются человек 10+)обычно я в числе стоячих)А в большие "газели" ваще стоя нереально людей залазят человек по 15+ бывает)

DonMafia
04.10.2007, 21:09
я ваще щасливый чел жыву в 5 минутах от ТНУ и маршрутки по-утрам не страшны!
зато ,когда едешь гулять такого наслушаешься!
едет маршрутка. Одна женщина:на остановке пожалуйста
другая: и мне тоже!(с: Задорнов)

Я зпметил надавно что маршрутки стали резиновыми)
они всегда такими были!

Lenna-Lenna
06.10.2007, 03:53
они всегда такими были!

та да, а еще больше они умеют растягиваться после футбола или после концерта в городе!:)

Memento mori
06.10.2007, 10:46
Я зпметил надавно что маршрутки стали резиновыми)КОгда едиш в универ, я во 2-ю смену учусь на 12.50 ежу и обратно, я заметил, что сколько водителю надо чтобы вошло людей, столько людей и войдет.Обычный "Газель" сидячих мест 12 а стоя ехать умудряются человек 10+)обычно я в числе стоячих)А в большие "газели" ваще стоя нереально людей залазят человек по 15+ бывает)
Это ты ещё утром не ездил,зато иногда мы выходим через задние двери

Lilith
06.10.2007, 15:46
Свеженькая история (из аськи)
* (14:25:49 6/10/2007)
кароче еду со звезды в центр
* (14:27:00 6/10/2007)
проезжаем кубик, на остановке выходит одна чикса, получается что в маршрутке (газель) токо одно место свободно, которое спиной к водиле. Остальные заняты
* (14:27:35 6/10/2007)
тут заваливают 2 типа таких крепких и закрывают за собой дверь сразу
* (14:28:24 6/10/2007)
тут водила поворачивается к ним и говорит: "одно место"
* (14:28:58 6/10/2007)
пацаны на него именно зафтыкали короче пару секунд, поблымали глазами
* (14:29:09 6/10/2007)
посмотрели в селон
* (14:29:21 6/10/2007)
я получается как 4ре ближайших седеья
* (14:29:44 6/10/2007)
сидят: я, баба с ребенком, чувак и место свободно.... ну ты понял
* (14:30:27 6/10/2007)
пацаны смотрят так на меня, я на них тож так грозщно глянул с лицом типа "я не понял, че вылупилмсь?"
* (14:31:07 6/10/2007)
тогда они посмотрели на того чувака, он на них не посмотрел, тупо спятал взгляд
* (14:31:13 6/10/2007)
и тут пиздец!!!!
* (14:31:41 6/10/2007)
они октрывают дверь, хватают его под руки и выкидывают нахуй из машины
* (14:31:57 6/10/2007)
чувак целует бардюр
* (14:32:48 6/10/2007)
маршрут в ахуе, водила в ахуе.... и тут меня пробивает на хаха
нет, токо я начинаю ржать, пацаны садятся, один на меня так гланул, протянул мне ладонь, и говорит "дай пять братуха"

TAEKWON-DO
06.10.2007, 17:17
э добавьте в опрос маршрут номер 17)))

Гурик
06.10.2007, 21:46
[B
ооо!!!!!! 27 форева!! сама на ней каждый день туда и обратно. но часто еще попадаю на 70. она тоже забитая ходит. Один раз вот в такую забитую залезает мужик (пьяный в смерть) и стоит, еле держится. в руках 2 больших пакета, видимо с продуктами, не знаю, и отдельно так маленький пакетик прозрачный, в котором лежит десяток яиц. минуты 2 его заносило на поворотах и одна бабушка не выдержала, по доброте своей душевной громко заявила: "Давайте я ваши яйца подержу!"
Мужик сразу протрезвел, глянул на бабушку и сказал "Не надо мои яйца держать!". пассажиры естественно все просто выпали!!

баян

дело было в дождь: ехал Я с авто вокзала на Газели в центр (давеча год назад).
мокрый в дождяру заскаваю в марфу, становлюсь раком, что бы из заднего кармана джинс достать лапатник.заплативши гривну хачикяну-водиле, хватаюсь за первое сиденье, которое в салоне по-ходу движения находится, пытаюсь протиснуться назад в хвост маршрутки (при это хачикян-дривер управляет Газелью так как будто мы не в маршрутке а на американских горках)а на этом сидении сидит бабушка-божий одуванчик, в май месяц в валенках и телогрейке, и какой обдобанный торчок.Наш крэйзи дравер АшотКруз-хачикян резко бьёт по тормозам и я упепившись за сиденье где бабка и торчок... отрываю сиденье к чёртовой матери.по скольку инерция у меня большая, то я оторвал сиденье с пацаном и одуванчиком, так ,что торчок улетел на переднее сиднье, а бабка упала на меня...а потом нас прикрыло сиденем..
блин ненавижу Газели:spiteful:

Эсик
06.10.2007, 22:12
а мы как то стукнули стоячую впереди маршрутку.. не сильно правда.. но сам факт-впереди машина стояла!))

Борис
09.10.2007, 18:47
Недавно убедился лично, что Юлий Цезарь лох на фоне маршруточников.
Еду с пар вечером, стою. Он едет, явно больше 60, принимает деньги, смотрит на дорогу, переключает передачи, тут у него телефон зазвонил. Он берёт его, разговаривает, при этом отсчитывает сдачу, принимает деньги, переключает передачи, естественно останавливается и при этом ещё кричит на автомобилистов и на коллег-маршруточников: "Ты, ...., по какой полосе едешь?"
Главное, что я доехал

Маня
10.10.2007, 13:45
Кста реально был прикол, еду как то в маршрутке и тут ктото как бзданет блин все чуть не подохли от вони. Короче воняло очень сильно и водила невыдерживает и орет на всю маршрутку: КТО ТАК ДАЛ!!?? Какойто мужик ему ответил: ЭТО Я ЗА ДВОИХ!!!(он наверно подумал что спрашиваю кто дал деньги но не тут то было). Все люди в маршрутке просто выпали от смеха ыы

А я была в этой маршрутке! Когда рассказывала эту историю своим знакомым - все со смеху рыдали. А еще был такой случай: еду как-то в универ (дело было в поминальный день, первое воскресенье после Пасхи), на площади Советской стояли маршрутки на Абдал. Ну и водитель, решив объявить остановку, говорит: "КОМУ НА КЛАДБИЩЕ - ВЫХОДИМ ЗДЕСЬ!" Все сидели молча, пока один парень не сказал. что нам еще рано. Тогда приступ смеха и начался.

Дэлвиг
10.10.2007, 18:00
А я была в этой маршрутке!
Скилур был прав))) В этой маршрутке пол рунета ехало))

St.Skilur
10.10.2007, 18:06
* (14:31:07 6/10/2007)
тогда они посмотрели на того чувака, он на них не посмотрел, тупо спятал взгляд
* (14:31:13 6/10/2007)
и тут пиздец!!!!
* (14:31:41 6/10/2007)
они октрывают дверь, хватают его под руки и выкидывают нахуй из машины
* (14:31:57 6/10/2007)
чувак целует бардюр
* (14:32:48 6/10/2007)
маршрут в ахуе, водила в ахуе.... и тут меня пробивает на хаха
нет, токо я начинаю ржать, пацаны садятся, один на меня так гланул, протянул мне ладонь, и говорит "дай пять братуха"

ты шо, аааааааа, пипец, дайте проволки, пережму, а то обосцусь...

--::Stasy::--
12.10.2007, 16:46
[B



дело было в дождь: ехал Я с авто вокзала на Газели в центр (давеча год назад).
мокрый в дождяру заскаваю в марфу, становлюсь раком, что бы из заднего кармана джинс достать лапатник.заплативши гривну хачикяну-водиле, хватаюсь за первое сиденье, которое в салоне по-ходу движения находится, пытаюсь протиснуться назад в хвост маршрутки (при это хачикян-дривер управляет Газелью так как будто мы не в маршрутке а на американских горках)а на этом сидении сидит бабушка-божий одуванчик, в май месяц в валенках и телогрейке, и какой обдобанный торчок.Наш крэйзи дравер АшотКруз-хачикян резко бьёт по тормозам и я упепившись за сиденье где бабка и торчок... отрываю сиденье к чёртовой матери.по скольку инерция у меня большая, то я оторвал сиденье с пацаном и одуванчиком, так ,что торчок улетел на переднее сиднье, а бабка упала на меня...а потом нас прикрыло сиденем..
блин ненавижу Газели:spiteful:
ааааа, щас умру со смеху)))))

Keiser
12.10.2007, 22:47
ААА!!! 54 руууулит!!!!!!!!!!!!!!)))

Эсик
13.10.2007, 00:39
Сегодня еду вечером в центр,сижу возле водителя.. тут передают мелочью гривну, он так посмотрел на мелочь и... выкинул в окно!!! я ели сдержался чтоб не расхохотаться!!! -"целый день собираю, за*бался на них кофе пить"-так и сказал!!!!!!

ups
13.10.2007, 00:53
Сегодня еду вечером в центр,сижу возле водителя.. тут передают мелочью гривну, он так посмотрел на мелочь и... выкинул в окно!!! я ели сдержался чтоб не расхохотаться!!! -"целый день собираю, за*бался на них кофе пить"-так и сказал!!!!!!

:D:D:D
ушло на баш:D

Финн
15.10.2007, 17:16
Я вообще на маршрутке недавно по бардюрам ездил. Это вечером, из-за концерта на площаде, дорогу перекрыли, вот все в объезд и поехали, вследствии чего образовалась огромная пробка. Так водила оказался без комплексов. Взял по тротуару поехал. Так при этом ещё набрался наглости гудеть прохожим....

TAEKWON-DO
15.10.2007, 18:28
ААА!!! 54 руууулит!!!!!!!!!!!!!!)))

канеш рулит !!!!! 54!!!! бест!!!!:spiteful:

#Натали#
15.10.2007, 18:51
канеш рулит !!!!! 54!!!! бест!!!!:spiteful:

канеш рулит....в ней всегда какие то корки происходят!!!

Lenna-Lenna
29.10.2007, 00:02
#Натали#, TAEKWON-DO, давайте, девченки, вспоминайте самое смешное!!!

TAEKWON-DO
29.10.2007, 01:19
ооо это не на форуме, эт я тебе лично потом порассказываю вместе с натали

Lenna-Lenna
31.10.2007, 02:25
давайте о ценах и о маршрутках ЗДЕСЬ писать, а то к теме "степуха" оно уже не клеится!

Эсик
31.10.2007, 08:53
набрался наглости гудеть прохожим....а что ему давить их?))
не люблю жадных к людям водителей.. иногда водила так наберет пассажиров...

Minos
31.10.2007, 10:13
Lenna-Lenna, плохо конечно... но ничего не попишешь(((

DonMafia
01.11.2007, 02:35
самая класная история из маршрутки это ,то ,что они подарожали!и то,что прешли на дневно и вечернее время"! ябы могла понять ,если бы стоимость подняли посе 23-24,но после 20.00!ужосссс

Minos
01.11.2007, 09:13
прикольно в день 5 гривен на проезд отдавать...

Natali
01.11.2007, 09:51
А особенно классно, когда ты на центральном рынке садишься в 19.55 и платишь 1.50, а люди, которые садятся на площади Ленина платят уже 2.
А еще мне нравятся объявления, где написано, что проезд стоит 2 грн с 20.00 до 5.00 утра. Что-то ни разу не видела маршрутку часов эдак в 2-5 ночи:cbs_zz:

Muz_Tox@
01.11.2007, 10:21
А еще мне нравятся объявления, где написано, что проезд стоит 2 грн с 20.00 до 5.00 утра. Что-то ни разу не видела маршрутку часов эдак в 2-5 ночи
Дело в том, что в официальном заявлении этот пункт обьясняется тем, что маршрутчики, как раз таки и будут после этого ездить по ночам(т.е. 2 грн. с 8 вечера как бы будут окупать начные поездки). Но это только на бумаге, посмотрим, что будет в жизни.

[N2L]
01.11.2007, 10:23
написано, что проезд стоит 2 грн с 20.00 до 5.00 утра. Что-то ни разу не видела маршрутку часов эдак в 2-5 ночи

Эт ты точно загнула ... Если бы действительно было как в Севасте. где в 2 ночи можно спокойно уехать в центральные районы, то я бы не колебаясь платил даже 2 (ведь дешевле чем такси=))
я спрашивал у водил - правда ли что до 5 утра ходить будет транспорт ?
они в ответ снисходительно улыбались и разводили руками ... типа ты чо красавец проснись...

iLL BiLL
01.11.2007, 12:01
я в маршрутках видел столько кор шо пипец.
и водилу душили, и просто с ним дрались, и мелочь водилы выкидывали, и пассажиры чо тока не творили. попадал в самые разные тусы и переплеты, которые начинались в городском транспорте). веселуха)отдельная тема - летние курортные маршрутки. это ваще мясо).

AlexGurzuf
01.11.2007, 12:11
Все покупаем велосипеды!!!В универ выезжал было солнечно, а после пар дождь пошел, и сидишь в курилке с великом))))

Lenna-Lenna
01.11.2007, 19:34
AlexGurzuf, а я так теперь наверно и буду делать!! пока первый снег не выпадет, придется на велике ездить!

Natali
01.11.2007, 19:41
;77387']я спрашивал у водил - правда ли что до 5 утра ходить будет транспорт ?
они в ответ снисходительно улыбались и разводили руками ... типа ты чо красавец проснись...
Вот-вот! А мне еще сказал: "Девочка, ночью спать нужно, а не в маршрутках ездить!":supdup:

TAEKWON-DO
01.11.2007, 20:36
а за что тогда 2 рубаса? если они ночью не будут ездить?

Dim@$
01.11.2007, 20:52
Та ппц!В связи с подорожанием топлива и запчастей...а шо,после 8ми бензин и запчасти дорожають??? Козлы!!!

Polyanskaya
01.11.2007, 21:17
ну не наю...мне один водила седня сказал, что будут дежурные маршрутки....т.е такого обилия как днем не будет конечно, но по главным (хз каким ) направлениям будут ездить. грит: я вот послезавтра тока в ночную поеду: т.е с 20 00 раб день для него ночнётся...надолго ли хватит их правда ...

Lenna-Lenna
01.11.2007, 23:58
а мы будем с ними заранее договариваться, мол, заберете нас потом с диско часика эдак в 4... :)

Minos
02.11.2007, 00:10
Lenna-Lenna, прикольно)))
Я се представляю картину - стоит маршрутчик и ждет пока из клуба выйдете и так "Маршрутку не заказывали?"))))
РЕально трушно, я бы даже 3 грн не пожалел бы)

Lenna-Lenna
02.11.2007, 00:13
Minos, так без проблем! я себе буду заказывать марфу, на логотипе которой написана моя фамилия! ))) :p
а тебе за 3 грн. какую?

St.Skilur
02.11.2007, 00:36
Вот-вот! А мне еще сказал: "Девочка, ночью спать нужно, а не в маршрутках ездить!"
ыыыыыыыыыыыы

Minos
02.11.2007, 09:30
Lenna-Lenna, я имел ввиду что мне не жалко на вызов маршрутки 3 грн.))
Кста вчера ехал на трушной маршрутке, ибо залез в 20.10 и с меня взяли 1,5 грн).

Эсик
02.11.2007, 15:13
"Присядьте пожалуйста-за поворотом гаишник стоит"- культовая фраза...

St.Skilur
02.11.2007, 15:20
Эсик, дыа :) это уже девиз!!!

drgregor
02.11.2007, 21:37
вот решил выложить историю которую слышал в прошлом году... ненаю боян не боян... правда не правда но поведаю вам это... с удовольствием

вобщем давно не давно ли... возможно гдето в районе црынка заходит в маршрутку мама с ребёнгом... мальтчиг лет так эдак 5-7 они садятся расплачивавются и тут ребёног начинает
-мааам купи телепузика!! ааа мааам купи телепузика!!!

вобщем ноет он ноет мама отвечает что не купит и это длится на протяжении минут 5ти... потом
-мам но купи всёж телепузика
- некуплю
-а я тогда раскажу папе что ты сасала писю дяди вовы...

покрасневши мать забирает ребёнка и выходит на блежайшей остановке... проехав немного заходит молодая мама с дочкой... и тууутт:
-мааам купи покимона
истерика, кома, зановес)

Дэлвиг
02.11.2007, 22:38
Эта история, наверное, происходила в каждом городе. И каждая женщина сосала писю у дяди Вовы. Я ему, блин, завидую.