PDA

Просмотр полной версии : Всем кому впадлу учить Волкову


tim kalstrom
17.10.2007, 19:16
:alcoholic::alcoholic::cry2:такое лицо у вас будет после второй прочитанной страницы истории украины или источниковеденья

NOMAD
17.10.2007, 19:17
всум кому впадлу учить волкову мне впадлу :)

YESik
17.10.2007, 19:44
а я лублу эти придметыЙ!_) а шо?

larry27
17.10.2007, 20:10
а что она ведет?

Frank Lampard
18.10.2007, 18:25
А мне источниковедение нравится. Да и история Украины в этом семестре поинтереснее...

Frank Lampard
18.10.2007, 18:27
а что она ведет?

Семинары по источниковедению истории Украины и истории Украины у 2-го курса истфака и этнографии Украины - у 3-го

C.C.Katch
18.10.2007, 20:27
Она хорошая, предметы тяжёлые

sv
18.10.2007, 21:35
Что могу сказть!!!Всегда есть выбор!!:no:

Sirenfialka
18.10.2007, 22:28
Капец.... мне б ваши проблемы...... а мне впадлу учить матан...и матан....и ещё матан !!!!!! только понту"?...всё равно буду учить !!!

Frank Lampard
19.10.2007, 19:18
Она хорошая, предметы тяжёлые

Норма-альные предметы...

Frank Lampard
19.10.2007, 19:26
Капец.... мне б ваши проблемы...... а мне впадлу учить матан...и матан....и ещё матан !!!!!! только понту"?...всё равно буду учить !!!

Та да, матан - это один из предметов из группы "на выживание". У меня вообще вышка ассоциировалась с высшей мерой наказания...

Q-Flash
23.10.2007, 17:16
а мне так себе

Frank Lampard
23.10.2007, 19:10
А завтра модуль...

YESik
23.10.2007, 20:25
а мне так себе

Ска на пары не ходит а в нете сидит спокойно=)

StervaA
04.11.2007, 23:49
мне впадлу, а кто єто?

Iolanta
29.11.2007, 16:36
андрей анатольевич лучше вел. все так говорят. лично я волкову не знаю

sssr
03.12.2007, 15:35
мне лично учить впадлу. так я и не учу!!!!!!!

C.C.Katch
03.12.2007, 20:50
Скажите, у нас что на истфаке отдельный предмет Волкова? Что значит в падлу учить? Мне все предметы тяжело учить, но я пытаюсь, а Светлана Анатольевна, очень хороший преподаватель и семинары у неё интересные, да тяжело, тк она строгая, а может её строгость и делает нас умными?

YESik
04.12.2007, 09:25
ОНА СТРОГАЯ??!!?!?!?! В КАКОМ МЕСТЕ? МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ НА КРИК НО ОНА НЕ СТРОГАЯ! :-)

Fil
05.12.2007, 05:42
андрей анатольевич лучше вел. все так говорят. лично я волкову не знаю

Ага - конечно, Андрей Анатольевич хорошо вел, профессионально, интересно, даже весело! Только одни двойки на семинарах, даже если готовишься как следует, все зависит от везения: если повезло ответить, то можно и тройку было получить...
Конечно некоторым везло больше, но это скорее за счет имиджа-статуса всезнающего знайки, тогда им приходилось вообще на семинары Андрея Анатольевича готовится как на защиту чего-то и сидеть нервничать на этих семинарах (а то мало ли что:cry2:)

P. S. Волкову тоже не знаю, но у Андрея Анатольевича, по крайней мере было весело, особенно если тебе все равно какая будет оценка, а то тем, кто стремится учится исключительно на отлично весь кайфот веселья портит одна только мысль о возможности, в любой момент, схлопотать два балла, несмотря на то, что учил "кровь из носу"...

Вот, например, прикол помню: одна девушка отвечала на семинаре у Непомнящего, очень так правильно, хорошо отвечала, только в своей речи (не читала, а говорила "из головы") произнесла слово "значит" два, или три раза за пару минут, так как давай какие-то выводы о чем-то. И тогда Андрей Анатлольевич сказал ей:
- Если Вы еще раз скажете слово "значит": сразу два!
Она вздохнула, собралась с мыслями, и попробовала продолжить свой ответ фразой:
- Если....(кто-то там чего-то где-то в чем-то)....то, ЗНАЧИТ это....
Дальше она не успела продолжить, так как Андрей Анатольевич "метнулся" к журналу и чуть не прорвал в нем дырку, вырисовывая двойку:D

Аноним Инкогнитович
05.12.2007, 14:12
Fil, всё это хорошо, можно даже вспомнить знаменитое "Кто хоче сісти на палю, бути колесованим, четвертованим..." Но речь идёт о Волковой. Если хочешь, можеь открыть новую тему, посвящённую нашему преснопамятному и незабвенному АА. Тебе уже терять просто нечего! :)
А что до Волковой, она у нас ничего не вела, но от кафедры слышал хорошие отзывы. По личному общению, могу сказать, что не сложилось: что-то хотел спросить на кафедре, а лаборанта не было, но Волкова была. Так вот она ответила: "я не обязана знать", вместо обычного "не знаю". А так, ничего не могу сказать!

натали33
20.12.2007, 14:20
Я Волкову тоже не застала и источниковедение Украины у меня вроде вел Марцик,да точно Марциновский (еще тот тип).
А вобще хочу сказать,что на этой кафедре (украина) нет нормальных людей.Такчто не надейтесь на чудо!!!

Fil
20.12.2007, 17:40
Я Волкову тоже не застала и источниковедение Украины у меня вроде вел Марцик,да точно Марциновский (еще тот тип).
А вобще хочу сказать,что на этой кафедре (украина) нет нормальных людей.Такчто не надейтесь на чудо!!!

Нечего "гнать" на Марциновского! Это хороший преподаватель, с замечательным чувством юмора, он хорошо относится к студентам, может он есть единственный нормальный человек на кафедре истории Украины!:shar:
А если кто-то считает. что его Марциновский "обидел", то это зря, конечно, бывает, что у любого преподавателя плохое настроение, но все равно он достаточно снисходительно и совсем не придирчиво принимает у студентов экзамены...

Аноним Инкогнитович
20.12.2007, 18:06
Fil, Это у кого как! Я в этом плане сог7ламен с Натали33. У меня с ним были неувязочки!

Fil
20.12.2007, 18:43
Fil, Это у кого как! Я в этом плане сог7ламен с Натали33. У меня с ним были неувязочки!

Неувязочки, у Вас, ну так если поторопится, можно и с орфографией иметь неувязочки, хотя знаешь как пишется, но Вы же не будете возражать, что Марциновский более чем лоялен к студентам и ставит, чеще всего, хорошие и отличные оценки, требуя совсем немного!?:shar:

Аноним Инкогнитович
20.12.2007, 19:07
Fil, а у вас увязочки???? Не всегда! Демонстративно на каждом курсе он находит любимчиков - "зайчиков" (его терминология) и козлов отпущения. И анекдоты у него не смешные!!!

Fil
20.12.2007, 19:19
Fil, а у вас увязочки???? Не всегда! Демонстративно на каждом курсе он находит любимчиков - "зайчиков" (его терминология) и козлов отпущения. И анекдоты у него не смешные!!!

Ну я "зайчиком" у Маципана никогда не был, но он без проблем поставил автомат на экзамене за доклады на семинарах!:shar:
Нечего жаловаться на неувязочки, любой студент, который минимально готовил ответы на вопросы экзамена получал хорошие оценки и анекдоты у Марцика нормальные, хотя бы не пошлые:tease:

Аноним Инкогнитович
20.12.2007, 19:44
Fil, это уже оффтоп у нас пошёл! Такие вещи лучше говори в теме про экзамены. А шуточки хоть и не пошлые, но довольно банальные и прямолинейные!

Fil
20.12.2007, 22:06
Fil, это уже оффтоп у нас пошёл! Такие вещи лучше говори в теме про экзамены. А шуточки хоть и не пошлые, но довольно банальные и прямолинейные!

точно, чтобы не было "оффтопа" надо создавать отдельные темы на каждого преподавателя:D

натали33
24.12.2007, 17:28
Знаешь что Fil, такая ярая защита Марца,наводит на подозрения??? Я ничего не хочу сказать обидного в твою сторону,но во-первых,его анегдоты ТУПЫЕ и это факт!!! Во вторых,не такой уж он и лояльный,как скажем Дундун Н.Ф(если не ошибаюсь),вот.Ну а в третьих,человека портит власть,а у Марца крыша хорооооошая.Да и человек он гнилой и скользкий тип.

натали33
24.12.2007, 17:37
Народ,а ведь у всех созрела мысля открыть тему на каждого препода.Вот и интересуюсь у админа,а можно?

Fil
24.12.2007, 18:15
Знаешь что Fil, такая ярая защита Марца,наводит на подозрения??? Я ничего не хочу сказать обидного в твою сторону,но во-первых,его анегдоты ТУПЫЕ и это факт!!! Во вторых,не такой уж он и лояльный,как скажем Дундун Н.Ф(если не ошибаюсь),вот.Ну а в третьих,человека портит власть,а у Марца крыша хорооооошая.Да и человек он гнилой и скользкий тип.
Во первых, натали33, Вы отстали от жизни и преподаветельница, которая раньше была Дундук сменила фамилию, уже года два, потому что на первом курсе она мне поставила зачет как Дундук, но теперь она Громова!)
Нельзя сравнивать лояльность преподавателя и его безразличие к знаниям студентов и учебному процессу, как к приобретению, хотя бы минимума знаний по предмету! Вы бы еще Кузьмину вспомнили, просто замечательный преподаватель, она ставит зачет всегда и всем, как и Громова (бывшая Дундук)...
Но когда есть хотя бы какой-то спрос со студента, пусть по элементарному учебнику, но на большую половину вопросов он выучит предмет и тогда такие как Марциновский ставят зачет, или экзамен, но нельзя же мерилом делать качество анекдотов, которые этот преподаватель рассказывает, Вы же не ждете от преподов, что они будут Вас развлекать изощренно?(если остальные преподаватели не рассказывают анекдоты, то это не всегда лучше, ведь Марцик ведет такой предмет "скучный" (историография историиУкраины), что лучше побольше тупых анекдотов, чем слушать то, что ему самому скучно рассказывать)
Я ничего такого не хотел сказать, просто, однозначно, мое мнение, как и у многих, что марциновский лояльно относится к студентам (сравнивать есть с чем и кем) и, конечно, неважно какой он человек вообще и так далее, нас должно интересовать только как он ведет лекции и ставит экзамены, а если на лекциях преподавателя уже не совсем скучно, экзамен "дается" не тяжело, то что еще нужно нормальному студенту! Кстати Дундук-Громову, при всем уважении не так хорошо запоминаешь, а вот процитировать что-то из сказанного ей, я полагаю не сможет никто, а вот на лекциях и экзаменах Непа, Марцика возможны запоминающиеся моменты и "приколы", а если есть что вспомнить, то значит время прошло не зря (знания, понятно получаешь сам, в любом случае, по мере желания)

Дэлвиг
24.12.2007, 18:39
Народ,а ведь у всех созрела мысля открыть тему на каждого препода.Вот и интересуюсь у админа,а можно?
А зачем? Создай тему общую для всех преподов.

Dim@$
24.12.2007, 18:43
offtop ваще,тупо все отошли от начала,от темы...

Radoмир
24.12.2007, 18:46
Неужели все так плохо с этой Волковой???
вы меня пугаете,братья-историки!

натали33
25.12.2007, 10:42
Fil, вы все таки пытаетесь меня обидеть, я же написала,что "если не ошибаюсь,то Дундук,о том что она сменила фамилию я знаю это еще при мне было".И все таки это не снимает с вас подозрения :). Не согласна,что если предмет тупой,то лучшим развлечением послужат тупые приколы препода.Уж лучше,выслушать его,а вдруг что-то полезное услышите,например,то,чего нет в книге.Авось в памяти что-то да отложется.Да большая половина читаем "муру",но и в этом можно найти свои плюсы.
А на счет отдельной темы про каждого препода я так отвечу.Как это зачем,я не вижу смысла делать общую, т.к. вы физики и химики и еще другие ребята сидящие здеся,не сможете это обсуждать.Вам это будит не интнрес,вы же не знаете всех наших ист.факовских мелочей

Аноним Инкогнитович
25.12.2007, 13:14
натали33, Вы с Filом не знакомы, иначе не подозревали бы его в провокационной или "подрывной" деятельности.


человека портит власть,а у Марца крыша хорооооошая.Да и человек он гнилой и скользкий тип. а вот с этим абсолютно согласен, просто имел возможность лично убедиться в этом в кулуарах университета!

Дэлвиг
25.12.2007, 15:28
Как это зачем,я не вижу смысла делать общую, т.к. вы физики и химики и еще другие ребята сидящие здеся,не сможете это обсуждать.Вам это будит не интнрес,вы же не знаете всех наших ист.факовских мелочей
А если будет про каждого препода, по-твоему мы сможем их обсуждать?

Аноним Инкогнитович
25.12.2007, 18:12
А если будет про каждого препода, по-твоему мы сможем их обсуждать? В этой ситуации в разделе каждого факультета нужно создавать тему по профессорско-преподавательскому составу ТНУ. В этом случае будет понятно, кого и кто обговаривают. Отдельные личности, вроде Нипеля и еже с ним не вызовут затруднения у студентов любого факультета, а вот индивиды вроде Кичи - явно будут внутрефакультетским обсуждением!

Про это я и говорю
Дэл.

Frank Lampard
27.12.2007, 13:02
Fil, это уже оффтоп у нас пошёл! Такие вещи лучше говори в теме про экзамены. А шуточки хоть и не пошлые, но довольно банальные и прямолинейные!
Ну, коллеги, если мерилом компетентности и шаровости каждого преподавателя будет служить качество рассказываемых им на занятиях анекдотов, тогда - ......... (бессильно развожу руками)

Аноним Инкогнитович
27.12.2007, 13:49
Ну, коллеги, если мерилом компетентности и шаровости каждого преподавателя будет служить качество рассказываемых им на занятиях анекдотов, тогда - ......... (бессильно развожу руками) Не это имелось ввиду! Речь зашла о качестве лекций, дело в том, что преподаватель ничего не вычитал и не выполнил план. По дурацким анекдотам он их перевыполнил, а вот на экзамене люди не знали, что ему рассказывать? Топорные и бородатые анекдоты, или слабые знания в области историографии!

Frank Lampard
28.12.2007, 11:02
Не это имелось ввиду! Речь зашла о качестве лекций, дело в том, что преподаватель ничего не вычитал и не выполнил план. По дурацким анекдотам он их перевыполнил, а вот на экзамене люди не знали, что ему рассказывать? Топорные и бородатые анекдоты, или слабые знания в области историографии!
Да неужели не об этом?! Ну, да ладно. Кстати, да, у меня создается такое впечатление, что болезнь "неуспеваемости" - отличительная черта всех преподавателей каф. Б. Весь семестр травят байки, а потом оказывается. что материала дали - ноль целых два десятых

Аноним Инкогнитович
28.12.2007, 15:53
Да неужели не об этом?! Ну, да ладно. Кстати, да, у меня создается такое впечатление, что болезнь "неуспеваемости" - отличительная черта всех преподавателей каф. Б. Весь семестр травят байки, а потом оказывается. что материала дали - ноль целых два десятых Абсолютно с этим изречением согласен!!!!!!!!!!!!!!!!

Positive
15.03.2008, 17:33
Про госпожу Волкову могу сказать, что оценки она ставила на семинарах неадекватко и зависели они от её настроения (если выспалась, то настроение хорошее, но она за семестр выспалась лишь раз...) Как преподаватель она ещё не оформилась и часто вела себя как студентка старших курсов, и когда до неё это доходило любила покричать (выглядит это мерзко). А так желаю ей творческих успехов и не судить людей по цвету волос... :pardon:

ke-rina
16.03.2008, 10:12
Кстати, да, у меня создается такое впечатление, что болезнь "неуспеваемости" - отличительная черта всех преподавателей каф. Б. Весь семестр травят байки, а потом оказывается. что материала дали - ноль целых два десятых ну знеаете ли, а ваша какая роль обучениии - есть масса книг по историографиии - а требования у него накзамене умеренные - т.к. он прекрасно понимает какой это бред!!! так,что нужно знать основное - т.е. то что ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ уважающий себя историк... и он на парах к стати не отмечает - не нравятся анекдоты- не ходите...:spiteful:

Frank Lampard
17.03.2008, 15:47
ke-rina, а кто говорит конкретно об историографии (тем более, что как раз мне этот предмет очень и очень интересен, и я с удовольствием хожу на лекции по нему, причем в любом состоянии, как здоровья, так и духа). речь идет вообще ОБО ВСЕХ преподавателях самой лучшей в мире кафедры Б (за исключением, пожалуй, лишь ассистентов и аспирантов: ранг еще не тот, апломб не оформился): приходят с 20-ти минутным опозданием, заканчивают тоже на полчаса раньше... вместо программных вопросов рассказывают невесть что с таким выражением, как будто это их все настолько достало... и, конечно же, все обильно сдабривается шутками-прибаутками с периодическими простебываниями отдельно взятых студентов... если я не прав, поправьте )
ПС а на историографии он отмечает. и анекдота не всегда дождешься (

Positive
17.03.2008, 16:28
и анекдота не всегда дождешься ( Ну, Слав, если ты на пары за анекдотами ходишь, то я тебе не лекарь! ))

Frank Lampard
17.03.2008, 17:37
не в этом дело. просто когда тебе постоянно внушают, что преподаватель на парах постоянно рассказывает анекдоты, а ты не слышишь ни одного этого анекдота - то это начинает вызывать недоумение )))

Marussya
06.04.2008, 00:10
А кто у Марцика крыша?:cry2:
Ну а про Волкову - тут все прозрачно - бывшая аспирантка Нэпа, что вы хотите. До универа преподавала не то в ПТУ, не то в техникуме...

ke-rina
06.04.2008, 11:45
Ну а про Волкову - тут все прозрачно - бывшая аспирантка Нэпа, что вы хотите. До универа преподавала не то в ПТУ, не то в техникуме...не... ложные вседения - до ТНУ и щас она преподает в Университет культуры, туризма и еще чего то забыла чего!!! вскоре- кто, где и когда работал из наших преподов - будет отражено в газете - которую соб-сна готовлю и я в том числе!!!!!:D

Marussya
06.04.2008, 19:27
Молодец, Кe-rina, даёшь стране газету!!!
А вот этот самый "Университет культуры, туризма и еще чего то..." - бывший "Кулек", то есть - Культпросветучилище. Изменился статус, но не изменилось ни-че-го...Так что я попала в точку:pardon:

ke-rina
06.04.2008, 21:34
Молодец, Кe-rina, даёшь стране газету!!!на страну мы не замахиваемся...кому на фиг там нужна наша газета. а вот для любимого,хотя и fuckа можно......да какая соб-сна разница где работать в кульке или в ТНУ - надо быть профессионалом в своем деле - вот и все....:pardon:

Frank Lampard
07.04.2008, 09:18
А вот этот самый "Университет культуры, туризма и еще чего то..." - бывший "Кулек", то есть - Культпросветучилище. Изменился статус, но не изменилось ни-че-го...:pardon:
если бы еще это училище хотя бы "местное" было... а то - филиал... ну, а что вы хотите? общался я намедни с одним очень уважаемым выпускником этого с позволения сказать учебного заведения - говорит, сессии сдавали чуть ли не за банку свиной тушенки

Marussya
09.04.2008, 22:44
если бы еще это училище хотя бы "местное" было... а то - филиал... ну, а что вы хотите? общался я намедни с одним очень уважаемым выпускником этого с позволения сказать учебного заведения - говорит, сессии сдавали чуть ли не за банку свиной тушенки

Ого! "За банку тушенки" - это они еще переплатили!!! :D

Frank Lampard
10.04.2008, 11:10
Marussya, ну, не надо драматизировать ситуацию! )

ke-rina
11.04.2008, 17:48
По теме... у нас настолько либеральные семенары по истории Крыма, что я просто одновременно и в восторге, и в шоке!!!!!! :D

Marussya
12.04.2008, 22:54
Marussya, ну, не надо драматизировать ситуацию! )

Frank Lampard, я не драматизирую ситуацию, я её нагнета-а-ю-ю-ю :spiteful:
Шучу, конечно! Можно, в принципе, стать хорошим преподавателем и после 10 лет работы дворником. Главное - захотеть им стать! Вы согласны?

Frank Lampard
13.04.2008, 14:05
Можно, в принципе, стать хорошим преподавателем и после 10 лет работы дворником. Главное - захотеть им стать! Вы согласны?
абсолютно!!!

Heliko
13.04.2008, 15:30
граждане, что за декаданс! какие дворники?! откуда в ЖЭКах столько мест для выпускников исторического? берите выше!... то есть ниже...в социальной стратификации...
шучу, конечно, нужно верить в лучшее...трудоустройство!

Frank Lampard
14.04.2008, 10:05
По теме... у нас настолько либеральные семенары по истории Крыма, что я просто одновременно и в восторге, и в шоке!!!!!! :D
да-да-да... по истории метрополии в третьем семестре тоже так было... я уже устал ждать подвоха )

yankel
15.04.2008, 13:29
я вообще думал,что 4 курс никогда не будет отписываться в этой теме,ведь Волкова С.А. вела семинары только у младших курсов.Но нет,теперь и 4-й курс может с гордостью писать,что им впадлу учить Волкову

Marussya
15.04.2008, 18:45
граждане, что за декаданс! какие дворники?! откуда в ЖЭКах столько мест для выпускников исторического? берите выше!... то есть ниже...в социальной стратификации...
шучу, конечно, нужно верить в лучшее...трудоустройство!

Вы заблуждаетесь, вакансии дворников есть! Правда только для тех, кто с красными дипломами:taunt: Остальным прийдется работать историками...

Heliko
18.04.2008, 13:48
с красными дипломами, говорите?.. все, с сегодняшнего же дня бросаю учебу и иду в загул, водку пьянствовать и драки дебоширить!

Frank Lampard
18.04.2008, 16:11
Heliko, да Вы что? а зачем же учебу бросать? оно ж друг другу не мешает... немедленно поднимите! )

Marussya
18.04.2008, 23:36
с красными дипломами, говорите?.. все, с сегодняшнего же дня бросаю учебу и иду в загул, водку пьянствовать и драки дебоширить!

Так вам не в дворники надо, а в сантехники!!! Они, в принципе, занимаются этим до, после, а частенько и вместо работы:D

Heliko
18.04.2008, 23:58
Так вам не в дворники надо, а в сантехники!!! Они, в принципе, занимаются этим до, после, а частенько и вместо работы:D

:cbs_zz:сантехники, говорите?...нет, лучше в трудовики! чтобы дети видели, что происходит с теми, кто в вузе учится!:russian:

Marussya
20.04.2008, 17:46
:cbs_zz:сантехники, говорите?...нет, лучше в трудовики! чтобы дети видели, что происходит с теми, кто в вузе учится!:russian:

Ха! Дети сейчас такие, что они вам сами преподадут парочку та-а-ких "уроков"...:blink:

Frank Lampard
21.04.2008, 09:15
как говорится: ощутите разницу! начали с волковой, закончили трудом ) истфак... )

Marussya
22.04.2008, 00:14
Так это ж прямые таланты историков - на любую тему два часа без подготовки:cbs_madlaugh:

Frank Lampard
22.04.2008, 15:31
Так это ж прямые таланты историков - на любую тему два часа без подготовки:cbs_madlaugh:

да!!!!! и. наверное, это КЛАССНО!!!

Marussya
22.04.2008, 23:08
А то!
Главное, чтобы это КЛАССНО!!! не растягивалось на 6 пар в день... Уж очень горлышко потом болит:cry2:

Frank Lampard
23.04.2008, 11:01
ниче, горлышко мы потом из горлышка... )

ЦАРЬ
24.04.2008, 11:29
Кто такая Волкова, я ужо зобыл, потому что ее семинары я предпочел проводить на КУРОЧКЕ, а Непомнщий ставил мне 3 и 4 ТОЛЬКО ЛИШЬ БЫ Я ЗАТКНУЛСЯ, ибо я - ТРУЪ П**ДЮК!!!

Marussya
02.05.2008, 00:32
Кто такая Волкова, я ужо зобыл, потому что ее семинары я предпочел проводить на КУРОЧКЕ, а Непомнщий ставил мне 3 и 4 ТОЛЬКО ЛИШЬ БЫ Я ЗАТКНУЛСЯ, ибо я - ТРУЪ П**ДЮК!!!

Классно Вам! Запатентуйте технологию!:D

Lars
15.06.2008, 16:26
Самовар жжот! а на курочке было реально прикольно... по поводу, как учить у нее предметы: просто говорить уверенно. можно такую чушь заряжать, и всё прокатит:tease:

LUSIK
16.06.2008, 19:13
А то такая Волкова? Чего-то не припомню.акому она предмету?

Frank Lampard
17.06.2008, 12:32
Самовар жжот! а на курочке было реально прикольно... по поводу, как учить у нее предметы: просто говорить уверенно. можно такую чушь заряжать, и всё прокатит:tease:

присоединяюсь. главное, не давать ей понять, что ты чего-то не знаешь!!! )

Frank Lampard
17.06.2008, 12:32
LUSIK, семинары по курсам а.а. непомнящего

Лора
17.06.2008, 21:34
Непомнящий ааааааааааа!!! По его словам "он просто душка"!!!удушить такую душку подушкой)))))

Frank Lampard
18.06.2008, 10:03
Лора, ну не любит он заочников и второвышенцев

Lars
19.06.2008, 15:03
присоединяюсь. главное, не давать ей понять, что ты чего-то не знаешь!!! )

та да. иногда она может остановить твой ответ, понимая, что сама что-то не знает. и вот это смешно... :tease:

Frank Lampard
21.06.2008, 13:17
пусть уж лучше так. а не в случае остановки ответа, когда она начинает понимать, что сама его знает... )

Fil
15.10.2008, 21:33
пусть уж лучше так. а не в случае остановки ответа, когда она начинает понимать, что сама его знает... )
Как все - успешно сдали Волкову?:)

ke-rina
16.10.2008, 21:08
что-то тема явно устарела!!!!!!!!!!!!!!! Волкова-то на повышение пошла!!!!!!!!!!!!!!!! :D.....

Fil
17.10.2008, 02:03
что-то тема явно устарела!!!!!!!!!!!!!!! Волкова-то на повышение пошла!!!!!!!!!!!!!!!! :D.....
:blink:Это как? То есть кем:shar:

ke-rina
17.10.2008, 10:00
она вышла или выходит замуж за какого -то профессора из Киева :unsure:- исключительно слухи!!!!!!!!!!!!!!! никаких подробностей!!!!!!!!!!!!т.е. в нашем университете она больше не преподает.....:pardon:

Frank Lampard
17.10.2008, 11:51
так что я предлагаю закрыть эту тему и больше не париться насчет светланы анатольевны! совет им, как говорится, да любовь!!!

Fil
17.10.2008, 14:49
так что я предлагаю закрыть эту тему и больше не париться насчет светланы анатольевны! совет им, как говорится, да любовь!!!

Однако истфак её не забудет, особенно тот курс, на котром она преподавала:shar:

P. S. Тема закрыта...