PDA

Просмотр полной версии : Опрос. Ваше последнее действие.


Vacony
03.12.2007, 14:37
Тут 11 вопросов. желательно ответы краткие и четкие.

1. Если бы Вы узнали, что конец света наступит через неделю, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
2. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
4. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
5. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
6. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
7. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
8. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
9. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
10. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
11. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Катенок
03.12.2007, 15:22
огооо....

1.всю неделю провела бы с друзьями.В последний день скурила бы все сладенькие сигареты города
2.нет
3.нет.люблю неожиданности
4.нет
5.дыааааа))
6.врядли.всё зависит от обстоятельств.какашек убивала бы
7.за дневником
8.да
9.в Лондон.купаться в лучах славы))))
10.нет)мне не к лицу будет мой новый образ)
11.нет.

SlaviG
03.12.2007, 15:29
1. Я бы забил на всё...взял бы Даху, и поехали бы с ней куда ни-будь автостопом.....чё-ни-будь бы ограбили.......хотя думаю это не понадобилось бы, так как началась бы массовая паника......и всё и так было бы нахаляву......собрали бы до этого друзей и хорошенько нажрались бы.......в последний раз.....

А в последний день мы бы здохли где-ни-будь в красивом с_ка месте....вместе.

2. Нет. Я играть не смогу. Да и неинтересно это - никогда не болеть.

3. Однозначно нет.

4. Смысла нет. Счастье не бывает абсолютным - хорошо, это когда немного плохо.....уж лучше самому пытаться добиться всего.....счастье - это достижение своих целей......а как известно, довольно часто путь к цели оказывается куда более удовлетворяющим и сладким нежели достижение самой цели.

5. Нет. Она не будет позволять самореализовыватся, потому что одна из ступеней самореализации - признание твоих заслуг обществом. Хотя если подумать........))

6. Не-а. Это слишком. 100%.

7. За деньгами наверное. Если занчка есть. А если нет - то за клавишами и гитарой.

8. Наверное да..

9. Поеду наверна по большим городам мира, столицам, повтыкать как там живут, за баблос буду жить в отелях, и бухать. Главное не самому ехать.

10. Нет. Хотя......

11. Никуда не хочу. Наше время - лучшее время. Хотя бы просто потому, что мы в нём живём.

NOMAD
03.12.2007, 15:31
1 - первые 6 дней провел бы с друзьями,последний день провел бы в одиночестве.
2 - нет
3 - нет
4 - нет
5 - да
6 - возможно
7 - ни за какой
8 - да
9 - Цюрих.Просто пожить спокойно.
10 - нет
11 - ни чего не стал бы менять

SlaviG
03.12.2007, 15:33
П.С. Забыл - касательно последнего вопроса!!! Может и вернулся БЫ В ПРОШЛОЕ, лет на 30-40, и записал бы все изданные хиты с того времени до сегодняшнего дня(включая БумБокс Вахтёры):), под своим именем. Вот такое я зло)))

ЫЫ!

Muz_Tox@
03.12.2007, 15:34
1. Рассказал бы всем про конец света и веселился наблюдая. В последний день бы напился с друзьями.
2. Наверно даже отгрыз бы мизинец на правой руке. (Никто не знает зачем он нужен?)
3. Даже наверно время и место. Я бы опаздал!
4. Конечно, мне бы хоть еще 25 лет протянуть.
5. Я с детство мечтал стать одним из "Люди в черном".
6. О, да! Bad Karm'e привет ;)
7. Кстати, где мой паспорт?
8. Соглашусь. Я при этом еще и улыбаться буду )
9. Поеду в Америку и использую возможность убивать людей естественным путем(см. п.6)
10. Пожалуй нет, тяжело будет одежду отшкребать.
11. Хочу во времена Аль-Капоне, повеселился бы!

St.Skilur
03.12.2007, 15:44
Тут 11 вопросов. желательно ответы краткие и четкие.

1. Если бы Вы узнали, что конец света наступит через неделю, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
побывал бы в куче мест прост в более сжатые сроки и постарался максимально поделиться с богиней чем живу сам и узнать чем она...
2. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
нет... в мире все не просто так...
3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
ее узнать легко, можно и самому назначить, но к чему это, нет не хочу...
4. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
нет не соглашусь, пусть жизнь бует полной, даже еси проживу меньше...
5. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
работа только ради денег, а потому не вижу проблем...
6. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
вы умеете дышать - вы дышите?.. :) ответ думаю ясен...
7. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
снаряжение, оно веть уже подогнано под меня и оно мое...
8. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
русская рулетка :) хы хы, пока не попаду в ситуацию не узнаю...
9. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
о, есть дивные места, древние места, хотите зовите местами силы или духов, как угодно, эт моя слабость :) ...
10. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
хых, жизнь такая штука, что иногда может заставить делать бессмысленое...
11. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
не соглашусь...

Дэлвиг
03.12.2007, 16:37
1. Гулял бы на все деньги)
2. Нет
3. Нет
4. Нет
5. Да
6. Да
7. Пачка Мальборо
8. Хз... Зависит от моего состояния
9. Буду путешествовать по миру. И несколько миллирдов положу в банк, чтобы когда кончится месяц у мну ещё немного осталось
10. Нет, наверн
11. Нет

Эсик
03.12.2007, 16:50
1. многое попробовал,то что до этого не пробовал..а в последний день открыл бутылочку пива..
2. нет-если не болеть, значить не умететь(своей смерьтью)за**усь жить..
3. неа..точно не умру в этот день..полюбому раньше от нервов из-за ожадания..
4. тоже самое что знать дату смерти..опять нервы.. какое счастье?
5. а я ща не работаю!!! мне ща любая пойдет!:D
6. нет..но пришиб бы хорошо гада..
7.дипломат в котором лежат документы..
8. нет! с моим везением я этот пистолет и вытяну!!))
9. на луну..полечу.. буду там прыгать!
10. ух ты.. так мне 40 тыс фунтов должны!!!!)))))))
11. нет не возращался бы..зачем? так не интересно жить..
__________________

Polyanskaya
03.12.2007, 17:08
1. Провела бы дни с друзьями, родственниками, в последний бы день устроили бы какуюнить гулянку, чтоб башню сносила, и забылись бы все....навсегда (((
2. нет. не согласилась бы.
3. конечно нет
4. счастье нужно заслужить, иначе от него нет нужного кайфа, поэтому мой ответ НЕТ
5. а что есть варианты?
6. думаю скорее нет, чем да
7. компьютер ...ыыы
8. да...я читерить буду...)))
9. Поеду в норвегию, к ледникам, говорят там жутко красиво...))
10. категорическое нет, не в деньгах счастье
11. нет не соглашусь, нас и здесь не плохо кормят )

ups
03.12.2007, 19:02
1.провел бы с любимым человеком,веселясь и пробуя всё что можно
2. нет канеша
3. ога
4. ога
5. ога(я и так подраватываю киллером...ой...терь мне всех прийдеццо убить)
6. ога
7. ноут
8. да(умею определять зараженость ствола,не 1 год с ними дружу)
9. тур по ЕС,буду пить гулять и веселиццо(ну и музеи посещать)
10.бэээ...нет никада
11. отправлюсь в то время када меня зачали,чтоб это предотвратит :)

Юлечка
03.12.2007, 19:07
1, неделю провела бы с друзьями, причем, поехала бы и к тем друзьям, которые не в Украине живут, а последний день - с самым близким человеком...
2, наверна да, болеть это так ужасно
3, нет!!!
4, скорее нет, потому что сейчас можно согласиться, а потом будет ужасно трудно осознавать, что это последний год, неделя, день, и счастлив уже не будешь...
5, скорее всего да, только если эт буд некриминальное что-то:)
6, канеш!!!!!
7, документы
8, ни за что, потому что если он выстрелит, то этот будет приравниваться к самоубийству! а для меня это грех..
9, в Германию и Австрию к своим друзьям!
10, нет!!!!!!!!!я потом должна буду потратить эти деньги на то, чтоб излечиться от всех болезней, полученных путем антисанитарии и вставлять новые зубы!
11, если изменить хоть малейшее событие в прошлом, нас вообще может не быть сейчас..поэтому не хочу ничего...

StervaA
03.12.2007, 19:16
1. Гуляла бы по злачным местам, употребляла легкие наркотики, занималась беспорядочным сексом; в последний день глотнула бы лсд и прыгнула с парашютом, который не раскроется, с охеренной высоты, чтобы лететь долго-долго...
2. нет!
3. нет!
4. нет,при абсолютном счастье жизнь- скучна. я не могу без страданий.
5. да!!! я только за)))
6. нет, раз Бог создал эту тварь (в хорошем смысле ), то пусть живет, за грехи всем воздастся.
7. *вопрос вызвал затруднение*
8. скорее да, люблю риск=)
9. поеду в Германию- страна моих грёз). Побывала бы в разных городах, в первую очередь в Берлине и Бремене, посетила бы музеи и исторические места, ну и конечно заглянула бы в местные клубы, где побаловалась бы "подпольными" радостями...)
10. нет! гигиена для меня на первом месте
11. ничего бы не меняла. отправилась бы в начало 80х в Россию...

Darth MTK
03.12.2007, 20:18
Так, протрезвел, теперь отвечаю:
1. Кайфовал бы. Это были замечательные дни.
2. Нет. Это неестественно.
3. Да. Просто нужно понимать в каких темпах работать, и в каких отдыхать. В последний день я бы жог аццки.
4. Нет скорее всего.
5. Спокойно. Этто достаточно просто.
6. Нет. Пусть люди сами убивают друг-друга.
7. Персоналкой конечно - там больше ни чего нет
8. Хм... интересно, наверное да)
9. Поеду туда куда хочу уехать на ПМЖ и налажу связи и пойму их жизненные правила.
10. Нет 40000 у.е. - не такие уж и деньги
11. Россия времён Менделеева. Тогда был самый разгар, и я бы адски ворвался, мне бы сразу дали учёную степень, титулов пару штук, и.т.д...

th3ona
03.12.2007, 20:59
1.была бы с близкими мне людьми
2.неа.это ж некрасива
3.нет
4.хз
5.дыа
6.нет.я не смогу этогосделать ни с кем
7.самой дорогой мне на тот момент
8.нет
9.в швейцарию-это моя любимая страна и нидерланды-кексы с гашишем)
10.неа
11.я б и за,но боюсь что я ничего не смогу изменить...

ups
03.12.2007, 21:04
нидерланды-кексы с гашишем)
суп из семян,коноплёвый шейк,йогурт с псилоцибиновой стружкой :D

th3ona
03.12.2007, 21:05
дыаааа именна.а че терять та!!))

Катенок
03.12.2007, 21:07
А вообще эти все ворпросы дают осознание тгоо...почему мы не можем себе позволить многое при обычной жизни?кто-то о чем-то мечтает.так почему бы не сделать это сейчас?воть)

th3ona
03.12.2007, 21:09
да.имено так оно и есть.но все же некоторые вещи тяжело сделать даж при осознании близкой смерти..

Vampir
03.12.2007, 22:11
1. устроил бы грандиозную гулянку для всех моих друзей))))
2. врятли, только бы если бы я был бы реально болен...
3. нет. будешь жить постоянно в ожидании
4. ещё бы, только если ощущение счастья не будет притираться (капля несчастья всё же будет нужна)
5. ага
6. трудно даже посчитать их количество
7. папку с документами (в которой лежит страховай полис)))
8. конечно, какие вопросы, вот только найдётся ли такой человек, который за это даст миллион
9. 1 неделя - Тибет, 2 неделя - Тайланд, 3 неделя - США, 4 неделя - Голландия)))
10. см отв. 8
11. в начало 30-х годов а США и "изобрёл" бы супермаркет)))

Цукер
03.12.2007, 22:22
1. Если бы Вы узнали, что конец света наступит через неделю, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?

Мародерство, разврат и прочие маленькие радости

2. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

может еще чо похуже отрезать а?

3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

конешно! можно за месяц денег назанимать и оторваццо!

4. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

ммм.. героин??

5. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

однозначно да!

6. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?

Kill All Humans!!!!!!!

7. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?

палюбому комп.

8. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.

схвачу сколько смогу и убегу!

9. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

Англия, Лондон... Пабы, музеи, смена карауцла в Букенгемском дворце.

10. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.

легко!

11. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

Предотвращу убийство Эрцгерцога Франса Фердинанда.

Kovali
03.12.2007, 22:37
1. Делала бы все то, что хочется, но не делаю в жизни, потому что или стесняюсь или меня что-то останавливает это сделать. ВСЕ БЫ ОФИГЕЛИ!
2. НЕТ
3. НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
4. Неа.... я и так счастлива, может и не обсолютно, но зато есть к чему стремиться!
5. Думаю нет, я поболтать люблю...
6. Иногда хочется кого-нибудь пришить, но я считаю у меня нет права отбирать у кого-то жизнь. Не в моей власти заставить Аннушку маслице разлить...
7. За сумкой, в которой лежат все мои деньги и документы.
8. Я не азартный человек, но призадумалась бы наверное.
9. В район океании: Индонезия, Каролинские острова и т.д. А еще б на Тибете погуляла б.
10. Да я за 4 месяца просто помру!
11. Вообще-то машина времени - это моя мечта, но безвозвратно не хочу.

Polyanskaya
03.12.2007, 23:03
так почитала....
улыбнуло, что комп стоит на равне с доками...т.е. если горит квартира, то нафиг деньги и драгоценности, комп с порнухой, вот наши ценности )))

St.Skilur
03.12.2007, 23:14
комп с порнухой, вот наши ценности )))
он вроде не писал что на кампе порнуха :) ну терь понятно, что у вас на кампе :)

Pervokyrsnica
03.12.2007, 23:55
1.делала бы все что хотела и ни о чем не жалела
2.нет, жалко как-то
3.нет конечно, буду лчень бояться
4.нет
5.нет, мне будет сложно молчать
6.наверное да
7.что первое под руку подвернется
8.неа
9.даже не знаю, наверное туда, где тепло
10.ни за какие деньги!!!
11.много чего можно было бы изменить, но еще не известно к чему это может привести

Томка
04.12.2007, 18:52
1. провела бы это время с самыми близкими...с любимым человеком....с друзьями... родными.
2. нет-нет, что вы! куды ж я без пальчика? :D
3. нет. не вижу смысла...
4. хм... *Томка в раздумиях"..... наверное да, а чего терять-то. и так неизвестно, проживу ли я эти 25 лет.
5. Конечно согласилась бы! помолчать не проблема...зато зарплата хорошая!
6. нет.
7. нуу. еси рассуждать логически, то конечно ж деньги! но...если они все в банке (что и есть правильным)?! тогда конечно ж комп-родимый, точнее системник! не хотела бы чтоб столько нужного-важного-полезного сгорело синим пламенем.
8. нет. я человек не азартный. и свою жизнь поставить на волю случая не могу.
9. ааааа! а кто такие поездочки делает а? :D хааачуууу в Новую Зеландию!!!! там тааак красиво!!! тооолько.... месяц я на одном месте не просидела б.... наверное можно на Мертвое море и в Шотландию!
10. фееее :wacko: нет, конечно! ненавижу грязь!
11. ну ход событий я менять не хочу, так как возможно будет некуда потом возвращаться... а вот просто... можно побывать на балу при дворе какого-нить императора. и ещё хотела б посмотреть на молодость моих родителей... были ли они тогда счастливы и любили ли друг друга(((.. ну ладно... это уж личное. :blush:
вроде ффсе))))

Борис
04.12.2007, 19:22
Тут 11 вопросов. желательно ответы краткие и четкие.

1. Если бы Вы узнали, что конец света наступит через неделю, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
2. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
3. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
4. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
5. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
6. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
7. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
8. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
9. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
10. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 4 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
11. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?

1. Наверное простил бы всех. Покаялся бы, признался бы девушке, которая мне по настоящему нравится в своих чуствах. Этим бы занялся на протяжении недели. Последний бы свой день провёл бы с семьёй.
2. Нет
3. Нет
4. Думаю да
5. Да
6. Нет
7. Документами
8. Нет
9. Сначала Европа, потом Юго-Восточная Азия, напоследок посещу Мордовию и Удмуртию. Совершать поход по туристическим маршрутам.
10. Нет
11. Либо XIX век, там было благородства больше, быть может я бы смог предотвратить Первую Мировую, её ведь ещё тогда планировали, тем самым предотвращу распад Великой Священной Российской Империи, либо XIV там бы воевал с предками своими за освобождение Руси от татарского ига, может быть Пересвета вживую бы увидел.

krim4ano4ka
04.12.2007, 20:38
1. осуществила бы все свои желания, постаралась бы прожить за эту неделю целую жизнь, а может и две)))) обострение чувств усилили бы эффект насыщенности жизни)
2. да, только с анастезией.......а это проверенная инфа? иммунитет гарантирован?
3. нет, это было бы слишком жестоко
4. да, 25 лет, я думаю, хватит, главное чтоб это "абсолютное" счастье не надоело))
5. да, это было бы трудно, но справилась бы...........
6. нет. "Я - Справедливость" и теория Раскольникова - не для меня
7. паспорт
8. да, мне везет.......иногда))).........просто люблю играть с огнем))
9. на Мальту..............получать все удовольствия сразу)))))
10. нет, я слишком люблю воду!
11. не хочу в прошлое.........хочу в будущее.............но лучше жить настоящим))))))

Аноним Инкогнитович
05.12.2007, 19:01
1. Целую неделю пил бы пиво и играл в карты на деньги - типа не жалко (Если конец света - "не развод")
2. Без пальца я уже не буду самим собой! Лучше помру, чем перестану играть на гитаре
3. Нет! Какой смысл? Что, легче, что ли станет?
4. НЕТ!
5. Да! Хочу быть не агентом 007, а 0,7 л
6. Моралисты скажут нет, хотя я бы не зарекался
7. Документы и страховой полис
8. Я люблю щекотать себе нервы, я очень азартен. Я бы согласился и дело не только в деньгах.
9. Монте-Карло. Буду играть
10. Нет! Я свой имидж ценю больше денег
11. Нет! Нужно жить реальностью ,а не свихнуться на мессианской идеи исправления хода истории

Vacony
06.12.2007, 10:43
Катёнок, потому что мы боимся все...животный страх самосохранения оберегает нас от необдуманных поступков..

Vacony
06.12.2007, 10:46
Pervokyrsnica, а что мешает делать это сейчас ? )) ведь каждая секунда ушедшей жизни никогда не восполнится уже.. считай, что ты каждую секунду умираешь

Кстати приятно, что на вопрос 1. мало кто хочет делать плохого...

StervaA
06.12.2007, 16:39
Кстати приятно, что на вопрос 1. мало кто хочет делать плохого...
почитай моё))))))))

Vacony
07.12.2007, 11:16
StervaA, ничего плохого не вижу для других. "беспорядочный секс" - это ? ну может и хорошо для кого-то ) Ты же не написала, что пойдешь убивать своих врагов и мстить всем подряд

Darth MTK
07.12.2007, 11:19
Vacony, а вот я бы даже сейчас с удовольствием.

Vacony
07.12.2007, 12:01
MTK, и что же они тебе такого сделали что заслужили смерти ?

Darth MTK
07.12.2007, 12:36
MTK, и что же они тебе такого сделали что заслужили смерти ?Это есть в подсознании у каждого - ненависть к людям, просто сегодня она у меня вырывается наружу.

SlaviG
07.12.2007, 16:25
ты не прав.

Darth MTK
07.12.2007, 16:33
ты не прав.
Высокомерное Ха. Я прав в тебе столько же грязи и говна сколько и во мне и Иисусе Христе и в маньяке-убийце которого сажают на электрический стул. Вопрос лишь в том, насколько ты даёшь ему выйти наружу. Сознательность часто мешает этому процессу, но если подойти правильно то разбудить темноту можно в душе каждого.

Княгиня
22.01.2008, 21:27
Сознательность часто мешает этому процессу, но если подойти правильно то разбудить темноту можно в душе каждогонеправда в некоторых случаях темная сторона даже не засыпает, даже если сознательность мешает этому процессу....

Сатори
22.01.2008, 21:50
Сознательность часто мешает этому процессу, но если подойти правильно то разбудить темноту можно в душе каждого.

А обобщать не стОит. Особенно когда никто (!) не знает, как это делать правильно, и какой смысл тут вообще несет слово "правильно".

Darth MTK
22.01.2008, 22:00
А обобщать не стОит. Особенно когда никто (!) не знает, как это делать правильно, и какой смысл тут вообще несет слово "правильно".
Правильно, означает, "зная подход".

Княгиня, подсознательно ненависть есть во всех. Часто ты можешь делать больно сам даже не понимая и не хотя того, причём попадать в самую точку.

Сатори
22.01.2008, 22:14
Правильно, означает, "зная подход".
Княгиня, подсознательно ненависть есть во всех. Часто ты можешь делать больно сам даже не понимая и не хотя того, причём попадать в самую точку.

Чтобы говорить о ненависти - нужно ее было хотя бы видеть. А разве ты ее когда-нибудь видел? Ее никто не видел, видели лишь ее жалкие подобия. И подходов никто не знает. Поэтому мне непонятно такое частое повторение "убить", "ненависть". Известно, что когда повторяешь какое-то слово часто - теряешь его смысл, очевидно ты уже потерял. Я считаю, это хорошо!

NOMAD
22.01.2008, 22:28
подсознательно ненависть есть во всех.
Да неужели? Доказательства. Причем,доказательства того,что ненависть именно у всех. Частные случаи рассматривать не надо.

[N2L]
22.01.2008, 23:09
ненависть есть, это генетически заложено еще с животных времен...Ненависть есть антипод любви, а раз любовь есть - то и ненависть должна быть.А то что она не проявляется или выливается во чтото другое - ну тут уж надо звать психоаналитиков..

NOMAD
22.01.2008, 23:16
В таком случае мы вкладываем в это слово немного разные значения... Или пусть лучше МТК уточнит,что именно имел ввиду.

Darth MTK
22.01.2008, 23:23
Да неужели? Доказательства. Причем,доказательства того,что ненависть именно у всех. Частные случаи рассматривать не надо.
Ненависть это чувство близкое к антагонизму, но трудно описать это словами. Любой испытывал ненависть. Любой. И у любого человека её можно вызвать. Причём не надо сильно стараться во многих случаях.

Да неужели? Доказательства. Причем,доказательства того,что ненависть именно у всех. Частные случаи рассматривать не надо.Некоторые вещи не требуют доказательств. Мне кажется ты заходишь слишком далеко.

NOMAD
22.01.2008, 23:42
Некоторые вещи не требуют доказательств. Мне кажется ты заходишь слишком далеко.

Даже очевидное может требовать доказательств. И в чем я далеко захожу?
Любой испытывал ненависть. Любой.
Не отвечай за 6 с лишним миллиардов людей.
И у любого человека её можно вызвать. Причём не надо сильно стараться во многих случаях.
Ненависть - одна из эмоций человека. Следуя твоей логики,в нашем подсознании заложены все существующие чувства. Может это ты загнул слишком? :)

Darth MTK
22.01.2008, 23:47
Ненависть - одна из эмоций человека. Следуя твоей логики,в нашем подсознании заложены все существующие чувства. Может это ты загнул слишком? В нашем подсознании заложены все существующие чувства. Разве это не очевидно?

Эсик
22.01.2008, 23:51
блин ребята..вам вчерашних споров не хватило? заумные такие..))читаю вас...:blink: я сам люблю такое, но все же..)

NOMAD
22.01.2008, 23:56
В нашем подсознании заложены все существующие чувства. Разве это не очевидно?
Ни сколько. Ты можешь 100% правильно объяснить что такое подсознание? Что бы говорить,что в него заложено нужно для начала разобраться в работе мозга.

NOMAD
22.01.2008, 23:57
блин ребята..вам вчерашних споров не хватило? заумные такие..))читаю вас... я сам люблю такое, но все же..)
Язык чешется флудить :) Хотя ты прав. И от темы мы отклонились сильно :)

Darth MTK
22.01.2008, 23:59
Ни сколько. Ты можешь 100% правильно объяснить что такое подсознание? Что бы говорить,что в него заложено нужно для начала разобраться в работе мозга.Не нужно вообще разбираться в каких-то науках для этого. Это очевидно. Так как это есть и в тебе. Вообще ни чего знать не надо. Надо только чувствовать.

Эсик
23.01.2008, 00:00
NOMAD, не то чтобы отклонились...просто обычному народу не в силах вас понять!))

NOMAD
23.01.2008, 10:44
Не нужно вообще разбираться в каких-то науках для этого. Это очевидно. Так как это есть и в тебе. Вообще ни чего знать не надо. Надо только чувствовать.
Много слов и ни одного доказательства,все как обычно...

Эсик
23.01.2008, 10:57
Сон...

MaryLit
23.01.2008, 11:48
Кофе выпила

NOMAD
23.01.2008, 20:06
Съел банку сгущенки...

Radoмир
23.01.2008, 20:18
КиШ скачал!

fb482
24.01.2008, 00:26
.клик.

Heliko
24.01.2008, 10:58
Ранним утром,на своем любимом пляже, пока водичка чистая, окунулась с головой и пошла крабов ловить! Или ракушки собирать...

Эсик
24.01.2008, 11:04
Heliko, или голову лечить!:D

Heliko
24.01.2008, 11:25
Ну что ты, Эсик, лечение головы ---это целиком и полностью твоя прерогатива...

Эсик
24.01.2008, 11:31
Heliko,а чем ты думаешь я усиленно занимаюсь?..:shar:

[N2L]
26.01.2008, 22:47
Предлагаю после ответа на те вопросы пройти тестик, мне понравился = )
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:27684

TAEKWON-DO
27.01.2008, 11:26
1. всю неделю отрывалась бы пополной а в последний день ограбила бы ювелирку
2. нет
3. ага
4. нет так не интересно жить
5. да
6. да два раза, а позже может и больше
7. мой смарт и зарядка к нему
8. нет миллион фунтов (пы.сы неуказано каких) это слишком мало
9. куданибуть по всем странам (но не по европе) посмотреть обычаи этих стран попробовать национальные блюда
10. нет 20 тыс фунтов тоже слишком маленькая сумма
11. если и соглашусь (что врятли) то перенесусь куданить в ранний Египет (главное будет подружиться с их главным жрецом эт самое важное) возьму ссобой туда зажигалку, фонарик,стробоскопы, лазеры и аккомулятор и представлюсь богиней солнца вернее ее жемным воплощением и покажу пару фокусов после которых они мне поверят и станут поклоняться