PDA

Просмотр полной версии : АСЬКА В ТЕЛЕФОНЕ!!!???


--::Stasy::--
10.12.2007, 17:26
Народ, я может и не по теме и с глупым вопросом, но помогите пожалуйста аську впихать в телефон, и как узнать поддерживает ли телефон такую услугу?

Верю в ваши знания! Спасибо заранее!:shar:

Muz_Tox@
10.12.2007, 17:29
Салушай, а ты не знаешь я могу управлять самолетами?

Ну КАК, скажи КАК мы можем ответить на этот вопрос не зная ни фирмы, ни модели телефона?

Юлечка
10.12.2007, 17:59
Салушай, а ты не знаешь я могу управлять самолетами?

Ну КАК, скажи КАК мы можем ответить на этот вопрос не зная ни фирмы, ни модели телефона? хах, вот именно)))
вообще я на свои телефоны, нокиа, серик, аську скачивала с компа, но она все равно не работала, только недавно заплатила 20 грн, чтоб мне наконец образованные люди ее сделали...

Bad Karma
10.12.2007, 18:32
Ну КАК, скажи КАК мы можем ответить на этот вопрос не зная ни фирмы, ни модели телефона?


Очень просто - --::Stasy::-- ведь не просит сказать, поддерживает ли ее телефон такую услугу, а спрашивает как узнать.
--::Stasy::-- - лезешь в интернет, и ищешь там инфу по аське в телефоне.
Я за 5 мин нашел тебе вот это: http://www.jimm.org/?ru
Там есть и список поддерживаемых программой моделей.
А тут: http://gizmod.ru/2006/04/17/icq_dlja_mobilnogo_telefona
лежат обзоры таких программ и ссылки на них.
Удачи!

Lenna-Lenna
10.12.2007, 18:39
мне аську (Jimm) скидывали по блютузу с другого телефона... но с моего такая фишка уже не пройдет..нет такой функции...
но ты можешь попытаться с чьего-нибудь тоже...а вдруг...

Bad Karma
10.12.2007, 18:42
мне аську (Jimm) скидывали по блютузу с другого телефона... но с моего такая фишка уже не пройдет..нет такой функции...
но ты можешь попытаться с чьего-нибудь тоже...а вдруг...

У меня, например, заблокирована передача приложений блутусом. Но можно скачать с интернета и через USB перекинуть на телефон.

bobah
10.12.2007, 18:44
везет вам а мне на телефон ни чего нельзя скачать(((

Гурик
10.12.2007, 19:03
а у меня аськи нет

th3ona
10.12.2007, 19:29
ну если у тя телефон потдерживает джава,то вроде можно асю ставить.но лучше погляди точно в инете.может де то на форумах есть как ставить даже.я на свой старый самсунг поставила так.

Ra)v(eN
10.12.2007, 19:33
Вообще то было бы неплохо сказать модель телефона, почти к каждой модели нужно устанавливать разные айсикю-менеджеры.

Muz_Tox@
10.12.2007, 20:47
А вообще на будущее, хотите помощи в решении проблем, пишите детали!

St.Skilur
10.12.2007, 21:35
короче еси нада могу скинуть, у мну тож как бы скидывать незя но поставил файл менеждер наманый и могу скинуть и под джава и под любую тему, асек держу три штуки, бо всякое бывает... еси что как увидимсо помогу или сайт выше был написан джима, хотя еси смарт рекомендую квип для смартов...

Fil
10.12.2007, 23:27
Народ, я может и не по теме и с глупым вопросом, но помогите пожалуйста аську впихать в телефон, и как узнать поддерживает ли телефон такую услугу?

Верю в ваши знания! Спасибо заранее!:shar:

Относительно аськи в телефоне: ты хотя бы указала марку своего мобильного телефона, а кроме этого полезно хнание твоего мобильного оператора (чтобы настроить под него gprs-internet):shar:
А зачем тебе аська в мобильном? Будешь просиживать с ней на парах?)
Я читал, в новостях подобное всегда на первой полосе, что одна девочка, кажется из Англии, так наловчилась писать на мобильном смски и в аську, что ей суставы пальцев пришлось лечить:tease:
Вообще, как мне кажется, сложнее всего неопытному пользователю натсроить аську на нокии, хотя если не знаешь как, то все кажется так сложно - в то время как все так просто:D
Короче - пиши подробнее какой у тебя телефон, оператор, что не получается при установке аськи в мобильный:unsure:
А уж когда станут известны подробности твоих проблем и возможности мобильного, тебе все дружно помогут с выбором версии программы и особенностей установки, настройки...

Владимир Владимирович)))
10.12.2007, 23:42
Чтобы работала Аська на телефоне обязательно необходимо поставить галочку в настройка в разделе Подключение около фразы БЕЗОПАСНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

тада будет работать.. я так уже полтора года юзаю Джимчег!

Bad Karma
11.12.2007, 09:36
Что касается темы - то уже было сказано, в нете можно найти инфо и по клиентам, и по поддержке конкретного клиента конкретным телефоном, искать не так долго. Ссылки выложены.

ups
11.12.2007, 10:01
на сайте Джима нет ничего толком,всё старое.поддерживают все телефоні с JAVA, кроме SAMSUNG,т.к. у него ася вылетает постоянно

http://dolthenko.narod.ru/jimm.rar

timon
11.12.2007, 13:43
У мну Гнусмас. Е250 вроде. Аську поставил. Скачал с оффсайта. Единственное, чо настроить нада было, так это логин пароль на аську, выставить кодировку. фсе. иногда на гнусмасах может придраться их фаервол ( :) ). Но вообще нифика там толком настраивать не надо.