Вход

Просмотр полной версии : Студенты всех вузов-объединяйтесь!


Lanael
23.02.2008, 19:43
Студенты всех вузов-объединяйтесь!Ну начнем :supdup:
Собственно сабж:
Ищу девочку(или 2) для совместного съема квартиры(1й или 2х комнатной).Можно в любом районе города города,но предпочтительней около ТНУ или Куйбышатника.
О себе:студентка 5 курса ТНУ,работаю.
Пишите на мыло :yaroslavnaz@gmail.com

SchematicTerrorist
24.02.2008, 15:28
Студенты всех вузов-объединяйтесь!Ну начнем :supdup:
Собственно сабж:
Ищу девочку(или 2) для совместного съема квартиры(1й или 2х комнатной).Можно в любом районе города города,но предпочтительней около ТНУ или Куйбышатника.
О себе:студентка 5 курса ТНУ,работаю.
Пишите на мыло :yaroslavnaz@gmail.com
А скромный малчик подойдет?

Lanael
24.02.2008, 15:43
Это кто?)Физ фак 5 курс-ты хто?

SiRo*@
24.02.2008, 16:00
а такое название замечательное...кстати, сколько сейчас квартира на съем стоит?

SchematicTerrorist
24.02.2008, 16:01
Это кто?)Физ фак 5 курс-ты хто?
Я человек дождя.........

Lanael
24.02.2008, 16:09
а такое название замечательное...кстати, сколько сейчас квартира на съем стоит?

а че тока название,мне все равно,студент с тну или нет.
скоко стоит?однокомнатная порядка 200+ баксов,двухкомнатная до 300.по крайней мере эта цена меня устраивает.

Lanael
24.02.2008, 16:10
Я человек дождя.........

что-то я тебя не узнаю...и по фотке тож никак...icq 357388800

SchematicTerrorist
24.02.2008, 16:18
что-то я тебя не узнаю...и по фотке тож никак...icq 357388800
Конечно не узнаете коллега. Потому что я учусь в СевНТУ на fucke физическая и биомедицинская электронника. Случайно вот занесло на ТНУшный форум, искал для сестрёнки инфу по вашему универу и так сказать напоролся на уникальную страничку....:spiteful:

Lanael
24.02.2008, 16:21
Конечно не узнаете коллега. Потому что я учусь в СевНТУ на fucke физическая и биомедицинская электронника. Случайно вот занесло на ТНУшный форум, искал для сестрёнки инфу по вашему универу и так сказать напоролся на уникальную страничку....:spiteful:

:D тада понятно...а то я думаю я всех радиофизиков у нас знаю,и ни на кого не похоже...
Кстати про квартиру у меня вполне серьезное объявление,и шутки типо "скромный мальчик ищет квартиру с 5ю скромными девочками" мне не оч нарвятся.или ты серьезно квартиру в симфере ищешь?

SchematicTerrorist
24.02.2008, 20:07
:D тада понятно...а то я думаю я всех радиофизиков у нас знаю,и ни на кого не похоже...
Кстати про квартиру у меня вполне серьезное объявление,и шутки типо "скромный мальчик ищет квартиру с 5ю скромными девочками" мне не оч нарвятся.или ты серьезно квартиру в симфере ищешь?
Не убий мну. Ну честно говоря я немного пошутил, прости если обидел. Мне Севаст больше по душе, пять лет в этом городе, заболел им. Да и перспективы в нём поболее в плане профессии. Конечно не такой молодёжно продвинутый как Симсити.

Rambo
11.03.2008, 14:07
Всем привет из КГМУ! Сим продвинут как надо...А вот молодеж Севаса я не очень понимаю. Ощущение, что сборище хиппи и неформалов :-)

St.Skilur
11.03.2008, 14:39
Rambo, точно в севасе одни неформалы, там видать заповедник у них, а ты молодец, хорошо сказал, бум терь знать в кого плеваться, если он из севаса! бест, чувак, такие наблюдения это нечто, а ты вообще из дома выходишь? мир меняется, люди стали ярче, совдепия прошла, ты это извини, но неформалов и хиппи везде теперь хватает, но если, что можно прятаться в подвале... а продвинутость симфа я хоть надеюсь не в плане увеличения числа реальных пацанчиков в кэпках и сэмками, типа абибос продвигается и постепенно вытесняется удачно заработаным адидасом...

Rambo
17.03.2008, 12:08
Если честно, то как раз таки в спортивной одежде в Симфе немного. А на улице я гуляю. И в Севасе бываю. Вот ток картина таже. Даже вечером в Симфе на Ж/Д сразу видно, что люди приехали из Севастополя на электричке. :-) Про плеваться я и слова не сказал. А тебе вижу эта идея понравилась. Вперед :-) А людей я вижу каждый день огромное количество!

ups
17.03.2008, 12:20
пацанчиков в кэпках и сэмками, типа абибос
не забывай про Pamo,mice,ribock :D

St.Skilur
17.03.2008, 12:35
не забывай про Pamo,mice,ribock
та то вчерашний день, пацанчики выкупили, что мона гопнуть два дня подрят и купить нормальный адидас в магазике...
Rambo, по пов спортивной одежды, такбез всякого район 7ой горки, Маршала Жукова, Загородный погуляй, ну и конечно жестокий разлюбимый стиль строителей туалетов посреди полей вокруг города это под спортивные штаны кожаная куртка и туфли, мля я вапще с них фигею, када же они хоть, что-то изменят...

ups
17.03.2008, 12:42
туфли- птмш человек интелегентнй и образованный :)
куртка кожаная-потому что это круто,как и он сам :)
спорт штаны-это удобно и неприхотливо :)
вообще такой прикидон-это прошлый век.гопота одевается весьма и весьма прилично,чтоб подозрения не вызвать.даже я чуть не купился,но интуиция не подвела.

St.Skilur
17.03.2008, 13:24
ups, да не гопота не спорю, я тот вид о великих борцах за украденую у них землю, героях педали и руля, джигитах маршрутки

Rambo
17.03.2008, 19:07
А ты прикинь, если все они раз и отказались водить маршрутки...во ржак начнеться! Фиг куда уедем!

St.Skilur
17.03.2008, 19:47
Rambo, поверь, водители найдуться... а что тада джигитам делать? хых, тада туалеты будут еще больше строить :)
все, лан умолкаю, а то репу снижают, за такое, подписаться не хотят, но гадят :)
так, что от каждого по способностям, каждому по е_алу!

komphelp
01.09.2008, 10:58
Ивано-Франковск. ПНУ.

Всем добрый день. Пообщаемся.

yuran
12.09.2008, 11:15
Хочу познакомитса с студентами технических специальностей для обмена опитом работы

Санёк
31.12.2008, 14:56
http://svetrus.org/html/rus_krug.html

Санёк
21.01.2009, 12:01
:D:D:D

Arman_de_Lenfen
21.01.2009, 21:14
опитом
Может опиумом)))) А каким именно опытом??

Dawka P$
26.08.2009, 16:59
Я там итальянский под тялула))))))))))
а русский не помешало бы тоже...