PDA

Просмотр полной версии : Как и где знакомиться в ТНУ?


Страницы : [1] 2

Паренек
26.02.2007, 21:57
если тебе кто-то понравился, то как и где лучше знакомиться? (делимся опытом!)

Катенок
26.02.2007, 22:02
Встретиться у расписания иль на видном месте и идти в парк...

magnitik
26.02.2007, 22:17
Катёнок,
на первом курсе а такие познания :D да парк рулит наш ТНУ

Constantly_Consuming
26.02.2007, 22:20
как кто может кому то понравиЦЦа есси в галерее фоты тока мои и Тафф Гонга)))поативнее фоты выкладываем....а там и видно будет

Цукер
26.02.2007, 23:04
а кто миня сфоткает?))

Minos
26.02.2007, 23:46
Знакомиться можно на конференциях и семинарах=))))
Там народ оч.веселый!
А вообще познакомиться с любьми можно в рамках вне унечбных мероприятий. А еще лучше дуй в общагу... назнакомишься...

Constantly_Consuming
27.02.2007, 02:03
:а кто миня сфоткает?))

Выложить фоту твойу что ли?)))) :D :D :D

NightmareZ
27.02.2007, 06:07
если тебе кто-то понравился, то как и где лучше знакомиться? (делимся опытом!)

Что значит "где"? Увидел, понравилась, подошёл, познакомился.
Блин, народ странный пошёл.

ShiziG
27.02.2007, 11:59
народу много интересного ходит. Вкурилке главное не знакомиться.

Constantly_Consuming
27.02.2007, 13:42
народу много интересного ходит. Вкурилке главное не знакомиться.

+1 ...

--::Stasy::--
27.02.2007, 14:15
Да везде можно знакомиться.....столовка, подоконник, банкомат, библиотека, коридор....Мест полно......лишь бы весело было:shar: :_dance_: :D

Катенок
27.02.2007, 15:44
Только проблема в том,что народ стеснительный...и девушки и парни..легче всего вот тут и знакомиться...Тут как то все посвободнее ведут себя..

ShiziG
27.02.2007, 16:11
не тот нынче народ пошёл

Паренек
27.02.2007, 16:25
А про столовую кто-нибудь скажет или нет? Там пикап самый сладкий и вкусный( пример: покупай три тортика и садись к той, которая любит сладкое, (до этого ты видел что она все время ест их), и под предлогом: " Я не смогу съесть столько сладкого" приглашаешь помочь себе! ну а дальше, а дальше вопрос техники!)) (кто попробует, прошу результат написать!ок?

Vikudze:)
27.02.2007, 16:26
Shizig,
а че с курилкой-то?...

Катёнок,
когда как: бывает как "прорвет", так полстоловой за перемену - лучшие друзья (фигурально выражаясь:)), а иногда действительно ступор - не то что знакомится, даже слышать никого не хочется ( эт когда, например, мне к 3й паре, а приходится приезжать к 1й... вот сижу я тада "на травке" в гл. корпусе, грущщю... Хотя вокруг столько "интересных людей" вертятся:))

Так что все, у кого такая же проблема - ПРИХОДИТЕ И БУДЕМ ЗНАКОМИЦЦА:) - ЧТ/ВТ(иногда) к 1й:)

Minos
27.02.2007, 17:04
Катёнок, вот и встретились 2 главных флудера форума.=)))

Lyale4ka
28.02.2007, 11:15
Так просто и не познакомишься даже...Приезжали мы с подругой в главный корпус в гости, парни все какие-то... закушавшиеся что-ли, никакой инициативы...Даже в ответ. Своих на ИНЯЗе у нас - раз, два, и обчёлся=))) Вот и приходится общаться с ребятами из других ВУЗОв - они открытее как-то...
Может, кто переубедит?

Barlog
28.02.2007, 12:11
Конечно переубедит. Просто ты не там ходила). На самом деле в главном корпусе все очень приветливые, жизнерадостные и готовые к общению со всеми

Катенок
28.02.2007, 12:56
Катёнок, вот и встретились 2 главных флудера форума.=)))

На подоконничке=) Вот так вот надо:)

Катенок
28.02.2007, 12:57
Просто надо быть попроще!И не стесняться первым что-то сказать.

--::Stasy::--
28.02.2007, 22:46
Блин, Паренек совета просит, а сам очень оригинально придумал..мне понравилось..=))))))))))А ваще.....могу подойти к кому хош....Кстати грусить или просто сидеть и размышлять любят многие....И ваще, чем проще ведешь себя тем больше людей к тебе тянется!!!

Minos
28.02.2007, 23:18
На подоконничке=) Вот так вот надо
Кстати по аватаре сразу подумал, что ты - Катенок. У нас оказались общие знакомые...
Вот надо знакомиться через знакомых!

Гурик
01.03.2007, 01:05
не тот нынче народ пошёл

кто ты стиснительный?? не смеши мои старые кросовки..:wacko: :wacko: :wacko:

Гурик
01.03.2007, 01:07
Так просто и не познакомишься даже...Приезжали мы с подругой в главный корпус в гости, парни все какие-то... закушавшиеся что-ли, никакой инициативы...Даже в ответ. Своих на ИНЯЗе у нас - раз, два, и обчёлся=))) Вот и приходится общаться с ребятами из других ВУЗОв - они открытее как-то...
Может, кто переубедит?

где ты ходишь???
прийди ко мне!!!я тебе такой тур поход устрою потом лопатой от парней не отмашешься

Гурик
01.03.2007, 01:09
по поводу пик апа могу дать много советов методов способов якорей...ИМХО лучше всего оригинальный не стандартный способ придуманный на ходу

Africa
01.03.2007, 01:13
Гурик ты же не хочешь чтоб её обморок стукнул...не надо...=)

Гурик
01.03.2007, 01:16
ИМХО всё можэт быть....та лада всё будет гут ещё не одна девушка от меня не убегала....я сам уходил

Цукер
01.03.2007, 01:31
между прочим
все шо читал по пикапу пахоже на америкозские инструкции к всякой херне типа "бензопилу гениталиями не останавливать" - замечание дельное, но надо быть идиотом штоб оно спасло тваи гениталии...
ИМХО канешна

мораль - все далжно быть естествена. еси у тя IQ выше комнатной температуры то главное это не бояццо ивсо.

Паренек
01.03.2007, 08:46
все девчонки, которые жалуются на пареней, просто напросто закомплексованные дурочки и им кажется, что все парни не приветливые и пассивные, а на самом то деле Lyale4ka, на тебя смотрят много парней когда ты кушаешь!!

Паренек
01.03.2007, 08:55
вот у меня идейка есть почти реализованная! делюсь(может кому хелп): тебе понравилась девчонка(неважно где ты ее встретил), ты пробиваешь курс, фак, и т.д.! находишь ее расписание, выбираешь удобнее для тебя пару и едешь в переход за розой(или ромашки, если ты очень пробивной, узнай какие она любит!!) приезжаешь обратно, заходишь в аудиторию и ДАРИШЬ ЕЙ РОЗУ, все тебя проважают с открытыми ртами( а девушка сидит как принцесса и смеется)

Паренек
01.03.2007, 09:03
забыл еще: после этого трюка, ты не должен обращать внимания на эту девушку никаким образом и даже избегать, только изредка подмигивать, когда нет свидетелей!!результат 8 из 10 !! Хотел Сашу Юрченко так...,но как-то все не соберусь на иняз((

Lotos
01.03.2007, 10:02
...
Хотел Сашу Юрченко так...,но как-то все не соберусь на иняз((
Когда соберёшься, напишешь результат :) . Интересно. Может и я так попробую.

Bob
01.03.2007, 10:04
Что значит "где"? Увидел, понравилась, подошёл, познакомился.
Блин, народ странный пошёл.кстате да меня это аж удивило))

NightmareZ
01.03.2007, 10:59
вот у меня идейка есть почти реализованная! делюсь(может кому хелп): тебе понравилась девчонка(неважно где ты ее встретил), ты пробиваешь курс, фак, и т.д.! находишь ее расписание, выбираешь удобнее для тебя пару и едешь в переход за розой(или ромашки, если ты очень пробивной, узнай какие она любит!!) приезжаешь обратно, заходишь в аудиторию и ДАРИШЬ ЕЙ РОЗУ, все тебя проважают с открытыми ртами( а девушка сидит как принцесса и смеется)
забыл еще: после этого трюка, ты не должен обращать внимания на эту девушку никаким образом и даже избегать, только изредка подмигивать, когда нет свидетелей!!результат 8 из 10 !! Хотел Сашу Юрченко так...,но как-то все не соберусь на иняз((

Как я вижу эту картину.

Сидят, значит, девчёнки, треплются о своём о женском. Тут в аудиторию заваливает парень, даёт цветок и сваливает. Девушки в полном афигении, мол, "что это было?", "мальчик, ты адресом не ошибся?". Но парень непробиваем. Молча удаляется.

Реакция, конечно, может быть разной. Зависит от девушки.

То что девушка офигеет, это одно. Но мы её добьём. Мы будем ей подмигивать. Идём, знач, мимо неё, свидетелей нет... если ты ей приглянулся, она думает, "подойдёт или нет?"... Но нас так просто не взять! :laugh: Мы ей глазом клац! :wacko: И идём мимо....

Мне вот, не зная девушку, сложно предсказать на каком именно этапе она посчитает парня тормозом. Думаю, всё-таки роза ещё прокатит, но вот подмигивание.... Не, если ты, конечно, с такой внешностью, что бабы на тя сами вешаются, то всё будет ништяг :wink:

результат 8 из 10 !!
Ты сам то пробывал?

Хотел Сашу Юрченко так...,но как-то все не соберусь на иняз((
Это всё отмазки. Из-за твоей неуверенности в себе.

З.Ы. Знаешь, мне вот тут интересно стало. А что ты дальше то будешь делать? Ну вручишь ей розу, поподмигиваешь.... и? Не думал, что ты ей можешь просто не понравиться? Я на этом деле давненько пару раз обжогся. Нравилась девушка (вторая, третья), строил иллюзии по поводу наших отношений, потом всё-таки подошёл, познакомился.... вобщем, не очень приятно получилось :) Может послать тебя нафик, будет депрессняк, что не есть гуд.

В случае, если же ты знакомишься с девушками на улице, то.... ну отошьёт одна-вторая-пятая, а шестой ты будешь симпатичен, и, если не будешь тупить, то всё будет отлично.

З.З.Ы. А у тебя фотки её нету? Я лет десять назад знал одну Сашу Юрченко. Жила она возле Гагаринского парка со стороны мос.кольца. Я, конечно, сомневаюсь, что это она. Но всё же интересно.

З.З.З.Ы. Всё вышесказанное - моё имхастое ИМХО. На правоту я не претендую и обидеть никого не хотел :)

C.C.Katch
01.03.2007, 11:03
если тебе кто-то понравился, то как и где лучше знакомиться? (делимся опытом!)

Знаешь, если мне кто-то понравился,то неважно где будет происходить знакомство,для этого всего нужно лишь 2 вещи и так:мой объект и моя симпатия к объекту. Вообще мне нравятся парни нестеснительные,поэтому обычно я и не успеваю знакомиться с парнями, они меня опережают. А что касается "делимся опытом" здесь самое главное уверенность в себе, так что вселяем в себя уверенность находим объект и знакомимся:D

C.C.Katch
01.03.2007, 11:12
вот у меня идейка есть почти реализованная! делюсь(может кому хелп): тебе понравилась девчонка(неважно где ты ее встретил), ты пробиваешь курс, фак, и т.д.! находишь ее расписание, выбираешь удобнее для тебя пару и едешь в переход за розой(или ромашки, если ты очень пробивной, узнай какие она любит!!) приезжаешь обратно, заходишь в аудиторию и ДАРИШЬ ЕЙ РОЗУ, все тебя проважают с открытыми ртами( а девушка сидит как принцесса и смеется)
Идейка между прочим очень классная, ну надо ещё поработать над ней.Дело в том,что девушка будет приятно удивлена это факт, а парню как? Ему ведь хочется побыстрей познакомиться с девушкой, а роль странного подмигальщика,это как-то банально,хотя по поводу банальности-может во время вручении розы и познакомиться?

magnitik
01.03.2007, 17:37
кстати я вот думаю ну подарил ты розу и т.п., и она да удивицца, и возможно будет ждатьпродолжения, начнёт тебя искать а ты испарись, а потом пробьёт тебя и так соединяцца два сердца))

а потом раззнакомившись поймёте что не подходите друг другу:D

C.C.Katch
01.03.2007, 17:42
кстати я вот думаю ну подарил ты розу и т.п., и она да удивицца, и возможно будет ждатьпродолжения, начнёт тебя искать а ты испарись, а потом пробьёт тебя и так соединяцца два сердца))

а потом раззнакомившись поймёте что не подходите друг другу:D
Такой милый. Теперь у парня интерес пропадёт

magnitik
01.03.2007, 17:49
C.C.Katch,
ну просто так обычно бывает, ну лично у мну, но я розы по аудиториям не таскаю)))

GerDa
01.03.2007, 22:44
Миха Приветик! =) Ты уже делился здесь нашим опытом знакомства? (Это Люда с геофака=) вспомнил?) Самый хороший и эффективный способ знакомства это СтОлОвАя =))

NightmareZ
01.03.2007, 23:06
Миха Приветик! =)
Хаюшки :)

Ты уже делился здесь нашим опытом знакомства?
Не успел :)

Это Люда с геофака=) вспомнил?
Как я мог забыть? :wink:

Самый хороший и эффективный способ знакомства это СтОлОвАя =))
Не удивительно. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Девушки! Кормите нас. И будет вам счастье. :D

serega
02.03.2007, 12:54
по поводу пик апа могу дать много советов методов способов якорей...ИМХО лучше всего оригинальный не стандартный способ придуманный на ходу

Фига се!! не думал, чт оу нас в универе кто то пикапом увлекается, дык еще и якорить может!!!

Может кто есть "мастер" НЛП :) ?

Катенок
02.03.2007, 16:27
А еще можно сбить понравившуюся особу в коридоре..кста..надо попробовать:D

serega
02.03.2007, 17:18
Т.е. ты хочешь сказать, что ты более менее читал про НЛП?

NightmareZ
02.03.2007, 17:25
Т.е. ты хочешь сказать, что ты более менее читал про НЛП?
А что ты тут видишь удивительного? Нынче прочитать может кто угодно и что угодно. Но, одно дело знать нечто в теории, а другое - уметь применять на практике. По поводу практики - без каментов :)

shendi
02.03.2007, 17:28
вунивере ваще все какие-то "морозные"... к кому не подойдешь-все спешат и сильно заняты!!!!а как только выходят за ворота- сразу такие общительные!!!!!или стесняются или я просто не знаю.....детство какое-то:wacko:

C.C.Katch
02.03.2007, 23:10
А еще можно сбить понравившуюся особу в коридоре..кста..надо попробовать:D
Однажды я нечайно врезалась в парня по пути в столовую. короче засмотрелась в сообщение в телефоне и как врежусь, мне аж плохо стало.поднимаю глаза и тут на меня смотрят 2 одинаковых парня, вот думаю от удара глюконула, оказывается они близняфффки и увидя мою реакцию всё поняли,короче было весело:laugh:

Дима
02.03.2007, 23:23
че вымучаетесь
берете 7 БМВ приезжаете
и половина студенток ваши

Дэлвиг
02.03.2007, 23:52
че вымучаетесь
берете 7 БМВ приезжаете
и половина студенток ваши

Большинству студенток как-то пофиг есть ли у тебя БМВ или нет.
Их, видишь ли, больше сам человек интересует.)

Дима
03.03.2007, 00:07
Так просто и не познакомишься даже...Приезжали мы с подругой в главный корпус в гости, парни все какие-то... закушавшиеся что-ли, никакой инициативы...Даже в ответ. Своих на ИНЯЗе у нас - раз, два, и обчёлся=))) Вот и приходится общаться с ребятами из других ВУЗОв - они открытее как-то...
Может, кто переубедит?

а ты со мной пообщайся удивилась бы

Гурик
03.03.2007, 01:14
че вымучаетесь
берете 7 БМВ приезжаете
и половина студенток ваши

значит ты без бмв ни чего не можешь??

первое нарушение

Africa
03.03.2007, 01:17
просто без "тазика" у него намного меньше выходит....или он так думает, что было бы меньше...вот


первое нарушение

Constantly_Consuming
03.03.2007, 12:00
чем вас тарые знакомства не устраивают? зачем новые? знакомиЦЦо сакс, потому что в конце концов в человеке разочаровываешься(обратное лишь в очень редких случаях). И даже если общаешься с ним уже ,к примеру, 10 лет, то не думайие что Вы его знаете. а новые знакомства --новые разочарования...
вот я например ни с кем из вас познакомицца не хочу...потому что зачем ??? мне тут нраиццо и все устраивает... ИМХО

Dawka P$
03.03.2007, 12:20
чем вас тарые знакомства не устраивают? зачем новые? знакомиЦЦо сакс, потому что в конце концов в человеке разочаровываешься(обратное лишь в очень редких случаях). И даже если общаешься с ним уже ,к примеру, 10 лет, то не думайие что Вы его знаете. а новые знакомства --новые разочарования...
вот я например ни с кем из вас познакомицца не хочу...потому что зачем ??? мне тут нраиццо и все устраивает... ИМХО

не согласна абсолютно!!!!
ты уже на 2 курсе, и что при поступлении новыми друзьями не обзавелся???
ни с кем не общаешься????не верю!

Constantly_Consuming
03.03.2007, 12:22
ты не уловила суть...
Я общаюсь прекрасно со всеми...Также завел и очень серъзную дружбу...но все равно все придет к одному...Опыт у мну уже есть..и мой вывод ток всегда подтверждается...Но я очень надеюсь на исключение из этого правила

Daisy kid
03.03.2007, 13:58
лучше всего знакомиться в столовой. там бывают студенты всех курсов и всех факультетов. и преподаватели тоже бывают:D

Dawka P$
03.03.2007, 14:40
ты не уловила суть...
Я общаюсь прекрасно со всеми...Также завел и очень серъзную дружбу...но все равно все придет к одному...Опыт у мну уже есть..и мой вывод ток всегда подтверждается...Но я очень надеюсь на исключение из этого правила

пока ты так считаешь всегда так будет!
ты ждешь определенного финала и сам того не подозревая приводишь все отношения к нему!!!! так что не настривайся на плохой результат а наслаждайся теми , которые у тебя сейчас!

Dawka P$
03.03.2007, 14:41
лучше всего знакомиться в столовой. там бывают студенты всех курсов и всех факультетов. и преподаватели тоже бывают:D

вам легко говорить знакомтесь в столовке!
а как быть тем , чьи факультеты в других частях города????

Гурик
03.03.2007, 14:43
вам легко говорить знакомтесь в столовке!
а как быть тем , чьи факультеты в других частях города????

но ты иногда бываешь в главном корпусе?или нет?вот тогда и действуй без промедления

Dawka P$
03.03.2007, 16:54
но ты иногда бываешь в главном корпусе?или нет?вот тогда и действуй без промедления

не бываю я там, нечего мне там ловить, предметов никаких там нет у меня, я даже не знаю где тренажеры находяться, хотя типа на них хожу, я просто всегда передаю деньги и всо

Esfate Lunph
03.03.2007, 17:05
че вымучаетесь
берете 7 БМВ приезжаете
и половина студенток ваши
:laugh: ...Ф-т управления и этим всё сказано:))
а, и п.с.: ТНУ ничем не отличается от других мест, знакомимся так же, как и везде :D

magnitik
04.03.2007, 09:10
Esfate Lunph,
ой факультет математики и этим всё сказано. это то вы себя сильно несёте! а если не эконом, упр и юрфак то тну был бы калхозом.
так что отчасти вы должны быть благодарны нам!!

Катенок
04.03.2007, 17:05
:cry2:
Буду по коридорам ходить знакомиться.После вторника расскажу о достижениях.

Катенок
04.03.2007, 17:07
бедьняжка :wub:

Всё у меня нормально:shar:
Только давайте подружнее,пообщительней!

NightmareZ
04.03.2007, 20:05
Всё у меня нормально:shar:
Только давайте подружнее,пообщительней!

Приходи к нам в гости. И подружек бери :wink:

Constantly_Consuming
04.03.2007, 20:58
блин....тут ТНУ без физиков ваще как рыба без воды...

*паццталом

Катенок
04.03.2007, 22:25
Приходи к нам в гости. И подружек бери :wink:

Хорошо...Ждите:shar:

Дима
04.03.2007, 23:09
хм а какие советы например если она из богатых а ты из простых
ну как быть то

Гурик
04.03.2007, 23:22
Димон всё будет ок ты дерзай дерзай у меня у самого такая проблема...дэвушки у меня нет

Гурик
04.03.2007, 23:23
Правило 3-х секунд

Смысл правила 3-х секунд - подойти к девочке до того, как ты сам с собой начнёшь вести внутренний диалог. Ты не хочешь что бы девочка видела как ты тормозишь. Чем больше ты тормозишь, тем хуже ты кажешься девочке. Также торможение придаёт твоему текущему состоянию нервность - она не нужна при подходе к девочкам.

Даже если ты не можешь придумать ничего для того что бы подойти к девочке, что бы ты не делал, следуй правилу 3-х секунд! Подходи в течение 3-х секунд, даже если не знаешь как всё закончится или как ты начнёшь. Если ты еще не придумал опенер, к тому времени как ты уже стоишь возле неё просто скажи "Привет". Если подойдёшь в течении 3-х секунд, она заметит, в независимости от того, если она только что пришла или вы только что прошли друг возле друга. Она увидит спонтанность и решительность в твоём подходе и всё это очень хорошо работает на тебя! Если ты будешь тормозить, потом подходить, ты будешь в худшей ситуации. Торможение даст тебе сомнение в себе и шанс что бы создать мысли которые помешают тебе подойти к ней или сделать подход менее уверенным.

С правилом 3-х секунд тебе не нужно ждать пока она на тебя посмотрит или ты словишь её взгляд. Ты просто видишь что-то, что тебе нравится, и ты подходишь. Ты также делаешь себе услугу следую правилу 3-х секунд. В течении 3-х секунд у тебя нету времени волноваться, потеть и дёргаться - все знаки ТФНа. Если даже ты уже подошёл к девочке и начал с ней говорить и после этого начал потеть или чувствовать себя неуверенно, то ты не был таким когда подошёл. Первое впечатление, вот на что смотрят. Она подумает, что ты уверенный и спонтанный парень и её чувства будут позитивными сначала, что очень уменьшает твой шанс стать куском "желе", когда с ней говоришь.

Правило 3-х секунд неабсолютное - ты просто можешь её не заметить, когда она входит или может быть ты занят чем-то, что не даёт подойти (реальные причины,а не те, что ты себе придумываешь). Три секунды начинаются с того момента, когда ты её увидел и когда ты уже можешь к ней подойти. Когда эти два условия совпадут - у тебя нету времени, чтобы думать или пытаться определить заметила она или нет, что ты хочешь к ней подойти. Часы тикают, так что двигайся!

Гурик
04.03.2007, 23:26
предлагаю пару-тройку фраз которые можно сказать перед тем как завязать знакомство..некоторые шаблончики:D :D :D
«Я за вами в очереди постою?»

- «Вас не смущает, что за вами симпатичный холостой парень стоит?»

- «Вам муж нужен?» («Нет» - «О, тогда мне именно к вам!»)

- «Вы не подскажите где здесь продаются мужские колготки с дырочками для волос?» - «Где здесь вагон – ресторан?» ( В метро)

- «Сколько времени подскажите?» ( -«Восемь часов» 1. - «А утра или вечера?» 2. –«А свободного?» )

- «Девушка стойте, что у вас в сумке. Не бомба ли? А то модно сейчас…а… вы просто шоппингом занимаетесь…и как, удачно?»

- «Какие у вас красивые волосы!! Отрежьте половинку»

- «Девушка, симпатичными неженатыми парнями интересуетесь? Да нет, я не про себя, я про друга. Его девушка – стерва просто бросила. А вы не стерва?»

( 1. – «Нет» - « Отлично, тогда друг подождет. Так, теперь уже про себя спрашиваю…»
2. – «Да» - «Классно. Но другу не подходит… а вот мне в самый раз. Люблю таких ;)» )

- «Девушка, вы знакомитесь с парнями в грязных ботинках?»
( -«Нет»
-«А я почистил. Мне можно» )

- «Стойте. Это важно! Хороший любовник нужен?»

- «Почему вы так странно смотрите. Да, да. Левый глаз пошлее чем правый»

- «Вы на всех так смотрите или только на тех, кто понравился?»

- «Часто вы здесь по вечерам в *точное время* ходите?»

- «Вы выходите? Вы на самом деле выходите?! Классно, я тоже выхожу! А на барабанах играете? Тоже нет?! Сколько у нас общего!» - «Поможете согнать этого Жукова с моего коня. Принц как – никак »

- « Девушка, а вы куда пошли? С вами там никто знакомиться не будет. Сегодня все классные парни здесь стоят»

- « Девушка, а вы кого ждете? Мальчика или девочку?... На каком месяце уже?»

- « Ой, как вам не стыдно! (???) Ходить в таком романтичном месте одной! Цепляйтесь (выставляя локоть)»

- « У вас самая красота запачкалась (дев. Смотрит)… Да я тоже считаю это место самым красивым ;)»

- Как ты думаешь кто кому больше нравится. Я тебе или ты мне?


- Поздравляю, зачет по стрельбе глазками сдала.


- Меня всегда удивляло почему супер-клей не клеится к супер-тюбику. И сейчас тоже удивляет почему еще супер-девушка не клеится к супер-парню…

- Ах ты ждешь кого-то, тогда я тебя поохраняю от бабников.

- Это не ты меня только что ущипнула? (в транспорте)

- Привет Оль, опоздал. Виноват. Как не Оля? Ничего страшного, всё равно привет.

- Стойте! Мы так засмотрелись друг на друга, что забыли познакомиться. Давайте еще раз J

- Постой, мне кажется это моё. (что, где?) Ну сердцем конечно повременим, но рукИ прошу сразу же (протягиваешь свою руку, представляешься)

- Ой, здорово. Улыбнись так еще раз ;)

- Зачем ты прекратила улыбаться, я только влюбляться начал!

- Если бы я на тебя так же посмотрел, то ты подумала бы, что я хочу тебя изнасиловать

- Ты не помнишь где мы с тобой виделись?

- У меня к вам предложение интимного характера. Я учусь знакомиться с девушками, женское мнение нужно. Помогите, а.

- У меня вон там друг с девушкой сидят. Подскажи своим женским взглядом кто кому больше нравится (пара может быть абсолютно со стороны)

- Привет, как ты думаешь, мы будем похожи на молодую динамичную пару?

- Как приятно, когда девушка к тебе так спешит. Привет

- Многих уже сегодня отшила? Я пока только трех. Ну и наглые же девушки пошли

- Ты не знаешь почему на меня сегодня так странно смотрят девушки?

- Ты так смотришь. Женить захотела?

:_idea_: поверьте это действительно работает..

Гурик
04.03.2007, 23:30
есть у меня ещё парочка всяких там фишек если интересно пишите в личку и стучите в асюю:wacko:

NightmareZ
04.03.2007, 23:53
Ну всё. :laugh: :laugh: :laugh: Пошёл я ***** с этого форума.

Я как-то был свиделем дискуссии народа с факультета физкультуры о многомерных мирах и неевклидовой геометрии. Прослеживается аналогия.

Но лучше промолчу. Пусть хоть на этом форуме мне не хотят набить морду. :laugh: :D

Катенок
05.03.2007, 10:26
есть у меня ещё парочка всяких там фишек если интересно пишите в личку и стучите в асюю:wacko:

А фразы для девушек придумать слабо?

Constantly_Consuming
05.03.2007, 11:45
фразы есть шаблоны, а шаблоны есть зло. На такую чушь уже мало ктоиз нормальных девушек ведйоЦЦа

C.C.Katch
05.03.2007, 14:22
фразы есть шаблоны, а шаблоны есть зло. На такую чушь уже мало ктоиз нормальных девушек ведйоЦЦа

При чём здесь поведётся или нет, лично мне бы это подняло настроение и возможно мне уже самой захотелось бы продолжить знакомство

Lyale4ka
05.03.2007, 15:55
Способы знакомства выше описаны в самом деле классные! Гурик рулит=) Я - очень общительный человек, и оптимист, а посему отозвалась бы практически на любую из выше указанных попыток начать общение. Но вот люди в большинстве своём, увы, как-то замкнуты, и загружены. "На своей волне" - поппулярно говоря. Что ни скажи (даже с той же улыбкой во все 32!) - ответят банальной фразой и тут же отвернутся - идти дальше, каждый по своим делам...=(((

Дэлвиг
05.03.2007, 16:13
А фразы для девушек придумать слабо?
Привет, хочешь я тебе подарю незабываемую ночь?

Если девчёнка симпатичная, то на эту фразу поведётся 99% парней.

C.C.Katch
05.03.2007, 16:25
Привет, хочешь я тебе подарю незабываемую ночь?

Если девчёнка симпатичная, то на эту фразу поведётся 99% парней.

:laugh: :laugh: :laugh:
Та да парни такие

Дима
05.03.2007, 16:54
я вот не кого не ищу в ТНУ в особенности
солька у вас длились отношения?
посчитайте сколька денег вы потратили на нее?
вы тут советы даете а вы что Господь Бог что знаете что она ответит ему
мне довали кучи советов не один не подошел
ты с ней 3 месяца провстречаешься она тебе скажет ты мне надоел
или ты мне мало что дарил
я не развивалась как личность

Дима
05.03.2007, 17:02
я вот седня был в ТНУ
вижу много девушек
а что сказть как и тогда не знаю
щас правда и не хочу

Гурик
05.03.2007, 17:03
я вот седня был в ТНУ
вижу много девушек
а что сказть как и тогда не знаю
щас правда и не хочу

мы когда пойдём пить кефир???вот как пойдём то я тя познакомлю с кем нибудь

Гурик
05.03.2007, 17:05
я вот не кого не ищу в ТНУ в особенности
солька у вас длились отношения?
посчитайте сколька денег вы потратили на нее?
вы тут советы даете а вы что Господь Бог что знаете что она ответит ему
мне довали кучи советов не один не подошел
ты с ней 3 месяца провстречаешься она тебе скажет ты мне надоел
или ты мне мало что дарил
я не развивалась как личность

не Димон ну ё всё сразу же на бабки преводить..а чувства..?:)

Гурик
05.03.2007, 17:06
Способы знакомства выше описаны в самом деле классные! Гурик рулит=) Я - очень общительный человек, и оптимист, а посему отозвалась бы практически на любую из выше указанных попыток начать общение. Но вот люди в большинстве своём, увы, как-то замкнуты, и загружены. "На своей волне" - поппулярно говоря. Что ни скажи (даже с той же улыбкой во все 32!) - ответят банальной фразой и тут же отвернутся - идти дальше, каждый по своим делам...=(((

я тебе при встече ещё много чего могу рассказать:) давайпиши в личку....
всем привет от ПАПЫ!!!:):D

Дэлвиг
05.03.2007, 17:10
Что ты на деньгах зациклился?
вы тут советы даете а вы что Господь Бог что знаете что она ответит ему
Нет, но с большой долей вероятности предсказать можно
мне довали кучи советов не один не подошел
Либо плохие советы, либо сам виноват
ты с ней 3 месяца провстречаешься она тебе скажет ты мне надоел
Ты ей тупо надоел)

Дима
05.03.2007, 17:13
я тупо тут не кого не ищу

C.C.Katch
05.03.2007, 18:19
:laugh: Вот это базар

Esfate Lunph
05.03.2007, 19:31
Esfate Lunph,
ой факультет математики и этим всё сказано. это то вы себя сильно несёте! а если не эконом, упр и юрфак то тну был бы калхозом.
так что отчасти вы должны быть благодарны нам!!

:wacko: вот эти две фразы не поняла, кАлхоз, наверное... Может, пояснишь?
"это то вы себя сильно несёте" - вообще смыла не вижу...
И в каком смысле ТНУ "калхозом" бы был?

magnitik
05.03.2007, 20:14
Lyale4ka,
маленький офф но по теме: общался недавно с бабущкой, та кона рассказывала как хорошораньше было все ходили по улицам песни пели, добрые люди были, а сейчас все злые, только и думают как кого где надурить((((


Дима,
полностью с тобой согласен на счёт них, не знаю меру деньгам, сильно испорченные, не хотят и не могут учиться, только все мысли как пивка по попить да как гульнуть

magnitik
05.03.2007, 20:19
Esfate Lunph,
кАлхоз - Колхоз -коллективная хозяйство... елси кто не знал, что все упраляют а никто ничего не хочет и не может...
да несём и будем нести до тех пор пока другие специальности не станут такие прибыльные как мы....

да был бы он калхозом не былоб не забора ничего б не было не здания высотки, тольконе надо говорить что это всё на средства государства было сделано знаем за чьи ресурсы всё это, так что даже бы постедилась бы тут чтото говорить на нас, и вас никто не унижает. чтоб ничего такого не подумали..

sorry little offffff

Esfate Lunph
05.03.2007, 21:18
Esfate Lunph,
кАлхоз - Колхоз -коллективная хозяйство... елси кто не знал, что все упраляют а никто ничего не хочет и не может...
да несём и будем нести до тех пор пока другие специальности не станут такие прибыльные как мы....

да был бы он калхозом не былоб не забора ничего б не было не здания высотки, тольконе надо говорить что это всё на средства государства было сделано знаем за чьи ресурсы всё это, так что даже бы постедилась бы тут чтото говорить на нас, и вас никто не унижает. чтоб ничего такого не подумали..

sorry little offffff
No more questions :D
Я ничего не говорила на вас, так что стыдиться мне нечего :wink: И ничего такого мы не подумали)
Всё. Плоховастый день. Все всё не так понимают. :unsure:

Серёга
06.03.2007, 00:10
2 magnitik
-1

NightmareZ
06.03.2007, 00:39
Ппц. :shar:
Всё нижесказанное, моё имхастое имхо.

фразы есть шаблоны, а шаблоны есть зло. На такую чушь уже мало ктоиз нормальных девушек ведйоЦЦа
Ты ж не хочешь сказать, что нормальные девушки знают все шаблоны, и, как только услышат очередной раз, бьют сумочкой по физиономии? :) Я вот проверял, всё работает на ура. Другое дело, что со временем забываешь все эти шаблоны, а подсознание само генерит что надо ляпнуть в данный конкретный момент. Ситуационные опенеры (смотрим в Гугле) рулили, рулят и будут рулить.

Ну, даж, если парень заучит шаблоны. Потом ещё что-нить сморозит. Ну и всё. А дальше.... фантазия исчерпана.

З.Ы. Эт я не спорю с твоим постом, а просто высказываю дополнительную мысль :wink:


солька у вас длились отношения?

Какие именно? :laugh:
Вообще, максимум, два месяца.


посчитайте сколька денег вы потратили на нее?

Ровно столько, сколько не напряжно было потратить. Если девочка пытается динамить, сразу идёт нафик.

Проблема в том, что некоторые парни боятся послать девушку, если в ней их что-то не устраивает. Держутся, как за соломинку кандидаты в утопленники. Это ущербная тактика.


вы тут советы даете а вы что Господь Бог что знаете что она ответит ему

Шаблоны, как уже сказали, зло. Важна гибкость. Практика, практика и ещё раз практика.... "во всём нужна сноровка, закалка, тренировка" (с)


а вы что Господь Бог

Нет, но во первых, "я мстю и мстя моя страшна.... мне помогает СОТОНА!" (с)
Во-вторых, конечно не Господь Бог. А так....
В-третьих, есть даже такая наука. Называется "психология". И, да, она в некоторых случаях может предсказать развитие событий между тобой и девушкой.


мне довали кучи советов не один не подошел

Может не те люди давали советы? Может они сами ничерта не понимали, но хотели казаться крутыми парнями? Может неправильно их применял? Может.... куча вариантов. Я клоню к тому, что у меня всё отлично.... хотя, вроде не миллионер, не писаный красавец... и ещё много "не". Улавливаешь? Проблема у тебя в голове. И только.


ты с ней 3 месяца провстречаешься она тебе скажет ты мне надоел

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали (c)


я не развивалась как личность
Даже без каментов. Я в таких случаях указываю дорогу нах**. Но, это так, для поднятия боевого духа :) На самом же деле, если девушка такую муть тебе затирает, то: во-первых, она знает что может без последствий какую-нибудь бредовую претензию предъявить, а во-вторых, если бы она в тебе была заинтересована, такую чушь не порола бы. Если это случилось уже после какого-то периода отношений, то, скорее всего, отчасти (а может и полностью) виноват в этом ты.


или ты мне мало что дарил

"А ты со мной ради подарков?"

я вот седня был в ТНУ
вижу много девушек
а что сказть как и тогда не знаю

Для этого прочитай шаблоны. Совсем не обязательно их применять. Но уверенность в том, что ты в любой момент будешь знать, что сказать, позволит тебе не бояться так сильно. Ещё почитай на тему бичшилдов и отмазок типа "у меня есть парень", "я на улице не знакомлюсь" и в том же духе (Гугль твой другль). Ах, да, и будь готов к тому, что первые полсотни пошлют тебя нафик.... скорее всего, что всё будет не так плохо.... но, мало ли.


щас правда и не хочу
Ты не хочешь девушек?
Просто, понимаешь, совсем же не обязательно каждую хотеть и тащить в койку. Общение с незнакомыми девушками с одной стороны ничем не грозит, ибо видят тебя в большинстве случаев в первый и последний раз, а с другой стороны - развивает твои коммуникационные способности.... что очень пригодится, когда будешь общаться с той, которую всё-таки захочешь :) А пока что это звучит как отмазка, мол, "та мне это не очень-то и нужно....". Ну, вобщем-то, не важно, что ты написал так на форуме, самое главное - это себе не врать, а искать в себе недостатки и исправлять их по возможности.

Дима
06.03.2007, 00:46
умный такой я хирею

а татары наших свободно девущек

уважемиый советчик а давай темном переудке встретимся

NightmareZ
06.03.2007, 01:08
уважемиый советчик а давай темном переудке встретимся
Ну вот. То, о чём я писал двумя страницами раньше. Пошли угрозы. А я, по-моему, чётко написал, что это мои мысли, которые я высказываю, но на правоте, которых я не настаиваю. Но гляжу, тебя это задело.

Хотелось, бы выяснить вот чего. Если ты не хотел, чтоб тебе давали советы, то какого хрена ты задавал вопросы? Не видишь тут несостыковок? Ты десяток постов назад спросил, я тебе ответил. Что именно тебя зацепило? Я тебя оскорбил или что?

Или может тебя задевает тот факт, что я понимаю твою ситуацию лучше тебя самого? Ну, с другой стороны, тоже очевидно, что, если ты пришёл на форум с вопросом, то, предполагается, что тот человек, который будет отвечать, разбирается в твоём вопросе лучше тебя. Иначе, как бы он дал правильный ответ.

Или ты хочешь, набив мне морду повысить свою самооценку?

Короче, у тебя ко мне есть конкретные претензии?

Дима
06.03.2007, 01:49
если у меня будут
к тебе притензии то ты уйдешь в историю
тебе уже не помогут

Дима
06.03.2007, 01:50
сиди дома и
радуйся жизни
а то видимо на лекарства тебе точно не хватит
и не делай из себя сер мена
я таких как ты видел в деле
нули полные

Цукер
06.03.2007, 02:00
сорри за отффтоп
достопочтенный Дмитрий! мне интересно сколько Вам лет на самом деле? Ваши высказывания выдают в Вас с головой студента первого курса ПТУ. Я искренне надеюсь что Вы таковым не являетесь! Либо скажите правду чтоб мы соответственно к Вам относились, делая скидку на Ваш возраст и уровень интеллектуального развития или постарайтесь изменить ваш метод общения чтобы развеять ложные гипотезы относительно Вас.

Дима
06.03.2007, 02:04
да обыкновенный бандит

NightmareZ
06.03.2007, 07:26
и не делай из себя сер мена
я таких как ты видел в деле
нули полные
Я тут подумал, если ты действительно студент 5 курса с факультета управления (как у тебя в инфо написано), то может мы бы встретились как-нить в универе. Ну, там, пива бы попили, да заодно о жизни поговорили.... Как ты на это смотришь?

C.C.Katch
06.03.2007, 18:34
Вот завтра и будем в ТНУ знакомиться, а точнее
7.03.2007 В 12-45
СБОР ВСЕХ ФОРУМЦЕВ ОКОЛО А КОРПУСА ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

NightmareZ
06.03.2007, 18:43
Вот завтра и будем в ТНУ знакомиться, а точнее
7.03.2007 В 12-45
СБОР ВСЕХ ФОРУМЦЕВ ОКОЛО А КОРПУСА ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

Не обещаю, что буду. В 12-30 меня будут в деканате за практику.... Надеюсь, что меня дождётесь :)

R@sh
06.03.2007, 18:43
Вот завтра и будем в ТНУ знакомиться, а точнее
7.03.2007 В 12-45
СБОР ВСЕХ ФОРУМЦЕВ ОКОЛО А КОРПУСА ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

а когда об этом договорились?..
все морозились отвечать на счет сбора :)

C.C.Katch
06.03.2007, 19:34
Не обещаю, что буду. В 12-30 меня будут в деканате за практику.... Надеюсь, что меня дождётесь :)

Подождём 100% главное приходи

C.C.Katch
06.03.2007, 19:35
а когда об этом договорились?..
все морозились отвечать на счет сбора :)
А нечего морозиться сколько можно? :D

C.C.Katch
06.03.2007, 19:35
Не обещаю, что буду. В 12-30 меня будут в деканате за практику.... Надеюсь, что меня дождётесь :)

У тебя сегодня в руках ни какого плаката не было?

magnitik
06.03.2007, 19:37
дык ну народ ну ваще ни в рот ни в нос, блин если не забуду подгребу...... куда пойдём? сразу грите, чтоб машину брать или нет, какие опознавательные знаки????

NightmareZ
06.03.2007, 19:46
У тебя сегодня в руках ни какого плаката не было?

Страна знает своих героев! :laugh: :laugh: :laugh:
Ща, фотку скину :wink:

C.C.Katch
06.03.2007, 20:41
Я с Димой хотел пообщаться.... ну а как его найти? Правильно! :_idea_: Нужен плакат. Правда так и не нашёл....
....зато теперь знаю, что из ватмана получаются отличные джедаевские мечи :laugh: :laugh:

З.Ы. Теперь некто † angel † в аське ( 171-309-386 ) утверждает, что он "вестник моей судьбы" и "моя смерть", и требует извиниться перед Димой. Вообще, странный народ. Я ж вроде ясно выразился, что готов побеседовать. Неужто я такой страшный, что развоваривать со мной можно только инкогнито? Дим, ты будешь завтра на встрече форумчан?
Ну ты и кадр, хотел найти Диму, а на плакат обратила внимание я, а потом твою аватарку вспомнила и поняла, что это ты, а ещё я тебя на остановке видела напротив Москвы))) Завтра на сбор бери плакат:laugh: А по поводу Димы, он мне сказал, что кроме меня на форуме не скем не общается, а сам меня врушкой назвал и сказал что меня будут убивать он не подойдёт, странно что я такого сделала:wacko:

Гурик
06.03.2007, 21:06
у меня в руке будет бутылко кока-колы!!!!!!

Гурик
06.03.2007, 21:06
а когда об этом договорились?..
все морозились отвечать на счет сбора :)

у меня в руке будет бутылко кока-колы!!!!!!

Гурик
06.03.2007, 21:06
Вот завтра и будем в ТНУ знакомиться, а точнее
7.03.2007 В 12-45
СБОР ВСЕХ ФОРУМЦЕВ ОКОЛО А КОРПУСА ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

у меня в руке будет бутылк:p кока-колы!!!!!!

Дима
06.03.2007, 21:41
я не приду
буду не против если вы все про меня забудете

Дима
06.03.2007, 21:48
:)
мисс забудьте про мое существование
я не приду на ваше партийное собрание

NightmareZ
07.03.2007, 15:20
Ну и где вы все были? Вышел из универа в 12-55.... :unsure:

З.Ы. Гурик, млин, я тебе задолбался диски носить. 308 вообще закрыта была. Теперь уж в понедельник.

serega
07.03.2007, 18:45
А гурик у нас оказывается шарит по пикапу???!!:D

И на каких сайтах бываешь пикаперских?

ShiziG
07.03.2007, 18:50
а татары наших свободно девущек


я что-то не понял этой фразы. если у тя не получается где-то, что-то то почему в этом виноваты другие.:015:

magnitik
07.03.2007, 19:49
Гурик,
так ктото был без колы как донесла разведка, тож там был с User и с минусом, никого не видел похожих на форумских.....

блин где вы там были... хз

Катенок
07.03.2007, 21:40
Гурик и вправду без бутылки был...
И нихто почти не пришел...вот и познакомились все...

Гурик
07.03.2007, 22:06
Гурик,
так ктото был без колы как донесла разведка, тож там был с User и с минусом, никого не видел похожих на форумских.....

блин где вы там были... хз

так братан я тебя видел..мы познакомились в буфете помнишь я пристал
к тебе

Гурик
07.03.2007, 22:07
я шарю во всём!!!!!!!!!!!! ща пойду банить Метро и мисс ТНУ...бутер

Africa
07.03.2007, 22:14
я видел Гурика!!! =)...

magnitik
07.03.2007, 22:18
хихи да помню как такое забsnm можно, короче надо делать новы сходняк

Дима
08.03.2007, 00:32
удачи вам господа

NightmareZ
08.03.2007, 09:48
хихи да помню как такое забsnm можно, короче надо делать новы сходняк

Вы ж заранее предупреждайте.

Гурик
08.03.2007, 10:01
"Хотели как лучше, а получилось как всегда..." ладно в следующий раз придумаю для себя поинтересней опознавательный знак..что нибудь яркое большое заметное.....возможно приду в воздушными шарами..в шортах валенках и лысый :D

C.C.Katch
08.03.2007, 14:28
"Хотели как лучше, а получилось как всегда..." ладно в следующий раз придумаю для себя поинтересней опознавательный знак..что нибудь яркое большое заметное.....возможно приду в воздушными шарами..в шортах валенках и лысый :D

Да тебя уже все знают, надо придумывать отличительный знак тем, кто не был на этой встрече, а мы уже будем толпой:D подходить

C.C.Katch
08.03.2007, 14:33
Гурик,
так ктото был без колы как донесла разведка, тож там был с User и с минусом, никого не видел похожих на форумских.....

блин где вы там были... хз
А я тебя видела, ты мимо меня прошёл со светлым парнем, а потом я тебя Гурику показала, вот, я как та дурочка стояла всех около ТНУ ждала, со своим чупа-чупсом:D Короче ты меня наверно не узнал, тк я теперь пепельная блондинка:D

Гурик
08.03.2007, 15:32
так я сейчасс прикину на колендарике...и в мозгах триксану.. сгенерирую дату следующей стыковки

Катенок
08.03.2007, 17:40
Вот именно что получилось как всегда...Давайте теперь в следующий раз каждый с воздушным шариком прийдет и место поопределенней назначить надо.Допустим,прямо у самого памятника Фрунзе.А то мы пришли и растерялися...

Дима
09.03.2007, 21:25
хм
я вот заканчиваю 3 года сам
в итоге понял я нечего не потерял

Magenta
10.03.2007, 21:33
Хм...мне кажется, было бы желание, а встретится можно всегда, тем более, что в ТНУ не так уж это и сложно.

krasav4ik
10.03.2007, 23:00
в ТНУ можно встретиться в комнате возле аудитории 17-А..1 час 20 грн..и комната ваша...

Катенок
11.03.2007, 11:49
в ТНУ можно встретиться в комнате возле аудитории 17-А..1 час 20 грн..и комната ваша...

И что там целый час делать?:unsure:

NightmareZ
11.03.2007, 12:36
И что там целый час делать?:unsure:

Я тебе как-нить потом расскажу :wink:

Катенок
11.03.2007, 12:40
Я тебе как-нить потом расскажу :wink:

Ну и правда интересно...Что в одной комнате?А там должно быть два человека?:unsure:

NightmareZ
11.03.2007, 12:57
Ну и правда интересно...Что в одной комнате?А там должно быть два человека?:unsure:

Ну это по вкусу. Кто-то любит чтоб было несколько :laugh:

З.Ы. Блин, с утра рыдаю :laugh: :laugh: Катёнок, хватит! :)

C.C.Katch
11.03.2007, 13:03
Ну и правда интересно...Что в одной комнате?А там должно быть два человека?:unsure:
И что там за комната?

krasav4ik
11.03.2007, 15:52
И что там целый час делать?:unsure:


ну те кто ходят туда обычно знают что они будут там делать целый час

Magenta
11.03.2007, 17:33
в ТНУ можно встретиться в комнате возле аудитории 17-А..1 час 20 грн..и комната ваша...


можно поподробнее адресок, как туда пройти, а то, знаете ли...полезно знать номера таких аудиторий:D

Бигимот
11.03.2007, 18:36
Всем привет я к НАПКСа давайте знакомиться

magnitik
11.03.2007, 19:59
Magenta,
интеерсно как филфак будет искать эту аудиторию) 01 в круче чем 17а

о можно там проводить встречу форумцев

ShiziG
11.03.2007, 20:36
Всем привет я к НАПКСа давайте знакомиться

предствься плиз. Кто такой, чем дышешь, какой курс и фак

Катенок
12.03.2007, 08:32
Ну это по вкусу. Кто-то любит чтоб было несколько :laugh:

З.Ы. Блин, с утра рыдаю :laugh: :laugh: Катёнок, хватит! :)

Значит,если меня пригласят в эту подозрительную аудиоторию,то че делать?:unsure:

magnitik
12.03.2007, 09:16
Катёнок,
спассацца оттуда)))))

и ваще имхо не лучшее место для знакомста, можно сказать идите на парапет, но там имхо не тот континкгент для меня, про столовую можно сказать что там обжоры но тож не правильно, а забыл про библиотеку, да там одни умники. так что блин не знаешь куда идти, а можно и у банкомата, снял денег да и рядом стоящих девчёнок и всё))) знакомся во всю)

Катенок
12.03.2007, 09:58
Катёнок,
спассацца оттуда)))))

и ваще имхо не лучшее место для знакомста, можно сказать идите на парапет, но там имхо не тот континкгент для меня, про столовую можно сказать что там обжоры но тож не правильно, а забыл про библиотеку, да там одни умники. так что блин не знаешь куда идти, а можно и у банкомата, снял денег да и рядом стоящих девчёнок и всё))) знакомся во всю)

буду знакомиться только в парке...:)

Гурик
12.03.2007, 13:15
Кстати в парке классныее лавочки, а раньше была лавочка-рогалик за домиком со львами..вот там в тени деревьев просто супер...
да в принципе в парке везде хорошо..с пивом и дефачками..:)

Паренек
12.03.2007, 14:25
Я УДИВЛЯЮСЬ, ПОЛОЖИТЕЛЬНО КОНЕЧНО, 1.5 ТЫС ПРОСМОТРОВ ЭТО КРУТО, НО, ПРО ТО КАК И ГДЕ ВЫ ЗНАКОМИЛИСЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ Я ПРОЧИТАЛ МОЛО! А ДЛЯ ДОГОВОРОВ О ВСТРЕЧАХ ЕСТЬ СПЕЦТЕМЫ, НО Я ВСЕХ УВАЖАЮ ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ, ( ТАК ЧТО? КОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ?) ;)

Паренек
12.03.2007, 14:29
Вот завтра и будем в ТНУ знакомиться, а точнее
7.03.2007 В 12-45
СБОР ВСЕХ ФОРУМЦЕВ ОКОЛО А КОРПУСА ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

у тебя есть желание встретиться, но лучшая организация - это отправить в личку сообщение о встрече форумцев! кто захочет-хорошо, нет - тоже, демократия! ))

Lixey
12.03.2007, 16:01
Что значит "где"? Увидел, понравилась, подошёл, познакомился.
Блин, народ странный пошёл.


Не все могут так! :unsure: Я например очень стеснительный и просто вот так подойти не могу...

Дима
12.03.2007, 16:38
познакомился
потратил кучу лаве на лево
и все

Катенок
12.03.2007, 17:14
познакомился
потратил кучу лаве на лево
и все

Совсем никакого результата?Неправильный подход...

serega
12.03.2007, 17:31
Я вообще со своей девушкой познакомился чисто случайно и неожиданно, ну как все знакомства :D, но !!!!банально до ужаса!!!!

На день факультета своего любимого, случайно зашел в аудиторию, где "женили" всех влюбленных :) А она как раз свидетельства выдавала и слова "красивые" молодоженам говорила:D
В результате подхожу с супер мега шаблоном:

Привет! тебя как зовут?
Женя :unsure:

Во так все и закрутилось)) :D

Дима
12.03.2007, 17:37
я лучше книжку почитаю

Solnushka
12.03.2007, 18:00
я думаю, что настоящее интересное знакомство должно быть спонтанным. вот действительно, понравилсячеловек - подойди и познакомься. в этом же нет ничего такого. и не важно, где это будет происходить- или в тну или в той же курилке, или же просто в центре ) )

Паренек
12.03.2007, 18:33
я лучше книжку почитаю

мне иногда тоже интереснее книжку почитать(девчонки глупышки))

Дима
12.03.2007, 19:54
чувак я тебя подерживаю

Паренек
12.03.2007, 20:01
Я предлагаю идти на мат фак, там такие УМНЫЕ и просто хорошие, воспитанные девочки!!! я знаю 1 курс - Аня кузина, просто нереально клевая!! Какие факи еще рулят??

Дима
13.03.2007, 16:09
посмотрел
я сегодня на женский половину управления
был помладше за каждой второй ходил
щас как то все равно стало

Катенок
13.03.2007, 16:11
Надо на концертах университетских знакомиться:wink:

Minos
13.03.2007, 17:06
Надо на концертах университетских знакомиться
я на всех концертах универовских - приходите знакомьтесь=)

Катенок
13.03.2007, 18:17
я на всех концертах универовских - приходите знакомьтесь=)

Видела сегодня=) только не докричалась,так бегал постоянно=)

Паренек
13.03.2007, 20:30
кто нибудь знакомился в библиотеке? я да! даже пару телефонов взял, но это для самоудовлетворения! дальше ничего не делал( а потом встречал этих красоток, а они прятали взгляд! котенок, ты такая?

Паренек
13.03.2007, 20:31
Делитесь всеми случаями как и где вы или с вами знакомились!!! и что получилось!! ))

magnitik
13.03.2007, 20:52
Катёнок,
у них сегодня на тарасе сгорела мать))))

Constantly_Consuming
13.03.2007, 23:17
не люблю вообще знакомится...помойму банально...

Катенок
14.03.2007, 11:01
кто нибудь знакомился в библиотеке? я да! даже пару телефонов взял, но это для самоудовлетворения! дальше ничего не делал( а потом встречал этих красоток, а они прятали взгляд! котенок, ты такая?

Та не,я не такая=) Первая ручкой помахаю и скажу "привет":p

Катенок
14.03.2007, 11:02
Катёнок,
у них сегодня на тарасе сгорела мать))))

Знаемс...
Я тут ни при чем:)
Мы только свечки несли...:unsure: :laugh:

shendi
14.03.2007, 13:07
Гурик и вправду без бутылки был...
И нихто почти не пришел...вот и познакомились все...

вот блин-давно не заходил и пропустил стрелку форумчан))))а пришли полюбому человек 5(остальные выпали на мороз, так как считают, что в нете легче общаться)....в следующий раз предупреждайте пораньше , чтоб и я мог прийти(дела всегда есть, но от них можно избавиться!!!)

--::Stasy::--
14.03.2007, 17:43
ты прав было ровно 5....Я, Катенок, Гурик, СиСи Кэтч и Африка

Катенок
14.03.2007, 19:14
ты прав было ровно 5....Я, Катенок, Гурик, СиСи Кэтч и Африка

А эт наверное аксиома такая...обязательно 5...
Надеюсь,скоро будет больше

C.C.Katch
14.03.2007, 19:21
Знаемс...
Я тут ни при чем:)
Мы только свечки несли...:unsure: :laugh:

:D :D :D Я что-то пропустила?

Паренек
14.03.2007, 20:05
Катенок, если ты в свечке учишься, то напиши как там, реально?, девушек много? Может будешь моим гидом на экскурсии там?)

Катенок
14.03.2007, 20:26
Катенок, если ты в свечке учишься, то напиши как там, реально?, девушек много? Может будешь моим гидом на экскурсии там?)

Заходи в раздел нашего факультета.Там уже просились на экскурсию

Паренек
15.03.2007, 15:14
не зайду! рассказывай здесь! как и где там реальней всего знакомиться, может ты завистливая и не хочешь чтобы другим девчонкам повезло?))

--::Stasy::--
15.03.2007, 16:00
не зайду! рассказывай здесь! как и где там реальней всего знакомиться, может ты завистливая и не хочешь чтобы другим девчонкам повезло?))

ты несешь чушь! ваще полный бред!:015: девушек на нашем факультете, которым ты мог бы понравиться не наблюдается! Жители свечки только для настоящих мужчин....и лучше всего только для белокожих!:shar: :D :_hug_: :_worthy_:

Катенок
15.03.2007, 17:07
не зайду! рассказывай здесь! как и где там реальней всего знакомиться, может ты завистливая и не хочешь чтобы другим девчонкам повезло?))

Ну попробуй,если понравишься кому...
Ну а познакомиться можно в столовке в нашем новом корпусе,там всегда куча народу:unsure:
А че я должна завидовать то?Мне мужского внимания хватает,не переживай:)

alkava
15.03.2007, 17:38
почему как правило вопрос "как и где знакомиться" возникает у парней?
неужели это такая проблема?

последний месяц решила провести эксперемент и зарегестрировалась на сейте знакомств, повеселилась конечно... встретила много знакомых и тех с кем потеряла связь... да и так, все же, приличные люди попадаются, много тех, кто любит поорать, и конечноже извращенцев хватает тоже(с ними даже веселее)... короче быстро мне надоела лесть похотливого народа, и я от туда быстренько свалила...

Паренек
15.03.2007, 19:22
ты несешь чушь! ваще полный бред!:015: девушек на нашем факультете, которым ты мог бы понравиться не наблюдается! Жители свечки только для настоящих мужчин....и лучше всего только для белокожих!:shar: :D :_hug_: :_worthy_:

Я думаю( не в оскорбление) вы просто закомплексованная и неуважительная( вмешиваетесь в беседы, вас не касающиеся)! Думаете вы самая умная? (- ваше дело), но ставить других, их мнение, в ничто, говорить " ты несешь чушь" ? ( Как вы поступили в ТНУ, родителям известно наверное;))!...................и насчет чернокожих прошу отрицательно не отзываться! (смелая тут, а встретила бы чернокожого со стволом и замочила свои колготки, которые еще мама и бабушка носила!)

Гурик
15.03.2007, 19:26
Так приду на свечку к Вам..чуть будет потеплее..то скажу и встречайте

Паренек
15.03.2007, 19:31
первая цель столовые и тесные лифты с девочками ))

Дима
16.03.2007, 02:04
я вот на 5 курсе уже
за более чем 100 общений с девушками у меня как то не получалось
не в чьем либо типаже
не в чьем либо вкусе

Голодная студентка
16.03.2007, 02:10
Дима,
Может стоит искать причину в себе?!

Constantly_Consuming
16.03.2007, 02:19
Голодная студентка,
+1//

alkava
16.03.2007, 09:11
у меня был случай.... (как вариант знакомства)
в переходе из А корпуса на меня налетел со всего разгона парень... после того как мы успешно собрали все ксероксные листы, которые естественно разлетелись по всему коредору, он со мной познакомился... и оказывается сделал этот "налет" умышленно... с отношениями со мной у него правда обломилось, но вобщем до сих пор дружим.

Паренек
16.03.2007, 12:10
он тебе не понравился или ты ему? ;)

Паренек
16.03.2007, 12:17
Вот вспомнил случай!: спускаемся мы с однокурсниками по лестнице (в А корпусе), на встречу девушка( это еще на первом курсе, весной) смуглая, кучерявые волосы и глаза - богини!! Я изумившись произношу громко : " Вот это красавица!"

alkava
16.03.2007, 12:32
Паренек, у меня тогда был парень... по этому мальчику пришлось отступить

NightmareZ
16.03.2007, 15:22
Паренек, у меня тогда был парень... по этому мальчику пришлось отступить

"Пришлось"? Лузер :laugh:

NightmareZ
16.03.2007, 15:23
Вот вспомнил случай!: спускаемся мы с однокурсниками по лестнице (в А корпусе), на встречу девушка( это еще на первом курсе, весной) смуглая, кучерявые волосы и глаза - богини!! Я изумившись произношу громко : " Вот это красавица!"

И...? :laugh:

Голодная студентка
16.03.2007, 16:26
Паренек,
Оригинальная история...особенно концовка в ней такая хорошая...что выводы прямо сами лезут в голову!!!!))))

Паренек
16.03.2007, 19:08
И...? :laugh:

что интересно?)сейчас расскажу...

Паренек
16.03.2007, 19:18
Паренек,
Оригинальная история...особенно концовка в ней такая хорошая...что выводы прямо сами лезут в голову!!!!))))

Она неожиданно оборачивается и спрашивает: "Что?", я ляпнул: " давая сфотографируемся"! диалог уже завязался, но мои друзья так торопились, что взяли меня под руки и со словами :" некогда нам" утащили! я немного обиделся....... после 3й пары, стоя возле м туалета на втором этаже Б-В корпусов, мой друг дергает меня и указывает на ту самую девушку с кучерявыми волосами!!! Я рванулся за ней, догнал, взял за руку и повел к друзьям для фото ( на телефон)! сделав несколько фотографий, я записал ее номер и отпустил! Кстати, ГОЛОДНАЯ! она учится на твоем факе(реабилитолог)! на 2к, Марина! Вот так чуваки ))

foRsaken
16.03.2007, 20:24
...я записал ее номер...
Ты туда позвонил хоть? :)

Паренек
17.03.2007, 14:15
Да! Мы гуляли потом вместе! В театр сходили, но до конца не решено и до сих пор! (по секрету: как-нибудь еще..;))

NightmareZ
17.03.2007, 14:39
Да! Мы гуляли потом вместе! В театр сходили
Целовались? За жопу мацал? Может, хотя бы за ручку держал?? Я умоляю тебя, ответь положительно хоть на один вопрос! :)
Понимаешь, я вот с друзьями тоже "гуляю вместе"... Улавливаешь? Ты устанавливаешь фрейм "друг". Так к тебе и будут относиться.... вернее, я думаю, что уже относятся. И, в подавляющем большинстве случаев назад дороги нет (на самом деле, конечно, есть.... но это сложнее, чем затащить в койку на первом свидании).

но до конца не решено и до сих пор! (по секрету: как-нибудь еще..;))
Ты же не хочешь ей сказать что-нить типа "давай встречаться"? Правда??

Голодная студентка
17.03.2007, 16:05
Кстати, ГОЛОДНАЯ! она учится на твоем факе(реабилитолог)! на 2к, Марина!
Ну я тебя поздравляю...ты тоже попался в сети к девушкам с физ.воса!Знай на будующее....мы с парнями знакомимся,потом заманиваем их к нам на фак,а дальше дело за пацанами...их же тоже кормить надо!!!)))
В театр говоришь ходили....какая,однако,культурная девушка попалась!!!)))))

Катенок
17.03.2007, 16:24
В театр говоришь ходили....какая,однако,культурная девушка попалась!!!)))))

А основная часть некультурная?:unsure:

Гурик
17.03.2007, 17:19
А основная часть некультурная?:unsure:

Не ГОЛОДНАЯ она хорошая просто кормят её плохо..столовки на физфозе у них там нет нормальной....вот и живут в стае студентки спортсменки, кто что помог тем и кормяться, то мальчика то дефачек

Паренек
17.03.2007, 21:42
Целовались? За жопу мацал? Может, хотя бы за ручку держал?? Я умоляю тебя, ответь положительно хоть на один вопрос! :)
Понимаешь, я вот с друзьями тоже "гуляю вместе"... Улавливаешь? Ты устанавливаешь фрейм "друг". Так к тебе и будут относиться.... вернее, я думаю, что уже относятся. И, в подавляющем большинстве случаев назад дороги нет (на самом деле, конечно, есть.... но это сложнее, чем затащить в койку на первом свидании).


Ты же не хочешь ей сказать что-нить типа "давай встречаться"? Правда??

да, за руку гуляли, за талию держал и т.д! даже на прощание в щечку цем ее!! было все романтично очень!!!! )

Паренек
17.03.2007, 21:43
Ну я тебя поздравляю...ты тоже попался в сети к девушкам с физ.воса!Знай на будующее....мы с парнями знакомимся,потом заманиваем их к нам на фак,а дальше дело за пацанами...их же тоже кормить надо!!!)))
В театр говоришь ходили....какая,однако,культурная девушка попалась!!!)))))

ну когда ты поумнеешь, может и тебя кто-нибудь пригласит!! без обид!!)))

NightmareZ
17.03.2007, 22:17
да, за руку гуляли, за талию держал и т.д! даже на прощание в щечку цем ее!! было все романтично очень!!!! )

А.... ну тогда респект :) :supdup:

Голодная студентка
17.03.2007, 22:32
ну когда ты поумнеешь, может и тебя кто-нибудь пригласит!! без обид!!)))
Да и так никто не жаловался!!!
А в театры не хожу не театрал....но приглашали в места получше!!!)))
И что значит без обид...извиняйся,мля!!!!

--::Stasy::--
17.03.2007, 22:44
да, за руку гуляли, за талию держал и т.д! даже на прощание в щечку цем ее!! было все романтично очень!!!! )

Ух ты!!!!!!!!!! ты еще и романтично умеешь? ну просто ЗОЛоТО а не парень!:shar: :D :laugh:

Поедатель Бутербродов
18.03.2007, 03:26
Что значит "где"? Увидел, понравилась, подошёл, познакомился.Абсолютно прав. А для особо стеснительных можно универскую службу знакомств открыть :unsure:

Катенок
18.03.2007, 10:40
Все так просто гооворят,понравилась,подошел.Однако на деле все такие стеснительные!

Голодная студентка
18.03.2007, 11:22
Катёнок,
Кстати полностью с тобой согласна!!!!Но мужчинам это говорить нельзя....обидяться....Мужчина, всегда во всём лучше всех!!!!!!

Гурик
18.03.2007, 11:55
Катёнок,
Кстати полностью с тобой согласна!!!!Но мужчинам это говорить нельзя....обидяться....Мужчина, всегда во всём лучше всех!!!!!!

ЖЖёшь верно говоришь:):_dance_: :shar: :_dance_: :shar:

ShiziG
18.03.2007, 12:00
Ой а какой я стеснительный. При виде дам краснею, теряю дар речи. ни слово не могу сказать. что с сабой сделать не знаю. как совладать с собой. и ваще мы сильный пол а испытываем слабость к слабому.

Nelson
18.03.2007, 12:09
Все так просто гооворят,понравилась,подошел.Однако на деле все такие стеснительные!

Да, и со мной так было :cry2: После нашей пары приходили экономисты, что ли.. И каждый раз мы с одной их девушкой встречались глазами и смотрели друг на друга, я знал что я ей нравлюсь, думаю она знала то же, но нормально познакомиться меня так и не хватило. У меня сейчас все ок, но факт был фактом.

Голодная студентка
18.03.2007, 13:53
мы сильный пол а испытываем слабость к слабому.
Тафтология....но оригинально,блин!!!))))

Паренек
18.03.2007, 17:13
Да и так никто не жаловался!!!
А в театры не хожу не театрал....но приглашали в места получше!!!)))
И что значит без обид...извиняйся,мля!!!!

извини за черную шутку! Пойдешь со мной в театр?, я тебя мороженным угощу!;)

Паренек
18.03.2007, 17:15
Ух ты!!!!!!!!!! ты еще и романтично умеешь? ну просто ЗОЛоТО а не парень!:shar: :D :laugh:

"Судят по одежке, а провожают по уму" !!!

Паренек
18.03.2007, 17:17
есть еще одна история, если интересно, то могу написать, тоже смешная и чуть необычная! )

Гурик
18.03.2007, 17:30
есть еще одна история, если интересно, то могу написать, тоже смешная и чуть необычная! )

давай пиши ..ещё раз убедимся какой ты мачо или ...мо.

Голодная студентка
18.03.2007, 20:56
извини за черную шутку! Пойдешь со мной в театр?, я тебя мороженным угощу!;)
лана прощаю....)))
А про театр читай выше....я писала уже я не театрал!!!
А вот мороженное...это вкусно!!Ну теперь дело за вами....ищите меня в ТНУ!!!)))

Голодная студентка
18.03.2007, 20:56
Приму мороженное от всех!!!!))))

Гурик
18.03.2007, 22:25
Приму мороженное от всех!!!!))))

а если будет много мороженного можно так и заболеть:D

Голодная студентка
18.03.2007, 23:29
а если будет много мороженного можно так и заболеть
Ничего....сладкая смерть...это приятно!!!)))))

SAMpRAS
19.03.2007, 00:24
Ксерокс – лучшее место для знакомства. :_idea_:

Гурик
19.03.2007, 00:46
Ничего....сладкая смерть...это приятно!!!)))))

Девушки они как мороженное: сначала холодны, после тают, а потом липнут:)

alkava
19.03.2007, 07:58
Девушки они как мороженное: сначала холодны, после тают, а потом липнут:)
не всегда - это от парня зависит... хуже когда расстаявшее мороженное после того, как расстает и прилипнет, начинает просто к тебе присыхать... потом фиг избавишься

krasav4ik
19.03.2007, 12:50
Ксерокс – лучшее место для знакомства. :_idea_:

сало а по тебе не скажешь что ты там знакомился...:wink:

ShiziG
19.03.2007, 15:41
Знакомимся завтра на встрече с ректором. меня узнать легко я самый маленький..:D

NightmareZ
19.03.2007, 16:03
Знакомимся завтра на встрече с ректором. меня узнать легко я самый маленький..:D

Ачо там за встреча будет?

C.C.Katch
19.03.2007, 18:53
Ксерокс – лучшее место для знакомства. :_idea_:

Та-да:D

Паренек
19.03.2007, 21:46
давай пиши ..ещё раз убедимся какой ты мачо или ...мо.

Дело было в начале учебы на первом курсе! В клубе Метро мы с чуваками порядком набрались! обессилив от бесконечного клаба, я решил присесть на красный стул черниговское! спустя несколько минут, наблюдаю неподалеку, в трех столах от меня, ситуацию: парень, лет 25, хорошо сложенный, недурной наружности, приглашает девушку, блондинку на танец! Я вдруг прислушавшись, улавливаю песню Ирраклия "капли обсента", в тот же момент поворачиваюсь и вижу, что та девушка смотрит на меня, не долго думая я киваю на танцпол, мол идем со мной танцевать, но без результатов и отвернулся! И вдруг меня кто-то хватает за руку, я поворачиваюсь - это та блондинка! и вот мы уже в обнимку танцуем! я был настолько пьян, что наступил ей на ногу, и вдруг чувствую что меня она целует, даже облизывает! Пишу это, т.к. эта девушка оказалась с ТНУ, так и познакомились ) здороваемся до сих пор! фак не пишу, дабы не накликать на себя неприятности...)

SAMpRAS
20.03.2007, 00:10
ребята!!!
ксерокс-место для знакомств!!
:D

SAMpRAS
20.03.2007, 00:13
а по тебе не скажешь что ты там знакомился...:wink:
:p я еще ...:wacko:

wmelek
20.03.2007, 07:29
ну шо сказать я предлагаю знакомиться со всеи и каждім, всегда и везде, по поводу и без повода!!!!!! Авось что и поучится и приглядится!!!!!!!!!!!:_dance_:

Катенок
20.03.2007, 09:06
ну шо сказать я предлагаю знакомиться со всеи и каждім, всегда и везде, по поводу и без повода!!!!!! Авось что и поучится и приглядится!!!!!!!!!!!:_dance_:

Вот это правильно:)
Будем знакомиться.Кста,я уже некоторых с форума знаю=)

Pest
27.03.2007, 15:11
потеме ниасилил

ЗЫ: Катёнок,
зач0тная аватарка

--::Stasy::--
28.03.2007, 16:06
Возле банкомата......стоя в очереди и молясь о степухе...реальное место=))

Катенок
28.03.2007, 16:13
потеме ниасилил

ЗЫ: Катёнок,
зач0тная аватарка

У тя тож классная:wink:

Кста,насчет знакомст...У банкомата никатит...Лучше все-0таки в столовке иль во дворе

NightmareZ
28.03.2007, 19:45
Если вы увидите человека, который вам понравится, будете ждать пока он пойдёт во двор / в столовку / к банкомату?

Катенок
28.03.2007, 19:56
Если вы увидите человека, который вам понравится, будете ждать пока он пойдёт во двор / в столовку / к банкомату?

Не...я подойду и сделаю чего-нибудь)))))и совести у мну нет,так что лучше не попадаться на моем пути:p

alkava
28.03.2007, 20:03
у меня друг... после жестокой вечеринки решил сходить в универ на пары.. (в Харькове учится)... да с такого бодуна перепутал аудитории, зашел на морозе и у селся на свободное место и только потом понял что он не на своей лекции.... выходить стало неловко, слушать то что рассказывал чувак у доски тоже было влом вот он и начал знакомиться с девушками которые были рядом дабы убить время

NightmareZ
28.03.2007, 20:11
Не...я подойду и сделаю чего-нибудь)))))и совести у мну нет,так что лучше не попадаться на моем пути:p

Постараюсь не попадаться на пути :D

Катенок
28.03.2007, 20:15
Постараюсь не попадаться на пути :D

:wink: та лана тебе.Это парни нынче фсе стеснительныйе

NightmareZ
29.03.2007, 06:17
:wink: та лана тебе.
Хочешь, чтоб попался? :wink: :p

Это парни нынче фсе стеснительныйе
Не обобщайте :p

Constantly_Consuming
29.03.2007, 09:05
Это парни нынче фсе стеснительныйе
нет...им просто все ффпадло)))

NightmareZ
29.03.2007, 09:23
нет...им просто все ффпадло)))
Это отмазка. В подавляющем большинстве случаев. Парень видит девушку... ту, к которой бы с удовольствием подошёл, с которой бы провёл вечер.... может, и не один.... но начинает ломаться: а что она ответит? а вдруг пошлёт? а что ей сказать? И приходит к мысли что ему не охото, либо что девушка ему не очень то и нужна и т.д. и т.п.

Катенок
29.03.2007, 17:32
Это отмазка. В подавляющем большинстве случаев. Парень видит девушку... ту, к которой бы с удовольствием подошёл, с которой бы провёл вечер.... может, и не один.... но начинает ломаться: а что она ответит? а вдруг пошлёт? а что ей сказать? И приходит к мысли что ему не охото, либо что девушка ему не очень то и нужна и т.д. и т.п.

Вот она какая логика,оказывается...ну-ну...
Ффпадло им:laugh:

NightmareZ
29.03.2007, 17:49
Вот она какая логика,оказывается...ну-ну...
Ффпадло им:laugh:
Эт я по секрету сказал :wink:

Катенок
29.03.2007, 17:56
Эт я по секрету сказал :wink:

Урле!И у парней есть слабые места:)

shendi
29.03.2007, 19:00
у нас единственное слабое место-это девушки....Они наша слабость-они наша сила...если бы их не было-что бы мы все пацаны делали??????так что-нужно беречь девченок и подкатывать ПЕРВЫМ!!!не стесняемся--чтоб завтра все бегом по девченкам знакомится,если время свободное конечно есть(просто у меня его завтра не будет...).Все бегом по парам,по бабам,по клабам,по хатам...ну а там у кого как получится:p

NightmareZ
29.03.2007, 19:03
Айда улучшать демографическую обстановку в стране :)

Constantly_Consuming
29.03.2007, 19:24
NightmareZ,
ты смешон!

бы их не было-что бы мы все пацаны делали??????
драчили бы...

Цукер
29.03.2007, 19:43
МатФак чемпион!

NightmareZ
29.03.2007, 19:45
NightmareZ,
ты смешон!

Капюшон, корнюшон.... (c) не помню откуда это

Я так понял, что я завтра приду в универ и ты мне покажешь как клаццно ты умеешь знакомиться с девушками? :wink: