PDA

Просмотр полной версии : Требуем наблюдать за модерами!


ShiziG
01.03.2007, 15:45
Надо изредка чистить ряды модеров

объясняю почему!

за пост про модера http://www.tnu.in.ua/forum/showthread.php?p=2142 получил предупреждение Причина (Оскорбление других участников)

причем в этом посте уточнялось Право ОТЦОВСТВА на что -либо явно разрекламированное начиная от личной подписи ( Папа-это сила ) до постов это ты так думаешь а Отцы думают иначе

Спрашивается где оскорбления участников форума?
__________________________________________________ ____
а за неоднократные оскорбления в мой адрес администрация форума ни чего не делает
ой не надо он оЭнь злой ГрузиннН
он тебе сильно понравиться-лопату бери, что бы отмахиваться:)
да кому он нужен жертва оборта

Примите меры:015::_help_:

magnitik
01.03.2007, 17:07
ShiziG,
помоему Гурик чейто дружбан, на уровне модера помоему кроме меня никто нечига не удаляет, ещё и админ удаляет, а так это вы физи разумничались, я как вижу удаляю или не успеваю просто))) будем старацца) спасибо за оперативность

magnitik
01.03.2007, 17:08
И нафига было делать новый форум, я ваще не пойму только и показали свою типа "крутость!!!!!" а толька ноль имхо

foRsaken
01.03.2007, 17:28
помоему Гурик чейто дружбан, на уровне модера помоему кроме меня никто нечига не удаляет, ещё и админ удаляет, а так это вы физи разумничались, ...
Вот не надо, пожалуйста, обобщать.

Цукер
01.03.2007, 20:08
модер должэн быть каг чекист. чистые руки, холодный ум и горячее сердце.

DYX
01.03.2007, 23:43
И это опрос?

Опции опроса
Качество модераторства
Супер
Отцтой
мне наплевать

Не хотелось отвечать отцтой, но выбор не большой
:_no_:

Minos
02.03.2007, 00:39
magnitik, видишь как тебя Лагунов не любит=)

Bad Karma
26.10.2007, 08:40
Итак, по сути: супермодером Muz_Tox@ создан пост следующего содержания
"
Значит так, все наговорились. Утомило уже, тут нет своих, чужих. Все высказывают свое мнение. Если б ты не гундосил, во всех темах, зная и не зная, никто ничего тебе бы не сказал. Дохера удовольствия для тебя - столько тем про тебя!!!!!! Может форум твоим именем назовем. Ты че то вякал про "Звездность" администрации, я тебе скажу: ты мудак, были бы мы звездными, стерли бы тебя нах** в первый же день. Так нет, терпели тебя... Я смотрю ты реально тупой!!!
Создашь подобную тему, скажем Досвидание, считай это официальным предупреждением! Все недовольные летят на ЙУХ!
"

Создан пост в теме http://www.tnu.in.ua/forum/showthread.php?t=1346&page=6.

Кнопочка "Пожаловаться на это сообщение" (слово-то какое, пожаловаться! Типа поплакаться) - эффекта не дает, после выскакивания окошечка и попытки отправки сообщения - сообщение об ошибке. Кнопочка нажималась в связи с тем, что процитированный текст содержит и нецензуру, и оскорбления.

Примите меры.

St.Skilur
26.10.2007, 10:04
Надо изредка чистить ряды модеров
буть внимательнее ряды чистятся. Гурик бывший модератор, да тему написал, но в ней больше крику чем знаний, для начала выясними бы дела в личке, веть бывает и личная неприязнь, но ты не сделал это а создал тему с закосом на скандальчик... если модеры какого-то раздела прижимают поговори с ними, возможно есть причины, нет поговори с шевой, не привыкай кричать меня все обижают, учись жить установлеными правилами нашего форума, это уважение к другим его участникам, а то вышло, что и Гурик вредина и ты тоже вредничаешь, а это не есть гуд...
ребята ну еси видите, что что-то не так общайтесь, а не обижайтесь, меры всегда будут рады принять :) многие модеры не знакомы и различны во взглядах и мнениях в общих спорах и вас отстоят и обидчика накажут...

Bad Karma, вот без споров и не отвечай на мой пост, это ИМХО и если не согласен, пусть так и будет, но МузТоха кому-то даже случайно пытался написать агрессивно? пытался оскорбить? пытался даже в шутку поддеть? это гипер спокойный человек... считаю у всех нервы имеют право на срыв в твоем случае они сорвались у многих, хватит плакаться, причины ты видишь в темах о тебе...да, мы все там нарушили правила, но ты хочешь наказаний? можно, тебе первому как провокатору, веть тема именно такая... темы закрыли и оставили как напоминание о неправильном общении...
еще раз повторю - общайтесь с модерами в личке, не пишите длиных посланий без смысла, пишите по делу, возможно мы и будем с вами не согласны, но при логичности придеться сделать по вашему...

Делькредере
26.10.2007, 14:14
кстати давно заметила что опеределенная группа людей пытается сгнобить выбивающихся из их рядов. Некрасиво каг-то и немного по-децки

SlaviG
26.10.2007, 14:27
Тоха всё сделал верно.

Bad Karma
26.10.2007, 14:31
Скил, ты попросил (попросил?) меня не отвечать, извини что не выполню и отвечу. Иногда слова означают то, что означают, и если я говорю тебе - "извини" - это значит, что я прошу твоего прощения. Ты не хочешь раздувать конфликт, я тебя понимаю, ну а я просто хочу, чтобы все было по-человечески, а не "не пойми как".

Свое имхо ты высказал, ну а я выскажу не имхо, а факты.
Первый факт в том, что тема стародавняя, и зря ты отвечал на лидирующий пост - ему сто лет.
Второй факт в том - да, Муз_Тоха позволял себе оскорбительные высказывания {не в мой адрес}. Нужны будут цитаты - поищем, или поищи сам, если он тебе друг. Узнаешь о нем новое.
Третий факт в том - что тема, оскорбительную цитату из которой я привел, - была не обо мне. В теме обо мне - да, я просил высказываться, и негатив на меня был вызван мной же. По поводу этого я ничего и не говорю. Но если попрошу тебя назвать меня дураком - это не значит, что тебе позволено каждый день меня так называть.
И четвертый факт - "плакаться". Я спокоен, и если ты думаешь, что меня задело хоть одно из оскорблений, выслушанных мной, - ты ошибаешься. Нет, я воспринимаю все это с пониманием и иронией. Но факт прямого оскорбления, еще и от модера, не должен остаться безнаказанным. Не потому, что я плачу под столом от обиды, - а потому, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

SlaviG
26.10.2007, 14:50
2 Че Карма:ипать........борец з справедливость.....давай я добавлю тебе репутации, влеплю Тохе бан, удалю его посты, но ты ж на следующий день выищещь шо-нить другое!!!

Да расслабься ты, соц опрос показал, что большинству присуцтвующих тут вообще пох на тебя, хватит искусственно привлекать себе внимание. Ты ж не борешься против тупости или чего-то обыденного, ты просто безграмотно пытаешься себя распиарить.. хочешь совет? Пиар - это когда ты не говоря о СЕБЕ заставляешь это делать других. Их языками. А у тебя все посты акцентированы на себе.

И ещё. Поймите, что модераторы это люди со своим собственным мнением на происходящее, и рамками цензуры в своей голове. Поставьте вместо модеров машины и будбте счастливы. Только вы и на них гнать будете.

2 Карма агейн. Мы ратуем за то что бы люди общались, и если им интересно обсуждать тебя - ради Бога. Но когда тема засыхает на 2 странице, и ты создаешь дублирующюю, это раздражает.

Bad Karma
26.10.2007, 14:56
Гриша. Извини тоже, но общаться с тобой с некоторого времени я считаю просто бесполезным. Передай привет Даше, и скажи, что она плохо тебя воспитывает. Твоему таланту (который действительно есть) пока не хватает кое чего. Подумай сам, чего.

Darth MTK
26.10.2007, 15:13
А может Bad Karma и Muz_Tox@ это один человек?)))

SlaviG
26.10.2007, 15:26
Чё - то знакомое есть в твоих базарах, да только слишком много ассоциаций.
Даше привет обязательно передам, а насчёт воспитания и того, чего не хватает....

Знаешь, даже не буду ломать голову......потому что за год(а по сути не год, а пол) моего расп*здяйтсва с собраным мной коллективом the.Search (причем говоря о коллетиве я имею в виду не 4 музыкантов, а всех кто имеет какое-либо отношение к нам: звукорежиссера Тоху, которого я люблю;), Ди-джея Таракна, который многое для нас делает, Ярика благодаря котором сделали первые шаги и поверили в свою музыку, КРИЛ с УВФП, Хомяка и Прихода, Дашу, которая дает силы и веру, просто друзей, которые помогали и помогут, людей которым я хочу и говорю "спасибо"), я убедился в 6 вещах:

1-е. Сомневаюсь, чтобы столько людей верили в какого-то идиота, которому чего-то там не хватает для чего-то там.

2-е. Сомневаюсь, чтобы победу в 1/4 международного финала муз.феста GBOB, в котором кстати участвовало достаточное кол-во команд с Крыма, которым и по 5 и по 10 лет, дали идиотам, которые существуют пол года, с вокалистом, на котором написано, что ему чего-то не хватает.

3-е. Сомневаюсь, что люди незнакомые на улице, просто, этому идиоту будут говорить - "ребят, спасибо за вашу музыку".

4-е. Сомневаюсь, что за пол года человек котором чего-то не хватает добьецца ЦЕНЫ на себя и более-менее востребованности..Будет приглашаться выступать, а не навязывать себя, будет нужен.

5-е. Самое важное. Этот лишенный чего-то, всю свою жизнь был и будет ребенком, вести себя абсолютно одинаково с возрастом, никогда не заболеет звездной болезнью, потому что поменяецца лишь ваш взгляд на него, но не он, будет радоваться каждой секунде этой замечательной жизни и выполнять по сути одну простую задачу: писать музыку. Хорошую, плохую, неважно...будет ли он ее исполнять сам или продавать, или класть в стол - неважно.....это и есть единственный по сути талант....и то, что ему нужно чтобы развиваться....знаю только я.....поэтому когда ты, супер умный чувак, говоришь, что мне чего-то не хватает....мне смешно......

6-е. Сорри за флуд)

NOMAD
26.10.2007, 16:01
Постараюсь воздержаться от высказыванийв чью либо сторону...Хочется только заметить ,что все эти споры бесплодны и каждая сторона останется при своем мнении...

P.S. Поддерживаю Гришу.

Muz_Tox@
26.10.2007, 16:04
А может Bad Karma и Muz_Tox@ это один человек?)))
Аааа ты расскрыл меня, у меня раздвоение личности!)))
Bad Karma ака Гундос, друг, расслабляйся, революции не получится, ты ничего не добьешся!! Восстание будет подавлено в зародыше. Пожалуйся директору Интернета!

SlaviG
26.10.2007, 16:05
Я слушаю!

Dim@$
26.10.2007, 16:11
Карочь - все обвиняють карму в пиаре - а сами все продолжають его обвинять и обсуждать...Я отношу себя к людям которым совершенно пох на Карму,но вы сами се противоречете).
Гриня - в вежливой форме обломал Карму,кклево)
Лично мну вполне устраевает администрацыя форума...мож мне лично нихто ниче не сделал???
Карочь харошь уже опсуждать Карму и его ИМХО...Да бует мир!

StervaA
26.10.2007, 16:21
аааааааааааааааааааа. гггггггггг. жжоте))) Карма:supdup:

TAEKWON-DO
26.10.2007, 16:27
...Я отношу себя к людям которым совершенно пох на Карму,но вы сами се противоречете).
Гриня - в вежливой форме обломал Карму,кклево)
Лично мну вполне устраевает администрацыя форума...мож мне лично нихто ниче не сделал???
Карочь харошь уже опсуждать Карму и его ИМХО...Да бует мир!


мну с этим тож согласна)))):spiteful:

St.Skilur
26.10.2007, 19:08
Первый факт в том, что тема стародавняя, и зря ты отвечал на лидирующий пост - ему сто лет. высказал, чтоб в последствии не тупили, эт был пример...
пример для тебя...
а то что не хочу конфлита я не говорил :) ыыыыыыыыыыыть..но есть правила форума и есть админситрация и придя сюда я согласился с правилами и людьми кто их установил... и в спорных ситуация не стесняюсь спросить...

Bad Karma
26.10.2007, 20:02
СлавиГ.
Насчет воспитания - было сказано не тебе =) Я не сомневался, что ты не поймешь, что имеется в виду, но не тебе это и предназначалось. А вот у девушки не должно возникнуть никаких проблем с этой короткой фразой. Ответ твой великолепный, да только он не отвечает мне. Мне, в общем-то, все равно, как тебя узнают или нет - мне твоя музыка нравится, я уже сказал. Типа если мне нравится Битлз - мне нравятся они, а не то, как деффченки визжали на их концертах. Также мне нравится не та громадная работа, которую они проделали (хотя ее нельзя не уважать), и не премии, которые они отхватили. Я не буду решать за тебя задачу, которая есть твоя, и ставить ее тебе так же не буду. Хватит того, что я тебе уже намекнул на нее. Не понял - значит не понял. Подумаешь, что я снова выставляюсь - флаг тебе в руки. А так же в руки тем, кто подумал, что я выступил с наездом на тебя. Если ты не понял, что я говорил как друг тебе, просто друг чуточку уставший к данному моменту - то будем считать, что просто я сыграл в лоха.

Тема остается открытой для ответа администрации.

Настя
26.10.2007, 20:23
СлавиГ
Да расслабься ты, соц опрос показал, что большинству присуцтвующих тут вообще пох на тебя, хватит искусственно привлекать себе внимание. Ты ж не борешься против тупости или чего-то обыденного, ты просто безграмотно пытаешься себя распиарить.. хочешь совет? Пиар - это когда ты не говоря о СЕБЕ заставляешь это делать других. Их языками. А у тебя все посты акцентированы на себе.

Вот это писал ты говоря о пиаре.
А потом пишешь вот это
1-е. Сомневаюсь, чтобы столько людей верили в какого-то идиота, которому чего-то там не хватает для чего-то там.

2-е. Сомневаюсь, чтобы победу в 1/4 международного финала муз.феста GBOB, в котором кстати участвовало достаточное кол-во команд с Крыма, которым и по 5 и по 10 лет, дали идиотам, которые существуют пол года, с вокалистом, на котором написано, что ему чего-то не хватает.

3-е. Сомневаюсь, что люди незнакомые на улице, просто, этому идиоту будут говорить - "ребят, спасибо за вашу музыку".

4-е. Сомневаюсь, что за пол года человек котором чего-то не хватает добьецца ЦЕНЫ на себя и более-менее востребованности..Будет приглашаться выступать, а не навязывать себя, будет нужен.

5-е. Самое важное. Этот лишенный чего-то, всю свою жизнь был и будет ребенком, вести себя абсолютно одинаково с возрастом, никогда не заболеет звездной болезнью, потому что поменяецца лишь ваш взгляд на него, но не он, будет радоваться каждой секунде этой замечательной жизни и выполнять по сути одну простую задачу: писать музыку. Хорошую, плохую, неважно...будет ли он ее исполнять сам или продавать, или класть в стол - неважно.....это и есть единственный по сути талант....и то, что ему нужно чтобы развиваться....знаю только я.....поэтому когда ты, супер умный чувак, говоришь, что мне чего-то не хватает....мне смешно......

Просто смешно!

Dim@$
26.10.2007, 20:26
И вапще - давайте искать хорошие стороны во всем!Даж в ентой теме:)
Например - одна из самых дисскусионных и спорных тем,давно так не спорили))
еще весело наблюдать за спором всех модероф и флудероф!)Да и не надо из ентого делать глобальную проблему!!!Будьте чуточку добрее и оптимистичней,темболее енто всего лишь тема,которую в любой момент можно удалить!))Када бы вы еще так в форуме поспорили?)))Я за таку веселую и жизненую тему повышу репутацыю Карме)

Muz_Tox@
26.10.2007, 20:49
Bad Karma, Я не понял, что тебе не ясно? Ты хочешь ответа администрации, я тебе отвечаю: я, как представитель администрации, говорю тебе, что тем посвещенных тебе не будет, потому что ты никто, и зовут тебя никак! Мы обсудили бы тебя если бы ты хоть чего то добился! Почему ни один из КВНщиков(я говорю про ОК), ни Гриша, никто не создал тему посвещенную себе? Потому что о них и без этого говорили, говорят и будут говорить. Добейся чего нибудь в жизни, и я лично создам тебе тему в которой буду тебя восхвалять!
А то что ты ПЕНДОС, я говорю тебе как человек, а ни как администратор! И ты тут можешь хоть захлебнутся от злости! Ты у нас в гостях, веди себя подобающим образом. Ты для этого форума ничего не сделал, чтобы устанавливать тут свои правила! Если что то не устраивает, выход с форума сверху справа. И заметь, что тебя никто не удаляет! Так что я не использую свои полномочия, в личных целях, и не надо кричать, что тебя тут гнобят админы! Тут все люди, и все могут испытывать негатив. Есть еще замечания, пиши в личку.
Буть мужиком прекрати базарить. Куча тем, говори по теме. Если хочешь повоевать, назначай время, место своим врагам и встречайся лично! Я больше не хочу видеть на форуме негатива.

Pretty =)
26.10.2007, 20:51
нда... по-моему, на этот раз тему о карме раздули вы))) жесть вообще. сначала орать "закройте тему! это невозможно читать!", а потом самим же ее создавать. это же все оффтоп, где же наши модераторы? аа... они сами пишут не в тему. ну ладно. го го бэд карма!

Pretty =)
26.10.2007, 20:54
Bad Karma, А то что ты ПЕНДОС, я говорю тебе как человек, а ни как администратор!

ну так и говори это ему в реале, а не на форуме, потому что тут существуют правила, которые распространяются и на модераторов!

Ты для этого форума ничего не сделал, чтобы устанавливать тут свои правила!

и еще раз о правила... раз они есть, исключений для тебя тоже не должно быть, тебе так не кажется?

Pretty =)
26.10.2007, 20:55
да и вообще, прочитав все вышесказанное, можно определить качество модераторства

Muz_Tox@
26.10.2007, 21:01
да и вообще, прочитав все вышесказанное, можно определить качество модераторства
Pretty =), Не хочу ругаться с девушкой, поэтому скажу одно, какие есть! Других не будет. Поэтому солнце, не будем разводить базаров. Я поддерживаю переписку, только потому, что пытаюсь донести парню, что не чего у него не выйдет, что ему нужно остыть и все! У него ничего не получиться. (Скоро все это бесследно исчезнет) Все жалобы к директору интернета.

Pretty =)
26.10.2007, 21:11
Muz_Tox@, ну... к сожалению, директора интернета очень занятой дядя и до него не достучаться... эхх... просто хотелось бы, чтобы покорректнее модераторы себя вели, ибо пример-то брать с них надо ;)

Armin
26.10.2007, 21:13
чего вам, блин, не сидится на месте? ну создал и создал, ну тупо пишет, ну спорит-так ЗАБЕЙТЕ! вы ж тока ему лучше делаете! не нравится-так не пишите ничего, не отвечайте, игнорируйте. он же от этого всего прется!
З.Ы. а модераторство-нормальное, ток немного вспыльчивое :)

Yuliya
26.10.2007, 21:19
с башорга: Обращение к Администрации форума:
Я совершенно случайно (ошибся окошком) зарегистрировался на вашем форуме. Так же случайно зашёл в какую-то тему и написал совершенно случайную фразу.
Как оказалось позже, фразу "мудак" я написал в тему "Работа администраторов". А сейчас я нашёл на вашем форуме нужную мне ссылку и не могу перейти по ней, тк мой аккаунт оказался забанен.
Не могли бы вы разбанить меня на время, чтобы я мог обратиться к нужной ссылке.

St.Skilur
27.10.2007, 00:13
Настя, для тебя этот человек не пиариться о их групе есть тема и все нают, что они заслужили...
о-моему, на этот раз тему о карме раздули вы)))
созданы темы были им, в них он получил то, что просил и напросился позже...
ну так и говори это ему в реале, а не на форуме, потому что тут существуют правила, которые распространяются и на модераторов!
ты о чем? в темах шло одинаковое общение и ты чего желаешь? уже сказал ранее они как памятник, как не нада вести себя, чтоб на тебя не гнали, если ты утверждаешь, что уважать умеешь других и общаться...
да и вообще, прочитав все вышесказанное, можно определить качество модераторства
давай конкретнее, вешать по нарушению за каждый офтоп и флуд? и удалять все? писать не сможете...есть понятие дружественности, но некоторые его уж слишком эксплутанули...
ну создал и создал, ну тупо пишет, ну спорит-так ЗАБЕЙТЕ!
дело в том что он не тупо пишет, а чаще просто пытаеться поддеть мол задумайтесь, как он объяснил, а понту думать если тема просто для высказывания мнения или его попытки раздражать...

вот вам мнение простого модератора...
прежде чем, кого-то поддержать в этих спорах или нет будьте в курсе о чем вообще говорим и в курсе и личных переписок и тем... так будет проще, чем незнающие ситуации защитники или борцы...

USER
27.10.2007, 00:29
как ещё один представитель администрации заявляю
ТЕМУ В ТОПКУ (т.е. закрыть)
Карма: хочешь создавай темы про себя в Беседке хоть каждый день
они будут удалаться по мере возникновения, так как никому не интересны.