PDA

Просмотр полной версии : Любовь в 18.... - что это?


Nowitski
16.08.2008, 18:34
Может я ошибаюсь, но сколько не общался с разными людьми, со всеми приходим к одному и тому же выводу - все это Хня...

Любовь... ээх.... ни одного примера на глаза мои не попадался, что вот именно уже понятно было, вот это "оно"....
Что вы считаете под "любовью 18-ти летних и что из этого выйдет"..(конечно не именно 18-ти летних..., +/- ...)....

†Morgana†
16.08.2008, 22:26
Вообще даже общаться не интересно с человеком который ориентируется исключительно на возраст.... почему бы тебе не задаться вопросом как находят друг друга глухо немые люди, какая любовь у слепых людей??? возраст по твоему критерий??? хм... грустно... может ты просто хочешь что-то кому-то доказать? Любовь реальна... всегда и везде.... она повсюду. она разная.. братья сестры.. любовники, дети и родители... с рождения человек понимает и привыкает к этому чувству. не важен возраст.. ведь в 80 лет бабушка может обнмать фото погибшего еще на войне мужа... возраст ничто пере таким сильным чувством.. возможно вопрос в другом??? может ли подросток ОТЛИЧИТЬ реальную любовь от симпатии или страсти? а можешь ли ты это сделать??? готов ли ты поспорить что с точностью объяснишь разницу и различишь испытав на себе? Любовь - реальна всегад.. она повсюду... определи конкретно в чем твой вопрос? в том что в 18 лет е реально полюбить или в том что в таком возрасте тяжело различать чувства....:pardon:

Nowitski
16.08.2008, 22:39
†Morgana†
Ты че резкая такая?? Ты по ходу дела прочитала только тему, а вопрос красным шрифтом не заметила...... Вопрос в том к чему такая любовь приведит... тебе уже допустим 19, у тебя получается последний шанс понять это... так к чему она привела у тебя?? :shar:

Radoмир
16.08.2008, 22:42
Любовь в 18 грязна и цинична, то ли дело в 5-6 лет - пора самой чистой любви...по этой логике какая тогда любовь в 40?:cbs_zz:
а если по теме,то многое зависит от человека и от того юношеского максимализма.который кипит в нас в этом возрасте!есть одна маленькая проблемка:в 18 мы не до конца осознаем что есть любовь,и что есть то чувство,которое ты чувствуешь к своей девушке или парню(например,привязанность,понимание,привлекател ьность и так далее).Но это именно тот возраст,когда ты уже начинаешь понимать эту разницу между любовью и чем-то другим
ну а к чему может привести любая любовь???:)это уже зависит от вашей фантазий!правда,за это вы сами и в ответе...не у все в таком возрасте готовы нести дополнительную ответственность за близкого человека,за общую любовь,за ценности,которые вы вместе должны хранить

Radoмир
16.08.2008, 22:50
а,кстати,Nowitski,вЂ*MorganaвЂ*,ребятки,давайте без резких выводов!если,допустим,Моргану я знаю и знаю,возможно,почему она пишет именно так,то ты,Дирк:),будь все таки посдержанее,ок?

Nowitski
16.08.2008, 23:07
Radoмир, не в тему про Дирка(там не мой ник(z))..... + не в тему про поздержанее... шарик тому подтверждение....

А если опять по теме, то я не меняю тему... получилось так, что она очень разносторонняя....
И вообще, к чему она по вашему мнению все-таки приводит?

†Morgana†
16.08.2008, 23:07
Радомир ,извини:blush2: просто зацепило..... Ведь у каждого своя правда и сколько бы мы не спорили - всегда будут те кто не поймут любовь в 18 и те кто будут мчтать вернуться в этот возраст чтобы просто снова её пережить... :rolleyes:

Radoмир
16.08.2008, 23:17
Дэлвиг,что надо,уже потер,не переживай))
призываю все таки вернуться к теме,а не к непонятным разборкам,а то тему закрою накуй и обижусь на вас,товарищи Дэлвиг и Моргана!

Nowitski
16.08.2008, 23:21
в общем все это хрень... и ни к чему это на самом деле-то и не приводит... просто по.. ,по..., и т.д.... про единичные случаи не говорю... так получается??

Radoмир
16.08.2008, 23:25
. так получается??ну так выходит:)просто многие- любители поискать приключений на свою *опу,в том числе и в личной жизни!:pardon:

Nastya
16.08.2008, 23:29
Как можно определить что из этого выйдет? Как-то глупо даже рассуждать на эту тему...может быть что угодно...может вы вместе будете всю оставшуюся жизнь, если это любовь, настоящие чувства...а может и расстанетесь через месяц...никто этого не знает...да и зачем что-то знать наперед? Если вы вместе и вам хорошо, то просто наслаждайтесь этими моментами...:shar:

Поедатель Бутербродов
16.08.2008, 23:30
Помоему всёравно в каком возратсе любовь, главное, что она не меняется, меняемся мы, а вот в какую сторону - это уже совсем другой вопрос :pardon:

ManGo
16.08.2008, 23:36
любовь в 18 - часто "в омут с головой"...не знаю точно, как будет скажем в 30...тут все зависит от человека, но думаю, уже будет соответствующий опыт, это как-никак влияет на многое.

Nowitski
16.08.2008, 23:39
...да и зачем что-то знать наперед? Если вы вместе и вам хорошо, то просто наслаждайтесь этими моментами...:shar:

Самый отличный ответ... я аж сам так задумался, зачем рассуждать на такую тему... Но ведь начали?? гы... значит надо понять... решить или еще что-нибудь, чтоб потом не возникало вопросов... а как возникнут, так дать ссылочку сюда и сразу все решится...
Конечно, наверняка у всех есть такие знакомые, которые как раз до 18 лет познакомились и вроде как по наши дни еще вместе и есть планы на будующее, но как до такого согласия дойти?? Вот знаю даже в данный момент такуюю пару(без имен), но думается мне ,что все ради удовольствия от денег... там как бы один при хороших деньгах, другой в нормальном состоянии... по ходу дела познакомились еще в школе, и уже сейчас один идут планы на будующее... фектив!!!:wacko:

"Моментами" -ха-ха-ха.... в точку -))

Nastya
16.08.2008, 23:49
Nowitski,
Ну эта ситуация с деньгами опять же никак не зависит от возраста...мне даже кажется наоборот, чем старше становится человек, тем больше он начинает думать о каких то ценностях...думает о будущей семье, о том на что он будет содержать детей...конечно, ставится вопрос и о деньгах...возможно о какой-то выгоде...а в 18 лет все как-то немного проще и об этом еще не задумываешься...

Nowitski
16.08.2008, 23:55
но ведь это не любовь уже... кому-то в данном случае может и кажется любовью, но второй "половинке" эта история становится сценой для театра..

"Мир - это театр, а люди в нём актеры"... - именно про этот случай.... Тут получается один умный, думает о будующем, а второй глупый и в свои 18 ни о чем не задумывается.... Как жить? Кем быть? Что в этой истории может заинтерисовать и на какую сторону перейти?

Nastya
17.08.2008, 00:07
Все зависит от человека, все мы разные и каждый задумывается о чем-то своем...и как тут уже писали...мы с возрастом меняемся...меняются и интересы...но любовь от возраста не зависит...и если какое-то чувство пришло в 18...то не нужно его отталкивать только потому, что нет ни одного примера, в котором двое познакомились в 18 и уже вместе много лет...может вы и будете этим примером...Как говорится "любви все возрасты покорны"))) думаю это правда...

Nowitski
17.08.2008, 00:47
нус.. надеяться на этот пример - тоже самое, что мы забудем про этот разговор... малый процент удачи... :cbs_zz:

Zem
17.08.2008, 01:30
Любовь разная...она разчллична сама по себе, и так же она различна по возросту. В 18 мы любим страсно как гворила Юля "ныряем с гловой" это ново, это захватывающе и этим мы действительно живем в этом возрасте. Возьмем возраст старше скажем 23 и старше или какой то другой. Работа началась, совя жизнь тебе хочется чувств но уже других, хотя иногда и не так бывает. Если брать старше то там уже и говорить не стоит - семья...одно слово семья, и без нее ты не что!

что же касается 18тилетних и +/-. ТО и тут есть диапазон любви. Есть люди который уже и к этим годам имеют достаточно серьезные обязаности и достаточно серьезно относятся ко всему и в том числе к такому чувству как любовь. Любовь есть у всех в любое время, в любом возрасте, она просто разная. Каждый раз ее можно описать новыми словами. Просто не всегда твоя любовь подтверждается другим человеком, а убивать себя до конца жизни в таком возрасте нет смысла, поэтому и возникает у многих вопрос "а есть ли все таки она любовь в таком возрасте?" я говрю есть, и многие согласятся...

Nowitski
17.08.2008, 02:09
"...Просто не всегда твоя любовь подтверждается другим человеком, а убивать себя до конца жизни в таком возрасте нет смысла, поэтому и возникает у многих вопрос "а есть ли все таки она любовь в таком возрасте?" я говрю есть, и многие согласятся..."

Ну, здесь подмечено точно, супер точно до второй запятой.... Но вот далее... - рас уж отвечаешь в теме, прочитай о чем речь.... Здесь говорим мы о том, к чему приводит....

"...я говрю есть..." - ну ты рассмешил... праповедничег :D

Screamo_Kid
17.08.2008, 05:36
как бы вставлю свои пять коп.
мне 18 лет. такой любви, которая обсуждалась постами выше, у меня не было. и как-то не очень я об этом печалюсь)) даже совсем не печалюсь)

St.Skilur
18.08.2008, 14:21
по мнению психологов любовь мы испытывать умеен не сразу помоему до 7ми лет мы даже папу и маму не любим, а лишь испытываем чувство потребности в них, как кормильцах и защите. Любовь к ним образуется позднее, потом любовь уже по всем спектрам, и это созревание у всех идет по разному у кого-то очень рано даже к 16ти переходит к потребности деторождения и уже следующей ступеньки любви, любви к детям у всех поразному, но зачастую в 18ть да и ранее происходит погоня за мистическим, но так ярко освещеным в кинематографе и литературе чувством и большая степень это выражение потребности мозга испытать, того, чего нет, но очень хочеться. От того и частые психические растройства и такие бури эмоций, порезаных вен и прочего в этом возрасте, плюс еще и переходный возраст, когда если кошка черная, то чернее не бывает, а если белаю то чтоб глаза слепило. Ярко, красиво, живите, наслаждайтесь и не считайте ничего ошибками, это все опыт и это прекрасно если он есть. ИМХО.

Minos
18.08.2008, 15:36
меня привело к свадьбе...

Passvet
18.08.2008, 15:38
Может я ошибаюсь, но сколько не общался с разными людьми, со всеми приходим к одному и тому же выводу - все это Хня...

Любовь... ээх.... ни одного примера на глаза мои не попадался, что вот именно уже понятно было, вот это "оно"....
Что вы считаете под "любовью 18-ти летних и что из этого выйдет"..(конечно не именно 18-ти летних..., +/- ...)....

это смотря чего от любви изначально ожидать? как по мне - лучше ничего, ибо вполне можно любить, не быть вместе и быть счастливым, хотя в какой-то части души будет пустота. и возраст - понятие исключительно относительное

Radoмир
18.08.2008, 15:39
меня привело к свадьбе...меня это ЧУТЬ не привело к свадьбе...но не судьба...видимо,побоялся на тот момент взять на себя ответственность за любимого человека:(

Passvet
18.08.2008, 15:39
меня привело к свадьбе...

вот и превосходно) если всё хорошо - это великолепно)

меня это ЧУТЬ не привело к свадьбе...но не судьба...видимо,побоялся на тот момент взять на себя ответственность за любимого человека:(

мяу би, если ты боишься - значит, ещё не время?

Radoмир
18.08.2008, 15:44
значит, ещё не время?УЖЕ не время!:pardon:просто мы должны трезво оценивать свои возможности на определенный момент,а не лететь в неизвестность,чтобы это непонятно чем закончилось!с другой стороны,это итак закончилось.
все приходит с опытом и с каждым годом ты просто все больше и больше готов отвечать за свои поступки и за свои ошимбки.

Nowitski
18.08.2008, 17:30
УЖЕ не время!:pardon: ...


Так написал двусмысленно... один смысл в том, что с той дамой уже.... а второй - типо ты такой старый, что все давно потерянно и только в случайном случае можешь жениться... (я чесно если подумал вначале второй, появился хороший вопрос, но потом посмотрел на возраст...) :cbs_zz:

может быть вообще все это глупая затея и незачем нам эти браки(шутка) :wacko:

а вот девушки... после 20-25 начинается... ой не вышла замудж, не родила...ппц..... сума сойду... тоже тупняк.... как вам помочь?

Freeman
18.08.2008, 17:32
такая любовь есть.. пример этому мои родители.. маме было 18 лет када она влюбилась в папу.. до сих пор вместе...

или кто-то что-то скажет против родителей?!

St.Skilur
18.08.2008, 17:33
а вот девушки... после 20-25 начинается... ой не вышла замудж, не родила...ппц..... сума сойду...
мои подруги делают карьеру в том возрасте, всем кому от 25ти и никакого тупняка.
как вам помочь?
скорее они еще помогут кому угодно.
не начинайте офтоп!

такая любовь есть.. пример этому мои родители.. маме было 18 лет када она влюбилась в папу.. до сих пор вместе...

или кто-то что-то скажет против родителей?!
будем наказывать вместе, помогу связать обидчика и закормить манной кашей, чтоб максимально проучить :)

Nowitski
18.08.2008, 17:36
такая любовь есть.. пример этому мои родители.. маме было 18 лет када она влюбилась в папу.. до сих пор вместе...

или кто-то что-то скажет против родителей?!


а папе сколько было?

Nowitski
18.08.2008, 17:41
Freeman, если папе было лет за 25 и тем более если он уже был женат, то тут вообще нет вопросов.... а если лет 19 было... то поздравляю ,твои родители входят в 10-ку счастливчиков :shar:

Zem
19.08.2008, 13:03
Freeman, у моего друга с родителями такая же ситуация. 18 лет матери и 20 отцу. Живут вместе.
Иса а ты вообще жестяк))))

Passvet
19.08.2008, 13:06
Freeman, у моего друга с родителями такая же ситуация. 18 лет матери и 20 отцу. Живут вместе.
Иса а ты вообще жестяк))))

а чво он жестяк? он ужо взрослый... просто - гонит...

Zem
19.08.2008, 13:07
Passvet, я и не говорю что он маленький))) 3 года дают о себе знать))) Удачи им!

Lenna-Lenna
19.08.2008, 14:22
наверняка у всех есть такие знакомые, которые как раз до 18 лет познакомились и вроде как по наши дни еще вместе
есть конечно. одноклассница. в 18 познакомилась с парнем (21 было), через 4 месяца решили пожениться. еще через 4 сыграли свадьбу. еще через 11 мес. родилась дочка. Девочке уже 1 год и 3 мес. Счастливая семья! всё просто. и за это я их оч люблю!!!

меня привело к свадьбе...
и весь форум тоже....)))) :spiteful: потому что отметить это надо будет..)))) :D:tease:

а вот девушки... после 20-25 начинается... ой не вышла замуж, не родила...ппц..... с ума сойду...
хм.... вот уж и 22 недалеко... а таких мыслей у меня не возникало...
мне и так жить хорошо...
а детей и нафиг не надо! :p

Голодная студентка
19.08.2008, 17:10
Лично я считаю....любовь в 18.....это ПППППЦЦЦЦЦ)))))))))))))))

Passvet
19.08.2008, 17:27
Лично я считаю....любовь в 18.....это ПППППЦЦЦЦЦ)))))))))))))))

не, иногда бывает весьма забавно. особенно со тороны наблюдать))

Голодная студентка
19.08.2008, 17:31
Passvet, это что зоопарк?

bm_13
26.08.2008, 11:55
Что вы считаете под "любовью 18-ти летних и что из этого выйдет"
Лично я не выделяю отдельно понятия "любовь 18-ти летних", любовь это само по себе сильное понятие.Можно дожить и до 50 ниразу не полюбив, а можно однажды в молодости полюбить на всю жизнь.Так сказать лотерея)))
"любовь в 18 лет", если это действительно любовь, прекрасна...а что из этого выйдет?Возможно, просто прекрасные воспоминания на всю жизнь,а может и что-то большее.В любом случае любовь облагораживает.

Passvet
26.08.2008, 14:34
Голодная студентка, почему сразу зоопарк?) я бы, например, очень хотела посмотреть на нашу (т.е. молодого человека и меня) со стороны, когда мы начинали встречаться) наверняка было с чего поулыбаться

Томка
26.08.2008, 21:25
Любовь в 18-ть - это уже что-то не такое глупое как в 16-ть, но абсолютная наивность, по сравнению с тем, что в 20-ть :p

Dim@$
26.08.2008, 22:00
а любофь в 18 - это очень хорошо

SiRo*@
27.08.2008, 03:11
любовь в 18 это замечательно!!! по-крайней мере это значит, что ты можешь любить и пусть у тебя опыта не так много как у 60ти летнего, зато в 18 тебя это не е**ёт:tease:

Поедатель Бутербродов
27.08.2008, 11:12
Помоему любовь это не та тема в которой нужен опыт, может быть важен опыт в общении, но помоему не в любви "любви все возрасты покорны" :pardon:

Lenna-Lenna
27.08.2008, 11:46
Томка >> абсолютная наивность, по сравнению с тем, что в 20-ть <<

ууу... где же в таком случае мои годы молодые, мои 18-ть...?? )))
у некоторых она глупа и наивна и в 16, и в 18, и в 21...))):p

FireFox
27.08.2008, 22:18
ну... я и в 17 взамуж сходила... так что любовь дело такое... не обязательно наивное...

Passvet
28.08.2008, 11:30
FireFox, успешко сходила?)

Dim@$
28.08.2008, 11:35
Любовь любом возрасте одинакова.Только восипринимаем мы ее па разнаму. . .

Княгиня
28.08.2008, 11:47
любовь в 18 - это самое последнее дело

SlaviG
29.08.2008, 12:58
Голодная студентка, почему сразу зоопарк?)
Она так часто отвечает за меня, что я позволю себе слабость ответить за неё))
Ну, всякие там хомячки, мусипусики, бурундучки, котята, зайчики)) шютка. Она просто злая была. Кричала "это Вам что, зоопарк?" "хватит наблюдать и ржать!!" "это же ЧУВСТВА!" "ЛЮДИ!" "ЖИВЫЕ!"!................по-любому....
ИМХО в 18..это в 18. В 20 - уже совсем по-другому...и ещё....каждая следующая любовь.....сильнее предыдущей........точно.

Катенок
29.08.2008, 17:17
каждая следующая любовь.....сильнее предыдущей........точно.

вот это точно

Lenna-Lenna
29.08.2008, 17:32
каждая следующая любовь.....сильнее предыдущей
неа! не всегда...

Княгиня
29.08.2008, 17:37
каждая следующая любовь.....сильнее предыдущейа как-же первая любовь?

Лора
29.08.2008, 19:47
и ещё....каждая следующая любовь.....сильнее предыдущей........точно.[/QUOTE]


Ё моё, какие мы любвеобильные. Сколько ж по-твоему любовей))) у человека должно быть?

Катенок
29.08.2008, 19:52
Ё моё, какие мы любвеобильные. Сколько ж по-твоему любовей))) у человека должно быть?

ну не все однолюбы.и вообще исходя из отношений большинства моих друзей - любить можно пока любиться...и не раз.ну,таков уж человек.

если ты решишь тут написать о том,что любовь она одна и на всю жизнь...знаешь, у нас уже были дискуссии о том,что такое вообще любовь.фиг его знает.но ощущения,которые ты получаешь,пока любишь...лучше пусть их будет много и часто,чем вообще не будет

DonMafia
30.08.2008, 00:27
а как-же первая любовь?

Княгиня, Они по-видему забыли о ней,вот я точно не забуду!
Может конечно потому, что сильнее не было?? Уже несколько лет не найду такого же человека, как он.... У меня первая любовь еще и очень ранняяяяя...

jogich
23.09.2008, 20:50
В 18 лет любовь вполне.
Сейчас у нашего поколения и более моложых, была так, что именно до 18-19 лет ничего серьезного не осознавалось. Хотя я вот влюбился впервый раз в 15 лет. И это нормально. А вот суда по остальным, именно к 19 годам у них появляется настоящая любовь. И это не исключение, а часто правило. Хотя есть праграматики, и для них возраст важен - типа не надо самому серьезно относится, но это наверно не правильно

графъ PND
24.09.2008, 09:09
Чем раньше любовь, тем она интереснее, многозначительнее, важнее. А чем мы старше, тем больше аппатии в отношениях. Тем больше любовь для нас ассоциируется с сексом

DonMafia
24.09.2008, 13:31
Чем раньше любовь, тем она интереснее, многозначительнее, важнее. А чем мы старше, тем больше аппатии в отношениях. Тем больше любовь для нас ассоциируется с сексом
У парней может и так , (я наверное слишком наивная, а может и нет) Одно скажу точно, мой папа перый раз вообще влюбился в тридцать лет и по-честному, как рыцарь завоевывал ее сердце (бегал с цветами, признавался на 24 языках в любви и все в этом духе, вообщем не давал ей проходу)

StervaA
24.09.2008, 17:41
Чем раньше любовь, тем она интереснее, многозначительнее, важнее. А чем мы старше, тем больше аппатии в отношениях. Тем больше любовь для нас ассоциируется с сексом
не согласна. у меня наоборот. секс меня уже мало интересует, как ни печально...)
а любовь для меня приобрела новое значение, более глубокомысленное и зрелое.
хотя полюблю я нескоро. я знаю.

графъ PND
24.09.2008, 23:44
Как ни печально, но... Стареете... )))

Катенок
12.03.2009, 14:57
Ооо...любовь в 18 - это то,что приятно вспомнить=)

StervaA
12.03.2009, 15:01
У меня первая любовь была в 20)
Именно настоящая. Любовь.

графъ PND
12.03.2009, 15:08
у меня первая любовь была во втором классе (кстати самая долгоиграющая оказалась пока) а секс это не залог любви

Olenb
12.03.2009, 15:10
Тоже самое, что и в 30, и в 40, и в 50, только намного ярче, живее и красочней... ИМХО, конечно...

Radoмир
12.03.2009, 15:12
ээээ...не уверен.Вообще ни в чем не уверен..Очень все субъективно...
Но особо разницы не чувствую вроде..Может, я просто не знаю, что такое Любовь в отличие от вас?О_о

DonMafia
12.03.2009, 15:17
Еще не настоящая, но очень искренная и незабываемая.

ups
12.03.2009, 15:25
секс дружбе не помеха
не путайте секс и любовь

Antonio
12.03.2009, 16:00
В 18 самая что ни есть искренняя ( в том смысле, что это может быть не любовь, но очень и очень качественно натуральное чувство. Яркая эмоция, из--за того, что молодость. Юность. Как у Скутера - When I was young it seemed that life was so wonderful и т.д. А там подальше--кайф отношения в другом. Более индивидуален. В 18 больше общего (обобщенного)

Priestess
12.03.2009, 16:42
Мне послезавтра 18. Так вот настоящая любовь есть даже раньше, чем в 18. Говорю из собственного опыта. А что из неё выходит? Ничего необычного- брак, дети, счастье...

Ol4iksimf
12.03.2009, 16:54
я вообще счиатю что любви все возрасты покорны
я знаю минимум 2 пары которые встречались со школы, тоесть еще им не было и 18 а чуть повзраслев женились


Мне послезавтра 18. Так вот настоящая любовь есть даже раньше, чем в 18. Говорю из собственного опыта.
и долго ты с любимым?

Radoмир
12.03.2009, 16:56
я вообще счиатю что любви все возрасты покорны
ты любила парня с пеленок?
я знаю минимум 2 пары которые встречались со школы, тоесть еще им не было и 18 а чуть повзраслев женились
я тоже парочку таких знал.И что?но их всего ничего.Хотя это и прекрасно,что они вместе,не спорю

Darth MTK
12.03.2009, 16:57
любовь, а после 18 её и нет... только секс...

графъ PND
12.03.2009, 17:15
ты не прав, я бы понизил тебе репу, но лучше я обмотаю тебе яйца колючей проволокой!

NOMAD
12.03.2009, 18:01
любовь, а после 18 её и нет... только секс...
Не,батенька, секс есть всегда,как любовь...


графъ PND, тебе помочь (это я про колючую проволоку) ? :spiteful:

DonMafia
12.03.2009, 20:54
я тоже парочку таких знал.И что?но их всего ничего.Хотя это и прекрасно,что они вместе,не спорю
Да их очень мало из-за того, что когда им по 18 или того менше, то часто рушат отношения из-за какой-то чепухи, неопытности в общении или кидаються в поиски чего-то нового, но не всегда новое означает лучшее.

kowka
12.03.2009, 20:59
моя подруга познакомилась с парнем когда ей было 17 лет, они про встречались около 6 -7 месяце, и по не очень благоприятным семейным отношениям стали жить вместе, они ссорились несколько раз, злые люди "вставляли палки в колеса", но они любили друг друга оставались верны друг-другу не смотря ни на что....летом сыграли свадьбу, тихую, скромную свадьбу
сейчас ей 19 лет....а скоро у них родится малыш....прод этой чистой любви
так кто сказал что любви не существует?????
просто Вам она еще не встречалась!

DonMafia
12.03.2009, 21:02
kowka, У меня похожая история я даж дружкой была, правдай еще малыша не планирует.

kowka
12.03.2009, 21:05
DonMafia, я тоже дружкой была))))) как никак она моя лучшая подруга)))

ZaremA
12.03.2009, 21:06
Видимо,мне не повезло так...у меня от любви в 18 было только большое разочарование и куча долгов по учебе)))

kowka
12.03.2009, 23:01
у каждого в жизни бывают неудачи и разочарования, но это ничего, главное не вешать нос и надеяться на лучшее.... все равно любовь когда - нибудь постучит в твои двери...

ups
12.03.2009, 23:20
В 18 самая что ни есть искренняя

Как у Скутера
ну да.обкатку проходит.более 3000 оборотов не давать, а то может поламацца :)

DonMafia
12.03.2009, 23:40
Видимо,мне не повезло так...у меня от любви в 18 было только большое разочарование и куча долгов по учебе)))
Главное, после всего пережитого сделать для себя нужные выводы и необжеться вдальнейшем.

П.С. Я вообще постаралась забыть все плохое и помнить только лучшее моменты, ведь когда влюблен (внезависимости взаимно или нет)всеравно есть приятные воспоминания. А то сейчас многие девушки вдолбили себе в головы, что все мужики козлы и все тут, а это не праильно.

ZaremA
13.03.2009, 01:03
Да,нет,все супер,любовь,действительно,была самой чистой и красивой,просто часто бывает,что люди взрослеют,а отношения нет...

и как там?любовь,говорят,одна,просто ее объект меняется)))

DonMafia
13.03.2009, 10:50
любовь,говорят,одна,просто ее объект меняется)))
Это кто так говори??

ZaremA
13.03.2009, 16:05
Это кто так говори??

Люди говорят;)))

Dawka P$
13.03.2009, 16:25
мне 20, а так и не любила. наверно. или любила. как раз в 18.

FireFox
13.03.2009, 18:26
у меня в 18 как раз таки была,наверно,самая яркая любовь за всю мою жизнь... и вряд ли я когда нибудь еще смогу полюбить так же... и вряд ли так же будут любить меня... ээх...

Scrix
14.03.2009, 13:02
Да какая любовь на эмоциях, химими и страсти. Не спорю, если люди в течении всей жизни ее поддерживают. Сранних лет, пусть до переломных лет 35-50 и до самой старости. А так как все по растовались. Все это слюни. Опыт жизненный,но никак не любовь.

kowka
14.03.2009, 19:42
Scrix, а твои родители? у них что тоже слюни и ты результат этих "слюнь"???

Arman_de_Lenfen
14.03.2009, 22:26
Любовь в 18.....
Любовь в 23.....
Любовь в 27...
Любовь всегда любовь...Сколько бы тебе не было просто проявление этих чувств зависит от возраста....Да и в принципе от самого человека....

Dawka P$
15.03.2009, 14:28
"слюнь"
слюней*

а откуда ты знаешь, что его(ее) родители в 18 встретились?

kowka
15.03.2009, 14:41
Dawka P$, не важно

Scrix
16.03.2009, 11:12
[quote=kowka;213965]Scrix, а твои родители? у них что тоже слюни и ты результат этих "слюнь"??? Так вот, мои родители поженились и родили меня не в 18 лет, а гораздо позже. Хочу тебе раз и навсегда обьяснить, результатом слюней рождаются дети по залёту какраз в 18 лет, необдуманно. Если у тебя есть с этим проблемы, то стоит наверно обратиться за помощью к психологу. Если у тебя есть вопросы ко мне обращайся в личку. Ясно!!!!!!!!!





14.03.2009, 22:26 #92
Arman_de_Lenfen
SMILEboy

DonMafia
16.03.2009, 13:21
Scrix, Как грубо, Я вот например тож не сразу поняла, что ты имеешь ввиду, потому, как в обсуждении ты говорил о любви в целом.

Eva Stick
16.03.2009, 13:48
Опошлили такую замечательную тему. Все что связано со словом любовь, какая бы она не была, должно вызывать положительные эмоции, а то, что ассоциируется со слюнями.....вы не по адресу.

DonMafia
16.03.2009, 14:06
Eva Stick, +1
П.С. любовь в 18 бывает разная, но от этого она не становиться мение прекрасная.
И не всегда заканчивается залетом, Моя подруга вышла замуж в 18 лет, все дружно наблюдали когда же будет живот , а мы просто смотрели и улыбались, а через пол года после свадьбы многие начали меня доставать мальчик или девочка???
Почему у многих такое отношение , не пойму:cbs_zz:

Scrix
16.03.2009, 15:28
У меня есть свое мнение, на счет любви. Я говорю, что не спорю, если люди поддерживают эти чувства с юнешества до средних лет,до самой старости. Такое бывает, но в большей массе любовных отношений молодых людей, лет в 18ти происходят на базе страсти. И какая тут любовь!

графъ PND
16.03.2009, 17:22
блять, какие-же вы тут скучные...))) а главное пытаетесь строить из себя умников... удивляюсь, как нас ещё не залили ваши докторские диссертации и почему меня всё ещё терзает вопрос "как жить?"... :tease:

kowka
16.03.2009, 19:03
Scrix, но все таки она есть и в 18 лет, и не надо обобщать... любовь она всегда любовь и не важно сколько тебе лет 18 или 25...она ничем не отличается как в том или в том возрасте бывает и есть страсть.. главное это как сам человек относится к этим словам и самому этому чувству

Dawka P$
16.03.2009, 19:06
твою..., читать умеем? тема у нас какая??

DonMafia
17.03.2009, 01:16
графъ PND, Надо ж хоть где-то по-умничать:tease:
А как жить каждый сам решает сам для себя и тут ни чьи "Умничания" не помогут:pardon:

графъ PND
17.03.2009, 14:25
и не поспоришь)))

Катенок
17.03.2009, 15:31
Хочу любить и 18 лет!

DonMafia
17.03.2009, 16:17
Хочу любить и 18 лет!
Я тоже хочу очень-очень!!! Но если второе нам уж точно не светит:(, то первое неприменно придет в нашу жизнь!!!

Серый Кардинал
17.03.2009, 17:02
сопли....слюни....херней страдаете, товарищи! Любви все возрасты покорны!

Scrix
17.03.2009, 17:08
Детсад!

Olenb
17.03.2009, 17:14
Катенок, DonMafia, ну дык, кто мешает? :)

DonMafia
17.03.2009, 17:27
Olenb, Серце мое открыто для стрелы , только никто туда никак попасть не может, стрелки нынче не меткие :pardon:

MadMAX
17.03.2009, 18:36
, Серце мое открыто для стрелы , только никто туда никак попасть не может, стрелки нынче не меткие
ничё,скора придёт дядька с берданкой,и засадит))))

Darth MTK
17.03.2009, 18:45
MadMAX, :D зарабатываешь 100 очков!!! ЖЖош!

DonMafia
17.03.2009, 19:14
MadMAX, Вот к тебе пусть и приходит дядька с берданкой, он тебе видемо нужнее!!!
Darth MTK, У тебя так хорошо поддакивать получается, просто прелесть.

Darth MTK
17.03.2009, 19:20
DonMafia, да я просто обожаю Максимку!

MadMAX
17.03.2009, 19:22
DonMafia, у нас с ним взаимная любовь в 18 лет)))))

DonMafia
17.03.2009, 19:24
Darth MTK, обажай сколько хочешь, можешь даже на нем жениться!
Просто, я такие шутки ненавижу, и ты эт знаешь.
MadMAX, Я за вас очень рада!!!

ups
17.03.2009, 19:34
Серце мое открыто для стрелы , только никто туда никак попасть не может, стрелки нынче не меткие
а типа они ранее были меткие?
дык если да, то какого ляха ты сейчас нового стрелка ждешь? были же меткие!

просто вы, бабоньки, зажрались, и сердца у вас бронебойные

DonMafia
17.03.2009, 19:43
ups, Попадали, но только со стрелком общего языка не нашли.

Dawka P$
17.03.2009, 19:44
не хочу любить!!! ни в 18, ни сейчас.

ups
17.03.2009, 19:46
DonMafia, о чем я и говорю...что тоже стрелки были те...что тогда, что сейчас...

проблему нужно искать в себе, в первую очередь, а не в стрелках, т.к. стрелки прежние-скорее у тебя десятка сместилась.
ну или делать снижения требований к выстрелу.

или ищи стрелка с крупным калибром кошелька- чуть ли не наукой доказано, что это лучшее средство от бронебойности сердца, увеличения экспансивности снаряда и площади поражения. 21 век, как-никак

DonMafia
17.03.2009, 19:54
ups, Знаю я свои минусы, стараюсь их искоренить, но я о них сразу причем чесно предупреждаю.Некоторые вещи просто не возможно изменить, например, семью и ее порядки. А вообще я стараюсь не о чем не жалеть и смотреть в будущее.

ups
18.03.2009, 00:08
сразу причем чесно предупреждаю
мужчины зачастую в это не верят и хотят вот это самое сказанное и проверить

DonMafia
18.03.2009, 00:35
А зря не верят!

Любовь в 18... порой, это когда смотришь на мир через розовые очки и не замечаешь, что в ваших отношениях не все так чудесно.

Angel.
18.03.2009, 02:39
Любовь в 18 - это здорово!)

Любовь - двигатель прогресса, так сказать)

Olenb
18.03.2009, 15:33
Любовь - двигатель прогресса, так сказать)
Скорее двигатель демографического прогресса, особенно в 18 лет, когда ума еще не так много, а гормонов "выше крыши"... :)

kowka
18.03.2009, 20:35
Olenb, у тебя в 18 не было ума... по моему к этому возрасту он уже должен появиться

DonMafia
18.03.2009, 20:52
А мне кажется, тут не ум, а разум важен. В 18 лет чаще всего поступаешь так , как велит тебе серце и эмоции , а только потом анализируешь.

kowka
18.03.2009, 20:59
DonMafia, когда влюблен всегда руководствуешься сердцем....возраст не показатель

Olenb
18.03.2009, 21:11
kowka, ты знаешь, знание таблицы умножения еще не показатель ума, или ты хочешь сказать, что к 18 годам все такие опытные и всезнающие?

DonMafia, я с тобой полностью согласен!!!:supdup: Ты членораздельно озвучила мои мысли...

DonMafia
18.03.2009, 21:32
kowka, Приведу пример, что бы объястить что я имела ввиду. Дети могут любить и в то же время, обижать и дразниться , вот это и есть жить эмоциями.
... или что в голову взбрело то и вытварю.

kowka
18.03.2009, 21:33
Olenb, 18 лет - это уже студент где-то 2-го курса, я думаю что к этому времени помимо таблицы умножения он еще что-то знают...
просто когда любишь мозг отключается, и начинают в большей активности работать другие органы))

DonMafia, я тебя поняла, я не возражаю..но это не значит что именно в 18 или раньше они глупые и руководящиеся эмоциями люди

DonMafia
18.03.2009, 21:47
kowka, Я говорила о большенстве, а о исключениях постила ранее.

когда любишь мозг отключается, и начинают в большей активности работать другие органы))
А я - наивная, всегда палагала, что это страсть....

kowka
18.03.2009, 23:31
DonMafia, да, ты наивная))))

Dawka P$
18.03.2009, 23:34
:blink:

DonMafia
18.03.2009, 23:56
kowka, интересные у тебя понятия о любви, какие-то животные инстинкты ...
Надеюсь, что мы просто недопонимаем друг друг...

St.Skilur
19.03.2009, 00:28
я вот знаю людей серьезных и в свои 7мь лет, а знаю великовозрастных детин, которые и в свои годы не могут быть ответственны и что это говорит? а то что возраст не показатель.
скажем я и сейчас руководствуюсь в любви чуствами, а в бизнесе расчетом и на мой взгляд это верно, а вот обратное неа, каждому свое, кто-то любит как ребенок, но искрене и с яркими глазами, а кто-то любит выверено и расчетливо, возможно в этом тоже есть прелесть, но не для меня.
А вот рождение детей вопрос сложный и простой и презервативы и таблетки дают осечки, но если есть любовь и не хотят семьи то все у них получится, нужно верить в лучшее, худшее приходит само и вот с ним уже стоит боротся.

Ярослава
19.03.2009, 09:14
Для одних любовь в 18-ть - это нежное чувство, которое надо беречь, сохранять, подпитывать и т.п.; для других - это уже дети, семья и заботы;а для третьих любви в 18 лет вообще нет и может быть она возможна когда-нибудь годам ко 100.

Optimizator
19.04.2009, 01:23
Любовь в 18.... - это влюблённость :)

Radoмир
19.04.2009, 09:57
вспомнилась великолепная песня НП:"Жестокие дети-умеют влюбляться,не умеют любить"

St.Skilur
19.04.2009, 10:51
в 18 ть и даже ранее люди прекрасно умеют любить, просто они искренее, ме6ньше боятся обидеть, сделать не-то и чаще подчиняются внутреним желаниям, они просто искренее, сильнее и эта сила чаще всего и рвет нежное чуство любви. жаль только что с приобретаемым опытом люди все же учатся сохранять любовь и преумножать, но теряют искреность, чаще всего. ИМХО

Sagdak
19.04.2009, 11:03
Любовь в 18 это клёво, должно быть.... Да и вобще, что есть возраст когда это не клёво?!)

SiRo*@
19.04.2009, 12:54
по крайней мере это нормально:victory: есть же "первая любовь" - а она бывает куда раньше 18ти:cbs_zz:

Лора
19.04.2009, 13:31
у кого как!

Arman_de_Lenfen
19.04.2009, 22:07
по крайней мере это нормально:victory: есть же "первая любовь" - а она бывает куда раньше 18ти:cbs_zz:

ну да в детском саду вооонн к тоой девочке с белыми бантиками, ну или к воспитательнице)

kowka
20.04.2009, 13:03
любовь в 18 лет - это любовь в 18 лет!!!

Катенок
20.04.2009, 16:32
Поражает стереотипность некоторых...вернее,стереотипность взглядов.
Если мало лет - значит ненастоящая любовь,нет мозгов и т.д.
А потом большие дядьки и тетьки удивляемся мы,почему у нас такое общество...

У меня любовь в 18 жива до сих пор.

sv
21.04.2009, 11:56
Это разочирование которого хочется.

tolstoFachka
22.04.2009, 14:23
это гормоны и больше ничего:spiteful:

Dim@$
22.04.2009, 14:28
МОРЕ БЕЗРАССУДНОГО СЕКСА....

... И ПОЛЕТ

Грегори Хаус
22.04.2009, 14:42
Черти знает что.
Какая любовь в восемнадцать лет?
Потыкать - вот и вся любовь. Гормоны играют. Глаза разбегаются от количества юбок. И что там еще, на что смотрят девчонки?
Извините за прямоту и грубость.

kowka
22.04.2009, 15:44
любовь в 18 лет- это очень приятный период жизни, да и не только в 18 лет......

Любите друг-друга!!!

Грегори Хаус
23.04.2009, 12:19
Доооо, очень приятный период жизни.
Особенно, если учесть, что многие в этом возрасте получают первый оргазм. От полового акта. Рукоблудие в расчет не берем.

DonMafia
23.04.2009, 20:24
В 18 любовь сильна, но она еще не может ценить отношения и не может их удержеть.

Sagdak
23.04.2009, 22:13
Название темы надо изменить "Любовь.... - что это?" Когда вы "дяди" и тёти было в 18м возрасте, вы говорили, например: "любовь в 16 - Это все гормоны, какая та любовь!" Когда вам было 16, вы говорили: "Какая там любовь в 14? Малявки! Гормоны!" Так было всегда и так всегда будет! Но и любовь была всегда и во в любом возресте! Просто в зависимости от возраста она немного отличается, но суть одина то остается!

DonMafia
23.04.2009, 22:34
Sagdak, Не спорю любовь есть всегда ,если сердце открыто. Но когда мы не опытны часто из-за пустяков терям эту любовь, хотя она так чиста и наивна.

Sagdak
23.04.2009, 22:43
Да, даже спорить не буду! Согласен на все 500!!!

Графиня Алира
24.04.2009, 06:44
Да эти все рассуждения достаточно интересны!
Но к сожалению на дворе ХXI век и порой бывает трудно говорить о любви вообще, я уже молчу про любовь в 18..., сейчас в большинстве случаев все отношения руководятся одним - сексом и без этого ни куда, как бы это ни было сейчас платонические отношения ценятся выше чем такие понятия как честь, достоинство, порядочность, уважение и многое другое...(но все таки эти чувства существуют в некоторых людях...)
Хотя как бы это ни было любви хочется действительно любви! хотя скорее даже штоб тебя любили, о тебе заботились...

Княгиня
24.04.2009, 09:12
Любовь есть и независимо от возраста, следовательно и в 18 лет она есть и она такаяже как и в 20

Грегори Хаус
24.04.2009, 10:39
Если понимать под "любовью" - химические процессы, происходящие в нашем организме, то, конечно, любовь есть. А исходя из того, что это химическая реакия, то любовь в разном возрасте протекает по разному - ведь и процессы в организме протекают по разному.
Что касается остального, то, извините за выражение, распустили сопли: любовь есть, дяденьки и тетеньки, морковка нам всем в помощь...
Ага. А н-ое время назад, или месяца через два, когда вся любовь пройдет, измена там, новые чувства и прочая. когда придется разбежаться с человеком, то на всю Ивановскую будете кричать: Любви нет! Я гнал(а), когда утверждала обратное! Я ненавижу отношения! И так далее.
А пока, видимо, с вашими взаимоотношениями все впорядке. Или вы все еще надеетесь в ближайшее время перепихнуться. А потому и рассусоливаете о любви.

2 Маарет: Блин, а что это за цитата: "к сожалению на дворе ХXI век и порой бывает трудно говорить о любви вообще, я уже молчу про любовь в 18..., сейчас в большинстве случаев все отношения руководятся одним - сексом и без этого ни куда, как бы это ни было сейчас платонические отношения ценятся выше чем такие понятия как честь, достоинство, порядочность, уважение и многое другое...(но все таки эти чувства существуют в некоторых людях...)"
Просто хочеться понять ее смысл. Если платонические отношения сейчас ценятся выше, то почему ты недовольна человеческими отношениями. Ведь платонические отношение и есть, на мой взгляд - честь, уважение, достоинство, порядочность и многое другое. Ты, Маарет, случайно не перепутала понятия половой жизни и платонических отношений?
И еще, а когда это взаимоотношения людей не руководствовались сексом? Если этого нет, то либо он - импотент, либо она - фригидная. Или все вместе взятое.
Секс в человеческих взаимоотношениях одна из главных составляющих, потому что является врожденным инстинктом (или как там правильно). Как, к примеру, поребность в пище или инстинкт сохранения жизни. Только в нашем случае - интсинкт продолжения рода.

St.Skilur
24.04.2009, 11:47
Грегори Хаус, ну чего вы прицепились к девочке, ну перепутала слова, ей простительно, вы же большой мальчик.
Ведь платонические отношение и есть, на мой взгляд - честь, уважение, достоинство, порядочность и многое другое.
почему? вот пример это Лиля Бриг и Маяковский, на мой взгляд там очень спорные есть моменты, один любят и им крутят :) эти игры это тоже порядочность и честь или инстинкт?
И еще, а когда это взаимоотношения людей не руководствовались сексом?
ну например у многих с друзьями, чаще всего их пола, я не в коем случае не запрещаю вам. ну это я разрядил обстановку, если вы напряглись.
Если этого нет, то либо он - импотент, либо она - фригидная. Или все вместе взятое.
или место устоям данного общества или религиозным возрениям и люди здоровы.
Секс в человеческих взаимоотношениях одна из главных составляющих, потому что является врожденным инстинктом (или как там правильно). Как, к примеру, поребность в пище или инстинкт сохранения жизни. Только в нашем случае - интсинкт продолжения рода.
и как мы знаем любой из иснстинктов чудосно подавляется сознанием или другим инстинктом и мужчины не требуют секса боясь потерять на него надежду или другие казусы, а так же вопиющий факт существования различных культур к примеру в некоторых мужчина вообще семяизвержение может допустить только ради ребенка, а вот просто так терять энергию совсем не радует их, да и другие интересные случаи, которые не запрещают секс, по причине того, что люди не чуствуют потребности в нем.
А пока, видимо, с вашими взаимоотношениями все впорядке. Или вы все еще надеетесь в ближайшее время перепихнуться. А потому и рассусоливаете о любви.
да и кстати у многих кто тут пишет, по секрету, нет отношений и даже огроменские неудачи :)

а хотя это все такой офтоп и давайте по теме.

а по теме: я все же наверное не верю в любовь до лет семи, и тут согласен с Фромом, а в 18ть это уже немалый опыт детской любви и иной к этому возрасту девушки зачастую уже зрелы и готовы к отношениям, хотя при чем тут отношения, любят уже в этом возрасте, а вот сколь умело это дело опыта и некоторых других факторов.

Dawka P$
24.04.2009, 15:18
как бы это ни было сейчас платонические отношения ценятся выше чем такие понятия как честь, достоинство, порядочность, уважение и многое другое...
дык, платоническая любовь это же без секса как раз...

Или вы все еще надеетесь в ближайшее время перепихнуться. А потому и рассусоливаете о любви.

по себе людей не судят, ога.


И еще, а когда это взаимоотношения людей не руководствовались сексом? Если этого нет, то либо он - импотент, либо она - фригидная. Или все вместе взятое.

вот честное слово, если бы ты это сказал при мне лично, я бы как минимум влепила пощечину. Если ты разочаровался в людях, это твои половые трудности, не стоит всех под одну гребенку. Учти это.

графъ PND
24.04.2009, 16:13
Или вы все еще надеетесь в ближайшее время перепихнуться. А потому и рассусоливаете о любви.
все со всеми тут давно уже перепихнулись, ты опоздал)))

St.Skilur
24.04.2009, 17:04
все со всеми тут давно уже перепихнулись, ты опоздал)))
неееет, я не спал с земом!!!
и нам уже даже стало больше 18ти недавно и поэтому лже хаус - не рулит!

но вернемся к теме, плиз.

Zlotu
02.05.2009, 23:32
По разному бывает!Смотря сколько мозгов у человека.Бывает и в 18 настоящая любовь и в 40 "хня"

ManGo
02.05.2009, 23:35
любовь зависит от мозгов?

Antonio
02.05.2009, 23:47
Любовь в 18 это или первое чувство, или тупо хорошее влечение. Тема бредовая, потому что популистическая.

Zlotu
02.05.2009, 23:54
любовь зависит от мозгов?

Не зависит,но тесно сопрекасается.А без можгов ничего нормально зделать нельзя.Даже первый секс без налчия мозгов в голове и толковой литературы может наделать проблем в виде беременности,воспалений и заражений.

Darth MTK
03.05.2009, 01:10
Не зависит,но тесно сопрекасается.А без можгов ничего нормально зделать нельзя.Даже первый секс без налчия мозгов в голове и толковой литературы может наделать проблем в виде беременности,воспалений и заражений.
БРРРРРР, согласен, как ты себя контролируешь. Мало мозгов - плохо, слишком много - ещё хуже.

И, ещё согласен со Скилуром, с опытом мы теряем искренность, и, собственно, сами чувства...

†Morgana†
03.05.2009, 04:38
я не могу понять что вы обсуждаете.... в каком бы возрасте любовь не наакрыла- всеравно она кажется самой важной... и еще. такое ощущение что тут нкому небыло 18-ти..
любовь - она всегда любовь. вфы же не последствия обсуждаете ( котрые в 18 маловозможны) а наличие самого чувства... эмм... так вот.. какая разница?
любовь она всегда любовь...

Катенок
03.05.2009, 15:33
А мне 18!

Графиня Алира
03.05.2009, 18:15
такое ощущение что тут нкому небыло 18-ти..
любовь - она всегда любовь. вфы же не последствия обсуждаете ( котрые в 18 маловозможны) а наличие самого чувства... эмм... так вот.. какая разница?
любовь она всегда любовь...
все-таки любовь существует и в 12, ив 18, и 80, любовь и в Африке любовь
а то что многие боятся признаться даже самим себе в том что они любили или любят вот это проблема.... потому что из-за этого возникает много проблем((((

†Morgana†
03.05.2009, 19:43
Maaret, согластна. просто я сама не верю что все эти люди в свои 18 не испытывали чувств....

Графиня Алира
03.05.2009, 19:49
†Morgana† , мы все когда то любили и будем любит просто по некоторым причинам мы можем закрывать эти чувства в себе и не показывать окружающий.... так как нам когда то сделали больно и мы не хотим ощутить эту боль снова....
но жить играя в прятки с болью нельзя!!!!

PRINCE
03.05.2009, 21:12
Ну почему же, можно так жить. И даже долго, но смысл?) Вот его нет, хотя нет, можно его заметить, можно мстить, делать больно другим, так, как когда то, сделали тебе. Но это до поры до времени...Пока молодой..Поэтому не стоит закрываться долгое время, любите и будьте любимыми)):p

Head Boy
30.05.2009, 18:44
странный вопрос конечно)
вопрос любви возникает всегда, но именно определить что это такое можно не именно в 18)))
тут дело не в возрасте, если это любовь, то поймешь без лишних вопросов)
одно время я считал что это болезнь, счас немного по другому, но с мозгами тут конечно кое что связано)))ыы

tolstoFachka
31.05.2009, 14:48
да гормоны это!!!! и все!!!

Dawka P$
31.05.2009, 15:01
tolstoFachka, ну мы же не животные все-таки..

Head Boy
31.05.2009, 21:53
да гормоны это!!!! и все!!!

в принципе согласен)))))) мож и реально гормоны.....:cbs_zz:

Darth MTK
31.05.2009, 23:33
Dawka P$, животные

графъ PND
31.05.2009, 23:36
Хрю-хрю! Угадайте кто я за животное!

tolstoFachka
01.06.2009, 14:01
ну мы же не животные все-таки..
не в этом дело!!!1 у животных эт все на автомате!!! а у людей в 18 или даже раньше мозг отключаеться и включаются ГОРМОНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Mermaid
12.07.2009, 19:58
это тоже любовь , просто с возрастом люди умнеют и влюбляются реже или через много лет думают , что это была в 18 лет не любовь, только потому что стали любить кого-то другого

Eric
13.07.2009, 10:25
Любовь в 18.... - что это?
Это любовь в 18.

Иси-Диси
13.07.2009, 13:10
влюбица можно в любом возрасте.. некоторые в 16 уже женяца и вполне щасливо живут, невижу в этом ничего плохого даже наоборот чем раньше начинать серьезные отношения тем лучше имхо

графъ PND
13.07.2009, 13:13
в 16 жениться... идиоте 11

YESik
13.07.2009, 14:08
в 16 жениться... идиоте 11

Ога! Настоящий бред. в 16 жениться... опоздать бояца?

графъ PND
13.07.2009, 15:20
щас скажут, что мы нихуа не понимаем в жизни... ладно вспомните свои слова как после месяца практики с любовником и последующим стойким желанием развестись невзирая на сопливого ребёнка зайдёте в эту тему

YESik
13.07.2009, 17:22
Ну так в таком возрасте всем кажется что они правы и что их точка зрения и их мировоззрение наверняка является приоритетной для всех...

Кудряшка Хрю
13.07.2009, 17:31
чем раньше начинать серьезные отношения тем лучше имхо
чем лучше? торопиться все успеть, а под конец жизни занятия себе не найти? )))
и вообще... челоевк никогда не сможет запланировать начало тех самых отношений, ведь никто не может с уверенностью сказать: "Завтра я встречу человека, с которым проживу до конца дней!"

и да, знакомый один женился после 1 курса... ну и что? уже развелся...

Ablik
14.07.2009, 00:15
некоторые в 16 уже женяца и вполне щасливо живут, невижу в этом ничего плохого даже наоборот чем раньше начинать серьезные отношения тем лучше имхо
сейчас не вспомню точно где, но где-то читал про африканское племя, где женитьба в 12-14 лет считается нормой, так что сложно судить что да как (хотя ИМХО жениться в 16 - это и правда бред, потому что когда начинается повседневная жизнь, рутина, зарабатывание денег для содержания семьи становится очень тяжело и как говорилось где-то ранее, просто не хватает опыта, выдержки, влозможно даже мудрости, чтобы в такой ситуации сохранить отношения исобственно:
щас скажут, что мы нихуа не понимаем в жизни... ладно вспомните свои слова как после месяца практики с любовником и последующим стойким желанием развестись невзирая на сопливого ребёнка зайдёте в эту тему
очень правильно сказано, чаще всего так все и заканчивается.

tolstoFachka
14.07.2009, 17:44
сложно все как-то!!! да и не зачем все это!!!

графъ PND
14.07.2009, 17:53
как это незачем?! а как же "мммм... хочется чего-то эдакого!"

YESik
14.07.2009, 18:49
как это незачем?! а как же "мммм... хочется чего-то эдакого!"

Сюда как раз уместна твоя подпись =)

Графиня Алира
16.07.2009, 00:55
вот вот!!!все сводится к одному...по-моему в любом пригодном для ЭТОго возрасте!!!!!:pardon: