PDA

Просмотр полной версии : TQ5: Послеквестье


Memento mori
14.09.2008, 21:38
Posted by fuckin' MTK:

Итоги квеста!
1)Синие 1962 метров - 22 точки. (преоблад. - поиск)
2)Оранжевые 1886 метров - 21 точка. (преоблад. - мобы)
3)Чёрные 2011 метров - 22 точки. (преоблад. - экстрим)
(Безоговорочная победа конечно же досталась красным во главе с Бобахом и Дроном)

Фото "синие" http://www.tnu.in.ua/forum/album.php?albumid=399
Фото "черных" http://www.tnu.in.ua/forum/album.php?albumid=400

http://www.tnu.in.ua/forum/picture.php?albumid=388&pictureid=9319&c=1221499249

На карте: синие в роли белых.

Сытый Препод
14.09.2008, 22:04
Хорошо все прошло,без обид другим командам, но победили МЫ))))))))))!!!!!!
Спасибо оргам, затаскали нас пистец (особенно Крымка) )))).
Команде огромное спасибо, хоть и чуть-чуть не организованно все было, но это не помешало нам победить)))!!!!!!!!!!!!!!!

Screamo_Kid
14.09.2008, 22:05
КГ - ОП

Юлечка
14.09.2008, 22:15
спасибо оргам, побегали мы довольно весело, хотя немного тупили то мы, то орги, но этро не помешало нам выиграть!!!)))) спасибо другим командам за то, что создавали азарт! в принципе квест хорошо прошел. вот только мне не очень понрав то, что было после квеста. некторые люди просто не умеют себя вести, очень жаль...
а наша команда - просто супер!!! все молодцы! мы почти всегда огранизованно бегали, а на финише как нормальные, интеллигентные люди получили заслуженный кубок и без всяких выкидонов отметили победу!)))

4uma3eika
14.09.2008, 22:34
Все спасибочки за квест!! все было просто супер!!!!!)))
Огромное спс Делвигу, Катенку и МТК))
было оч весело!!
Мед- молодчинка)) не смотря на то что часть подсказок было порвано именно его руками)))
Дрон- ну... Гы как водичка в озерке??))
ЛенКа спс за фотосессию) Ждем фоток))



всем спс все было клево!) даже не смотря на то что мы пришли последними!!))
ГЫ))
зато нам бананы достались!!)))
я люблю бананы_____))))
:D

Лора
14.09.2008, 22:59
Квест закончился((
Как человеку впервые участвующему в таком мероприятии - мне понравилось))
Огромное спасибо нашему капитану - даже зная, что мы идем последние, он бегал до последней подсказки))
Не смотря на то, что мы последние - у меня такое ощущение, что мы победители! Бананы - это супер -приз:tease:
Спасибо оргам)))Весело...смешно ...задорно.
Спасибо моей команде - она самая дружная, а наш фотограф Лена - просто умница:supdup:
Большое спасибо нашим соперникам!

Лора
14.09.2008, 22:59
Надеюсь на продолжение Квеста в скором времени)))

Manuel
14.09.2008, 23:03
Если честно, то этот квест был хуже всех предыдущих. Организация хромала, куча неразберих, особенно на финише...НО...всё равно большое спасибо организаторам. Без вас мы бы не известно чем занимались сёдня =)) Квест, какой бы он не был удачный, всё равно очень весёлая и позитивная игра...
Спасибо нашей команде...Синие мы лучшие!!! Так держать...3х кратные чемпионы, это уже что то =))
Спасибо всем остальным командам...без вас было бы не интерестно =)) не у кого было выигрывать =))))
Спасибо Мамонту...я давно так не ржал...водичка норм наверно сейчас =))))
Особенное спасибо Крымчанке...Хоть не все в восторге от твоей организаторской способности, но всё же ты молодец. Ты отлично справилась...Ну тупили малость...так все тупили орги, без этого ни как =)))

Лёшик
14.09.2008, 23:10
ПОПЯТЧТЕСЬ! Конечно,можно нас винить и в том и в сём,но мы придумывали ради идеи...

ВРОТВАМНОГИ!!!11 всё было круто :)
П.С. ЩАЧЛО!

|Sv.Alex|
14.09.2008, 23:29
Плохой квест - не сделанный квест!

Armin
14.09.2008, 23:35
за страние плюс!! большой плюс. а так-то-унас было только одно крутое задание-с юными партизанами, то закончилось: пи****те на дорогу. а там их быбло не 2 и не 3. плюс опечатки МТК))) на которых мы потеряли мин 20, надеюсь МТК понял что в русском алфавите не 26 букв))
спасибо моей команде!!! было весело

Dim@$
14.09.2008, 23:36
Квест - говно.Лучше б его не было.Обещаю - следущий будит без лагов,продуманый и веселый.Да,и пажалуста,не расходитесь! Мы вам даж сегодня приготовиле сценку,и дохера веселых игр,которые вы проигнорили,несмаря на маи вопли! Финиш - не канец! За ним следует развлекательная програма ВСЕГДА! ! ! Лешик,Бобах + мильярд!

sv
14.09.2008, 23:42
Не хочу говорить о хорошем не хочу говорить о плохом. В этом квете победил Bobah! А кто со мной не согласен ...(три точки) и думайте что хотите.... вот.)) Bobah репутация с меня)))

MadMAX
14.09.2008, 23:47
а я дома!квест супер!все супер!Скил,живой?Цукер,детка,как ты?!боже,этот квест стоит того что было!:)))мтк!!!!!!!

Голодная студентка
14.09.2008, 23:50
Не участвовала в квесте.....и не растроилась ВОООБЩЕ!!!!!!!!!

Скажу только так.....
Ребята орги.....вы меня прекрасно знаете....я знаю вас .....вы все отличные ребята.....но сорри.....скажу ВСЁ что думаю об этом квесте......

Знаю о неём все....это моя особенность не быть в эпицентре событий но ЗНАТЬ ВСЕ!!!

КВЕСТ БЫЛ УЖЖЖЖЖАСССЕЕЕНННН!!!! ФУУУУУУ!!!! ПОООЗОООР!!!!!
А теперь немного конкретики.....
1. Нельзя делать квест в воскресенье.....думаю не надо объяснять почему!!!!
2. Орги не должны были допустить того , что участники бухают ДО КВЕСТА!!!!! Вы скажете мне "Как мы могли этого не допустить?Они же все сами по себе!" , а я скажу......надо было организовать их по-лучше!!!!!!!!Фу.....галимо воообщем....
3. Ситуация на финише.....ТУПОСТЬ ОРГОВ.....только их вина.....позор.....как можно было так тупить!!!???? Если ты орг....ты несешь на себе полную отвецтвенность за все происходящее......
4. Делать конкурс с нырянием в воду......вы б**дь видели погоду?! Вам пофиг на то, что люди (какими бы они не были е****тыми и смелыми) могут заболеть???? УЖЕ НЕ ЛЕТО.....так просто напоминаю вам.....вдруг забыли!!!!

5. ПослеКвестие......ПОЗОР......это не празднование.....а просто БЫДЛО_ПАТИ.....позор.....я сама не пай-девочка.....но блин.....это уже ГОВНО пьянка!!!!!!!!

6. Надеюсь следующий КВЕСТ будет уже более обдуманный и лучше организованный......искренне желаю вам этого......

Не обежайтесь...а просто примите критику здраво.....и сделайте работу над ошибками......

sv
14.09.2008, 23:57
не хотел говорить но!!!Голодная +1
p.s: Дашка не могу добавить тебе репутации....выскакивает какая то глупая табличка))огромный + от меня))

ЗЮМА
15.09.2008, 00:13
.........
и этим все сказано...

Томка
15.09.2008, 00:17
за квест, какой бы он ни был, команде, оргам и соперникам - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

StervaA
15.09.2008, 00:25
нормально.

противно от быдло-пати(((((
вы же студенты ТНУ...((
а вообще позитивненько)) приятно было собраться с оставшимися в трезвых людьми после квеста))))))

Esfate Lunph
15.09.2008, 00:37
Bobah

... Не обИжайтесь...а просто примите критику здраво.....и сделайте работу над ошибками......
Я сделала )))))))))) :D

Хорошо все прошло,без обид другим командам, но победили МЫ))))))))))!!!!!!
Если вам приятна ТАКАЯ победа, то на здоровье )))

спасибо другим командам за то, что создавали азарт! ыыыы, типа остальные команды были для массовки )))

Честно, на вашем месте я молчала бы, если бы моя команда ТАК выиграла.. Мы охрененно прошли квест, мегавесело, пьяно - кто насколько мог или хотел ))) а пришли позже всего на 3 минуты, чем Синие.. я рада, что мы не "почти всегда огранизованно бегали", а страдали х..нёй, заодно выполняя задания ))) Если Синим так нужна была победа, так почему же вы не согласились залезть за последней подсказкой в воду?
(ну или палочкой ее достать, как вы хотели, - для галочки, чтобы уже не было этой фигни неприятной, типа Оранжевые и Черные выполнили последнее задание, а вы просто пришли раньше и всё, победители ) )


Короче, всё это херня, спасибо тем, кто организовал, (хорошо ли плохо ли - это всё равно субъективно), тем, кто участвовал, всей команде Оранжевых и Черных за позитив во время и после квеста ))) И тем, кто был с нами 2 часа в Абсолюте - за трёп обо всем и ни о чем, за всё-всё-всё!!! Главное, что остались эмоции, впечатления :supdup:

|Sv.Alex|
15.09.2008, 00:41
я сидел и наблюдал со стороны..Ребята, мне было противно и обидно, за то что мы, студенты ТНУ, так отдыхали! Меня привело в ужас, когда я задумался, что же думают прохожие люди!! Срач, мусор, еле стоящие на ногах "тела", как быдло - барыги!!
ПС: ничью индивидуальность не хотел задеть!

Дэлвиг
15.09.2008, 00:42
Делать конкурс с нырянием в воду......
А кто его делал?))

Томка
15.09.2008, 00:58
если Синим так нужна была победа, так почему же вы не согласились залезть за последней подсказкой в воду?
немного перефразирую:
если Оранжевые так хотели выиграть, так почему же они не старались немного пошевелиться и просто прийти к финишу первыми?

ИМХО последнее "задание" сводило к нулю все пройденное командами растояние :wacko:

NOMAD
15.09.2008, 01:03
Сам квест мне понравился, но вот то,что было потом... Ни на одном квесте еще так не нажирались. Это не тру. Я конечно не трезвенник (и сегодня выпил максимум 0.5 пива за весь день) , но то что было после квеста меня разочаровало (((

Дэлвиг
15.09.2008, 01:22
Хм... впервые свалил с частью форумчан после квеста...
Видимо не зря)

Malvina
15.09.2008, 01:23
А расскажите поподробней для тех, кого не было, что же было такого страшного после квеста? :)

NOMAD
15.09.2008, 01:33
Malvina, тотальное (ну почти, людей не пьющих можно было по пальцам пересчитать) бухалово...

Лёшик
15.09.2008, 02:03
ну блин понаписали...брррь... ПИВА ПИВА ПИВА!!!!!!!

MadMAX
15.09.2008, 02:20
а я купил 2литра водки,споил Цукера,Дрона,мы со Скилом отвезли Цукера домой,Дрон свалил..чел,у меня твои вещи!!ты где?!

MadMAX
15.09.2008, 02:28
сегодня я понял,чего хотел последние 2месяца.нажраться с друзьями в полное гавно.говорите что хотите,но это было круто.я хочу чтоб так было.мне насрать на проходящих мимо,мне пофиг что Дрон обоссал меня и Цукера.Граф отдал мне свой ремень...я жил сегодня....я был тем,кем хотел.свиньей,уродом,скотиной,похер кем!мне было хорошо!и спасибо всем кто был рядом!кто не стеснялся!и моей команде спасибо!ребята,так к финишу мы еще не приходили!и Падонкам спасибо!так нажираться только с вами можно!и да прибудет с нами сила....всегда...

Minos
15.09.2008, 09:17
*ля простите что не пришел... медовый месяц, епт

Дэлвиг
15.09.2008, 09:26
Не отвлекайся, сына делай.

Minos
15.09.2008, 09:43
есть(((...
как же ты меня за*ал

St.Skilur
15.09.2008, 09:49
сейчас я проснулся и скупая мужская слеза окропила мои щеки...как же прекрасно проснуться, поэтому о главном о своей команде - ребят, слаженость в любом состоянии, умение принять новеньких так, что через несколько минут я уже не различал кто новенький, потому, что была только команда. умение играть не смотря на то, что капитан и Граф зацепились цепями и потому представляют небоевое соединение, правда только в игровом плане :) умение найти общий язык с прохожими, а вы меня поразили этой легкостью, когда в команде появились три человека прохожих, за секунды этого задания. вы отличные ребята, а командой вы еще лучше.

Черные - вы епнутые и ваш капитан тоже :) было оч приятно с вами играть, реально при том, как вы себе усложнили маршрут вы его прошли все же и это подвиг, потому что мы с Максом перед игрой договорились созваниваться и моя команда ждала где вас покинут силы, чтоб придти на выручку и помочь! Не ожидали, что вы справитесь проходить маршрут в таком жестком драйве, это подвиг! Ребят, молодцы и суперская команда и капитан!

должен отметить то, что, кому присудили победу, тому и присудили! поздравляю!

рассуждения не в тему: не знал, что не выполнив все задания квеста получаешь победу, даже еси это тупеж орга. Я это обязательно учту еси будут след квесты и, орги, тока попробуйте хоть, что-то сказать! вы будете тада просто какашками ставящими всех в разные условия!

Мэд, ты такая лапочка, и кстати сегодня мы узнаем есть ли жизнь после смерти, думаю Ленечка поведает :) Леня, если ты нас слышишь, подай нам знак:) В общем надеюсь после того, как тебя доставили домой у тебя не вышло недоразумений и родители тебя поняли и что то за фигня у тя во дворе бегает и лает? собакой я то назвать не могу, потому, что хомячки страшнее. Макс, это пипец, стока гонива, меня проперла фраза "у меня есть телефон моего зама!" и достать телефон зама :) Пазитивно посидели в Абсолютике, поболтали с Гришей, Голодной, Лампочкой, Стервой, Свистом, Мамонтом, Иришкой, Максом - вроде сидели в таком порядке :) давно так не общались. Отдельный респект и уважуха Лампочке!

ПыСы для оранжевых. пипец, еси синие играли и бегали и старались я в шоке с них, потому, что я не понимаю, как они так долго бегали или они тоже пистили пепельницу капитану из бара, выстояли очереди в куче магазинов, за соком и прочими радостями. ребят, оранжевые, я кажеться понимаю, у меня что, команда олимпийцев?

Дэлвиг
15.09.2008, 09:51
Потом спасибо скажешь)

Дэлвиг
15.09.2008, 09:53
не знал, что не выполнив все задания квеста получаешь победу
ээээ, а второй квест?

St.Skilur
15.09.2008, 10:03
Дэлвиг, а вы на втором не выполнили задания?
ну там то вы не победили...
хотя на втором тоже было весело, когда у падонков оказалось заданий не как положено, а больше, потому, что чужие задания подписали нами. Это было жестоко.

USER
15.09.2008, 10:09
видел квест состороны много раз, участвовал - первый - понравилось
конечно же докуя недочётов и проёбов, но как говориться знал бы прикуп...
по поводу победы синих - технически они выиграли, но как тут уже высказывались если ты орг, то должен знать маршрут до мелочей (кто-то может подумать что я выёбываюсь но в конторе в которой я работаю, за такие проёбы ужебы выебали и высушили) а бобаху и дрону респект за то что люди готовы на многое ради команды и победы...

и то что после квеста начался быдло-алкотреш... пиздец перебор уже, реально стыдно.

ПыСы всё вышесказанное IMHO!

St.Skilur
15.09.2008, 10:12
а бобаху и дрону респект за то что люди готовы на многое ради команды и победы...
дыа!!!!

bobah
15.09.2008, 10:14
кто считает что бобах совершил подвиг тот повышает ему репутацию!!! про квест говорить ни чего пока не буду потому что еще в негативном состоянии от организации хотя нет пару слов все же скажу!! Победили Красные и неипет!!! а щас я сваливаю на работу ибо уже давно пора было там быть но я проспал после вчерашнего все утро как убитый!

MadMAX
15.09.2008, 10:35
найдите Цукера!позвоните ему...а то как-то боязно:)))Леня!!!проснись!

Sheva
15.09.2008, 10:43
Posted By Sheva:

Прошу прощения у всех за ЭТО БЫДЛО. В следующий раз такого на квесте не будет!!!

А это для тех, кто повел себя так, пусть почитают, что о них думают другие форумчане (я уже молчу про окружающих):

5. ПослеКвестие......ПОЗОР......это не празднование.....а просто БЫДЛО_ПАТИ.....позор.....я сама не пай-девочка.....но блин.....это уже ГОВНО пьянка!!!!!!!!

противно от быдло-пати(((((
вы же студенты ТНУ...((

я сидел и наблюдал со стороны..Ребята, мне было противно и обидно, за то что мы, студенты ТНУ, так отдыхали! Меня привело в ужас, когда я задумался, что же думают прохожие люди!! Срач, мусор, еле стоящие на ногах "тела", как быдло - барыги!!

Сам квест мне понравился, но вот то,что было потом... Ни на одном квесте еще так не нажирались. Это не тру. Я конечно не трезвенник (и сегодня выпил максимум 0.5 пива за весь день) , но то что было после квеста меня разочаровало (((

Frank Lampard
15.09.2008, 11:11
Malvina, тотальное (ну почти, людей не пьющих можно было по пальцам пересчитать) бухалово...

в общем, все, как полагается )

Zem
15.09.2008, 12:04
Я нашелся))) Итак...
отлчино начали свой путь мы с Цукером и ГРафом в 2а часа дня)))
Пепельница спизженная в Стопцудоф, и походы в магазинчик порадовали))) квест сильно не помню))) а вот АП это бездна))) Леня кажется тока нас двоих унесли?
Кстати ЛЕня идет уже в универ так что МэдМакс все ОКай))) я не видел подвигов Бобаха к сожелениб и Дрона((( видел как Граф ползал в фонтане у Приват БАнка))
Спасибо большое Княгине которая довела меня домой)
Новенькие да молодцы))) Они сразу поняли концепцию команды и пошли в обсалют))))
Очень жаль что мы с Леней покинули поле боя так рано...вечером я не сидел в обсалюте и очень жаль)))

ААА еще момент был прикольный))) Синие стартанули а Оранжевые с Черными давай водку разливать!))) пожелали удачи друг другу и пошли в минимаркеты)))

Квэст пох! АП жжжооот!

Radoмир
15.09.2008, 12:13
гы,я так понял,что Черные и Оранжевые просто зайчеги!:)начать бухать до квеста-это достойно уважения!:clapping:
а вообще я так понял,что победил Ленечка,которого с почетом увезли домой!))
поздравляю победителей(уверен,это все команды) и поздравляю оргов с проведенным квестом

Zem
15.09.2008, 12:18
я тож выграл)))

Esfate Lunph
15.09.2008, 12:39
немного перефразирую:
если Оранжевые так хотели выиграть, так почему же они не старались немного пошевелиться и просто прийти к финишу первыми?


Да никто и не говорит, что мы хотели выиграть ))) Просто победа нечестная и всё ))

Zem
15.09.2008, 12:45
Лампусик да че ты кому то доказываешь))) мы то знаем что да как))) Вот нам С леней например даже сегодня не известен исход Квэста хотя тока что переговорив с ним по телефону мы решили что выграли мы с Леней))))

графъ PND
15.09.2008, 13:42
да, мы нажрались (хотя я, честно говоря выпил меньше, чем хотелось бы...) и это не повод называть нас быдлом, кому неприятна наша компания- можете не приходить
мы позорим форум, позорим универ, позорим студентов вцелом?
ответ один: НАС-РАТЬ!

графъ PND
15.09.2008, 14:02
мне понизили репу с подписью "быдло"... ребят, а в лицо сказать? что, не хватает уверенности?

графъ PND
15.09.2008, 14:07
да, вот тут фигурировала фраза, что такого на след квесте не будет... коллеги, среди нас есть ясновидящие? или будет фейс контроль? или пригласят пару вышибал, которые будут изрядно подгулявших форумчан, коих обозвали быдлом удалять или сдавать в милицию??? а?
пы.сы. чем хорош запах? не нравится-отойди к чёртовой матери!

MadMAX
15.09.2008, 14:10
детко Граф!да!мы такие какие есть!мы любим гулять и нажираться.а квест без таких как мы нихрена не интересен.бойтесь господа:)))

графъ PND
15.09.2008, 14:12
тоесть, кто не с нами, тот против нас!

Sheva
15.09.2008, 14:30
я пишу не о том, что орги такие виноваты, НАОБОРОТ они пытались сделать все что могли и за это им БОЛЬшое спасибо...

Я пишу О ТЕХ, кто своими "дешевыми" приколыми хочет показать из себя что они:
"Эй, смотрите, мы крутые. Мы нажираемся в ГОВНО".

Показывать себя надо не с ЭТОЙ стороны!

Radoмир
15.09.2008, 14:35
Я пишу О ТЕХ, кто своими "дешевыми" приколыми хочет показать из себя что они:
"Эй, смотрите, мы крутые. Мы нажираемся в ГОВНО".

Показывать себя надо не с ЭТОЙ стороны!Шева,я думаю,напрасно так судим людей!у нас не СССр с общенародными осуждениями за проступок!не надо этого!каждый волен сам делать то,что хочет и не надо за это стеснятся другим,так как никто за твои поступки не отвечает,кроме тебя самого.
а вообще проблема надуманная,как мне кажется.
Орги за краткий период времени справились с горем пополам с квестом и это почти геройство!молодцы!

Sheva
15.09.2008, 14:41
а вообще проблема надуманная,как мне кажется.
это ты так думаешь...

Дэлвиг
15.09.2008, 14:46
а вы на втором не выполнили задания?
Нет, я про вас)
Насколько я помню нашли именно вашу подсказку после того, как вы пришли.
И собсно это не мешает мне вас считать победителями второго квеста.
Я умею признавать поражения и радоваться чужим победам.

Frank Lampard
15.09.2008, 15:27
мне понизили репу с подписью "быдло"... ребят, а в лицо сказать? что, не хватает уверенности?

ста грамм для храбрости... )

Frank Lampard
15.09.2008, 15:37
а мона я скажу? спасибо
на квесте не был, и судя по разыгрывающейся на страницах форума драмы, теперь уже и не скажу, что к сожалению. значитца, так, уважаемые, в первую очередь это касается тех, кто блюдет здоровый и интеллигентный образ жизни и поведения. а вам вообще не кажется всем, что сама идея квеста приказала долго жить? с каждым новым квестом все настойчивее и больше раздаются жалобы, что все - отстой, все - быдло и тд и тп. так, может, больше и не стОит? или стОит - но несколько по-другому? проводите два квеста: один для тех, для кого цель - "в говно" и сами тонкости проведения мероприятия не так уж и важны (или, вернее, вовсе не важны), а другой - для их идеологических противников? вы же на что-то все рассчитывали, когда заявлялись на него? или вы не помните опыт прошлых квестов, в частности последнего, четвертого. не нравится компания, не нравится идея, не нравится квест - так не проводите вовсе, а лучше каждый своей компанией отдельно проведите время. честно, ну уже убого все это читать. взрослые же все люди, а развели детский сад. или я чего-то в этой жизни не понимаю?

Княгиня
15.09.2008, 15:45
Спасибо большое Княгине которая довела меня домой)
нема за шо

Княгиня
15.09.2008, 15:46
а мне квест понравился...весело было))

StervaA
15.09.2008, 16:00
тоесть, кто не с нами, тот против нас!
с вами???? мне тоже нужно было нажраться, поваляться на земле, проблеваться, чтобы меня потащили домой и вручили вахтерше??? )))))

ManGo
15.09.2008, 18:19
норм. весело было)) только холодно и я не пила..что собственно говоря даже хорошо

Zem
15.09.2008, 20:15
Мне срать на ваши мнения))) И Шева интересно это ты так думаешь что мы хотели что то кому то сказать? пипец ребята вы смешные)))
Это ваше дело что ли?))) я думаю надо закрыть тему пока все не разосрались в жопу хотя и так кажется многие ихменили свои мнения о юзерах этого форума...

Цукер
15.09.2008, 21:08
эээ нее нравицо? ну сдали там меня зема и графа в опорку... ну или набили бы нам морды и кинули в кустах, мы б вам тогда не мешали культурно проводить ваш поэтический вечер...

Darth MTK
15.09.2008, 21:21
Цукер, хй!
http://www.tnu.in.ua/forum/picture.php?albumid=388&pictureid=9319&c=1221499249
Синие в роли белых.

1)Синие 1962 метров - 22 точки. (преоблад. - поиск)
2)Оранжевые 1886 метров - 21 точка. (преоблад. - мобы)
3)Чёрные 2011 метров - 22 точки. (преоблад. - экстрим)

Лора
15.09.2008, 21:37
ух ты)))Черные пробежали больше всех.Мы молодцы))))

Zem
15.09.2008, 21:46
ммм Шева как ты по дружиски поступаешь))) а главное так культурно! прям как интеллегент)) Первыый пост блестит!! требую еще)) Стервочка тоже весьма культурна)) ну давайте ребят)) что ж вы так слабенько о нас))

Лёшик
15.09.2008, 21:48
ДА СКЛОНИТЕСЬ ПЕРЕД ЩАЧЛОМ ! :)))))
и да, ВРОТВАМНОГИ !1111 ПЫЩЬ!111

|Sv.Alex|
15.09.2008, 21:55
оО так мы еще и больше всех пробежали!))) куль!

Народ, не разводите треп!! Все норм!! каждый получил, то, что хотел!! кто то поржал, кто то нажрался, кто то повеселился, кто то еще чето)) главное, что б все были довольны!!

Armin
15.09.2008, 21:56
в принципе поддерживаю Шеву...
ибо как по мне-нуно знать меру

Zem
15.09.2008, 21:58
Armin, знаешь молодец, других не учи...

Frank Lampard
15.09.2008, 22:01
блин, а из-за чего весь сыр-бор-то? ну, собрались, ну побегали, ну забухали... да с кем не бывает! или кто-то ожидал чего-то другого? интересно... будто все забыли, чем это все обычно заканчивается. друзья, да вы что... библейские времена, когда на форуме собиралось 20 человек максимум и не торопясь, за бутылочкой (не больше!) светлого пива вела интеллектуальные беседы давно прошли! вы посмотрите, что уже больше года творится на форуме? он же разбит на стайки ложивших друг на друга людей, которым не до каких-то там высших идеалов! многие же просто не знают остальных в лицо! о чем здесь вообще можно говорить? да всю жизнь после квестов и прочих мероприятий бухали: и на сходках, и на вылазках!!! никому в голову даже не приходило, как это нехорошо и что с этим надо делать! а что случилось сейчас?

Radoмир
15.09.2008, 22:04
Frank Lampard,поддерживаю полностью!только не надо упоминать в этой теме "коалиции"форума,ок?квест на то и нужен,чтобы всех сближать!

Armin
15.09.2008, 22:05
Armin, знаешь молодец, других не учи...
а я и не учу.
я по-моему ясно написал "как по мне"-это синоним "для меня", то есть я старюсь знать меру :)
З.Ы. на воре и шапго горит :)

NOMAD
15.09.2008, 22:06
1)Синие 1962 метров - 22 точки. (преоблад. - поиск)
2)Оранжевые 1886 метров - 21 точка. (преоблад. - мобы)
3)Чёрные 2011 метров - 22 точки. (преоблад. - экстрим)
Фигасе,у нас больше экстрима было и длиннее путь :):):)

только холодно и я не пила..что собственно говоря даже хорошо
Мда, холодно было ппц как :wacko: ...


P.S. А давайте жить дружно. Вроде уже все трезвые )))

Frank Lampard
15.09.2008, 22:08
Radoмир, не буду! но по-моему, эффект от квеста получился прямо противоположный ( извините

Radoмир
15.09.2008, 22:11
но по-моему, эффект от квеста получился прямо противоположный ( извинитене говори об этом всуе!:)

Darth MTK
15.09.2008, 22:12
квест на то и нужен,чтобы всех сближать!
Это (особенно сближение Чёрных и Оранжевых) получилось почти идеально :)
Ну а убивались в гавно водкой мы и раньше, ещё на первых сходках в гагаринском парке))) Все уже забыли? А Сызрань помнит)))

А то развели тут шумиху... будем же проще)))
Лучше бы высказали пожелания на TQ6))) А то развели марафон, марафет и другие мара-чо)))

Frank Lampard
15.09.2008, 22:14
Radoмир, прости, приучен констатировать факты... )

Zem
15.09.2008, 22:14
Darth MTK, хотелось бы что б места где лежат подсказки не были одинаковые...побольше дворов, каких нить тайнечков что б поискать)) Подскаски на русском языке а не на Упячке))) и конечно же без повторений))) больше креатива...понимаю трудно но...

Frank Lampard
15.09.2008, 22:16
Ну а убивались в гавно водкой мы и раньше, ещё на первых сходках в гагаринском парке))) Все уже забыли?

фиг вам, батенька. такое разве забудешь? )

Armin
15.09.2008, 22:16
Darth MTK, чтобы ты не опечатывалсо))) чтобы для всех команд экстрим, поиск, мобы-были приблизительно в равном количестве...ну а так вроде все, может еще что-то вспомню

Zem
15.09.2008, 22:41
Frank Lampard все очень просто я хочу закончить бесполезный треп по поводу алкотрэша...И радомир тоже так жумает я уверен.

bobah
15.09.2008, 22:44
вообщем мой подвиг отценило только 2 человека ... всем спасибо я вас всех люблю ... а кто не оценил тот какашка

Radoмир
15.09.2008, 22:46
.И радомир тоже так жумает я уверен.да Радомиру как ни кому другому покуй на эту тему!:)просто обидно,что столько шуму развели из-за какой-то чуши и столько людей косвенно поругались между собой!:(

NOMAD
15.09.2008, 22:53
вообщем мой подвиг отценило только 2 человека ... всем спасибо я вас всех люблю ... а кто не оценил тот какашка
я бы тебе повысил репу, но еще не дають :)

NOMAD
15.09.2008, 23:00
столько людей косвенно поругались между собой!
Видимо не косвенно. Граф кажется обиделся всерьез...

MadMAX, я провтыкал этот момент...

Radoмир
15.09.2008, 23:03
Граф кажется обиделся всерьез...
товарищъ Графъ(при всем моем уважении к нему)должен обижаться только на себя всерьез,а на всех остальных-лишь косвенно!:pardon:

DonMafia
15.09.2008, 23:14
Тема напоминает уже обсуждение пить или не пить ,а если пить то сколько , ну переборщили некоторые, ну так быват...
Не самый лучший квест,на мой взгляд, но всеравно спасибо, что собрали нас, что старались.
только не пойму зачем так ссориться, квест придуман длля того, что бы сближать.

Screamo_Kid
16.09.2008, 00:10
Пожелания по поваду дальнейших квэстов:
- не делайте пожалуйста падонкам задания связанные с мусоркой
- лучше меньше рассояний но больше загадок
- хочу чтоб было 5-6 команд
- ЕМВК

bobah
16.09.2008, 00:14
(Безоговорочная победа конечно же досталась красным во главе с Бобахом и Дроном)

что и требовалось доказать ))

St.Skilur
16.09.2008, 00:29
Нет, я про вас)
Насколько я помню нашли именно вашу подсказку после того, как вы пришли.
И собсно это не мешает мне вас считать победителями второго квеста.
Я умею признавать поражения и радоваться чужим победам.
да? так получается у нас было подсказок больше чем у всех и та что вы принесли указывавшая не на нашу точку была наша? ребят там была ваша подсказка в нашем конверте :) так вышло и тогда это выяснили.

по поводу быдла, - с чего тут все такие фифы и умнички? вы пишите про сызрань, про бухалово, про все такое и получаете это! не нравиться не кликайте! теперь то что, вам всем противно? вы все такие модные, ну это же ваши одногрупники, форумчане, вы не можете уже даже подойти и просто поунять пыл разгулявшихся друзей? пипец, кто же вы такие? если есть быдло и оно веселится, кто вы? которые стали в сторонку тихо, обижаться и радоваться, что не такой, вы тогда уж не пишите не разу о форуме и форумчанах, как о каком-то объединении людей, потому, что если мой друг будет вести себя как быдло и я буду понимать, я не стану стоять в стороне и тупить и вытирать носовым платочком сопельки себе, я пойду и приведу в чувство эту какашку, довезу домой, как бы ни было, быдло друг друга домой доставило и не кинуло. Так радуйтесь, какие вы чистенькие и молчите и теперь, выводы сделаем без вас, как нам себя вести! еси такие благородные решать нужно было тогда, а не теперь. за сим, считаю проблема была лишь одна, было весело, мы разгулялись, мы довольны!

Manuel
16.09.2008, 01:27
вообщем мой подвиг отценило только 2 человека ... всем спасибо я вас всех люблю ... а кто не оценил тот какашка
Хм...ты считаешь, что прыгнув в воду ты стал героем??????? ХА ХА ХА... Ну хорошо, твоё право так считать...я лично думаю о другом...именно поэтому из синих никто и не прыгнул в воду...
- ЕМВК
Как по мне, так это лозунг лузеров...типо отмазаться, что бы не было обидно!!!

MadMAX
16.09.2008, 02:43
Как по мне, так это лозунг лузеров...типо отмазаться, что бы не было обидно!!!
лозунг Падонков а не лузеров!!!!!у моей команды лозунг- Ампутация!Обожание!Лорензини!!!!)))))у вас,ребята синие,лозунга я ваще не слышал...

прыгнуть в холодную воду ради команды-это подвиг!!!пусть тупой,смешной,но подвиг,который принёс команде пользу!!!и если кто-то скажет что мой друг(Дрон) повёл себя как дибил-идите нах"й!!!
то что мы выпили перед квестом,и глушили водку с пивом на протяжении маршрута - так это был как энергетик для нас...оптимальные условия для беготни и поиска подсказок...я не жалею ни о чём....было весело,дружно,спасибо за это оранжевым ребятам...спасибо МТК,КАТЁНКУ,ВЕРГИЛИЮ,ДЕЛВИГУ,КРЫМЧАНКЕ,СЕРЁЖЕ,ДИМА СУ,ЛЁШИКУ....было неописуемо круто,весело,интересно!!!

ну и спасибо команде красных,которые в очередной раз доказали что с таким капитаном как МамонтоДрон им всё под силу)))))

Дэлвиг
16.09.2008, 02:51
ребят там была ваша подсказка в нашем конверте
Ты не прав, свою подсказку подобного плана мы нашли, да и орги тогда сказали другое, разве не помнишь?)
(если это оффтоп, то можем перенести беседу в личку или положить на неё х*й))))

St.Skilur
16.09.2008, 09:24
Ты не прав, свою подсказку подобного плана мы нашли, да и орги тогда сказали другое, разве не помнишь?)
(если это оффтоп, то можем перенести беседу в личку или положить на неё х*й))))
а орги разве не признали что были подсказки в чужих конвертах? или уже память думает избирательно? :)
так что обсудим, раз начал, то в личку.

Ну и оказывается знать задание и не делать его это нормально, да и потом гнать на тех кто сделал, ребят, а зачем вы пришли на квест, задания выбирать?
Хм...ты считаешь, что прыгнув в воду ты стал героем??????? ХА ХА ХА... Ну хорошо, твоё право так считать...я лично думаю о другом...именно поэтому из синих никто и не прыгнул в воду...
о какой, кросафчег, а мамонт играл и пошел даже на фиговое задание, ради команды в тот момент, а вы играть вообще пошел или посматреть кому задания пожесче и с них поорать?
Сори, мы туда гнать пошли и бухать и вы выиграли у такой команды на 3 минуты, вот это ХАХА
Как по мне, так это лозунг лузеров...типо отмазаться, что бы не было обидно!!!
как по мне, у тебя слишком большой рот для такого маленького мозга.

А почему вы не победу празднуете, а обсуждаете нас, мы важнее? потому что такая победа? :)

Спасибо оргам всем кто парился и делал нам задания и не только нам всем кто угробил кучу времени на то чтоб был квест и подружились две команды, разве это не цель квеста :) и Это была Сызрань в стиле Гагарки. Финал вышел такой, каким вышел.

На мой взгляд мусолить алкоголизм стоит в теме пить или не пить, где все так яросно убеждали, что пить :)
Из послеквестья вывод один, если на прошлом были левые и было плохо и просто ушли, то на этом были свои, но форум умеет лишь хихикать, но никак не дружить.

Keiser
16.09.2008, 10:33
СИНИМ ПРОСТО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
ПРОСТО КРАСАВЦЫ - ТРИ РАЗА ПОБЕДИТЬ!
СЧИТАЙ УЖЕ ТРИ ЗОЛОТА И ОДНО СЕРЕБРО ЕСТЬ!)))
ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОМАНДА "ПО-ПЕРЦУ"

Sheva
16.09.2008, 10:36
Я развел этот разговор по той причине, что мне кажется, для Вас квест это только повод, а не само действо.

P.S. с этого поста заканчиваем всякие раздоры, а высказываем пожелания о 6-ом квесте. кто хочет продолжения дисскусий, то пусть пишут в личках...

графъ PND
16.09.2008, 12:22
эээ нее нравицо? ну сдали там меня зема и графа в опорку... ну или набили бы нам морды и кинули в кустах, мы б вам тогда не мешали культурно проводить ваш поэтический вечер... __________________
Лёнечка, ты как вссегда прав!!!! +1000

Лора
16.09.2008, 13:14
Sheva, у меня главное пожелание к Следующему Квесту - это, чтоб он БЫЛ)
второе- чтоб было побольше команд от 7 до 15(хотя бы)
третье- маршруты можно сделать побольше и задания поразнообразнее(хотя и те, что были мне очень понравились)
четвертое - тут много человек дискутируют на тему выпивки до Квеста, во время и после - конечно же лучше было бы, что бы во время и до Квеста не пили, после - же пусть каждый решает сам за сея пить или не пить) Вобщем то, то что наш капитан пил во время маршрута не помешало ему замечательно вести команду))))
пятое - хотелось бы мне на следующем квесте повести свою команду (понимаю - не реально) но очень хотелось бы, так как моя команда состояла бы из людей, которые уже выпустились из ТНУ.
спасибо а внимание))))

Frank Lampard
16.09.2008, 16:12
а когда уже можно записываться в команды? )

Zem
16.09.2008, 17:40
У меня много есть желаний на след квэст, но главное что бы все выполняли все задания...

Screamo_Kid
16.09.2008, 20:43
Хм...ты считаешь, что прыгнув в воду ты стал героем??????? ХА ХА ХА... Ну хорошо, твоё право так считать...я лично думаю о другом...именно поэтому из синих никто и не прыгнул в воду...
и
Как по мне, так это лозунг лузеров...типо отмазаться, что бы не было обидно!!!
а так же
ЕМВК
Вот что я тебе скажу.

StervaA
16.09.2008, 20:46
предлагаю в следующий раз (если он будет) сделать квест для людей, желающих в нем участвовать как положено...
кто хочет нажраться, пусть не мешает тем, кто хочет играть

Darth MTK
16.09.2008, 20:48
StervaA, частенько это одно и то же.
Я за глобальную концепцию.

StervaA
16.09.2008, 20:49
глобальная концепция - хорошенько "почистить" списки участников...

Armin
16.09.2008, 21:09
глобальная концепция - хорошенько "почистить" списки участников...
хм. интересное предложение

Zem
16.09.2008, 21:35
Вы за... мусолить тему))) все как было так и будет)) все и раньше нажирались тока не сразу))) короче мне пох на всех...ЖДем след квэст

Княгиня
16.09.2008, 21:37
а вот мы тут обсуждаем, как кто нажрался или как прошел квест?...чет я не могу догнать.....

NOMAD
16.09.2008, 22:33
чет я не могу догнать.....
Тут по-тихоньку развивается нечто,вроде мыльной оперы, так что искать смысл уже не нужно ))) Его можно было искать вначале,но не сейчас :)

Frank Lampard
16.09.2008, 22:59
предлагаю в следующий раз (если он будет) сделать квест для людей, желающих в нем участвовать как положено...
кто хочет нажраться, пусть не мешает тем, кто хочет играть

дельное предложение! но как же тогда быть после квеста?

DonMafia
16.09.2008, 23:02
у меня главное пожелание к Следующему Квесту - это, чтоб он БЫЛ)
+1 это , наверное, самое главное.
чтоб было побольше команд от 7 до 15(хотя бы)
И с этим пунктом не поспоришь т.к. форум большой и много желающих поучаствовать.

ЯгодkА
16.09.2008, 23:09
Люди!! когда будут фотки с кветса?

St.Skilur
16.09.2008, 23:16
ЯгодkА, уже есть, ну я видел фотки падонкаф(Ярика), видел чумазейка выкладывала и лена-лена, кстати фотографам респект и уважуха

Eva Stick
16.09.2008, 23:28
Понравилось очень, хочу еще))))

Zem
16.09.2008, 23:34
St.Skilur, а че мои не видел фотки?

ЯгодkА
16.09.2008, 23:35
вы хоть говорите кто и где фотки выкладывает(

Zem
16.09.2008, 23:38
ЯгодkА, контакт...

St.Skilur
16.09.2008, 23:39
Zem, неа, ток пару, время нет из-за работы, та я и те еще не посматрел :(

Sheva
16.09.2008, 23:43
вот фотки от чумазейки http://www.tnu.in.ua/forum/album.php?albumid=399

4uma3eika
17.09.2008, 00:06
вот фотки от чумазейки http://www.tnu.in.ua/forum/album.php?albumid=399
+++++++++
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=45098920
здесь альбом со всеми фотами с квеста синих!!!))
смотрите у мну на странице...

DonMafia
17.09.2008, 00:14
Фотки!!!аааа....жгууууут

USER
17.09.2008, 01:30
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=45446622
падонки тут

Lenna-Lenna
17.09.2008, 01:57
Фотки пути следования Чёрных и немного послеквестия тут: http://www.tnu.in.ua/forum/album.php?albumid=400

NOMAD
17.09.2008, 02:55
Я набросился на фотки,как только они появились. Фотки отличные :)

P.S. Хотел фотографам репы накинуть,но пока не получается.

4uma3eika
17.09.2008, 15:10
ГЫ_)))) фоты супе)):clapping:р!!!))))))

riba_bez_trusov
17.09.2008, 15:40
не получилось в этот раз приобщиться к данному действу. от себя лично обещаю что в следующий раз с моей стороны приложу максимум усилий для создания оптимальных условий для удовлетворенности моей команды=)))
кстати, а хоть образы были у оргов?что то об этом никто не пишет.
было неприятно читать всю эту пургу про быдло. ребята, не гоните, ведь пошли уже реальные оскорбления. после квеста всегда все бухали. и тут уже ничего не сделаешь. обидно что потом это все переростает в непонятно что страницах форума.
пожелания насчет след. квеста для себя лично учту.
viva la TQ6 и ниипет

Minos
17.09.2008, 17:18
riba_bez_trusov,+1. подписываюсь под каждым словом.

--::Stasy::--
17.09.2008, 17:25
Рыбка и Минос!!! Я с вами:shar:

Lenna-Lenna
17.09.2008, 17:28
после квеста всегда все бухали
пьянка пьянке рознь!! :pardon:

DonMafia
18.09.2008, 00:50
Да ваще уже нужно забыть о том , что было, уже ничего не исправить, что было то было!
А кто старое помянет там глаз вон:)))
Вот тему то размусолили, каждый отдыхает, как может, вот так вот!

StervaA
18.09.2008, 01:33
никто ничего не мусолит - мы подводим итоги и высказываем мнения

St.Skilur
18.09.2008, 10:07
пьянка пьянке рознь!!
да, это было ближе к Сызрани, изначальной, чем все остальное.
никто ничего не мусолит - мы подводим итоги и высказываем мнения
Итоги? какие? бухали и это понравилось,а кому не нравиться - удачи. Толку от разведеного тут балагана, выводы получились противоположные от тех, что верняком хотелось. Хотя глупо ждать иного начиная с нападок, при чем уже потом и через инет и побоявшись сказать сразу. Я уже писал, друзьям сразу все поясняют, если это не друзья, вам предложили сдавать в миллицию, что тут еще итожить, при таком подходе к итогам.

StervaA
18.09.2008, 11:37
Итоги? какие? бухали и это понравилось,а кому не нравиться - удачи. Толку от разведеного тут балагана, выводы получились противоположные от тех, что верняком хотелось. Хотя глупо ждать иного начиная с нападок, при чем уже потом и через инет и побоявшись сказать сразу. Я уже писал, друзьям сразу все поясняют, если это не друзья, вам предложили сдавать в миллицию, что тут еще итожить, при таком подходе к итогам.
самые обыкновенные итоги.
какая милиция?? при чем здесь друзья/недрузья...???? Что за чушь????
Тема создана специально для того,чтобы обсуждать. Кому еще есть что сказать, пусть говорит. И не надо писать, что хватит мусолить тему, вас забыли спросить.
Сразу никто не боялся сказать. Мне было противно от увиденного.
Только, Скилур, я не пойму, почему ты себя причисляешь ко всему?? Насколько я помню, ты вел себя вполне адекватно. Речь идет о тех, кто потерял человеческий облик после пьянки. Не буду ссылаться на личности, они и так знают. Это конечно их дело, но не приятно быть свидетелем этого всего... Так же не приятно, когда всякие тела начинают приставать и нести всякую чушь... Мне было противно. Отвратительно. Меня лично это задело. И не*уй мне рот закрывать.

Darth MTK
18.09.2008, 13:31
Тема создана для обсуждения квеста а не Сызрани.

StervaA
18.09.2008, 13:35
тема называется "Послеквестье"

DonMafia
18.09.2008, 14:43
Тема создана для обсуждения квеста а не Сызрани.
Вот вот и я о том же!!!!КАжеться Радомир очень правильно заметил что-то не нравить по- поводу быдло пишите в личку, а тема продолжена для того, что бы вносить предложение на следующий квест!

Княгиня
18.09.2008, 14:44
народ не сортесь....ну просто так получилось....ну бывает....а вот что касается квеста, то было весело

DonMafia
18.09.2008, 15:00
народ не сортесь....ну просто так получилось....ну бывает....а вот что касается квеста, то было весело
Согласна! Кстати у тебя есть предложения последующему квесту???
СЕйчас в этой теме именно то обсуждаеться, ну как бы вот..

Radoмир
18.09.2008, 15:04
у меня к МТК будет только одно предложение,которое скажу ему лично!в целом следующий квест(если он будет)нужен с изюминкой!может сделать его в стиле Хеллуина-все таки Шестой как-никак..
да,и вы запарили тут про алкотреш писать!убежден,что это неотъемлемая часть таких мероприятий и выхода тут 2:либо присоединиться,либо развернуться и уйти!

Lenna-Lenna
18.09.2008, 15:12
может сделать его в стиле Хеллуина
тогда нужно будет успеть к 30 октября....

выхода тут 2:либо присоединиться...
а кто мне оплатит пересадку печени??

Radoмир
18.09.2008, 15:14
а кто мне оплатит пересадку печени??
см.вариант №2!:pardon:ну предлагайте еще тогда!

Княгиня
18.09.2008, 15:37
да я даже незнаю...

Zem
18.09.2008, 16:15
В стиле Хэлуина это просто офигенно!!)))

Darth MTK
18.09.2008, 17:06
Короче) Всем спасибо) Тем кто срали всё равно спасибо. Тем на кого срали тоже!
Думаю основное уже вылилось, потому тему закрываю! До новых встреч на новом квесте мои дорогие телезрители!