PDA

Просмотр полной версии : "Студенческий стиль" 2008


Sheva
14.11.2008, 23:02
19 ноября будет проводиться Студенческий Стиль, в котором принимают участие команды КВн факультетов ТНУ, а также планируется выступление гостей.

Ol4iksimf
14.11.2008, 23:05
прикольно, а бесплатно или тогда по чем билеты?

Sheva
14.11.2008, 23:07
платно. цены и более детальную афишу посмотрю в понедельник

Lenna-Lenna
14.11.2008, 23:11
что, с благотворительным концертом в один день??

Sheva
14.11.2008, 23:18
что, с благотворительным концертом в один день??
он на следующий

Дэлвиг
15.11.2008, 10:28
Главное, чтоб джаза не было)

Frank Lampard
15.11.2008, 19:29
кстати, этот стиль обещает стать очень сильным по составу. обещают чуть ли не половину крымской лиги

riba_bez_trusov
16.11.2008, 16:30
вуууухууууууу, "25 кадръ"!!!!!!!!!!да!!!!!!)))

Голодная студентка
16.11.2008, 17:20
я скажу так.....если то что я услышала про "ОК"...ну ...ээээ....то что я услышала будет.....ыыыыыыыыыы.......то я ПРИДУУУУ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Sheva
17.11.2008, 03:35
ребят, пойдем на стиль и поддержим команду физического факультета 25 кадр, т.к. там все участники - юхера нашего сайта :shar:

riba_bez_trusov
17.11.2008, 03:41
ЗА ЮХЕРОВ!!!!!!!!!)))))))))))))))
как ты правильно подметил, шева))))))

Radoмир
17.11.2008, 09:21
там все участники - юхера нашего сайта
вот именно,что юХЕРЫ!Шева,это не опечатка,это правда жизни!))

Frank Lampard
17.11.2008, 18:45
насколько я понял, новых команд в этом году - увы - не предвидится( зато снова посмотрим на наших любимых "маньяков", "ну и ну", матфак, "25 кадр", "бабушку".... ну и конечно, "просто студентов"! ) кстати, очень симпатичное выступление готовят гости - "изба-3" из академии печати... а еще обещают напкс, без комментариев... эх...

Kovali
18.11.2008, 02:04
К сожелению "Маньяков" на этом "Стиле" не будет((( Самой грустно. Но ребята работают и просто не хватило времени достойно подготовиться, а выступать с не понятно каким материалом мы не захотели, стыдно как-то. Наше последнее выступление будет уже весной)) Мы помашем студнческому КВНу ручкой и пожелаем дальнейших успехов всем кто останется на сцене ТНУ)
НО ВСЕ НА СТИЛЬ 19 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eric
18.11.2008, 08:37
кстати.... а во сколько начало???

Lenna-Lenna
18.11.2008, 13:55
вот именно,что юХЕРЫ!
они не юхеры - они коротыши )))))))) :D

riba_bez_trusov
18.11.2008, 14:01
Lenna-Lenna, откуда знаешь???)))

Lenna-Lenna
18.11.2008, 14:06
откуда знаешь???)))
так признались же... еще в том году ))))

З.Ы. я тут ни при чем ))

riba_bez_trusov
18.11.2008, 14:08
Lenna-Lenna, фффффууууу, а то я уже волноваться начала)))

Frank Lampard
19.11.2008, 10:10
К сожелению "Маньяков" на этом "Стиле" не будет(((

ого!!! сказать, что это плохо - это не сказать ничего

НО ВСЕ НА СТИЛЬ 19 НОЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!!!!!!!

ПС а вообще, что-то давно у нас не было игр!!! я даже соскучился)

Lenna-Lenna
19.11.2008, 14:40
эй, люди! АЛЛО!!!
кто в универе????
во сколько начала? и сколько билет?

Sheva
19.11.2008, 15:09
билет стоит от 5 до 10

Lenna-Lenna
19.11.2008, 15:31
за цену, конечно, спасибо. радует.
но без времени я врятли попаду на КВН.:tease: поэтому буду в 5 в спортзале.

Sheva
19.11.2008, 15:36
начало в 4

Radoмир
19.11.2008, 19:46
Девочки из "Ну и ну" обиделись на меня за то,что я болел бы за "Без комментариев".Жалинеску,если ты меня слышишь,то знай,ты моя главная звезда по жизни и не только в КВНе!:D

Frank Lampard
19.11.2008, 20:17
ну что, пока есть время до культпохода в кобру - отписываемся по горячим следам)

Sheva
19.11.2008, 20:18
в этот раз уровень стиля был ниже, чем в прошлой раз... хотя в некоторых моментах было смешно :)

riba_bez_trusov
19.11.2008, 20:40
а как там наши Юхера выступили?????:tease:

Frank Lampard
19.11.2008, 20:53
riba_bez_trusov, хорошо выступили, было много шуток о политике и обалденно смешная озвучка)

Radoмир
19.11.2008, 20:55
Frank Lampard,просьба!напиши результаты!уж больно меня интересуют 4 команды:)

Frank Lampard
19.11.2008, 20:57
игорек, а какие результаты?) это же фестиваль, тут без оценок) что за команды?

Radoмир
19.11.2008, 21:00
Frank Lampard,я дремуч!:)извини,что не знаю..
1."Ну и ну"-все таки там 3ий курс геофака девчонок..я их безумно люблю,особенно Жалину
2."Без комментариев"-без комментариев...:)
3."25 кадрЪ"-наши юХеры все таки и мои друзья:)
4."Бабушка"-все таки братский истфак как никак!:shar:
расскажи свои впечатления по этим командам и вообще по фестивалю

Frank Lampard
19.11.2008, 21:14
Radoмир, в целом по фестивалю - лично мне понравилось. правда, смутило крайне небольшое количество зрителей, зато порадовал возросший процент ЮМОРА в выступлениях команд, (который, увы, далеко не всегда понимался залом; к примеру, некоторый материал напкса и без комментариев, в украинском театре рвавший всех в клочья, на стиле, мягко говоря, уходил в тишину). ну и ну выступили весело, заметен рост команды как в актерском, так и в авторском плане (команда совершенно никого не боиться в этой жизни, и это хорошо!). без комментариев - показывали материал полуфинала крымской лиги, очень смешно, но почему-то зашло не все. физики шутили о политике и показали всем ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ видеоконкурс (зал был порван), а бабушка... пускай о нас расскажут другие, я же заострю внимание на то, что: проверяли материал перед понедельничьим кубком мэра, играли в ослабленном составе (без капитана и главного актера команды), специально попытались индивидуально сыграть разминку (и полностью ее провалили)

Sheva
19.11.2008, 21:17
из всех мне больше понравилась выступление ну-и-ну и озвучка напкс.
напкс показывал старые шутки, бабушку я не понял, неформат - несмешно но старались, без комментариев - помню поинтереснее их выступления (но с баттлом понравилось :))

Frank Lampard
19.11.2008, 21:24
без комментариев - помню поинтереснее их выступления :))

вот-вот-вот, а в украинском театре зал был порван

Sheva
19.11.2008, 21:40
какие шутки понравились Вам? цитируем :)

Lenna-Lenna
20.11.2008, 00:25
в этот раз уровень стиля был ниже, чем в прошлой раз...
согласна...

хотя в некоторых моментах было смешно
как ни странно - и это правда...)))
в основном, веселили девочки )обе команды) и наши 25-ые )))) :D

а как там наши Юхера выступили?????
есть полностью видео их выступления. только в не очень хорошем качестве - с телефона...

также есть видео-конкурсы НАПКСа и "Без комментариев" (всё с того же телефона)

смутило крайне небольшое количество зрителей, зато порадовал возросший процент ЮМОРА в выступлениях команд,
НАОБОРОТ: порадовали зрители и смутил процент юмора в выступлениях!

попытались индивидуально сыграть разминку (и полностью ее провалили)
не переживай. это сделали практически все )) :pardon:
кстати, из зала звучали не смешные вопросы в разминке.
единственное -
улыбнул Илюха с вопросом:
"Продолжите стихотворение - В небе яркая звезда..."
и парень с Живчиком, который спросил про орешки... точнее за рекламу про белочек )))

Lenna-Lenna
20.11.2008, 00:37
какие шутки понравились Вам? цитируем

Команда "Бабушка", пародия на аленький цветочек... но только одна фраза...
"Папа, привези мне с Казантипа экстези, только не так, как в том году, а то всю щеку сжевала"...
________________________________
Команда "Ну и ну":
"Ты такая же красавица, как моя бабушка... и бровь у тебя одна... и колосится как у Брежнева..."

Случай у психиатра. НО ЭТО надо было видеть!:supdup:

И про Реального пацанчеГа на Фабр.звезд. Когда он сел на корточки, но после предложенного стула - сел на корточке НА стуле )):supdup:
________________________________
Команда НАПКСа:
"(пиу,пиу) Внимание, дети! папа прибывает домой через 5 минут!
Внимание, дети! папа задерживается в коридоре на 20 минут!
Внимание. дети! Нумерация папы начинается с головы папы!":supdup:
________________________________
Команда "Без комментариев"
- про беременную Тину Кароль!!! просто ЖЕСТЬ!!!!!!! девченкам +10000000 за это!!!!:supdup:

ЕЩЕ РАЗ!!! как всегда - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗВУКОРЕЖИССЁРУ!!! )))) :supdup::supdup::supdup:

Дэлвиг
20.11.2008, 02:09
В общем впечатления примерно такие.

Кол-во человек в зале: впервые видел не полный зал, людей было реально мало. Считаю виновным в этом Багрова. Т.к. рекламную акцию организовать толком не удалось.

Уровень юмора. Как по мне, так был довольно слабенький. Только одна команда выступила хорошо (чем меня очень удивили).

Теперь по порядку.

1. Неформат-А5. Ребяа очень нервничали, поэтому, местами забывали слова, в целом - стремиться развиваться, как в актёрском мастерстве, так и в написании шуток, ориентированных на зал.

2. Чёрно-белые (мож. ошибаюсь с названием). Слабо помню выступление, т.к. часто отвлекался, понравилось несколько шуток, в целом - молодцы.

3. Бабушка - как всегда ребята придерживаются своего стиля, смешно, но зал хавает не всё. Молодцы с видео.

4. Ну и ну. Лучшая команда на стиле. Пожалуй, единственная с которой я смеялся. Понравились музыкальные номера, случай у психиатра. Второе выступление (на стиле), а так зажгли. Жаль укоротили сценарий, вырезав некоторые смешные сценки.

5. Изба-3. В начале слабенько, смешно было последние шутки 3, ожидал большего. Благодаря правильной расстоновке шуток - вполне неплохо.

6. НАПКС. Неплохо сыграли, понравилась шутка с блондинкой (хоть и видел 3 раз)))
Видео не помню (походу опять отвлекался), сказать не могу.

7. Без Коментариев. На удивление средненьке выступление, но чем нравится эта комнда, они, блин, отыгрывают классно.

З. Ы. Говоря про единственную хорошую команду, я имел ввиду Ну и ну.
З.З.Ы. Разминка говно. Вопросы говно (большинство, про метиорит, Негра и Иллюху я не имею ввиду), ответы ещё хуже.

Frank Lampard
20.11.2008, 02:38
Без Коментариев. На удивление средненьке выступление, но чем нравится эта комнда, они, блин, отыгрывают классно.

повторюсь: остается только диву даваться! это или у нас зал такой привередливый, или в украинском театре люди никогда не видели квн, НО этот же самый материал "без комментариев" на полуфинале крымской лиги просто ПОРВАЛ зал!!!

riba_bez_trusov
20.11.2008, 08:14
Frank Lampard, наверно в украинском театре просто выпили больше)

Дэлвиг
20.11.2008, 15:56
А, вот ещё что...

Чернуха была гавняная, хоть и прошла в т.с. "домашней обстановке"))

Единственное, что запомнилось, так это песня ну и ну про старую девственницу)

Frank Lampard
21.11.2008, 09:12
riba_bez_trusov, я уже и не знаю, что думать!!! но по-любому, тут и там - совершенно разные аудитории.

вот еще что: количество зрителей в зале и число постов в этой теме служит еще одним ярким свидетельством тому, что КВН в ТНУ никому не нужен!!!(

yankel
21.11.2008, 15:54
Зал просто не реагировал на текстовые шутки.

Дэлвиг
21.11.2008, 16:24
Frank Lampard, та ладно) в прошлый раз сколько было комментов, а сейчас о стиле многие просто не знали. Обычно весь зал набивается + стоя кучу народа заходит.
yankel, ну.... я бы не сказал, многие текстовые шутки заходили на ура.

Kovali
22.11.2008, 00:53
Ребята, мое мнение, что "Стиль" был слабый + зал почти пустой! Что тут еще говорить. На прогоне вообще плакать хотелось от некоторого.
На мой взгляд разминка в нашем университете вообще не нужна, она и в высших лигах не всегда удается, а в ТНУ после 50 грамм коньяка выпитого некоторыми участниками и вообще не идет. Поэтому...
Наша команда старалась, против зала мы ничего не имеем, хотя не заходили некоторые шутки которые были проверенны и всегда нравились.
Ждем всех 8 декабря в Украинском театре на финале Крымской лиги КВН. Будем всех ждать.
Спасибо:)

St.Skilur
22.11.2008, 01:02
Ждем всех 8 декабря в Украинском театре на финале Крымской лиги КВН.
хыхы, вот я и узнал число, когда смогу хоть узнать, какое состояние у квн у нас...

Lenna-Lenna
26.11.2008, 05:34
кстати, вот можно посмотреть....

ТНУ.КВН. команда 25-й кадр.19.11.08

Frank Lampard
26.11.2008, 10:59
Ждем всех 8 декабря в Украинском театре на финале Крымской лиги КВН. Будем всех ждать.


да-да-да, приходите, тем более теперь в финале аж две ТНУшных команды!!!)

билеты у команд появятся, наверное, уже в эту пятницу) ориентировочная цена - 20-25 грн) приходите и поддерживайте!!!)