Вход

Просмотр полной версии : Интернет-магазины с книгами


Graviton
16.02.2009, 00:18
Собственно, да, хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь опыт покупки книг через Интернет за веб-мани.
Если да, то скиньте, плз, ссылки.
Озон не подойдет, т.к. там в данный момент нет того, что я ищу)

Ol4iksimf
17.02.2009, 01:25
ээээ
а не проще либо скачать лиюо в магазине пошарить? последнее даже интерестно

Graviton
17.02.2009, 23:38
В магазинах я была в первую очередь. Обошла все магазины в центре, ну, и на книжном рынке.
Скачать - не выход. Читать с компа в последнее время все хуже и хуже, хоть сейчас и приобрели ЖК - монитор. Тем более, что люблю читать книги с простым карандашом - выделять для себя значимые моменты, ну, иногда писать еще где-нить рядом свои размышления))
Распечатывать тоже не вижу смысла. У меня много распечатанных книг и они никак не радуют глаз - просто гора макулатуры, хоть в свое время и это было интересным и очень значимым. Хочется все-таки именно книгу, да-да =)

Ol4iksimf
18.02.2009, 19:42
В магазинах я была в первую очередь. Обошла все магазины в центре, ну, и на книжном рынке.
знакомая ситуация, сама так искала книгу по английскому

ну а вообще вот попробуй тут что то посмотреть http://prodam.slando.com.ua/kiev/3483_1.html
вроде материала много, друг посоветовал

а вообще было бы еще лучше если бы ты сказала какого плана литературу ищешь))))))

Graviton
23.02.2009, 10:48
=) Спасибо за ссылку)
В ближайшее время очень хочется приобрести книги: К.Г. Юнг "Воспоминания, сновидения, размышления", Д. Галковский "Бесконечный тупик", Пепперштейна и Ануфриева "Мифогенная любовь каст", ну, и много др. книг. Это из того, что уже было прочитано на компе, но очень хоцца, чтобы дома были именно кныжьки)))
А книжками на аглицком затариваюсь в сэкондах)) Правда там в основном фуфло полное, но иногда можно найти клевые)) Недавно откопала "Гордость и предубеждение", чему несказанно рада =)) Кроме того, там много интересных детских сказок)) Покупала там "Хроники Нарнии" и т.п.))

Ol4iksimf
23.02.2009, 15:19
=) Спасибо за ссылку)
не за что)))))))))

Koala
19.03.2009, 16:26
Хороший интернет магазин urss.ru (http://urss.ru). Большой ассортимент, хорошие научные (и не только) книги. Заказывала там уже два раза. Правда, доставка дороговато обходится - магазин в Москве и они отправляют курьерской почтой. Но зато книги доходят и более-менее быстро. Последний заказ шел около 3-х недель. Для сравнения: из Ярославля простой почтой книга шла около 3-х месяцев. А из 2-х посылок из Москвы от родственников дошла только одна, и то с половиной подмененных вещей :(