PDA

Просмотр полной версии : Поведение людей на квесте и на форуме вообще!


Sheva
10.05.2009, 17:48
По итогам опроса все круто, все всем нравиться... тогда так и будет!!!

Цукер
10.05.2009, 17:50
кто блевал?

Sheva
10.05.2009, 17:52
Цукер, расскажу всю историю сегодня вечером

Armin
10.05.2009, 17:55
До конца не были, но то что там было не совсем тру...

Лора
10.05.2009, 17:58
До самого конца не была, но не в командах дело-а в отдельных личностях из команд...

StervaA
10.05.2009, 18:02
Шев... это не первый квест, в котором быдло портит все впечатление.

Svetlik
10.05.2009, 18:06
Я просто не понимаю, как можно весть себя как настоящее быдло???
вот и я о том же, я уже не 1 раз говорила, что некоторые не просто не дружат с головой, у них ёё вообще нет, но то, что вытворили сегодня - нет слов, одни эмоции и далеко не в лучшую сторону ((((

Armin
10.05.2009, 18:06
ЗЫ опрос-гавно, в отдельных командах-отдельные лисности. нельзя убирать 15 человек (команду) если в ней есть один талпайоп (ну или 2)

MadMAX
10.05.2009, 18:09
ЗЫ опрос-гавно, в отдельных командах-отдельные лисности. нельзя убирать 15 человек (команду) если в ней есть один талпайоп (ну или 2)
именно))))давайте запрещать людям прыгать в грязь,мазать себя пеной)))))кстати,вы говорили что все нажираются,так вот,никто не пил до финиша,всё было клёво))))относитесь ко всему проще)))не в театр же приходим))

Armin
10.05.2009, 18:11
MadMAX, все ли не пили до финиша?.. а насчет проще-ты не прав, это уже полнейшее Г начинается, когда некоторые начинают уж так откровенно страдать ахинеей...
ЗЫ а че ты до сих пор делаешь на форуме?)

MadMAX
10.05.2009, 18:12
Г начинается, когда некоторые начинают уж так откровенно страдать ахинеей...
чьорд...ты меня не пониаешь)))))я просто говорю что это совсем не плохо,лучше попрыгать в грязь,чем вмазать по вене и улечься спать)))

Scrix
10.05.2009, 18:13
Ребята все клево было!!!!!!!!!!! Мтк респект- не считаю его быдлом. Клево отрывается чувак!!!!!!!!!!!!! ато что у кого-то сопли потекли от обиды, не известно на что, так это проблемы только той личности.

Димка
10.05.2009, 18:13
Нормально, в принципе. Веселит, классно, но пусть просто не во вред другим. Кому хотелось(как йа) сами пошли измазались с ними. Ну а наезды во время квеста реально были не в тему.

Armin
10.05.2009, 18:14
Scrix, в принципе да)
MadMAX, "ну я ж не колюсь" (с) Макс. ясно всё

Кудряшка Хрю
10.05.2009, 18:15
на самом деле... уж извините, многим уже за 20... и в таком возрасте вести себя как дети... ну уж увольте... пусть собираются эти парочку придурков и вымазывают друг друга, остальные не подписывались на такую радость...
если большинство общественности решает, что нафиг команды с такими долбоёбами, то как по мне либо команда(ее сознательная часть) организовывает свою бессознательную часть, либо нафиг этих людей с квеста, а вся команда тут ни при чем

Olenb
10.05.2009, 18:15
Команды не при делах... Голосовалка не адекватная...

Teanamare
10.05.2009, 18:15
ИМХО пусть все веселятся как хотят, но не задевают других. да, кому хотелось отрыва - сами подбегали к Дрончику и МТК и мазались пеной, обливались пивом и тд ))))) ме вообще на спине неприличные штуки рисовали)))) но с майонезом ИМХО перебор.

Sheva
10.05.2009, 18:17
ЗЫ опрос-гавно, в отдельных командах-отдельные лисности. нельзя убирать 15 человек (команду) если в ней есть один талпайоп (ну или 2)
подправил

Серый Кардинал
10.05.2009, 18:19
та ради Бога, все это отмывается и легко стирается, к чему распускать нюни? Или гнать так на МТК? Откровенно улыбнул момент, когда девушка говорит, что типа тут все тебя (МТК) считают за лоха, и все начали скандировать ник нашего "героя"...

Denis aka Rock Lee
10.05.2009, 18:20
то что я видел ето :ranting_w:
нехороший квест

Кудряшка Хрю
10.05.2009, 18:23
та ради Бога, все это отмывается и легко стирается
да не в стирке дело... дело в адекватности людей, которые не могут остановиться, когда им серьезно говоришь: "СТОП!" вот в чем проблема!
никто ни на кого не гонит, просто еще раз просят, чтобы ценили желания окружающих. хочет измазаться-мажь его, человек рад, не хочет мазаться-не трогай, других будет, кого намазать

Antonio
10.05.2009, 18:28
Расскажите, интересно ж. Нет предмета народного суда.

Scrix
10.05.2009, 18:28
никто ничего не говорил. Все спонтанно вышло! воспринемайте все как веселуху. Если не воспринемаете просто не учавствуйте! Майонез скрасил концовку! Так и надо!

Лора
10.05.2009, 18:38
ИМХО-не спорю-что прыгать в грязи и мочиться в Салгир-это весело(хотя за второй пункт отправила б в шлюз не задумываясь)-но за каким фигом к этому привлекать всю команду, швыряя в них какую то пакость...кто хочет - тот сам бы к их играм в грязи присоединился

Scrix
10.05.2009, 18:46
хахахахахахахахахахахахахахахахаха ннннннннннннууууууууууууууууу клева.!!!!!

ZaremA
10.05.2009, 18:50
Они вели себя не как дети, дети себя так не ведут!!!Это неадекватное поведение!!!И не говорите мне тут, что пачкались в пену и грязь все по желанию!!!Они бегали и всех пытались обнять!одну девчонку из моей команды точно не по собственному желанию испачкали!!!Это все НЕПРАВИЛЬНО!!!!И мне искренне жаль этих людей!!!

Серый Кардинал
10.05.2009, 19:02
А мне искренне жаль тех людей кто так считает!

Кэт
10.05.2009, 19:04
мне понравилось.....и поведение, и эти почти безобидные выходки......было весело...!

ZaremA
10.05.2009, 19:05
Серый Кардинал, я все поняла, тебя же там заразили лепрой))))

NOMAD
10.05.2009, 19:06
Первый раз этот вопрос поднимается что ли? Поведение каким было,таким и осталось. Разве что не нажирались на этот раз :) А вот с обмазываем всех грязью,действительно фигня.

Scrix
10.05.2009, 19:09
Правельно, я за безумие, за ребячество! клева!!!!!!!!!! А тут все возомнили из себя взрослых. Взрослыев квесты не играют!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще за майонез))))))))))))))0 он сегодня в респекте)))))))))))

ZaremA
10.05.2009, 19:13
Правельно, я за безумие, за ребячество! клева!!!!!!!!!!

Ничего это не клева!!!Просто Скрикс тебе повезло, что там тебя не испачкали в пене, грязи и майонезе!!!Но мне и смотреть на это поведение было противно!!!И все это во дворе школы!!!

Antonio
10.05.2009, 19:15
Знаете, ребята, не углубляясь в конфликт, о котором я ничего пока не знаю, если бы кто-то измазал меня грязью против моей воли (т.е. когда я не разделяю общего веселья), я бы молча надавал по голове и не остался в обиде. Это тоже такой прикол. У меня есть опыт дурных игр, которые до добра не доводят, и я считаю, что елс Вас втянули в общее веселье, в котором Вы не хотели принимать участия, дать по башке - нормальный поступок. Это такой же юмор, как и обмазать грязью, облить водой, бросить в бассейн и т.д.... . Абсолютно - без иронии и сарказма.

Мухоморка
10.05.2009, 19:28
а мне вот оч даже понравилось,без них было бы реально скучно,а МТК и маянез реально были гвоздем програмы)))

kowka
10.05.2009, 19:30
со стороны наблюдать это даже смешно, но оказаться на месте тех людей которые были обрызганы майонезом и обмазаны с ног до головы кремом для бритья не хотелось бы

Мухоморка
10.05.2009, 19:34
та меня тоже измазали,а на последней сходке облили пивом))

Scrix
10.05.2009, 19:38
Я вся в пиве,обмазана пенкой и меня ничего не смутило!!!!!!!!!!! весело!!!!!!!!! да еще вся мокрая от дождя!!!!!!

Мухоморка
10.05.2009, 19:42
да еще вся мокрая от дождя!!!!!!ХИ, А Я ЕЩЕ И ПОД ГРАД ПОПАЛА,ТЕР МАКУШКА БОЛИТ)))

Scrix
10.05.2009, 19:47
ну и чего ныть, всем весело. Подурачились!!!!!!!!!! на то и квест, чтоб дурачиться

kowka
10.05.2009, 19:48
Scrix, меру надо знать,...

Scrix
10.05.2009, 19:53
а скажите мне где мера. никого не убили,не побили. все смеялись! что вы тут херней страдаете. мера и тому подобное. Всем весело было, кому не нравилось ушли домой.

Мухоморка
10.05.2009, 19:54
ну и чего ныть, всем весело. Подурачились!!!!!!!!!! на то и квест, чтоб дурачитьсяцеликом согласна с этими словами, и вобще меня удивляют те люди которые приходят на квест в вздрагивают при одно только упоминании о том что придется промокнуть и испачкаться.

Scrix
10.05.2009, 20:04
Мухоморка, Правиль, зачем вообще туда приходить, если ты не дурачишься, не играешь...
не покайфу, тогда на квесте прото нечего делать. можно не приходить

NOMAD
10.05.2009, 20:05
а скажите мне где мера. никого не убили,не побили
Не надо так. По твоему,если трупов нет,значит все ок и все должны быть довольны априори?

Scrix
10.05.2009, 20:11
NOMAD, Просто у меня такое ощющение, что люди пришли не на квест, а так на прогулку. Зачем разводить демогогию. не нравиться, значит не учавствуйте. Только почему-то всем было весело... опять повторяюсь, кому не нравилось разошлись по домам....

NOMAD
10.05.2009, 20:21
Scrix, демагогию разводят лишь отдельные личности. А вот большинство высказывает недовольство лишь по поводу не совсем адекватного поведения некоторых. И если пенкой для притья меня измазали по моему согласию,то вот с грязью из обоссаной речки и прочим,это однозначный перебор.

ZaremA
10.05.2009, 20:22
NOMAD ощющение

:lol::lol::lol:

Antonio
10.05.2009, 20:23
Короче, друзья, на следующем квесте развлекаем Scrix подручными средствами, проверим, насколько скучный у меня факультет. :laugh: Я даже запишусь в какую-нибудь команду.

Scrix
10.05.2009, 20:30
Antonio,
интересно, интересно))))))))))) только не грязью.

NOMAD
10.05.2009, 20:37
интересно, интересно))))))))))) только не грязью.
Тут у многих фантазия богатая :spiteful:

Kalpazan
10.05.2009, 20:37
блин, всё что я хотел написать уже высказали.... ну есть ещё один момент...
я "вмазался по вене", или как там говорится, прокатившись на драгстаре .... мне это доставило удовольствие, на фоне которого ребячество некоторых - меня просто не затрагивало. А если серьёзно, то блин Antonio на счёт дать по голове(если против воли намажут грязью) прав. Всё.

ManGo
10.05.2009, 20:37
о черт..я даже и не знаю что сказать
да, мы быдло.
ужас...как жить-то теперь с этим...

Scrix
10.05.2009, 20:44
NOMAD, Я за моральность. только чтоб не было все аморально))))))))))))

Sagdak
10.05.2009, 20:52
Полностью поддерживаю Шеву!!! Но проголосовал не за тот вариант, просто сначала не правильно тему понял, проголосовал, а потом прочитал)

Antonio
10.05.2009, 20:55
Antonio,
интересно, интересно))))))))))) только не грязью.

Нет уж, голубушка, раз никакой демагогии - значит никакой демагогии.
:laugh:

XuTpblu
10.05.2009, 20:56
NOMAD, Я за моральность. только чтоб не было все аморально))))))))))))
ты сама себе противоречишь.
на самом деле, если бы не пенные бои, в которые хотели втянуть абсолютно всех и поливания пивом (Антоха, на тебя я не в обиде, понимаю твое расстройство) с майонезом было бы норм. если Черные хотели дурачиться, пусть бы дурачились себе на здоровье, но нахрена привлекать всех людей и участников????? с каждым квестом все хуже и хуже становится, никакой культуры у людей, все насрали на принципы морали и поведения в обществе...печально от этого...

Scrix
10.05.2009, 20:58
Antonio, нннннннннннеееееее согласна, что без демагогии, но грязью меня мазать как-то не прилично.))))))))))))))

Antonio
10.05.2009, 21:00
о черт..я даже и не знаю что сказать
да, мы быдло.
ужас...как жить-то теперь с этим...

Тяжело жить, бросаясь в крайности. Я не против ребячества ни в коем случае, и быдла тоже. Хай шутят сколько смогут. Просто за каждую не смешную шутку в мою сторону, например, "быдло" будет получать по голове. А ругать и воспитывать я никого не буду, не пристало загонять.

Scrix
10.05.2009, 21:01
XuTpblu, меня тут измазать собрались на следуюющем квесте))))))))))))) я и говорю чтоб без пошлости было. По дурачиться люблю))))))))))))

Antonio
10.05.2009, 21:02
Antonio, нннннннннннеееееее согласна, что без демагогии, но грязью меня мазать как-то не прилично.))))))))))))))

Да не бойся ты! Гусар женщину не обидит (и денег не возьмет ха-ха!) :laugh:

Scrix
10.05.2009, 21:04
Antonio, нунуну, а то еще вспугнешь меня)))))))))))))))))гусарами всякими))))))))))

XuTpblu
10.05.2009, 21:21
Scrix, читал. это лично твое желание и остальная команда Розовых принимать участие в этом процессе я думаю врятли будет.

Гурик
10.05.2009, 21:33
В *опу быдло гопов... кста не только из Квеста,но и с Форума

Scrix
10.05.2009, 21:36
XuTpblu, нунуну, а никого не застовляю, да думаю, это просто флуд, который не сбудится)))))))))))))) И вообще не воспринемай так ?Кэп все?))))))) свою команду нивкоем случае подводить нельзя)))))))))))

Antonio
10.05.2009, 21:41
В *опу быдло гопов... кста не только из Квеста,но и с Форума

Бубка Гоп

Катенок
10.05.2009, 21:45
Не сочтите меня занудой,но ну его нафик такие штуки.Побыла в самом начале,пока не обкатили грязью из лужи.
Одно дело,если это происходит в лесу...там хоть во что мажьте.
А тут...просто рамки надо иметь.
Ни на кого не гоню.

USER
10.05.2009, 22:00
пля...
ребята ("а это я ломаю двери" - кто знает классику советского кинематографа - тот поймет :), вы ходите на квест в консерваторию?
или на светский раут?
или на бал?
квест - это форма отдыха (досуга, отрыва, выхода энергии (С) USER), поэтому, особо впечатлительным и нервным личностям участвовать в нем не рекомендуется... (предлагаю добавить в правила) ;)
Быдло (от польск. bydło — скот, лат. Homo Metazoa) — польское расовое ругательство.
Быдло (биороботы, быдлоиды, человекостадо, путиноверцы) - наименее разумная и наименее прогрессивная форма жизни в интернетах
to Sheva - думаю, что про маркетинговые и PR стратегии тебе рассказывать не нужно... не было бы квеста (в котором участвует "было") - было бы 900 человек на форуме (на котором сейчас, уже кстати, не дешевая реклама ;)
и вообще за последний год возникло слишком много "знатоков" квеста и АП, которым "не нравятся" НАШИ традиции...
может сделать квест закрытым???

Княгиня
10.05.2009, 22:14
чет я ничего не поняла:blink:кто? что сделал?

Teanamare
10.05.2009, 22:15
народ....это все хорошо до поры до времени...как бы я сама залезла в Салгирку набирать воду, сама подошла измазаться пеной, сама шлепала по лужам..НО!!! в то же время я постоянно прикрывала собой фотик и чехол от него! мы же идем на квест с какой-то техникой - инет, мыльницы, зеркалки, ноуты - вот что еще нужно помнить! я не думаю, что среди нас есть такие люди, которые могут позволить себе каждый раз потом "обновлять" парк техники, не говоря уж о всяких там сумках, кроссовках, рюкзаках...и нет возможности все это добро бросить сразу после окончания маршрута. ИМХО. как-то так.

kowka
10.05.2009, 22:17
А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ СИНИЕ НЕ ПРИШЛИ???(кроме одно человека)

Antonio
10.05.2009, 22:30
Чтобы подурачиться не обязательно собираться на квест - можно прямо завтра повалять дурака в лужах, коллективно, добровольно. А потом СОГРЕТЬСЯ! :laugh:

Приткните к какой-нибудь команде на следующий квест.

Серый Кардинал
10.05.2009, 22:34
мы же идем на квест с какой-то техникой - инет, мыльницы, зеркалки, ноуты - вот что еще нужно помнить! я не думаю, что среди нас есть такие люди, которые могут позволить себе каждый раз потом "обновлять" парк техники, не говоря уж о всяких там сумках, кроссовках, рюкзаках
улыбнись!!!

МТК оставливается после всего безумства, смотрит на всех уходящих людей и с улыбкой на лице, изрекает нечто подобное-
а самое смешное после этого всего, что у меня все это время за плечами в рюкзаке лежал ноутбук!!!!!

Кэт
10.05.2009, 22:35
**самое прикольное ребята, что у меня в рюкзаке ноут** (с) МТК после всех происшествий

St.Skilur
10.05.2009, 22:36
по поводу быдла скажу одно, не было финиша, команды пришли и стояли, стояли и ждали и никто ничего не говорил и чего вы ждали от тех кто разошелся в игре и вдруг нет ни награждения ни какой-то речи?! я не поддерживаю измазывания других, но я вижу их причину в пустом времени и от безделья рождается зло! ИМХО
моя вина что сделал задание с пеной и кто-то пострадал, но нельзя в квесте ориентироватся на задания так чтоб никто не смог ничего учудить, тогда будем бегать в "мягкой комнатке", ну для безопасности. а неадекват, ну думаю это будет вечная головная боль капитанов, но в основе все основывается на распределении времени, если на моем маршруте дрону и мтк было некогда отвлечься на что-то то некогда, а када их предоставили самим себе они искали развлечения по своему состоянию.
Я понимаю Димаса с костюмом и дождем, но те кто знали о финише и как он проходит могли собрать команды и провести хотябы некую послеквестную речь, дать скажем слово оргам о командах или еще, что это вопрос креатива, а мы должны были быть креативны, занять человека важно, очень важно, а воспитывать лучше своих детей.

Teanamare
10.05.2009, 22:38
Серый Кардинал, я улыбалась и бегала под дождем)))))
но мне реально было жалко девчонок из моей команды, которым досталось не по-деццки и вытереться им было нечем...мне уже пофиг было, я вся была мокрая после салгирки и пены с дождем, а им даже вытереться было нечем, снимали с ребят наших футболки))))

Леиле
10.05.2009, 22:45
мда....
я на квесте не біла, но как раз в єто время гуляла в районе главпочтамта-салгира-чистіх прудов, так что свидетелем некоторых моментов была....
кажется это было нечто подобное:
а када их предоставили самим себе они искали развлечения по своему состоянию.
но вообще придурков много везде. может еще стоит помнить, что квест - такое дело, которое "неадекватных личностей" привлекает? им нравится веселиться, а меру знают не все.
контролировать это тяжело. сомневаюсь, что получится.
даже если предпринять какие-то меры... типа запретить "провинившимся" участвовать в следующем квесте.... ну а что помешает им просто припереться и испортить всем настроение?
или, допустим, если есть команды, которые "плохо себя вели". можно лишить приза (если он вдруг его заработали) так это еще хуже будет. не говоря о том, что большинство шло туда за участием, а не за победой.
короче, их просто приходится терпеть. а как иначе?

Antonio
10.05.2009, 22:51
, а воспитывать лучше своих детей.

А вот это правильная мысль.

|Sv.Alex|
10.05.2009, 22:56
Квест сделан не для того, что бы, проходяшие мимо люди, видя картину, спрашивая: "А что это??" , получали ответ: "Ааа..Это ТНУ квест.., приходите, поступайте, и мы вас говном обляпаем" )))))

ПыСы: Я в квесте не участвовал!)

Княгиня
10.05.2009, 22:58
в семье не без урода....в командах всегда есть кто-то кто отличится умом и сообразительностью, но чаще всего виной алкоголь....

Лора
10.05.2009, 22:58
улыбнись!!!

МТК оставливается после всего безумства, смотрит на всех уходящих людей и с улыбкой на лице, изрекает нечто подобное-
а самое смешное после этого всего, что у меня все это время за плечами в рюкзаке лежал ноутбук!!!!!


ну если человеку не жалко вещь-значит либо она ему легко досталась, либо таков человек...кто ему доктор)))))))))
Вот тот кто понизил репу-и должен научится веселиться В МЕРУ))))))))))не причиняя другим людям морального и материального ущеоба)

ManGo
10.05.2009, 23:03
Товарищи, вы знали куда идете. Подобное повторялось 200 раз уже, а вы все мусолите...
Ну ходите в театр, или сидите дома.

Лора
10.05.2009, 23:05
Странно из 4 квестов, где я участвую - я только в этот раз вернулась грязная как чушка...благо у меня рюкзак оказался водостойкий)

ArmindAngel
10.05.2009, 23:14
Товарищи, вы знали куда идете. Подобное повторялось 200 раз уже, а вы все мусолите...
Ну ходите в театр, или сидите дома.

полностью поддерживаю, уже не первый квест такое повторяется, и все потом такое обсуждение разводят, мол, как стыдно!

Darth MTK
10.05.2009, 23:22
ужас...как жить-то теперь с этим...
доооооо

Ну ребят! Треш! Кто не хочет треша и немного грязи и безумия, можете конечно не приходить на КУЭСТЭ, но мы рады видеть всех! Просто не надо ругаться потом.

Вы относитесь к вещам более серьёзно, чем они того заслуживают.
Таким образом, УГ попячено, ОНОТОЛЕ РАДОСТЕ!!!

P.S. Вот кстати в конце даже Арман не побоялся обнять меня в грязище)))
P.S. Дрон, Графъ, Диомид - ТРУ!!!!

:D :tease:

Княгиня
10.05.2009, 23:27
а знаете, мы все в детстве ходили грязными...иначе ведь никак!!!! а прошло пару лет и это стало стыдно?Тогда сидите дома в стирильной комнате и никуда не выходите...да и ктомуже вы знали что погода не радует и всеравно пришли и знали что многие задания расчитаны на то что должно нравится...кто вам теперь доктор? да, я неспорю, что иногда это даже идеотизм, и даже не спорю с тем что во всем должна быть норма и некоторые перегибают палку...но ведь это весело!!!

MadMAX
10.05.2009, 23:36
если вы хотите от квеста комерческой фигни-гоните быдло,несите уг в массы ради денег!!!!!а если это мероприятие для ДРУЗЕЙ,коллективов которые участвуют не первый год,уж пора бы и привыкнуть!))

Dawka P$
10.05.2009, 23:46
я вот считаю, что такие люди должны сходить с ума как хотят сами по себе, но не привлекать других, которые пытаются этого избежать.

мне было весело смотреть на эти дурачества, но я была совсем не в восторге от того, что и на меня вылили пиво и пену.

St.Skilur
10.05.2009, 23:49
а у меня измазаны шмотки и попадут ща в стирку, тока раздуплился и ушел в футболке с пакетом моеих шмоток ну и что?
если бы завтра я проснулся сегодня утром, ну как день сурка я бы снова прожил все так же! потому что ну сори, ну сам знал куда иду!

bm_13
10.05.2009, 23:49
Мне кажеться, что на ребят вылили уже больше грязи, чем ее было на окружающих))

Dim@$
10.05.2009, 23:50
Антонио, в глаз дать ты не каждому сможеш,и я например очень больно отвечу,даж еси не прав буду. А тебя патом придетца лечить.

Ребята,те,кто шел на квест отрыватся - оторвались. А УГ просто разнылись. Вы все знаете куда идете,и не нужно стариков квеста в чем либо обвинять! Мне насквозь пропитали пивом костюм,общей стоимостью 600$. Это дороже многой техники,согласитесь. НО Я БЫЛ ГОТОВ,ИБО ЭТО КВЕСТ! А вы просто скряги,которые за копейку удавятца!

Шева,это уже ДАВНО не tnu.in.ua квест,раскрой глаза! От этого осталось одно название!

Ребята оскорбили ваши воспитанные и эстетические взгляды на жизнь? А вы не думали,что своими соплями оскорбляите их ИМХО о нормальном поведении?

По поводу отсеивания быдла - я отсеевал бы ЭСТЕТОВ И УГ,но не тех,на ком держится наш самый креативный в Мире квест!

МТК,ЭТО БЫЛО ФЕЕРИЧНО!РАСКАЖЕШ ПОТОМ,КАК ТАК МЕТКО МАЙАНЭЗОМ ПУЛЯТЬ!Я В 2Х СМ СТОЯЛ,И В МЕНЯ НЕ ПОПАЛО!
Дрон,так им! КВЕСТ ГОВНО,НО БЫЛО ПЕСДАТО!

ЗЫ: Шева,умри в мукахъ!

ЗЮМА
10.05.2009, 23:51
я отношусь к этому проще
ты приходишь на квест чтоб пережить день безумия, который разукрашивает твою обыденность. так чем квест будет отличаться от любого другого дня если все будет тихо и будет соответствовать правилам?

да иногда ребята перегибают палку но, впринципе, мне ли их судить?
я отдыхаю по-своему, они - по-своему.

но соглассна с Dawka P$.привлекать ребят в свои дурачества насильно - не вариант

Darth MTK
10.05.2009, 23:56
P.s. Мы были трезвыми! Пячь УГ!!!

И да, это была мегаразгрузка!!!! У меня открылись чакры!! :)

MadMAX
10.05.2009, 23:57
я сегодня не блевал на прохожих,не занимался сексом с кенгуру,с Дроном долбились в дёсна,творили безумие,чего ещё желать?кто хочет спокойной жизни,решайте контрольные дома

Esfate Lunph
10.05.2009, 23:58
блин, правильно сказали, всё, что на финише - тупо от безделия, потому что ждали долго, вот и развлекались, так что сами виноваты, орге

они пупсики ))))))) хах )

Sheva
11.05.2009, 00:56
димас, после таких постов иди в *ОПУ!!!!!!!!!!

Томка
11.05.2009, 01:07
обмазывание пеной и грязью, постоянный ор и маты, куча мусора на пороге школы, голые жопы и дождь из майонеза - обязательные нынче атрибуты послеквестия. :spiteful:
и фиг с вами и вашими потребностями в постоянном унижении и неуважении друг друга. потому я и без капли сожаления перестала участвовать в квестах. обидно то, что мне сама игра нравится и команды, с которыми я играла нравятся, и мне приходится жертвовать этим, чтобы не видеть "традиционного послеквестия", которое мне противно. (да, я воспитанная девочка, эстетка, которая не любит неопрятных людей, не пьет пиво, читает книжки и ходит в театр. и если вы называете это УГ, то, зная меня, можете ли вы меня к таковым отнести?)
а ещё очень неправильно, что все это "действо" вы прикрываете словами "Квест ТНУ". правильнее назвать его как-то типа "независимый симферопольский" и т.п.. Так как университет не должен у общественности ассоциироваться с "быдлом". :wacko:

оффтоп... Scrix, 1. не стыдно ли, учась на нашем факультете, так неграмотно писать? 2. очень странно, что человек, который хорошую КВНщицу обвиняет в "обнажении" ради СуперСтудента, оказывается на самом деле "представителем столь свободных взглядов". или ты только других "анализируешь", а на себя посмотреть некогда? :pardon:

MadMAX
11.05.2009, 01:14
да, я воспитанная девочка, эстетка, которая не любит неопрятных людей, не пьет пиво, читает книжки и ходит в театр. и если вы называете это УГ
уг это не те,которые делают то,что делаешь ты....УГ это люди которым чтото не понравилось,и они пытаются нудить,говорить что плохо а что хорошо!!!я не люблю когда мне указывают!!!!захочу-буду ходить в смокинге,захочу,нас"у в супермаркете,захочу-залижусь с Дроном!я это я!!!!!дрон это дрон!мтк это мтк!!все мы личности,все мы собираемся чтобы хорошо провести время!!а чтобы хорошо провести время мы делаем то,что делаем!и то что было сегодня,или ещё когда-то это очень малое из того,на что мы способны)))не держите на нас зла)мы добрые и хорошие,просто немного не такие как все.а если не такие как все,то это ещё не значит что плохие))))вот так)))))

Мухоморка
11.05.2009, 01:17
захочу-буду ходить в смокинге,захочу,нас"у в супермаркете,захочу-залижусь с Дроном!я это я!!!!!
шикарно сказано,надо будет в цитатник добавить:clapping:

Серый Кардинал
11.05.2009, 01:29
да, я воспитанная девочка, эстетка, которая не любит неопрятных людей, не пьет пиво, читает книжки и ходит в театр. и если вы называете это УГ, то, зная меня, можете ли вы меня к таковым отнести?)
ути-пути!!!!!!!! Сиди дома и читай книжки!!!!!!!!

оффтоп... Scrix, 1. не стыдно ли, учась на нашем факультете, так неграмотно писать?

а ты свой пост часа два выводила аккуратным почерком?

Dim@$
11.05.2009, 01:43
ШЕВА, ХОРОШО ! ! !

если попросиш - я даж писать на форуме не буду. Но только тебе кроме как послать меня - нечево ответить. Я не главный орг,и никогда не хотел им быть. Так просто получилось. Но я о квесте знаю больше тебя,уж поверь...и за то,что я написал правду не стоило меня посылать. А если ты про "умривмукахъ" - то это шутка,я правда не желаю тебе мучительной гибели. Цем!

Antonio
11.05.2009, 01:45
ути-пути!!!!!!!! Сиди дома и читай книжки!!!!!!!!



а ты свой пост часа два выводила аккуратным почерком?

Ну теперь точно детство в .опе заиграло! ПОЗОРИЩЕ! :laugh: :laugh: :laugh:

ArmindAngel
11.05.2009, 01:47
Серый Кардинал, я с Томкой не согласна, но ты не гони так гнать. причем здесь почерк? или просто решил пооскорблять пользователей? как-бы по теме ты ниче не написал...
MadMAX, асболютно в *опу правильно! (с) Святые из трущоб

Scrix
11.05.2009, 02:11
Томка, Нет, патамучто мне прет так писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, а на счет, поведения, мне не нравиться порнография котороя в последнее время тут разводится, вот это низко.это гон!!!!! А то что твориься на квестах весело! НЕ НРАВИТЬСЯ, СИДИ ДОМА!

Armin
11.05.2009, 02:13
Scrix, не нравится "порнография"-не читай темы с ней)))ыыы
перефразировал ту же самую фразу :)

Antonio
11.05.2009, 02:15
Знаете, ребята, наверное, когда я наконец таки попаду на квест, *активистам* звезда. Я войду в раж и организую войну едой. :hm: Можно даже сделать отдельную встречу, что-то вроде пейнтбола, или подобных игр.

Серый Кардинал
11.05.2009, 02:17
я с Томкой не согласна, но ты не гони так гнать. причем здесь почерк? или просто решил пооскорблять пользователей? как-бы по теме ты ниче не написал...

не нравится "порнография"-не читай темы с ней)))ыыы
Жаль не могу послать вас всех на ....уй, потому что на ФОРУМЕ материться нельзя!

Antonio
11.05.2009, 02:18
Scrix, не нравится "порнография"-не читай темы с ней)))ыыы
перефразировал ту же самую фразу :)

МАЛАДЕС! ;D "повышаю репу".

Я до сих пор ищу моралистов, которые "прикрыли" тему сисек

St.Skilur
11.05.2009, 02:19
эта тема аморальна окуеть как.
потому что тут одни хорошие, а другие плохих, только хорошие не решают как сделать так, чтоб сделать лучше, а обсирают плохих!
ребята, повторюсь вопрос не в том какие плохие люди вокруг вас, а в том, что вы сделали для того, чтоб было лучше? я уже говорил, что свободное время будет порождать стихию и все что угодно!
займите людей и не будет бед никаких!
Томка и прочие, как и Шева, да, на этом квесте было свободное время и вам не понравилось его заполнение и чем гнать, займитесь организацией финала квеста, временем когда команды на месте. так и вам будет приятно и решится весь вопрос.
сегодня не было дартаньянов, иначе бы кто-нить остановил то что было, а раз потворствовали то чего теперь говорить о том какие все пушистые.

Antonio
11.05.2009, 02:19
Жаль не могу послать вас всех на ....уй, потому что на ФОРУМЕ материться нельзя!

Да ладно, я разрешаю! :laugh: :laugh: :laugh:

Серый Кардинал
11.05.2009, 02:19
Эт я поднял вопрос! Жаль нет у меня админских прав, тогда бы сам прикрыл бы тему про сиськи!

Потому что это аморально!

ArmindAngel
11.05.2009, 02:20
Серый Кардинал, ну во-первых, на форуме нельзя еще и оскорблять пользователей, а во-вторых, обоснуй хотя бы один свой пост.

Серый Кардинал
11.05.2009, 02:22
Кидай ссылки и или цитируй, буду обосновывать!

Жаль только спать собирался, но сон подождет!

Armin
11.05.2009, 02:22
Antonio, айда кстати к нам :) у нас макс, олень, я)))ыыы
Серый Кардинал, ой,ой. у тебя была сегодня отличная возможность сделать это в реале :) там ведь материться можно :) это неаморально, тем более это был квест, а это хоть и аморально, но клёво ведь :)
кидать посты или цитировать? мож еще самому себя на х*й послать?))))

Lenna-Lenna
11.05.2009, 02:24
не была.
не видела.
рада.
хотя всю картину обрисовали на отличненько, могу себе представить.

проголосовала перед прочитанием темы.
и считаю, что неадекватные люди, в принципе, должны быть на квестах (имеются ввиду их поступки), но ....
... но не обливающие друг друга грязью в прямом смысле этого слова...
... а такие, как например, поющий пьяный Цукер, Дрон в бинтах, Бобах, купающийся в прудах на музучилище и т.п., не более того... ИМХО

MadMAX
11.05.2009, 02:26
ну во-первых, на форуме нельзя еще и оскорблять пользователей, а во-вторых, обоснуй хотя бы один свой пост.
меня можно называть далбайопам)))

хотя это аморально,но всё же...

Серый Кардинал
11.05.2009, 02:26
кидать посты или цитировать? мож еще самому себя на х*й послать?))))
тож вариант!!!!!!!!!!
Дружище, ты чето злой щас! Иди спать лучше!

Серый Кардинал, ой,ой. у тебя была сегодня отличная возможность сделать это в реале
жаль еще не всех в реале по никам знаю!

Armin
11.05.2009, 02:28
Серый Кардинал, злой?))) да я нажрался)))) поэтому по определению не могу быть злым :) тем я постоянно веселый и жизнерадостный)))) и даж нах*й посылать окружающих никогда не тянет :)
нах тебе админские права, если ты даже посты объединять не удосуживаешься? :) ну какбы обычно почти у каждого юезар есть фотка, пора бы и посмотреть и выучить лица врагов простых, мирных форумчан))))

ArmindAngel
11.05.2009, 02:28
Серый Кардинал, это звучит типа: "ну ты мне дай повод, а я тебя пошлю". я вообще не любитель ввязываться в споры, вот и не буду. нормальные люди сделают для себя соответствующие выводы

Antonio
11.05.2009, 02:29
Скилур, тихо тихо тихо. Не надо, все в норме. Смотри. Ребятам пофиг, каких моральных принципов придерживаются "буяны". Это их святое право жить, думать, поступать так, как они считают нужным. Люди че возмущаются. Во-первых, мы на форуме просто обмениваемся мнениями по теме, хороший/плохой это мнение, которое останется у каждого при себе. Мы балуемся, не переводи разговор в слишком серьезное русло.
Во-вторых, ни ты, ни другие орги не должны были выдумывать ЗАНЯТИЯ, чтобы ЗДОРОВЫЕ ЛБЫ не начали страдать херней от того, что им нечего делать. Звучит абсурдно, согласись. Взрослые самодостаточные люди отвечают за себя сами знают, когда они не правы, когда правы. Поэтому никто никого НЕ ОСУЖДАЕТ, это никому нафиг не нужно, а просто -- идет разговор в экспрессивном русле. Все ок - не бери близко к сердцу!

;-)

MadMAX
11.05.2009, 02:29
Armin,
Серый Кардинал,
ArmindAngel, нинада шуметь!!!!!!я щас п"сру и мы вернёмся к обсуждению этого замечательного квеста"!!!!


кстати,у меня единственное что болит после квеста это яйца

Sheva
11.05.2009, 02:29
Димас, отвечу развернуто....
Шева,это уже ДАВНО не tnu.in.ua квест,раскрой глаза! От этого осталось одно название!

хорошо, это ты решил, да? не tnu.in.ua, тогда чего взяли оставили название??? Убрерите, поставьте Квест the.Гавно и делайте сколько хотите.

Ребята оскорбили ваши воспитанные и эстетические взгляды на жизнь? А вы не думали,что своими соплями оскорбляите их ИМХО о нормальном поведении?

нет, они оскорбили и нас (мы както уже за долгое время привыкли к выходкам некоторых личностей. тогда это выражалось в более мягкой форме и смотрелось прикольно и веселило, но не сейчас), и окружающих прохожих людей, место где находились (да, после того что они оставили почему-то только арман, капелька, димка, ева пошли собрали в мусорный пакет бутылки, окурки и другой мусор у крыльца ШКОЛЫ)


По поводу отсеивания быдла - я отсеевал бы ЭСТЕТОВ И УГ,но не тех,на ком держится наш самый креативный в Мире квест!

Кто сказал что их надо отсеивать? я только добавил опрос со всех точек зрения, чтобы люди высказали, что они думают


ЗЫ: Шева,умри в мукахъ!

у МТК научился???

ШЕВА, ХОРОШО ! ! !

если попросиш - я даж писать на форуме не буду. Но только тебе кроме как послать меня - нечево ответить. Я не главный орг,и никогда не хотел им быть. Так просто получилось.
я послал тебя потому что ты НЕОБОСНОВАНО и хрен занет по каким причинам ответил мне в брутальной форме... Что можно написать в ответ???

Но я о квесте знаю больше тебя,уж поверь
ты уверен????
мне кажется кроме мтк, графа и антика про квест много знают мало людей... и больше меня ты 100% не знаешь....

А если ты про "умривмукахъ" - то это шутка,я правда не желаю тебе мучительной гибели. Цем!
После этого ты хочешь со мной нормально общаться... я понимаю написать один раз "с горяча".... но второй раз случайно не бывает....


ПО теме квеста, если ты не заметил я вообще написал только один пост, можешь еще раз перечитать и если ты нашел что, в нем тебя унижает, напиши
сам квест эпизодами порадовал

+ когда 3 команды собирались на мобы и делали вместе было круто
+ поиск конвертов, подсказок тру (это + индивидуальных маршрутов)
- тупняк на некоторых подсказках
- иногда простота и неинтересность подсказок
- финиш
- расстояния

P.S учитывая что данная команда оргов делала квест первый раз можно убрать некоторые минусы, но в будущем надо подправить


Если ты как орг хочешь развитие квест движения, не имеет значения какого, то ты должен думать о его продвижение.
То что сегодня была это прикольно только для старых (и то не всех) участников.
заметь, начиная с первого квеста (в далекой гагаре) то сегоднешего времени во всех квестах участвовало вообщем много людей (как старые - которые общаются давно на форуме), т.к. и новые которых пригласили или которые где-то услышали.. Но вопрос в том какой процент из них остался дальше играть и постоянно участвовать??? многие просто в шоке что есть такая интересная игра с удовольствием участвуют и всегда довольно, не обращая внимание на иногда возникающие погрешности в организации, проведении, погоду и другие условия.

Но когда начинается проявление неуважения и безкультурного поведения нескольких людей, которое влечет за собой неприязнь ко всему квесту (забывая даже о всех его плюсах). У людей потом в памяти откладывается только негатив.
"как говориться ложка дегтя испротит бочку меда"/


Я очень рад что ты решил провести квест в роли главного орга, значит тебя интересно это ии ты с удовольствием делаешь все что нужно, несмотря на возникающие трудности.

P.S. но в дальнейшем старайся писать и говорить все обдуманно и с "холодной" головой...
P.S.S. сорри за большой пост, но без этого никак...

Я до сих пор ищу моралистов, которые "прикрыли" тему сисек
это сделал я и радомир....

Antonio
11.05.2009, 02:32
Кидай ссылки и или цитируй, буду обосновывать!

Жаль только спать собирался, но сон подождет!

К женщинам обращайся попроще, самодостаточная личность, ога?

Sheva
11.05.2009, 02:34
Я до сих пор ищу моралистов, которые "прикрыли" тему сисек
это сделал я и радомир....
Томка и прочие, как и Шева, да, на этом квесте было свободное время и вам не понравилось его заполнение и чем гнать, займитесь организацией финала квеста, временем когда команды на месте. так и вам будет приятно и решится весь вопрос.
сегодня не было дартаньянов, иначе бы кто-нить остановил то что было, а раз потворствовали то чего теперь говорить о том какие все пушистые.
скил, я ничего не имею против перерывов которые возникали, ни протв тупняка, который был, не ожидание других команд....

мы сидели с другими командами, общались, обменивались мнениями...

меня смутило еще раз повторю "неадекватное поведение некоторых личностей и их отношение к другим участникам и окружающим" и все...

а так я доволен квестом, то чно он состоялся и все был интересно побегать и поразгадывать подсказки

Antonio
11.05.2009, 02:35
Armin,
Серый Кардинал,
ArmindAngel, нинада шуметь!!!!!!я щас п"сру и мы вернёмся к обсуждению этого замечательного квеста"!!!!


кстати,у меня единственное что болит после квеста это яйца

Член коня? :D

MadMAX
11.05.2009, 02:36
Член коня?
у меня нет органа олицетворяющего наш альянс))))просто я себе видимо чтото потянул)))вот и болит)))а такое впечатление что яйца отбили железным прутом))))

Armin
11.05.2009, 02:40
Правельно сделали! потому что это был полный гон!!!!!!!!!!!
конечно правильно :) для полного счастья осталось сделать все задания на квесте с грязью и Дроном, Ковали снять с конкурса ибо она не позитив, а еще Кардиналу дать админские права!!! ух форум тогда заживет!!!

Antonio
11.05.2009, 02:41
Макс, ты, наверное, на сквозняке - продул :lololo:

Серый Кардинал
11.05.2009, 02:41
Кардиналу дать админские права!!! ух форум тогда заживет!!!
ура ура!!!!!!!! Твои слова да Шеве в руки!!!!!

MadMAX
11.05.2009, 02:42
я вот тут подумал...жаль что мы не в Израиле живём.....

Lenna-Lenna
11.05.2009, 02:42
начиная с первого квеста (в далекой гагаре) то сегоднешего времени во всех квестах участвовало вообщем много людей (как старые - которые общаются давно на форуме), т.к. и новые которых пригласили или которые где-то услышали.. Но вопрос в том какой процент из них остался дальше играть и постоянно участвовать???
абсолютно согласна. банальный пример - команда Синих :pardon:

Sheva
11.05.2009, 02:52
может будем тут писать по теме, а не разводить флуд про сиськи?

Scrix
11.05.2009, 02:54
Правильно!

Antonio
11.05.2009, 03:05
Хорошо, по теме, мой итог. Кому плевать, того не трогает. Если ребятам, которые сегодня отдохнули, критика недовольных по барабану, она не заденет их самолюбия. И иметь они будут ввиду, что тут пишут заточи, филологи и зануды. Повторю еще раз свои слова, раз взрослые - относитесь к критике ровно. Учить вас как правильно, и что такое хорошо что такое плохо никому нах.р не надо. Форум - это только дискуссия и не больше. А на квестах хоть ср.те друг другу на голову, публично осуждать никто не собирается. Разве что только те, кому наср.ли на голову :laugh: Праздник продолжается, да здравствует пиво и My on Ass! :lol:

MadMAX
11.05.2009, 03:10
Antonio, Заметь, я ни разу не употребил слово на букву Хэ, потому что оно отсутствует в моем лексиконе

Antonio
11.05.2009, 03:21
Макс, а я тебя и не подлавливал на словах. Мое дело обобщить, Ваше дело - найти или не найти себя в обобщении.

MadMAX
11.05.2009, 03:22
Надеюсь, ты понимаешь, как тебе повезло, что ты знаком со мной, ведь я невероятно невероятен!

Antonio
11.05.2009, 03:24
Это не по теме топика, но, МАКС! Я РЕАЛЬНО ПОНИМАЮ, КАК МНЕ ПОВЕЗЛО, ЧТО Я ЗНАКОМ С ТОБОЙ, ПОТОМУ что мне надо было познакомиться с человеком, который невероятен, как я.

Teanamare
11.05.2009, 05:40
Я войду в раж и организую войну едой.
фиг кто тебе даст едой кидаться! все ее сожрать захотят)))))))) после квеста=то)))))

Darth MTK
11.05.2009, 09:26
единственное что болит после квеста это яйца
Капитан планета!!! :)

Всех люблю! ЧмАФфКи! :flirt:

P.S. То ли ещё будет :spiteful:

Zem
11.05.2009, 10:41
опачки))) че кто то переплюнул нас с Цукером по быдлу?))))

ну вам просто повезло нас не было на квесте))))

Не зная сути дела..но знаю как реагируют люди на все необычнности, можно сказать шизанутости, скажу для каждго свое! и кажется каких то ограничений пока нигде не было.

Мне было весело тогда им на этом квесте их дело)

Ну судя по коментам понял что там ребята пакастили и тем кто не хотел...ну тут не правы чуток)) но это ж КВЕСТЕ БЕЗУМИЕ )))) че вы хотите))

NOMAD
11.05.2009, 11:39
По делу я уже высказался и не раз,а сейчас оставлю свое мнение об этой теме вообще - Срань господня!

St.Skilur
11.05.2009, 12:04
тема просто создана обосрать какие вокруг хуевые люди и это при крике мы за моральность форума и тема сиськи нам не рулит. и после этого тут тема какие среди нас долбоебы и как мы ничего не можем с этим делать. расписаться в собственном бессилии это по студенчески по ТНУшному :) (для догадливых - это был сарказм)

СкаТинке
11.05.2009, 15:48
только сегодня добралась до инета и не поленилась прочитать всю эту тему. и вот что йа вам скажу.
В тот момент, когда йа стояла до нитки мокрая, вся в пене для бритья возле речки......в тот самый момент, когда мэдмакс с армином делали друг друга богинями, мтк ссал в речку, дрон кидал в него водорослями, а диомид набирал презервативом воду, мне вдруг в голову пришла мысль, что этот день не похож на другие настолько, что йа его никогда не забуду....
кто знает, что будет завтра???неужели, вам не хотелось бы хоть один день прожить так??умейте быть детьми, граждане!
З.Ы а еще на обиженных балконы падают.

Dim@$
11.05.2009, 16:11
Димас, отвечу развернуто....

хорошо, это ты решил, да? не tnu.in.ua, тогда чего взяли оставили название??? Убрерите, поставьте Квест the.Гавно и делайте сколько хотите.
Я про то,что в квестах учавствуют не только ребята с форума.Я еще молчу про людей с других универов.


нет, они оскорбили и нас (мы както уже за долгое время привыкли к выходкам некоторых личностей. тогда это выражалось в более мягкой форме и смотрелось прикольно и веселило, но не сейчас), и окружающих прохожих людей, место где находились (да, после того что они оставили почему-то только арман, капелька, димка, ева пошли собрали в мусорный пакет бутылки, окурки и другой мусор у крыльца ШКОЛЫ) а что мешало это сделать тебе??? Да,ребята молодцы,любят чистоту!!! А я вот например даже не мусорил!!!))))



Кто сказал что их надо отсеивать? я только добавил опрос со всех точек зрения, чтобы люди высказали, что они думают

Какая-то девочка.я не помню...


у МТК научился???
ГГГ)))) ДА!!! ОН ТАК В НАШИХ ОЯЕБУ ПИСАЛ!)))


я послал тебя потому что ты НЕОБОСНОВАНО и хрен занет по каким причинам ответил мне в брутальной форме... Что можно написать в ответ???
Ну,ты же не барышня,чтобы стобой нежничать!?



ты уверен????
мне кажется кроме мтк, графа и антика про квест много знают мало людей... и больше меня ты 100% не знаешь....

Нууу...На эту тему можно долго спорить,придетца вспоминать,аргументировать...мне влом.


После этого ты хочешь со мной нормально общаться... я понимаю написать один раз "с горяча".... но второй раз случайно не бывает.... Ну, во-первых я не сказал что я погорячился.Я написал совенршенно адекватно,трезвый....Во-вторых этот пост был посвящен не лично тебе...


ПО теме квеста, если ты не заметил я вообще написал только один пост, можешь еще раз перечитать и если ты нашел что, в нем тебя унижает, напиши Ты создал эту тему...Мало???




Если ты как орг хочешь развитие квест движения, не имеет значения какого, то ты должен думать о его продвижение.
Я думаю если бы оргсоставу нужно было продвинуть квест на более высокий уровень - мы бы это давно сделали.Изначально это просто способ хорошо провести время,а не соревнование...



То что сегодня была это прикольно только для старых (и то не всех) участников.
заметь, начиная с первого квеста (в далекой гагаре) то сегоднешего времени во всех квестах участвовало вообщем много людей (как старые - которые общаются давно на форуме), т.к. и новые которых пригласили или которые где-то услышали.. Но вопрос в том какой процент из них остался дальше играть и постоянно участвовать??? многие просто в шоке что есть такая интересная игра с удовольствием участвуют и всегда довольно, не обращая внимание на иногда возникающие погрешности в организации, проведении, погоду и другие условия.

Но когда начинается проявление неуважения и безкультурного поведения нескольких людей, которое влечет за собой неприязнь ко всему квесту (забывая даже о всех его плюсах). У людей потом в памяти откладывается только негатив.
"как говориться ложка дегтя испротит бочку меда"/

Нууу...Думаю этот креатив нужен для оторванных людей! И именно это отличает наш квест от прочих квестов в городе...Ты хочеш быть как все - удачи.Я против.


Я очень рад что ты решил провести квест в роли главного орга, значит тебя интересно это ии ты с удовольствием делаешь все что нужно, несмотря на возникающие трудности.
Это подстава!! Я ничего не решал..Так решил Приход,а я просто согласился...Да и ВЕСЬ орг состав был в роли главных оргов.А я просто им помогал.
P.S. но в дальнейшем старайся писать и говорить все обдуманно и с "холодной" головой...

P.S.S. сорри за большой пост, но без этого никак...

НУУ...Скилурчег пишет больше)))))))))))))

Antonio
11.05.2009, 16:20
когда мэдмакс с армином делали друг друга богинями

Б.Я!

о.О

VergiliY
11.05.2009, 16:29
голосование говорит "попячтесь!"

Armin
11.05.2009, 16:29
Antonio, я знал, что ты это заметишь)) ну просто мы решили стать милыми на несколько минут и делать друг друга и всех вокруг богинями))) мухоха)))

MadMAX
11.05.2009, 16:57
Antonio, в тот день мы были и Спайдерменами,и Грязными Санчесами,и Богинями!!ДДООООО!!!ЫЫЫ)))))

СкаТинке
11.05.2009, 17:00
в тот день мы были Грязными Санчесами
а йа снова что-то пропустила:cry2:

MadMAX
11.05.2009, 17:08
а йа снова что-то пропустила
да нет)))Дрон был самым Грязным Санчесом)))))

edeLwei$$
11.05.2009, 17:47
Правильно было сказано, это же БЕЗУМИЕ! Зачем называть квест безумием и призывать не быть УГ, а потом строем ходить и делать шо-то небезумное! на квест все приходят отрываться, может и правда почувствовать себя детьми, че в этом плохого? на финише ребята действительно от безделья отрывались, т.к. тока 3 команды победителей знали, че происходит, а другим было просто скучно. может это недочет оргов, надо было пока определяется победитель (а определение было имхо слегка затянуто) чем-то занять народ? или хотя бы объяснить чего все ждут??? канеш,валяние в грязи было перебором, и насильно мазать другим тоже не тру. хотя видеть как толпа дефченок человек 30-40 с визгами убегает от грязного Дрона - было суперржачно!
И да, я тоже вся в пиве, удивляюсь, как меня еще не задело майонезом!!! но я б и тогда особо не расстроилась. если б обмазали пеной, я была к этому готова, но че-то не повезло :) как же команда черных, они были все в пене, ибо это было у них задание такое! представьте, что на вашем маршруте тоже такое попалось бы! а пена была не тока на лице, но и на одежде, причем немало!

квест есть квест, отрываемся и не нудим!

Fil
11.05.2009, 17:56
Правильно было сказано, это же БЕЗУМИЕ! Зачем называть квест безумием и призывать не быть УГ, а потом строем ходить и делать шо-то небезумное! на квест все приходят отрываться, может и правда почувствовать себя детьми, че в этом плохого? на финише ребята действительно от безделья отрывались, т.к. тока 3 команды победителей знали, че происходит, а другим было просто скучно. может это недочет оргов, надо было пока определяется победитель (а определение было имхо слегка затянуто) чем-то занять народ? или хотя бы объяснить чего все ждут??? канеш,валяние в грязи было перебором, и насильно мазать другим тоже не тру. хотя видеть как толпа дефченок человек 30-40 с визгами убегает от грязного Дрона - было суперржачно!
И да, я тоже вся в пиве, удивляюсь, как меня еще не задело майонезом!!! но я б и тогда особо не расстроилась. если б обмазали пеной, я была к этому готова, но че-то не повезло :) как же команда черных, они были все в пене, ибо это было у них задание такое! представьте, что на вашем маршруте тоже такое попалось бы! а пена была не тока на лице, но и на одежде, причем немало!

квест есть квест, отрываемся и не нудим!

Соглашусь по всем пунктам:)

P. S. edeLwei$$, ты круче всех девушек из команды ВолК жевала огурцы в презервативах - респект, скоро будут фотки!11

edeLwei$$
11.05.2009, 18:13
P. S. edeLwei$$, ты круче всех девушек из команды ВолК жевала огурцы в презервативах - респект, скоро будут фотки!11
Пасиб! Смесь клубничного лубриката и огуречного сока - непередаваемый вкус :D:D:D Почти как в рекламе Орбита: "Вкусно! Как орбит со вкусом огуречно-клубничных гандонов!"

Вообще это мой второй квест, на первом я ток посмотрела, че это вапще такое, а на втором сразу решила реально отрываться! Это было ВЗДРЫЖНЕ!!!

kowka
11.05.2009, 18:22
а что вообще с этими людьми можно сделать, они всегда будут и без них ни как)

NOMAD
11.05.2009, 18:48
Почти как в рекламе Орбита: "Вкусно! Как орбит со вкусом огуречно-клубничных гандонов!"
:D :D :D

Dim@$
11.05.2009, 19:52
Даеш "орбит со вкусом огуречно-клубничных гонdонов" !

Отрваным девченкам РЕСПЕКТ ! ! !

Dim@$
11.05.2009, 20:40
На следущий квест обязательным условием будит наличие маянэза. . .или кетчупа))))

MadMAX
11.05.2009, 20:41
На следущий квест обязательным условием будит наличие маянэза. . .или кетчупа))))
им можно наполнять презервативы и бросать в людей))))

Гурик
11.05.2009, 20:42
ок Скажите мне Форум как таковой это в первую очередь средство общения или заработка???
Я думаю что идея форума обьединить студентов, школьников, людей для чего-то хорошего.... мля давай те будем бить на сходках друг другу епало?,а ...?
Не опускайтесь до плинтуса... упасть легко-подняться трудно.
нужно не количество,а качество... больше не значит лучше...
а Вы не думаете почему много людей и "Стариков" не ходят на Квесты и Сходки?-да мне просто в лом общаться с "недалёкими" людьми под шофе или ещё хуже в какашку... пить надо знать меру...
вообщем Шева Ты командуешь парадом, тебе решать, а я просто высказался потому-что имею право. нато он и форум.
гнать можно-нужно но во всём нужно знать меру

MadMAX
11.05.2009, 20:45
да мне просто в лом общаться с "недалёкими" людьми под шофе или ещё хуже в какашку... пить надо знать меру...
а ты не думал что это может делаться на трезвую голову?)))))
недалёкие люди?))))вот например то,что я могу бросать в людей пеной для бритья или гандоном с водой не мешает мне быть чемпионом СНГ по ЧТО?ГДЕ?КОГДА?)))))поэтому давай не будем про умственный потенциал людей тут говорить))))

VergiliY
11.05.2009, 20:45
вообщем Шева Ты командуешь парадом, тебе решать

о_О:blink:
по этому поводу по подробнее, нифпадлу

Гурик
11.05.2009, 20:47
подождём мнения других... если бы меня кто-то измазал в грязи---то там бы и умер тот глупец

MadMAX
11.05.2009, 20:49
подождём мнения других
по голосовалке 36 против 10))))))

Гурик
11.05.2009, 20:55
мне глубоко всё равно, мне есть чем заняться)

Antonio
11.05.2009, 20:55
подождём мнения других... если бы меня кто-то измазал в грязи---то там бы и умер тот глупец

Я тоже самое сказал. Кто больше остальных хочет кетчупа, уйдет домой с полными карманами. Вот и все решение проблемы, против толпы не попрешь.

|Sv.Alex|
11.05.2009, 21:18
а может делать ТНУ.in.ua:PRO ?)) для тех кто хочет квест!! для старичков! ибо автоквесты проходят культурно!! =)

а этот пусть останется для тех кто хочет ипануцца, оторваца в грязи!))

гыгыг...

MadMAX
11.05.2009, 21:19
а может делать ТНУ.in.ua:PRO ?
и кто же его будет делать?)))
мтк главый орг))он делает квесты чтоб можно было ипануться)))и стратегию он уж точно менять не будет)))

Sheva
11.05.2009, 21:20
какие будут результаты опроса, так дальше и будет (надо только чтобы больше 100 чел проголосовало)

у нас демократия, народ решает все....

графъ PND
11.05.2009, 21:21
я за быдло!
я перед быдлом!
я в быдле!
я пью как быдло!
и блюю как быдло, от чего остаются быдло-мозайки на стёклах!
я катаюсь на велосипеде как быдло, от чего всем водителям маршруток хочется резко отпустить сцепление и размазать этого сукина сына по асфальту!
кто не быдло-тот не любит сиськи! (псалм 1 строка 4 устав вооружённых сисек)

СкаТинке
11.05.2009, 21:22
вообщем Шева Ты командуешь парадом
бррррр.......если чессна, то при этой фразе мурашки побежали по коже. Кто тут кем или чем командует???тут что, сборы стада, которым нужно командовать?????йа лично против такой постановки вопроса!!имхо
если йа не права в своих выводах, потрудитесь объяснить

|Sv.Alex|
11.05.2009, 21:24
СкаТинке ну если ты себя называешь ПАрадом...вопрос тогда к тебе))

MadMAX
11.05.2009, 21:24
графъ PND, я тебя люблю))))


Кто тут кем или чем командует???
Я!ДАРКСАЙДОМ))))))

СкаТинке
11.05.2009, 21:27
СкаТинке ну если ты себя называешь ПАрадом...вопрос тогда к тебе))
йа себя так не называла, потому и вопрос возник

Я!ДАРКСАЙДОМ))))))
о, да, капитан))у нас демократия!!все делают то, что скажет главный демократ!))))

графъ PND
11.05.2009, 21:27
короче! хозяин-барин! делаем чёткое разделение, квест тну ин юа, вот, его организовывайте кто хотите, и, как правильно посоветовали, квест-про! (тну ин юа в своём названии, дабы не очернять вас, милые мои, использовать не будем) всё, кто хочет погнать и оторваться-на про-квест, а кто хочет... мм. не знаю чего вы там хотите, побегать на скорость-те на тну ин юа, поглядим

VergiliY
11.05.2009, 21:38
абрррвееее
как скажет главный демократ так и будет всем пох, ибо навряд кто-то будет делать тну ин юа квест
ибо если мтк (главный демократ) скажет что будет квест-про то 100 пудофф концепция квеста не изментиццо

Sheva
11.05.2009, 21:40
По итогам опроса все круто, все всем нравиться... тогда так и будет!!!

Электроник
11.05.2009, 21:45
ребята посмотрите на себя, и оцените как вы себя ведете, не собираюсь ни на кого гнать, мтк с дроном я знаю давно, и не считаю их быдлом, а по поводу того что отмутил, так надо было подойти и на месте разобраться, если вы все так против были, почему тогда девченки сами стояли с ним общались, могли его просто толпой нагрузить и все. А если убрать всех неадекватных, посмотрим какой тогда квест будет.

СкаТинке
11.05.2009, 21:47
А если убрать всех неадекватных
то квест будет адекватным)))ужс))))

edeLwei$$
11.05.2009, 21:58
тогда квест будет УГ! и загнется от внутренних противоречий :)

Dawka P$
11.05.2009, 22:29
не стоит никого убирать, все мы разные и бла-бла-бла. но не стоит смешивать. я не про разделение квестов. просто пусть каждый сходит с ума как хочет, только тех, кто это не поддерживает не стоит вовлекать. вот и все. было нормально пока команда сама по себе гнала у речки, дальше переходить границы и кидать во всех грязь не стоило.

St.Skilur
11.05.2009, 22:29
ребят еси есть недовольные предлагаю им отправится в орги и предложить свои концепции и идеи, уверен вам будут рады и если вы сделаете такой квест что не будет "быдла" и все будут рабы то это просто сказка, а если просто сделаете веселый и на вас почти не будут гнать, считайте вы справились на отлично!

Armin
11.05.2009, 22:30
Dawka P$, пока команда ключевое слова команда... супер! :)

графъ PND
11.05.2009, 22:43
ребят еси есть недовольные предлагаю им отправится в орги и предложить свои концепции и идеи,

только следует оговорить, что концепции и идеи предлогайте в квест ин юа, а не в про-квест

Sheva
11.05.2009, 22:47
вообщем все поняли друга, кто что хотел уяснил

теперь в тему про сиськи http://www.tnu.in.ua/forum/showthread.php?t=3362
P.S. А граф лучше пусть работал, чем постить :)

Eva Stick
11.05.2009, 23:08
Не поленились, прочитали все!!!Причем тут :
1. не нравится - идите в орги....по-моему все это безумие не входило в маршрут!!
2. поддержу всех, что если это и нравится кому-то...не втягивайте в это адекватных людей.КАКОГО Х.. Я БЫЛА С НОГ ДО ГОЛОВЫ В МАЙОНЕЗЕ!!Хоть говном обкидывайте друг друга, если вы так развлекаетесь, это же весело, че там!!!.
3.Не буду переходить на личности, но кому понравилось это свинство - читайте пункт 2 и применяйте на след. квесте!

графъ PND
11.05.2009, 23:26
мтк мудак! за то, что пожалел майонеза! больше надо было!!! большеееее!!!!!

Fil
11.05.2009, 23:30
Нельзя вообще соотносить поведение людей на финише и квест, так как в любом случае в квесте может принять участие любой желающий, который, если захочет, найдет себе команду или создаст свою, а потом если кото-то кого-то чем-то испачкает, то при чем тут квест?:) Попросту говоря это кто угодно и где угодно может выпендриваться, если есть претензии, то обращайтесь к тому конкретному челу лично, а нечего тут на квест гнать!

На самом квесте могут быть задания, в которых, например, всех членов команды заставят измазаться пеной и в условии квеста написано, что все должны быть готовы к нестандартным заданиям и флешмобам, значит заведомо идя на квест нужно одевать одежду попроще, чтобы свободно "отрываться":spiteful:

Все кто идет на квест, как минимум должны уметь бегать, а в итоге оказыватся, что кому-то было слабо отбежать несколько шагов от "пенного человека", который для прикола с криками лезет обниматься?:D А может быть вы еще на дождь будете жаловаться, который был обещан по всем прогнозам и который многих промочил:cry2: Если кого-то забрызгали пивом или майонеом на финише из-за приколов некоторых товарисчей, то это скорее случайность, так как ни в кого никто конкретно не целился, а как я писал выше если пришли на квест, то должны были понимать, что "сухими из воды не выйдете":p

Это я к тому, что кому-то по заданию на старте зеленкой кое-где писали, однако, это абсолютно безвредно, как и пена для бритья, но все это может быть на квесте и если боитесь испачкаться, то сидите дома, в интернете и флудите на форумах:pardon: Если же идете на квест, то одевайтесь не цивильно, а так, чтобы в случае чего было не жалко потом одежду, например, в поход в горы вы не пойдете в костюме, так как это неудобно и есть вероятность измазаться, а тут тоже самое, но в черте города...

P. S. В общем и целом, конечно, идеальный вариант, если люди жаждущие треша и угара будут обниматься в грязи между собой, а других не вовлекать в свои игры, а точнее у каждого спрашивать "можно мы с вами поиграем в салочки с пеной для бритья":rolleyes: Только вы все тут возмущаетесь и называете кого-то быдлом, но забываете, что многие представители этого "быдла" в реальной жизни очень даже грамотные люди - учатся лучше некоторых и в жизни преуспели больше других, а на квест приходят отрываться и это по любому лейтмотив квеста - иначе будет брейн-ринг и не будет флешмобов! Лично мне пивом в глаза попало, однако, неприятно, но зато есть чего вспомнить, то есть много чего запомнилось и даже сфотографировал всеобщее безумство, а это было круто:supdup:
Вывод: не вижу причин недовольства, поскольку никто ни с кем не дрался, чем обычно занимается настоящее пьяное быдло, а многие "впали в детство", трезвые и ничего нет опасного в пене для бритья и пивных брызгах, а фотоаппарат я в чехле прятал:tease:

MadMAX
11.05.2009, 23:33
Fil, шикарно)))как смогу-повышу репу)))ты адски прав)))))



графъ PND, :cbs_madlaugh:

графъ PND
11.05.2009, 23:39
поддерживаю макса в поддержании фила!

DonMafia
11.05.2009, 23:44
Fil, Согласна с каждым словом, с каждой запятой и смайликом!!!

Зы: И пьяных было мало!

Olenb
11.05.2009, 23:47
Fil, согласен со всем написанным. :supdup:
Ничего не имею против пены для бритья, но вот грязь была лишней... Да ладно бы просто грязь, а не ил со дна реки...

MadMAX
11.05.2009, 23:48
ил
для справки:

Ил — тонкозернистая мягкая горная порода из смеси минеральных и органических веществ, отлагающаяся на дне водотоков и водоёмов.

Ил в естественных условиях находится в текучем состоянии, при высушивании приобретает свойства твёрдого тела. Содержит значительное количество очень мелких фракций: от 30 до 50% частиц менее 0,01 мм.

На дне морей и континентальных водоёмов (озёр, прудов) распространены илы, состоящие из тонкозернистых продуктов разрушения горных пород (терригенный, глинистый, известковый) и из микроскопических раковин или скелетных остатков морских организмов (глобигериновый, диатомовый, радиоляриевый, птероподовый). Выделяют илы, обогащенные вулканическим пеплом (вулканический).

Иногда илы обогащены органическим веществом (сапропель), разложение которого вызывает сероводородное заражение или развитие гнилостных процессов (гнилой ил).

Ил является начальной стадией формирования связанных осадочных пород.

Ил используется в сельском хозяйстве как удобрение, или в компостных кучах.

Некоторые илы (озёрный, прудовый, лагунный) применяют как удобрение и для минеральной подкормки домашних животных, а также в медицине, для грязелечения.

DonMafia
11.05.2009, 23:49
Olenb, Надо было убегать!! Я вот чуть до МКС не добежала.
П.С. Ну, я надеюсь все же не сильно пострадал???

графъ PND
11.05.2009, 23:50
жрите ил! #уки!

Olenb
11.05.2009, 23:53
MadMAX, иди в сад...)))) Могу сказать просто не ил, а де*ьмо со дна реки))))
применяют как удобрение
Тебя поудобрять!? :)

DonMafia, а кто тебе сказал, что я не убежал?)))

DonMafia
12.05.2009, 00:03
Olenb, Гыыыыыыыыыы:))))))))))))))) А я уже распереживалась, что не успел :rolleyes:

krim4ano4ka
12.05.2009, 00:10
от вышеупомянутых личностей не пострадала, в конфликтных ситуациях замешана не была, в разжигании гендерной нетерпимости участия не принимала.
дождь был, трэш был, позитив был.
констатация фактов завершена:shar:

MadMAX
12.05.2009, 01:32
Каждый из нас немного идиот.И пока мы остаемся такими, мы выживем в этой жизни.Так и будет

Teanamare
12.05.2009, 01:46
мы не е**анутые, мы позитивные! (с) Крымка

Darth MTK
12.05.2009, 11:26
жрите ил
Мы с Дроном жрали ил друг-с-друга)))

Antonio
12.05.2009, 13:24
Каждый из нас немного идиот.И пока мы остаемся такими, мы выживем в этой жизни.Так и будет

И ты ведь прав.:huh:

Dim@$
12.05.2009, 14:06
ребят еси есть недовольные предлагаю им отправится в орги и предложить свои концепции и идеи, уверен вам будут рады и если вы сделаете такой квест что не будет "быдла" и все будут рабы то это просто сказка, а если просто сделаете веселый и на вас почти не будут гнать, считайте вы справились на отлично!

не будиим мыы рады...ЙА в ентом не учавствую...

[Diman]
12.05.2009, 14:21
Я вот,например,участвовал в квесте всего дважды,но он уже успел завоевать моё сердце.))Огромную роль в этом сыграло поведение Димаса с гелем после восьмого квеста,и выходки МТК с майонезом и илом после последнего. Я за! Эти персонажи- ТРУ!!!)))

Dim@$
12.05.2009, 14:24
и дааа - [мат]"!!!!!!!!!

loon
12.05.2009, 16:58
Поведение людей на квесте и на форуме вообще!
я только из за такого поведения и учавствую!! :tease:
это реально круто!!:supdup:
а кто не хочет учавствовать в безумии носите таблички "УГ", тогда вас никто не тронет, будете стоять в сторонке и жрать семачки)))

Dim@$
12.05.2009, 16:59
я только из за такого поведения и учавствую!! :tease:
это реально круто!!:supdup:
а кто не хочет учавствовать в безумии носите таблички "УГ", тогда вас никто не тронет, будете стоять в сторонке и жрать семачки)))

ооооооо дааааааа!!!!!!!!!))))))

Antik
12.05.2009, 17:41
Знаете, всегда гордился встречами форума, потому что каждый мог развлекаться как хотел, но при этом учитывая мнение других. Никто никого не упрекал в том что он пьет или нет. Хорошо когда приличные развлечения и безумия соблюдают равновесие и не мешают друг-другу.

MadMAX
12.05.2009, 19:24
так забавно всё это читать))))моя команда это уникальные люди,каждый по своему))))зачем через каждый пост писать что вам не понравилось в нашем поведении если оно всё равно всегда будет таким?)))му участвуем чтобы было весело НАМ,мы участвуем чтобы повеселиться и круто отдохнуть,и у нас для этого свои методы)))мне жаль что это когото обижает,но мы всегда будем такими/)))стреляйте в нас,кидайте в нас грязью,пеной,говном,посылайте матом-мы только рады будем))))

Antik
12.05.2009, 20:05
MadMAX,никто не соберается мешать вашему способу отдыхать. Но и вы не мешайте другим и не портите им настроение. Просто элементарное уважение. Если его у вас нет то нах вы нам такие нужны?

ArmindAngel
12.05.2009, 20:13
Antik, насколько я знаю, тебе никто его и не портил

Armin
12.05.2009, 20:16
MadMAX, эм... макс, давай не говорить о всей команде, ок? если пара человек сделали то, что сделали то это не означает что вам не понравилось в нашем поведении если оно всё равно всегда будет таким. если тебе так понравилось поведение некоторой части команды, че ж ты с*ёбывал от дрона, а не шел его обнимать? :) так что давай говорить за себя, кто-то отдыхает одним образом, кто-то другим. Но большая часть команды может оторваться и в рамках хотя бы какой-то культуры. Я написал это не для того, чтобы осудить кого-то, а для того, чтобы поступки отдельных ребят не приписывались всей команде.
Antik, вопрос первый: кому это нам? как показывает голосовалка большинство такое "бескультурное" поведение устраивает :) так что давай говорить от своего имени, или уточнять кому это НАМ, ибо понятие это довольно растяжимое

СкаТинке
12.05.2009, 20:21
MadMAX,
Armin, давайте не будем выяснять внутренние отношения на людях???это некрасиво со стороны смотрицца

MadMAX
12.05.2009, 20:22
че ж ты с*ёбывал от дрона, а не шел его обнимать?
то что я от него сваливал это не значит что я не хочу чтобы он так делал))))я и так весь в пене был)))в меня уже не однократно летали вещи которые были похуже ила и и пены)))просто одно дело если б мы планировали остаться там празднывать-я б нажрался,обблевал бы себя,упал бы в речку,а ели мы собирались идти иделать кое что другое,то надо хоть немного быть чистым)
я только ЗА грязь,бухло,свинство и прочую фигню))))просто в тебя он ещё дохлыми воронами и собачим г"вном не кидал))))мне уж это дело привычно))))

Antonio
12.05.2009, 20:22
Макс, Антик, харе переливать из пустого в порожнее. Отдыхайте как считаете нужным, никого не заботит, как именно вы должны отдыхать, и никому нахер не надо навязывать свое видение праздника. Делайте что хотите, только делайте это так, чтобы, условно, ребят с другим мнением ваш отдых не напрягал и не создавал проблем. То, что вы, обе стороны, не первый день не можете к этому прийти (или вообще - не можете это понять, а я не понимаю, что здесь сложного для здоровых лбов) говорит о том, что вам еще надо отдыхать отдельно,
или подрости, а потом браться за коллективное организованное времяпровождение. Потому что это не разговор, а детский лепет на 20 страниц на тему кто взрослее и раскованнее.

просто в тебя он ещё дохлыми воронами и собачим г"вном не кидал)))

UPD------И богинями не делал! :laugh:

MadMAX
12.05.2009, 20:28
а потом браться за коллективное организованное времяпровождение.
нафига оно мне?просто ктото был в том же месте что и мы)тебя вообще на квесте не было,не п""ди))))))

Armin
12.05.2009, 20:30
СкаТинке, спасибо за совет :) но фраза "некрасиво смотриться" в данной выглядит смешно)) отношения никто не выясняет :)
MadMAX, гы, воот! думаешь у всех, кто не успел свалить и не попасть под поток грязи были планы обблевать себя, нажраться и тд? очень и очень сомневась :) насчет типа не летали и тд, а собсна сколько ты его знаешь? правильно-очень и очень долго, и ты его друг, если он тебе что-то такое сделает то это будет нормально, ибо вы привыкли. а если сделает незнакомому человеку? :) реакция может быть разная. И если бы например мне попали этой чудесной исцеляющей канализационной жижей не на штаны, а скажем на голову, то сейчас я бы вряд ли писал в столь мягком и жизнерадостном тоне :)

Гурик
12.05.2009, 20:31
не п""ди))))))
ты очень много говоришь лишнего... это тебе дорого обойдёться

MadMAX
12.05.2009, 20:31
этой чудесной исцеляющей канализационной жижей
это ил!!!!!сколько раз повторять?))))))


и ты его друг, если он тебе что-то такое сделает то это будет нормально, ибо вы привыкли
а ещё мы в дёсна долбимся))))ЫЫЫЫ))))

ты очень много говоришь лишнего... это тебе дорого обойдёться
и чьо?

Armin
12.05.2009, 20:33
Гурик, :) опять же, как писалось выше-скажи он это например кому-то незнакомому-было б очень больно, наверное, а в данном случае это он сказал человеку которого нормально знает и с которым может погнать :)

MadMAX, угумсь, ил) видать у тебя нос был заложен и запаха ты не почувствовал

СкаТинке
12.05.2009, 20:36
видать у тебя нос был заложен и запаха ты не почувствовал
а может быть после всего, что ему пришлось пережить с дроном, тот запах - аромат французских духов, а жижа - ил))

Armin
12.05.2009, 20:37
СкаТинке, маби, но я какбы не переживал с дроном ничего и не собираюсь :)

Antonio
12.05.2009, 21:00
Гурик, :) опять же, как писалось выше-скажи он это например кому-то незнакомому-было б очень больно, наверное, а в данном случае это он сказал человеку которого нормально знает и с которым может погнать :)
Идите нах.й, я обиделся

MadMAX, угумсь, ил) видать у тебя нос был заложен и запаха ты не почувствовал
После пыльцы фей, которой вы делали всех богинями, гавно из канализации должно казаться шоколадом



:lol:

MadMAX
12.05.2009, 21:02
Идите нах.й, я обиделся
на обиженых бочку г"вна возят))))


После пыльцы фей, которой вы делали всех богинями, гавно из канализации должно казаться шоколадом
или наоборот,ненавижу шоколад

Antonio
12.05.2009, 21:04
или наоборот,ненавижу шоколад

Значит в угаре надо кидать в тебя конфетами "Белочка"?...

MadMAX
12.05.2009, 21:14
Antonio, конфетами "мужик и енот")))
хотя на квесте их не было)))

Antonio
12.05.2009, 21:21
Неее, Макс, мужик и енот это для Армина! Это его карма.

†Morgana†
12.05.2009, 22:39
По ризультатам опроса :
Denis aka Rock Lee , Sheva , Svetlik , XuTpblu , ZaremA , Гурик , Леиле , Лора , Сытый Препод , Томка , |Sv.Alex|
расстроились. а остальным пофиг))) так что не думаю чт о это повод прариться. а к некоторым личностям раз вы уже не в первый раз такое говорите - можно было бы и привыкнуть. если не нравится - держаться от них подальше. :pardon: каждый что хочет - то и делает. это правильно. не ходить же всем унылыми. давайте обвинять других за то что они проявляют свои эмоции не так как вы?!

MadMAX
12.05.2009, 22:46
†Morgana†, Оленька,дорогая,ты как всегда права))))

MadMAX, а конфеты "Макс и Конь" ?
вариант))))хочу)))))

|Sv.Alex|
12.05.2009, 23:14
расстроились.
ухаххахах...я даже не участвовал!...ваше ИМХО не спрашивал..;)
на месте модеров закрыл бы тему, ибо уже не несет никакого смысла!;)

DonMafia
12.05.2009, 23:22
Темка исчерпалась, переливание из пустого в порожнее.
Можно было после поста Фила пару страниц назад закрыть.

Sheva
12.05.2009, 23:35
По ризультатам опроса :
Denis aka Rock Lee , Sheva , Svetlik , XuTpblu , ZaremA , Гурик , Леиле , Лора , Сытый Препод , Томка , |Sv.Alex|
умные люди промолчат или вообще больше не зайдут на tnu.in.ua... всем спасибо... да последний пример, радо... я что-то давно его тут не видел???

вообем THE END!!!

тот кто что-то хотел сказать, сказал.
кто хотел что-то себя уяснить, понял!!P.S. Превед, медвед! Жаль что у меня из-за нескольких человек наверно изменится взгляд к остальным...

Dim@$
14.05.2009, 11:14
Вобсчем полное говно))))))))))))))))))))))))))))))) ТЕмка закрыта))))