PDA

Просмотр полной версии : Наши Поступки!


Паренек
18.03.2007, 17:28
У каждого в жизни было много поступков, хороших, плохих, подлых, смешных, глупых...и наверняка ими хочется поделиться!

Гурик
18.03.2007, 17:32
Да рассказать кучу можно всего..вот стоит ли...об ошибках глупостях..хотя наверное начнём с хороших ....
начнём во здравие а закончим за упокой

Гурик
18.03.2007, 18:17
Короче я плохо поступил..бросил девушку..если это можно так сказать..ради другой.!Банально но факт

Голодная студентка
18.03.2007, 20:54
Гурик,
Ай яй яй)))))) вот плохой плохой....мальчик!!!))))

А я будучи в школе в продленке....украла точилку....и до сих пор эта точилка у меня в мыслях и в голове.....:cry2:
Не воруйте....это стыд!!!

Гурик
18.03.2007, 22:21
а я сегодня бомжа на вокзале угостил сигаретой КЕНТ 4:)

Nelson
18.03.2007, 22:49
а я сегодня бомжа на вокзале угостил сигаретой КЕНТ 4:)

Прикурить дал? :D

Гурик
18.03.2007, 22:53
Прикурить дал? :D

Прикурил ему так пол брови..

Паренек
19.03.2007, 21:24
Из плохих(чет только они лезут) : шли мы зимой через фил фак, перед нами шли две девчонки, я слепил снежок и кинул в одну, расстояние 20метров! попал той что без шапки прямо в ГОЛОВУ, а сами спрятались за деревья! Так смеялись!

Паренек
19.03.2007, 21:30
и вот плохой или хороший: стояли как-то две девушки на площади совецкой возле перехода, подходим с чуваком( девки серьезной красоты, аж мурашки по коже) и я говорю типа вы такие красивые и все такое, где цветы вам можно купить, одна, что посмелей говорит, мол в переходе!! На что я отвечаю, иди-те-ка вы нах... красавицы, х... вам а не цветы!! пока они думали, мы смылись в переход! (Простят , если они это читают?)

Lilith
19.03.2007, 23:22
Паренек,
Я бы подумала, что вы идиоты (без обид) и праорала бы с вас!!! :D

А я ни кому ничего плохого не дала!!! Я ангел!
хотя...

tashi_ork
19.03.2007, 23:34
А я Misogi с одиннадцатого класса пять гривен должен...

Голодная студентка
19.03.2007, 23:37
а я сейчас одной девушке с фак-та должна 20гр...неотдаю....:shar:

alkava
19.03.2007, 23:49
я как-то одолжила 40 грн практически незнакомой девченке под чесное слово, стремненькая она такая была...ну ниче вернула все же через месяц

Голодная студентка
19.03.2007, 23:53
alkava,
Под проценты....ты наверное ей угрожала расправой?!

alkava
20.03.2007, 00:07
Голодная студентка,
я на нее порчу навела... ))) с тех пор больше ее никогда не видела

Голодная студентка
20.03.2007, 00:16
а деньги кто вернул?!Святой дух?!)))

alkava
20.03.2007, 00:21
Голодная студентка,
кстати почти так и было, просто пришла после универа, а на столе деньги в конверте... ))) девченки сказали, что мне на вахте конверт оставили, вот они его мне на стол и положили

Голодная студентка
20.03.2007, 00:23
пытаюсь вспомнить ещё что-то плохое сделанное мной....но в голове тока "Украденная точилка в продленке"....как всё таки легко мы забываем плохое!!!!

alkava
20.03.2007, 00:28
как то мне и моей младшей сестре (мне тогда ыло лет 5-6) бабушка подарила абсоютно одинаковые платья (она сама шила), так вот я на следующий день поскандалила со своей малой и порезала ее платье на кусочки, и из одного из них сшила своему любимому плюшевому мишке трусы

Голодная студентка
20.03.2007, 00:34
alkava,
Трусы это жестоко!!!))))))но смешно!!!)))))

А я вот вспомнила....когда меня будят...я матюкаюсь!!!!!:shar:

alkava
20.03.2007, 00:42
у меня тогда было жестокое наказание... весь день простояла на коленях в углу спиной к телевизору, по которому показывали мультики

Голодная студентка
20.03.2007, 00:43
ндааа жесткачь....запрет мультиков это жестоко!!!Меня до сих пор так наказывают....

alkava
20.03.2007, 00:54
пытаюсь вспомнить ещё что-то плохое сделанное мной....но в голове тока "Украденная точилка в продленке"
то что жестоко наказывают - помнишь, а то, за что наказывают - не помнишь )))))

Голодная студентка
20.03.2007, 00:56
alkava,
ага....не помню...всё вышибают!!!!

alkava
20.03.2007, 01:04
Голодная студентка,
это наверно и к лучшему... иногда очень хочется много чего не помнить... где ты говоришь память вышибают?я адресок запишу на всякий случай, вдруг понядобится

Голодная студентка
20.03.2007, 01:12
alkava,
то дома у меня....такое воспитание,самурайское!!!!))))

кстати...добрами постуками я сморю здесь не хвастаються....т.к добром кичиться нельзя...некрасиво!!!!

--::Stasy::--
20.03.2007, 02:06
а я как-то сломала микроскоп родителям(ОНИ ВРАЧИ=)))) в детстве...так вот пришла...созналась.....били всеравно...но не сильно....:D :D :D :_dance_:

Катенок
20.03.2007, 09:48
А я посуду била и закапывала,чтоб не увидели...
А классе в 3 я встретила девочку,которая убежала из детдома,мне было её жалко и я на все свои деньги купила ей зефира и конфет...мятных=)
А еще если кто-то виноват,я могу вину на себя взять,чтобы этого человека не ругали.Прет меня наверное,когда меня ругают...

Tuman
20.03.2007, 11:43
А я вот живу на высоком этаже. До сих пор если чё-то мелкое из мусора в руки попадается автоматически выкидываю в окно. А в детстве - много чего скидывал. В основном с друзьями. Они как приходили - сразу чего-нибудь хотели скинуть. В основном бутылки стеклянные. А я люблю листики. А потом следить как их ветром уносит далеко-далеко.

Nelson
20.03.2007, 12:59
А еще если кто-то виноват,я могу вину на себя взять,чтобы этого человека не ругали.Прет меня наверное,когда меня ругают...

Та да.... Я в свое время так дрался. На меня лезут - ладно, но когда на друга...

Катенок
21.03.2007, 19:22
Я люблю на нервах играть,иногда меня убить хочется...

Оксанчик
06.04.2007, 16:32
А я очень вредный и привередливый, переборчивый человек :)
Пытаюсь не обижать людей, всегда их понимать, но иногда это надоедает

shurup4ik
06.05.2007, 18:12
мы с братом прятали в шкафу яйца вареные, када малые были, и еще сырники - потом оно стухло, завоняло и нас рассекретили
я воровала деньги у родоков из карманов
в пятницу на РЕкорд-пати в 86 сперли с подружкой наушники а Шаркова и спрятали за диван...
в школе за мной ухаживал парень один, приходил ко мне домой, а й не открывала ему дверь
а еще мы мучали одноклассника...как-то заныкали его барсетку, потом позвонили типа из бюро находок, чтоб шел забирать по несуществующему адресу
пробегали бесплатно в метро
воровали жевачки в сильпо и еще..дезик - но за дезик меня уже побрали, потому что как раз установили камеры, начальник охраны сказал, что надо теперь танцевать стрептиз, закидывать трусы на камеру и воровать дезики..чтоб не палили)) - это было 6го числа 6го месяца 2006го года
кидались сосисками в стололвке в школе и там же пили водку, смешивая с колой и кофем и шли на уроки
украли на пляже плавки и трусы у пацана, они висели на раздевалке...
наряжали мальчика в свои розовые майки и фоткали у стены...
закидывали каштаны на балкон соседям сверху
подсыпали всем в коктейли соль за барной стойкой
еще я прятала, малая когда была, ботинки знакомого, приходящего к маме в гости, чтоб он не уходил
смешивала, это тоже малая, мамины кремы и шампуни в одну банку, лаками для ногтей рисовала картины
черепашку помыла под конкретным напором воды
гыыыы...еще как-то москвичи спрашивали дорогу на казан, я их послала в обратную сторону, потом на следующий день поехала туда, а они ехали за мной следом...
пекли печенье с тараканчиками
какого-то чувака облили колой
а еще одного спустили по лестнице...он упал и разбил очки...вот за это реально стыдно...но мы не хотели... мы просто его толкнули а он полетел туда...он учится со мной на потоке...
аа еще одного штырило - он лежал в клубе откинул голову назад и открыл рот - мы его подраздели немного, а в рот положили дольку апельсина)))
больше так сразу не припоминается)))
вообще мы постоянно ржем и мучаем окружающих своим поведением...)))

tashi_ork
06.05.2007, 18:53
shurup4ik,ты забыла написать,как два года назад второкурсники тебе уступили место в маршрутке, а ты потом одному из них телефончик не дала =)

Xorowka
06.05.2007, 21:00
а я еще когда была в дестком садике,была влюблена в мальчика,и когда к нему подходили другие девочки,я из запугивала,что я кошка и повыцарапываю им глаза....они верили.....потом мне доставалось от воспитательницы))))

Голодная студентка
06.05.2007, 21:06
а я кусаюсь....

Дэлвиг
06.05.2007, 21:07
потом мне доставалось от воспитательницы))))
Неужели она тоже запала на того парня???)

Сытый Препод
13.05.2007, 14:47
А я обижаю Голодную Студентку. Но у нас это вошло в традицию,и
воспринемается уже как обыкновенное общение.

Голодная студентка
16.05.2007, 16:35
Сытый Препод,
хмммм....оригинально....не знала!!!!
Что именно так и воспринимаеться???
неа,Лёшенька....я тебя просто ненавижу за это!!!
Но тебе + за то,что понял,что меня обижаешь!!!

Solnushka
16.05.2007, 19:39
А я вот не забуду пару поступков своих, может смешных и глупых.всё это было из-за влюблённости. когда старалась сделать для парня всё - дарила подарки и т.д. и т.п. но на самом деле он этого даже не ценил.
и , к сожалению, я в нём разочаровалась. мне даже не жалко его, я просто сочувствую. тому, какую жизнь выбрал он...

это был для меня урок на всю жизнь. спасибо, что хоть чему-то научил.

Volkodav
16.05.2007, 19:40
А я вот не забуду пару поступков своих, может смешных и глупых.всё это было из-за влюблённости. когда старалась сделать для парня всё - дарила подарки и т.д. и т.п. но на самом деле он этого даже не ценил.
и , к сожалению, я в нём разочаровалась. мне даже не жалко его, я просто сочувствую. тому, какую жизнь выбрал он...
Всегда сяитал что все происходит наоброт!!!

Solnushka
16.05.2007, 19:44
Volkodav,
знаешь, на самом деле, если мне человек приятен, то я всё делаю от души. и не жду ответной реакции. мне очень приятно видеть, когда человек счастлив :)
я всегда буду уделять столько внимания, сколько готова ему дать :)

но почему-то не все ценят это...

Volkodav
16.05.2007, 19:46
но почему-то не все ценят это...
Да видимо не каждый осозноет то что вокруг него мир не крутиться!!! и каждый поступок в его адрес чаще всего происходит с затратой большого количества сил! Видимо мир так устроин, а точнее некоторые его обитатели!!!

Гурик
16.05.2007, 21:07
мля я вот не давно совершил одну большую глупость.... :(

Голодная студентка
16.05.2007, 21:17
мля я вот не давно совершил одну большую глупость....
Это ты про собаку?))))))
знаешь, на самом деле, если мне человек приятен, то я всё делаю от души. и не жду ответной реакции. мне очень приятно видеть, когда человек счастлив
я всегда буду уделять столько внимания, сколько готова ему дать но почему-то не все ценят это...
Т.к такова жизнь...мы никогда не ценим того,чтонам достаёться легко...мы не ценим когда нам что-то достаёться бесплатно и просто так!!!Се ля ви.....

Solnushka
19.05.2007, 15:29
главное , что этио запомнилось на долгое время :) хотя изменяться не стану . всё равно буду делать приятное людям :)

Bad Kpoxa
19.05.2007, 15:53
а я всегда глупости совершаю))
у мну принцип- лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть потом еще больше)

Xorowka
19.05.2007, 16:22
пральна,Bad Kpoxa, полностью потдерживаю!!

Гурик
19.05.2007, 17:11
Я плохой мальчик.... а ты хорошая девочка

Bad Kpoxa
19.05.2007, 17:28
Гурик,
ты не плохой))