PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь в администрации сайтов


Scrix
02.12.2009, 21:20
Люди мне нужно помощь. мне нужно разобраться в администрировании сайта. Может кто нибудь помочь?

Antik
03.12.2009, 11:13
Это то который на ucoze?
А мануалов мало?
Не подумай, что я злой или мне лень, но все же.

Scrix
03.12.2009, 11:33
Нет, не на юкозе.........да я не в обиде, просто вчера впервые увидела сайт и в нем надо разобраться, я с этим ниразу не сталкивалась

Antik
03.12.2009, 12:33
Scrix, на чем сайт стоит?

Fil
12.12.2009, 20:53
Scrix, точно, укажи на чем сайт стоит - какой движок и хостинг?
Для администрирования сайта обычно достаточно знать основы HTML - это легко, по сути все это вы используете при форматировании сообщений на форуме, например, когда в расширенном режиме проставляете ссылки или картинки в постах, ну можно посмотреть все коды (http://www.tepka.ru/html4a/p.html), их в общем-то немного и они простые:)

Относительно работы с хостигом, то обычно все делается через FTP и достаточно программы Total Commander, а ты поподробнее обрисуй задачи и условия администрирования твоего сайта!?

Makarov
12.12.2009, 23:21
Нет, не на юкозе.........да я не в обиде, просто вчера впервые увидела сайт и в нем надо разобраться, я с этим ниразу не сталкивалась

1. Ну вот. А теперь столкнулась. Следующий раз - уже не первым будет! :supdup:

2. Первый раз - это же замечательно! Это так.... так..... вобщем, наслаждайся :supdup:

3. За помощь, в которой человек будет время на тебя тратить, принято платить. Можно и деньгами.

4. Всем похуй.

Scrix
12.12.2009, 23:41
Makarov, Чува уже разобралась................. и мне теперь тоже пох..............))))))))))))))))))))