PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Деятельность сайта


Sheva
28.03.2007, 03:05
Деятельность сайта
Структура сайта:
1) Форум
2) Статьи
3) Новости
4) Галерея
5) Чат

В связи с ростом сайта, увеличивается потребность в его контроле и управление. Поэтому:

1) По форуму
Деятельность форума контролируется модераторами и супер-модераторами, поэтому основные обязанности по содержанию форума в "чистоте и порядке" ложатся на них.
В связи с этим, каждый модератор и супер-модератор должен выполнять свои обязанности или, в противном случае, его уберут с поста.
Обязанности модератора:
1) Постоянное посещение форума
2) Развитие своего раздела (создание тем в своем разделе, поддержание разговора в топиках, проявление активности)
3) Контроль своего раздела (удаление постов, тем "не по теме", выдача нарушений и поощрений и т.п.)

Список модераторов и их разделы (замечания и предложения)
1) Гурик Всё о ТНУ, Знакомства, романтическое общение, Отдых, Хобби (++)
2) Дэлвиг High-Tech (+)
3) Катёнок Знакомства, романтическое общение +
Украинской филологии и украиноведения +

5) --::Stasy::-- Культура (может быть принят еще в какой-нибудь раздел)
6) Arturvadimych Юмор ++
9) dm1try Научная деятельность (развитие раздела+посещение)
11) Fishkiller Студенты и студенческая жизнь
12) foRsaken Беседка, High-Tech (может быть принят еще в какой-нибудь раздел)
13) krasav4ik Культура (Более усердное развитие своего раздела)
15) SAMpRAS Спорт
17) Toliban Беседка
Юридический
19) Volkodav Университет (частое посещение + развитие раздела)

[LEFT]Вакансии на пост модератора:
2) Научная деятельность
3) Раздел для сотрудников ТНУ
4) Факультеты
5) Студенты и студенческая жизнь
6) Тусовки
7) Студенты всех ВУЗов объединяйтесь
8) По учебе
9) Опросы посетителей
12) Объявления

Супер-модераторы
ART
magnitik
Minos
Muz_Tox@
USER

Администрация
Sheva


2) Статьи и новости
Эти разделы новые, поэтому:
Требуются люди, которые будут специализированно наполнять эти разделы информацией и развивать их.
Свободные вакансии на такие места:
1) Размещение статей (требуется 3 человека)
2) Размещение новостей (требуется 2 человека)
Требования:
1) Регулярное наполнение своего раздела статьями (или новостями)
2) Ориентация в выбранном разделе.

Люди, отвечающие за раздел "Статьи":
1) ?
2) ?
3) ?
Люди, отвечающие за раздел "Новости":
1) ?
2) ?


По чату
Требуется 2 человека, которые будут специализированно заниматься развитием чата, способствовать его популяризации, осуществлять контроль за беседами в чате.
Люди, отвечающие за чат:
1) Пашог
2) ?

Свои кандидатуры по чату, статьям, новостям, форуму писать в этой теме или в мне личку
http://www.tnu.in.ua/private.php?do=newpm&u=1 (http://www.tnu.in.ua/private.php?do=newpm&u=1)

Constantly_Consuming
28.03.2007, 10:13
лол))))
но если так горит...и кандидатов не будет, могу взять Опросы и новости(или статьи), но строго музыкальной тематики

Sheva
28.03.2007, 21:17
Гурику добавлены права модерирования в разделах:
1) Всё о ТНУ
2) Отдых
3) Хобби

Пашог
28.03.2007, 21:26
Sheva,
Могу чат на себя взять :cool: :wink:

Muz_Tox@
29.03.2007, 10:14
Еще одна просьба для желающих размещать статьи и новости, старайтесь писать СВОИ статьи, а не методом: ctrl+C , ctrl+V :wink:.

Sheva
29.03.2007, 12:33
Модераторы, которых сняли с поста:
1) Sanok
San0k Физический (более частое посещение форума, т.к. последние было 06.03.2007 12:44, снятие с поста не за горами)
2) Dragon
10) Dragon Игры (более частое посещение форума, т.к. последние было 12.03.2007 20:22, снятие с поста не за горами)
Математики и информатики
Объявления
3) Персик
4) Персик Биологический (более частое посещение форума+развитие раздела)

Sheva
29.03.2007, 12:55
Sheva,
Могу чат на себя взять :cool: :wink:

Назначил модератором чата.

Условия:

По чату
Требуется 2 человека, которые будут специализированно заниматься развитием чата, способствовать его популяризации, осуществлять контроль за беседами в чате.

Constantly_Consuming
29.03.2007, 13:01
Еще одна просьба для желающих размещать статьи и новости, старайтесь писать СВОИ статьи, а не методом: ctrl+C , ctrl+V :wink:.
отличный метод))))
а если так как ты говоришь, то это уже литературный кружок получится))):D

Minos
29.03.2007, 14:40
Constantly_Consuming, кгм, а так просто читать неинтересно.
Ладно если захотелось что-то запостить, то постите уже по теме!
Или чтобы интересно было, а не тупо сливать инфу с веб порталов.

Constantly_Consuming
29.03.2007, 19:15
ну тады нада ф-ту журналистики поручить все делать)))

ВНИМАНИЕ!!! проводится набор корреспондентов на форум ТНУ))))

Сливать с вебпорталов нужно..но не все что попало, лишь бы было. А вот ты нашол чтото гдето , на твой взгляд интересное, прочитал....захотел, чтоб люди это тоже узнали....слил сюда! вот и все

Muz_Tox@
30.03.2007, 09:29
Никогда не занимался журналистикой, но взял и две статьи свои запостил, и веришь не сломался. Может и не красиво написанны, зато информативно и по теме. Предлагаю не дискутировать, если не можешь мы тебя не заставляем! !!!Нет, и не надо!!!:no: Найдутся другие! А насчет чужих статей: тоды легче тупо ссылку кинуть:cbs_zz:

Sheva
12.04.2007, 16:24
Bob снят с поста модератора в таких разделах:
Знакомства, романтическое общение
Спорт
Хобби

Lotos снят с поста модератора раздела Психологии

Sheva
12.04.2007, 16:29
Идет пересмотрение политики модераторов на форуме. Т.к. многие модератора бездействуют, поэтому:
1) Будут сниматься с поста такие модераторы.
2) Для уже существующих модераторов просьба выбрать себе еще пару разделов для модерирования, т.к. будет вестись укрупнение модераторских прав.
3) Я увеличу права и количество разделов для определенных модераторов:D
По всем вопросам в личку или icq

И последние, теперь чтобы быть модератором надо будет пройти собеседование и инструктаж со мной, поэтому для уже сушествующих модераторов или желающих ими стать, связаться со мной и договориться о времени встречи.

St.Skilur
12.04.2007, 18:18
хочу быть модератором, очинь очинь :)
вот насчет расширения количества разделов мне кажеться это не верно, просто к примеру я читаю знакомства, науку, беседку, хобби в остальных редко и еще музыку, там читаю только неформальную тематику, то есть в некоторых разделах стоит поставить по два модератора, чтоб все было под контролем и закрывался весь спектр тем, и еще лучше будет если правила форума будут повиднее размещены скажем постоянный линк где-то внизу или еще что...
и чесно говоря не думал, что тут настолько быстро реагируют на изменения обстановки... в общем админ понял, за что ему сенкс :)
решать конечно ему нужны еще модераторы или нет и как будут они работать, я просто предложил то, что вынес горьким опытом со своего старого форума...

Constantly_Consuming
14.04.2007, 02:05
хочу быть модератором, очинь очинь :)
вот насчет расширения количества разделов мне кажеться это не верно,

а я вообще теряюсь, хотя сижу тут с открытия. Как тут новенькие ориентируются...ваапще не пойму

Голодная студентка
14.04.2007, 02:06
А я давно уже потерялась....выхода до сих пор найти не могу....

Polyanskaya
30.05.2007, 17:07
Хотелось бы стать модератором раздела Студенты всех ВУЗов обьединяйтесь, но еси это возможно конечно...(((

Radoмир
09.08.2009, 13:34
просто слеза радости скатилась после прочтения этого топега!:)
как молоды мы были(с)
я про сайт))

Княгиня
09.08.2009, 13:37
о! я тут еще ничего не написала!!!
Хочу быть модератором))))))))!

Antonio
09.08.2009, 15:05
Ого. Я был модератором без предварительного собеседования. Йоу. Хочу быть администратором, владычицей морскою и королем и королевой бала. :blush2:

Radoмир
09.08.2009, 15:26
Ого. Я был модератором без предварительного собеседования.
ты знаешь,с тех пор столько изменилось,что уже многие вещи и не действуют(а про многие вещи я и вообще не знаю наверняка).Шева давно не проводит собеседования с кандидатами в модеры,разделы стали крупными,модераторские права у модеров очень большие,появился относительно стабильный штаб супермодеров.
Да и форум уже имеет более информационною функцию,чем общительно-развлекательную.По крайней мере,мне так кажется.

Antonio
09.08.2009, 16:05
Игорь, вот в корне с тобой не согласен насчет информационной функции. Если приуменьшить общительно-развлекательную, любым способом - это будет что-то сродни анонсам и пресс-релизам крымским событиям и пиару Нидлз/шмидлз и т.п. Послезавтра полгода как я тут, и я не вижу этот форум для себя без флудящих модераторов, всякого рода ржаков и всяческих забавных атрибутов студенческой жизни. У наших родителей не было такой возможности - перенести общину в еще одну плоскость -виртуальную, у нас - есть. У пиндосов, например, альтернативой этому можно считать всякие братства, сестринства и прочую фигню. Беседка - отдельный форум, я предлагаю включить на денек там счетчик сообщений и посмотреть как у всех изменятся показатели, тупо ради интереса :lol: Не дай Боже чтоб у форума преобладала информационная функция

По правам модераторов - у модеров помоему никаких необычных прав, только если ты имел ввиду с-модераторов и "админпанель".

Пс, а я бы с удовольствием посмотрел на то, как Армин проходит собеседование на с-модератора :laugh:

Radoмир
09.08.2009, 16:17
Antonio,по первой части в принципе согласен полностью и как бы тоже за общение между нашими студентами и не только!!Единственное,чего бы я хотел,чтобы от этого общения у каждого из нас что-то оставалось и поэтому у меня есть мечта на форуме - сделать его хоть чуточку познавательным и развивающим,а не только пописделки.Но это так,мои больные мечты...:)
а по поводу информативности говорю так,потому что все к этому планомерно идет,что наш форум станет огромной такой афишей и "средством изъятия какой-то информации".Не говорю,что это плохо,наверное,это даже должно быть и в принципе хорошо.


По правам модераторов - у модеров помоему никаких необычных прав, только если ты имел ввиду с-модераторов и "админпанель".
кстати,я за то,чтобы супермодераторам немножко расширили права!..:rolleyes:

Пс, а я бы с удовольствием посмотрел на то, как Армин проходит собеседование на с-модератора
кстати,я вот модераторские права получил на третий месяц пребывания меня на форуме.Помню тогда некоторые сторожилы были недовольны))))а супермодераторство получил летом прошлого года,когда вместе бухали с Шевой перед свадьбой Исмета!)))))
Армин,кстати,очень быстро с модератоства перешел на супермодераторсво,но,кстати,модером он должен был стать чуть ли не одноврменно со мной.Только вот он тогда отказался:)

Кстати,по развитию сайта думаю осенью нам следует ожидать новинок.По крайней мере весной об этом говорили

Antonio
09.08.2009, 19:46
кстати,я за то,чтобы супермодераторам немножко расширили права!..
Если vBulletin распологает еще какими-то возможностями для супермодеров, то это возможно, а если у вас уже максимум прав, следующий шаг - только "гильдия администраторов". Но тогда нах начнется беспредел :blush2:
кстати,я вот модераторские права получил на третий месяц пребывания меня на форуме
и я!!!! Армин меня до сих пор стебет, неблагодарный и противный бугага http://s52.radikal.ru/i136/0908/ca/010f63b86859.gifhttp://s52.radikal.ru/i136/0908/ca/010f63b86859.gifhttp://s52.radikal.ru/i136/0908/ca/010f63b86859.gif

Княгиня
09.08.2009, 22:01
хочу!!! очень хочу быть модератором!!!!