PDA

Просмотр полной версии : что есть романтика?


Гурик
29.03.2007, 16:07
романтика...что это такое?

Solnushka
29.03.2007, 16:11
хмм... неожиданный прям вопрос :)

думаю, это то, что приятно ;) ... красиво :)

Solnushka
29.03.2007, 16:11
хотя в наше время её почти уже нет :(

Катенок
29.03.2007, 17:26
Это когда смотришь в небо и видишь там не просто голубую даль,а целый мир...
Сложный вопрос,для романтикофф романтика-это все что их окружает...

Гурик
29.03.2007, 17:31
да..для меня романтика лететь на машине по дороге Симферополь-Севастополь с девушкой рядом, держа её за коленку одной рукой, а другой руль и целовать девушку..всё это одновременно на скорости окло 130 км\ч...поверьте оч захватывает..а девушка боиться

shendi
29.03.2007, 19:26
ну вы "факен-ганкстеры"...романтики чтоли нет???????да вы на море девушку повезите и сядьте с ней ночью на берегу моря:звук прибоя,лунная дорожка на воде поблескивает,отдаленный звук клубов на набережной...и вы одни во всем мире!!!!!вот это я называю романтика!!!!кстати в такой же обстановке расвет тоже классно встречать...а вы тут про каждодневную романтику заливаете-мы же не на Ласпи живём...чтоб романтику каждый день видеть:shar:

Constantly_Consuming
29.03.2007, 19:27
да..для меня романтика лететь на машине по дороге Симферополь-Севастополь с девушкой рядом, держа её за коленку одной рукой, а другой руль и целовать девушку..всё это одновременно на скорости окло 130 км\ч...поверьте оч захватывает..а девушка боиться

ЛООООООЛ))))):D

Unknown_Artist
18.04.2007, 00:57
Запомни, Водитель, если ты управляешь автомобилем и гладишь коленку рядом сидящей девушки, значит и то и другое ты делаешь плохо! :no:

timon
18.04.2007, 01:19
Романтику невозможно охарактеризовать конкретно. Впрочем, как и любовь... Каждый человек по-своему романтичен, у кого-то она легко доступна для него же, у кого-то наоборот. Романтика охватывает красивое, прежде всего, романтика - это правильная игра воображения...

kolya Chex
18.04.2007, 01:35
Романтика это когда ради девушки готов сделать самые безумные поступки,это когда ты с любимым человеком готов провести ночь под звездным небом,это когда своей любимой посвящяешь стихи,это когда ты слушаешь романтическую музыку и думаешь о любимой девушке!!!!!!!!!!!!!!

Dawka P$
18.04.2007, 01:57
Романтика это когда ради девушки готов сделать самые безумные поступки,это когда ты с любимым человеком готов провести ночь под звездным небом,это когда своей любимой посвящяешь стихи,это когда ты слушаешь романтическую музыку и думаешь о любимой девушке!!!!!!!!!!!!!!

вот после этого серьезно задумалась,а еси ли она эта романтика......или мне так невезет?!

kolya Chex
18.04.2007, 03:22
Сейчас романтики почти не осталось,я согласен.Ведь мы живем не в то время.Но если ты действительно любишь человека то ты способен на романтичекие поступки.ведь деньги и материакльное обеспечение в любви это не самое главное. Да таких как я наверное мало осталось наивных глупых романтиков.Но у каждого человека есть место в душе для романтизма просто многие стыдятся это показывать,боясь показаться глупыми в глазах других людей или друзей,чтобы не разрушить свой имидж крутых перцев.Эх,люди мы перестали делать глупые и романтичны поступки ради любимых людей!!!!!!!!!!!!!!!

Frank Lampard
18.04.2007, 15:24
вот после этого серьезно задумалась,а еси ли она эта романтика......или мне так невезет?!

Есть!!!
Звоните

Гурик
18.04.2007, 16:12
у каждого своё понятие романтики)))
если от неё получаешь удовольствие....романтика
украл выпил - в тюрьму - романтика

RVS
18.04.2007, 16:22
Романтика-это то, что заставляет девушку вздыхать от умиления теряя трусики!!!!!!!

--::Stasy::--
18.04.2007, 17:18
ну вы "факен-ганкстеры"...романтики чтоли нет???????да вы на море девушку повезите и сядьте с ней ночью на берегу моря:звук прибоя,лунная дорожка на воде поблескивает,отдаленный звук клубов на набережной...и вы одни во всем мире!!!!!вот это я называю романтика!!!!кстати в такой же обстановке расвет тоже классно встречать...а вы тут про каждодневную романтику заливаете-мы же не на Ласпи живём...чтоб романтику каждый день видеть:shar:

Молодец!:shar: вези ее она так этого хочет!:shar:

St.Skilur
18.04.2007, 19:18
романтики не становиться меньше с каждым годом ее не было больше не в 19ом веке не в любом другом, ее не будет больше, просто ее либо видишь и чуствуешь, либо просто нет...

$t@Hu$JIaB
25.09.2007, 23:27
Романтика это когда ради девушки готов сделать самые безумные поступки,это когда ты с любимым человеком готов провести ночь под звездным небом,это когда своей любимой посвящяешь стихи,это когда ты слушаешь романтическую музыку и думаешь о любимой девушке!!!!!!!!!!!!!!

Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:supdup: Сам такой же!!!!!!!!!!!!!!!!!И все же есть еще романтики!!!!!!!!!!!:D

Radik
25.09.2007, 23:43
$t@Hu$JIaB, ну часть правды в этом есть
А ваще романтика это когда вы вдвоем и не кого нет рядом!!! ии пох где ,и то романтика)

VeekTOR
25.09.2007, 23:52
Романтика - это то что делает любовь красочной
только я и ты.....это романтика
hater_boy согласен с тобой!

KiSkA
26.09.2007, 00:16
ощущать на лице порывы ветра, похладу капель дождя, вдыхать аромат цветов и валяться на мокрой траве....

Юлечка
26.09.2007, 10:10
Романтика - это что-то совсем необычное и замечательное, я знаю всего несколько людей, настоящих романтиков. Романтика, это не когда на определенную дату ты купил что-то и подарил, а еще легче - просто деньги подарил, а это когда ты думаешь и умом и сердцем. как же удивить любимого человека!
Например, можно вообще ничего не дарить, а вечером позвать любимую просто погулять, предварительно объездив(оббегав) все красивые места за городом. она ни о чем не догадывается, вы просто везете ее куда-то, потом незаметно ускальзываете от нее, зовете, она идет на голос, находит цветок, дальше - еще один, и так она идет по цветочной тропе...а потом выходит на полянку, где видит красивую скатерть, на которой полно всякой вкуснятины...а потом уже парень должен не тормозить и поддерживать ритм романтического вечера...
вот, хотя бы так...

Dawka P$
26.09.2007, 10:41
что-то такое высокое и светлое!!! примерно как люстра!

Заяц
26.09.2007, 15:04
Романтика ето состояние души,что то необычное,ради нее люди и мучаються

Darth MTK
26.09.2007, 15:12
Романтика - это когда у тебя есть обрезанное американское ружьё 45 калибра, полный рюкзак патронов и ты знаешь что тебе за ЭТО ни чего не будет))))

Lilith
26.09.2007, 15:34
Романтика - это удивлять...Делать каждый день ярким..

$t@Hu$JIaB
26.09.2007, 17:34
Для меня романтика,это делать разные поступки для любимой,чтобы она не переставала удивляться и ваще просто л\для нее я был единственный!!!!!!!!!!:)

vol666
22.11.2007, 17:10
романтика это я !

Darth MTK
22.11.2007, 17:11
Нет, это я.

Dim@$
22.11.2007, 17:14
Романтика енто есть гут,када на десерт эротика..я щитаю что енто 2 неразлучимые вещи,и одно без другова теряет свой смысл....

--::Stasy::--
22.11.2007, 17:44
Многие романтики ради эротики и становятся романтиками)))

Dim@$
22.11.2007, 17:58
Как и я))))) но я еще и романтик...хотя...

Я впринцыпе склонен гулять при луне
Искуйством большим наслаждацо
Но хер мне духовности выпало мне
Учиться,бухать и е.@тцо))))

SAMpRAS
23.11.2007, 11:49
РОМАНТИКА - это когда, ты соришься с девушкой и в один миг ты можешь сделать так, что девушка забывает обо всем, и ей просто хочется тебя любить!!!

TAEKWON-DO
23.11.2007, 15:42
романтика это такое существо о котором все говорят но мало кто его видел:spiteful:

Sunrise
23.11.2007, 15:59
РОМАНТИКА - это когда, ты соришься с девушкой и в один миг ты можешь сделать так, что девушка забывает обо всем, и ей просто хочется тебя любить!!!
Хорошо,что романтики есть еще на белом свете!!!научи этому других парней,которые ни "бе",ни "ме"....многим не хватает таких позитивных мыслей и идей(((

Катенок
24.11.2007, 22:02
Романтика...хм...понятие,противоречащее самому себе...
Она есть,но её мало кто видел,она загадочна,а нам хочется побыстрее раскрыть все карты...романтика...

St.Skilur
24.11.2007, 23:27
романтика это такое существо о котором все говорят но мало кто его видел
та да, йа не наю, романтика, кто его нает что это, еси есть знач гуд...

Эсик
25.11.2007, 10:48
романтика это такое существо о котором все говорят но мало кто его видел:spiteful:
эт точно..!!

а мне кажется нынешние поколение само не хочет романтики.. подашь руку девушке выходящей из маршрутки(если даже ей было неудобно выходить)-посмотрит как на маньяка.. это раньше было: серенады,поступки героические, дуэли.. а щас, гламурная кофточка,машина чтоб у моего(слова девченки) была покруче... парни отбивают подруг у друзей, бьют сначала друг другу морды, потом вместе идут водку пить, про ту подругу вобще забывают, романтика!.. рыцари мля..время не то уже..не говорю что нет любви.. нет той самоотдачи которая должна быть..я бы с удовольствием побегал теплой ночью по какой-нить полянке, скажешь подруге-посмотрит как на идиота...

DonMafia
25.11.2007, 12:08
РОМАНТИКА - это когда, ты соришься с девушкой и в один миг ты можешь сделать так, что девушка забывает обо всем, и ей просто хочется тебя любить!!!
__________________
мне понравилось твое утверждение!просто супер!

Radik
25.11.2007, 12:14
Романтика да есть она где-то,Но не все её заюзазывает,насчт слов Сам впадлу писаьт дальше ник) так вот я так делаю,но я не романтик.. и где справедливость х.. пойми

St.Skilur
27.11.2007, 10:28
чем больше крику о романтике, тем ее меньше, разве романтично сидеть и придумывать сценарии всем двором? лан дело ваше... либо есть это, либо нет, как и писал выше...

StervaA
11.12.2007, 18:43
нормальным девушкам дарят цветы и пишут стихи, а мне предлагают в сауну и потрахаццо(((((

ЯгодkА
11.12.2007, 21:42
я считаю что романтика это не поступок какой-нить,а состояние души, определенное настроение! это не обязательно что-то подарить девушке(парню),не обязательно куда-нить ее (его) сводить или чем-то удивить. Для меня романтика это даже просто какой-то мимолетный взгляд любимого посреди дня, заметив который, у тебя начинают бегать мурашки по коже и время на пару секунд останавливается и ты понимаешь, что для НЕГО ты единственная и неповторимая.вот!)

krim4ano4ka
12.12.2007, 10:16
романтика - образ мыслей..............это может быть и банальная прогулка по берегу моря.............когда они держутся за руки и любуются звездами..............это отсутствие какого-либо притворства, потому что в данный момент они, действительно, счастливы..............вместе

Vacony
12.12.2007, 10:43
И почему романтика это всегда что-то хорошее ?

тема ответов, что есть романтика, и пожалуста если ставите вопрос то отвечайте сами...
Скилурчег

--::Stasy::--
13.12.2007, 15:07
Главным образом, романтика - это непринужденность!

FireFox
13.12.2007, 15:12
...когда людям просто хорошо и легко вместе...

Vacony
13.12.2007, 18:13
Ок :)
И почему романтика это всегда что-то хорошее ?
всегда розовое, цветочки, что то пухнастое, луна, розы...
Может для кого-то романтика это пощипать перья у курицы, побыть одному где-то, полюбоваться боями без правил... мало ли

Ameli
13.12.2007, 23:38
романтика -это общеустоявшееся явление - цветочки, стихи, бабочки...и т д. И обязательно хорошее, на то она и романтика. Не может ассоциироваться с чем-то мрачным.

St.Skilur
13.12.2007, 23:41
Ameli, для тебя :)
а у каждого свое мнение...

Fil
14.12.2007, 00:36
И почему романтика это всегда что-то хорошее ?]

Романтика всегда связана с душевным подъемом, это мироощущения, в которых ключевую роль играют лирические идеалы, мечты и потому промантика, по сути, позитивна!
Если нет позитива, пусть даже в идеализации реальности, то это уже не романтика...

романтика -это общеустоявшееся явление - цветочки, стихи, бабочки...и т д. И обязательно хорошее, на то она и романтика. Не может ассоциироваться с чем-то мрачным.

:ye:согласен, конечно, романтика не можеть ассоциироваться с негативом, на то она и романтика!
Просто у всех разные символы и уровни понимания романтики, часто это просто "уход" от обыденности, повседневности в мечты, а иногда жажда творчества и люди начинают писать стихи...
У тебя романтика это - цветы, бабочки, стихи и все? :shar:

Главным образом, романтика - это непринужденность!

Смотря в чем, смотря где...
Какое, однако, тут у всех разное понимание романтики:)

Vacony
14.12.2007, 15:12
Ну для кого-то романтика это побродить по глухим улицам в поисках жертвы....

Radoмир
18.08.2010, 23:16
для начала я эту тему апну,а уже потом как-нибудь расскажу все по этому поводу))

филологичка
19.08.2010, 18:31
РЯМАНЭКА ЭТА КУГДА РЯМАНТИЧНА)

акварель
05.07.2011, 18:53
романтика- это наши поступки, которые отражают силу наших чувств..и потому ее мало, что мало сейчас настоящих, искренних отношений. это как хот-дог вместо супа: готовится легко, но все равно через 2 часа голодный; отношения поэтому недолговечны - клеятся на быструю руку, так же быстро распадаются. какая уж тут романтика...

Катька
05.07.2011, 18:56
романтика- это наши поступки, которые отражают силу наших чувств.
А если человек не романтик?если он по-другому проявлеяет свои чувства?

акварель
05.07.2011, 19:01
А если человек не романтик?если он по-другому проявлеяет свои чувства?

романтичные поступки совершают чуственные мужчины. если мужчина другого склада- вряд ли можно будет ожидать от него этого. это не значит, что он плохой или ничего не чуствует, просто его психика по-другому устроена. и он по отношению к любимой себя по-другому проявит)

Катька
05.07.2011, 19:10
не значит, что он плохой или ничего не чуствует
ну вот,а говоришь,что романтика-отражение чувств...получается,что романтические поступки-отражение чувств романтиков(это с твоих слов вывод делаю).Если человек серенады под окном поёт,и рассвет с тобой встречает под открытым небом-можно с уверенностью сказать,что это всё серьёзно,настоящая любовь,так?

ЗЫ:психика у всех одинаково устроена(псих.состояния,свойства,процессы)

акварель
05.07.2011, 19:13
ну вот,а говоришь,что романтика-отражение чувств...поучается,что романтические поступки-отражение чувств романтиков(это с твоих слов вывод делаю).Если человек серинады под окном поёт,и рассвет с тобой встречает под открытым небом-можно с уверенностью сказать,что это всё серьёзно,настоящая любовь,так?

да, ты права...значит, так: романтика - это любовь чувственных мужчин и женщин:shar:

Катька
05.07.2011, 19:16
романтика - это любовь чувственных мужчин
а если романтические поступки совершает,сказку создаёт,а вот с мужсими поступками-дела не клеются...это как называется?(не подумай,что я предираюсь,или ещё что...просто интересно,как там,у вас,у романтиков всё устроено:D)

акварель
05.07.2011, 19:18
а если романтические поступки совершает,сказку создаёт,а вот с мужсими поступками-дела не клеются...это как называется?(не подумай,что я предираюсь,или ещё что...просто интересно,как там,у вас,у романтиков всё устроено:D)

ээээ....это ты как так решила, что я романтичная?c чего вдруг?:blush2:

Катька
05.07.2011, 19:21
романтика- это наши поступки
вот с этого.А разве нет?:cbs_zz:

Margo
05.07.2011, 19:26
Не всегда романтика показатель большой и светлой любви. Но показатель доверия одного человека к другому, и возможно даже предпосылка к определенным чувствам.

Bad Karma
05.07.2011, 20:50
да, ты права...значит, так: романтика - это любовь чувственных мужчин и женщин:shar:

На мой взгляд, романтика такое же свидетельство любви, как и поцелуй. То есть, не свидетельство вообще. Чтобы сделать что-то необычное и приятное, вовсе не обязательно любить - можно просто иметь цель. А если любишь, необязательно делать что-то романтичное, чтобы знали, что ты это чувство испытываешь - знать будут и так. Ну а если не знают, то никаких свидетельств не хватит все равно.
Романтика, на мой взгляд, это привнесение сказки в реальность.

Lorelayi
05.07.2011, 20:59
Дабы развеять все споры, воть:
Философский словарь Романтика
- понятие, возникшее в Англии в сер. 17 в., проникшее через Францию в Германию и обозначавшее сначала романтически приподнятую народную поэзию - в отличие от лат. образовательной поэзии. Позже романтическое определяется как мечтательное, экзальтированное, нереальное; такое определение было направлено гл. о. в адрес Йенского кружка романтиков, объединившегося вокруг братьев Шлегель. Романтикой, кроме того, являются идеалистический универсализм и энциклопедизм, но такое понимание не дает представления о сущности т. н. гейдельбергской романтики (Брентано, Геррес, Гримм). Кроме того, гейдельбергскую романтику относят к позднейшему романтизму и считают упадочническим явлением. С 1770 до смерти Гёте господствует идеалистически-пантеистический метод мышления - "нем. движение". Ступени его развития - период "Бури и натиска", классика, романтика. Гейдельбергская романтика является не упадком, а только простым дополнением йенской романтики. Романтические философы - Шеллинг, Фихте, Шлейермахер, Фр. Шлегель, Новалис, Адам Мюллер. Общая их черта - исследование Я и глубин человеческой души. Феномен романтики исчезает, если подойти к нему с точки зрения естествознания.
Толковый cловарь Ожегова Романтика
То, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека; условия жизни, обстановка, содействующие эмоционально-возвышенному мироощущению
Литературная энциклопедия
рома́нтика
отношение к жизни, которому свойственно стремление к возвышенному идеалу, неудовлетворённость существующим, жажда иной жизни. В литературе может проявляться как основной пафос произведения (наиболее сильное выражение романтика получила в романтизме) или как предмет изображения (создание образов романтических героев, напр., в «южных» поэмах А. С. Пушкина и в пародиях на романтизм, напр., Александр Адуев в «Обыкновенной истории» И. А. Гончарова).
Толковый словарь Ушакова Романтика
романтики, мн. нет, ж. (книжн.). 1. То же, что романтизм во 2 знач. 2. Элемент чувства и эмоциональной оценки в чем-н. в деле борьбы. || То, что создает эмоциональное, возвышающее отношение к чему-н. борьбы за народ, за свободу. 3. Литература, искусство, основанные на изображении таких чувств. Увлекаться романтикой. Читать романтику.

Катька
05.07.2011, 21:01
Bad Karma!!!Браво...хоть кто-то адекватно мыслит....

Bad Karma
05.07.2011, 21:17
Катька, :shar:

Философский словарь Романтика
- понятие, возникшее в Англии в сер. 17 в., проникшее через Францию в Германию и обозначавшее сначала романтически приподнятую народную поэзию...
Здесь порочный круг (выделено жирным).

А вообще всегда ли романтика связана с возвышенным, как говорят словари? Вот как в песне в Бременских "...романтики с большой дороги." Или выше Fil говорил
согласен, конечно, романтика не может ассоциироваться с негативом, на то она и романтика!

А как же "украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!" ?
Шутка-шуткой, но, мне кажется, определенный смысл в этой фразе Доцента есть.

филологичка
06.07.2011, 02:03
Катька, не могу добавить тебе репутацию:cry2:

Истинное удовольствие получила от твоих постов! Как всегда Ice!!!

Даже подумываю стать твоим клиентом, когда совсем слечу с катушек)))

Катька
06.07.2011, 12:01
филологичка :shar:как всегда умиляешь ))

акварель
20.02.2012, 15:34
романтика -в самолете
романтика - в автомобиле
романтика - на гастроях
ой девачкы влубылась
фабрика, ни дать ни взять:D

акварель
20.02.2012, 16:44
полнешее отрицание труда и физического действия как такового
у обычных людей это называется тунеядство:cbs_zz:

акварель
20.02.2012, 17:02
говкорливые тугобрюхи остравняют комроки бурландии

акварель
20.02.2012, 17:08
это мой вариант
многие идеалисты (хотябы современные Шлегелю, Гёте и Гегель) на определенном этапе разачаровывались в стремлении к практическому преобразованию действительности.
причем более понятный:D

Ertus
20.02.2012, 18:57
говкорливые тугобрюхи остравняют комроки бурландии

Варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве? :D

акварель
20.02.2012, 19:00
Ertus, проктуки имго вались
пырьяки умрюкли
рольки варкало мнялись
зажильки уф дрокли!

Катька
20.02.2012, 19:00
говкорливые тугобрюхи остравняют комроки бурландии
Варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве?
у вас получился очень романтический разговор!

акварель
20.02.2012, 19:05
что есть романтика?
ей суть одна - любовь,
когда конфеты в тонких фантиках
тебе я покупаю вновь...

акварель
20.02.2012, 19:24
оооо, медовый месяц романтичен именно из-за этого?:D:D:D
несовпаденьице, упс

акварель
20.02.2012, 19:37
наконец-то хоть признал, что не все энциклопедии мира покорились твоему глобальному мозгу:D

Kristi
21.02.2012, 17:37
ВОТ ОНА!!!
http://dematom.com/images/2009/09/18/31086-kavkazskaia_liubovi_nejnosti_krasota_romantika.jpg

vika88
02.05.2012, 19:30
Да прикольное фото ))))

tisha
03.05.2012, 13:33
романтика-это то,что быстро приедается
но если без неё совсем остаться-так и зачахнуть можно
ИМХО

Lorelayi
20.08.2012, 23:48
романтика-это то,что быстро приедается
вот не надо, у меня по утрам кофе)))

и ваще


романтика - это не херня - это очень хорошо

Настенка
24.08.2012, 01:02
http://img-fotki.yandex.ru/get/4614/4799310.123/0_66119_8cda853_XL
не важно что вокруг)) за та РОМАНТИКА :D

[N2L]
25.08.2012, 02:52
не важно что вокруг)) за та РОМАНТИКА :D

А свечей-то нет, значит не считается.

Lorelayi
25.08.2012, 10:24
;338018]А свечей-то нет, значит не считается.
это еще и аркада такая, есть там свеча найди

jonleon
25.08.2012, 11:37
Взгляд у девушки очень жизненный.
Явственно читается к каким уставшим ебеням она бы отослала и романтику вместе с романтиками и вообще... всё она уже знает; и истину, и что в этом существовании чего стоит...

[N2L]
25.08.2012, 14:18
это еще и аркада такая, есть там свеча найди
А, точно.

Настенка
26.08.2012, 01:41
;338021]Цитата: Сообщение от Lorelayi ►
это еще и аркада такая, есть там свеча найди
А, точно.
я аж 2 свечи нашла))

Lorelayi
26.08.2012, 12:13
вообще фота отврат.
чесс слово.

Hiscam
29.10.2012, 12:50
Ахаха, вот это романтика :)

Evgenija
30.10.2012, 13:10
на этот вопрос невозможно ответить однозначно. зато над подобными вопросами можно пофилософствовать)) ну если отвечать двумя словами, то... это, наверное, что-то прекрасное, красивое, незабываемое, но в то же время это что-то простое и элементарное)) вот как-то так в кратце))

Radoмир
01.11.2012, 23:29
Вы знаете, недавно понял, что основа романтики - это музыка, которая греет, завораживает и согревает влюбленные сердца, заставляя их биться в одном ритме.

Так вот, с моей точки зрения эталоном музыкальной романтики является творчество музыкального ансамбля Гражданская Оборона. Сколько теплоты, сколько харизмы, сколько любви в каждом слове. Поставьте своей половинке эту прекрасную группу, и вы не пожалеете!

Ertus
01.11.2012, 23:33
Вы как всегда правы, сэр. Сам считаю, что сказка про Кощея - лучший саундтрек для тихого романтического вечера для двух влюбленных... :)

Radoмир
01.11.2012, 23:38
все забываю спросить,ты в каких войсках служил?
вообще в ВВС, а по факту в ПВО (если по старинке). Эх, сколько в этом романтики, знали бы вы)
Вы как всегда правы, сэр. Сам считаю, что сказка про Кощея - лучший саундтрек для тихого романтического вечера для двух влюбленных...
там сладостных мелодий для романтического вечера под свечи и вино хватает с головой. На несколько жизней, так сказать)

tisha
01.11.2012, 23:41
там сладостных мелодий для романтического вечера под свечи и вино хватает с головой. На несколько жизней, так сказать)
после таких слов и мне захотелось такого вечера))
хотя я не романтик :)

tisha
01.11.2012, 23:42
вообще в ВВС, а по факту в ПВО
а чем ввс отличается от десанта?
жаль засорять тему,но в личку писать лееееень))

Radoмир
02.11.2012, 00:03
а чем ввс отличается от десанта?
жаль засорять тему,но в личку писать лееееень))
это уже совсем не имеет никакого отношения к романтике.:)

Ertus
02.11.2012, 00:06
Ты не прав. Воздушный десант - это очень романтично.

tisha
02.11.2012, 00:08
мне страшно прыгать с парашютом
сказал инструктору олег
всё хорошо олег не бойся
сегодня прыгнешь без него---романтично))

вдв-вообще самые романтичные войска,пока не дембельнутся)

ялюблюконфеты
02.11.2012, 00:09
самое романтичное свидание-она стюардесса, он воздушный десантник, они терпят крушение, парашют не раскрылся-они парят, взявшись за руки-рыдания-слезы-я всегдалюбилтолькотебя-иятоже-счастливое приземление-семья, дети-один протез на двоих-счастливая старость

а вообще-то я ничего не курю

tisha
02.11.2012, 00:11
ялюблюконфеты, как же они столкнулись?)))
стюардессы только на пассажирских)))))))))))))))

Ertus
02.11.2012, 00:13
Десантник ехал домой на дембель, парашют взял с собой на память. :D

Radoмир
02.11.2012, 00:14
Ты не прав. Воздушный десант - это очень романтично.
вдв-вообще самые романтичные войска,пока не дембельнутся)
предлагаю посвятить год жизни службе в вдв, а потом поделитесь впечатлениями, насколько это романтично. Думаю, что много романтичных штук поведаете). Например, марш-броски на 20 км в полном боекомплекте по пересеченной местности так и пахнут романтикой!)

tisha
02.11.2012, 00:16
Radoмир, мой братло вернулся с ещё более накачаными бицепсами))
романтика та ещё..и свернул руку

ялюблюконфеты
02.11.2012, 00:16
стюардессы только на пассажирских))
вот блин, мечта в хлам)

Radoмир
02.11.2012, 00:17
мой братло вернулся с ещё более накачаными бицепсами))
твой братло тебе расскажет, что это в первую очередь нихреновый труд.

И вообще чего ты меня спрашиваешь, когда у тебя в семье есть первоисточник?!))

tisha
02.11.2012, 00:19
Radoмир, так я про вдв знаю слишком много))я у тебя про разницу спросила
пс: у меня в семье все мужчины офицеры, но дома ,увы, о работе не говорят

Radoмир
02.11.2012, 00:20
так я про вдв знаю слишком много))я у тебя про разницу спросила
разница большая, огромная. Впрочем,как и со всеми войсками. ВДВ вседа стояло и будет стоять особняком.

ЗЫ. Сейчас Скилурко все почистит,зуб даю.

St.Skilur
02.11.2012, 00:21
Radoмир, почисть тему, ты же модератор, а я только баны раздам(если придется тему чистить), приболел, чистить лень, это же так романтично.

tisha
02.11.2012, 00:24
ЗЫ. Сейчас Скилурко все почистит,зуб даю.
злободневное замечание))))я тоже все жду
да я просто человек-засиратель,пока его нет-я здесь навожу мусор,а он все чистит (

St.Skilur, выздоравливай!

Radoмир
02.11.2012, 00:24
почисть тему, ты же модератор, а я только баны раздам(если придется тему чистить), приболел, чистить лень, это же так романтично.
Мне тоже основательно так лень. Да и не по хардкору это как-то - чистить свои же сообщения. Нет уже романтики в том, чтобы самому спровоцировать и самому же за это забанить.:)

Ertus
02.11.2012, 00:26
Кстати, чисто технический вопрос, раз уж пошел такой офтоп: а вообще модератор может забанить сам себя? Просто интересно. :)

Lorelayi
02.11.2012, 09:30
Ertus, ни себя, не другого модератора.