PDA

Просмотр полной версии : Касперский


ton!
26.04.2007, 15:27
Простой способ "вечной" работы Касперского.
Рано или поздно любой ключ будет в черном списке так как ключ выложенный в инете доступен всем и если вы думаете, что найдя его вы решили проблему вы ошибаетесь, так как при обновлении баз он рано или поздно будет в черном списке, есть 2 варианта:
1) либо купить ключ;
2) либо воспользоваться написанным здесь советом.

Касперский должен работать, как "обычно", без каких либо изменений и отключений внутренних защит. Вообщем, все как обычно. Если не работает, зарегестрируйтесь любым ключом, например который находится в арихиве предварительно удалив предыдущий ключ.

Далее файлик C:/Documents and Settings/All Users/Application Data/Kaspersky Lab/AVP6/Bases/black.lst сделать невидимым и только для чтения. Прим. Путь может незначительно отличаться, главное найти файл black.lst Как сделать "невидимым и только для чтения"? Находим сам файл. Выделяем его-жмем правую кнопку мыши и жмем "свойства" и внизу видим три квадратика "только чтение", "скрытый", "архивный". соответственно отмечаем "скрытый" и "только чтение".

И ещё во время обновления антивирусных баз производите преустановку защиты до перезагрузки.

Далее "применить" - "ок". Все. В итоге ключик не в черном списке и при обновлени...

Если не получилось попробуйте снова переустановив Касперского. Желаю удачи пробуйте люди пишут что у них всё ОК!!!

Дэлвиг
26.04.2007, 15:52
Хм, забавно. Сам пробовал?

Но лично для меня не проблема найти в нэте ключик и пользовать года пол. Затем снова найду.

foRsaken
26.04.2007, 16:41
Я сильно сомневаюсь, что команда господина Касперского еще не продумала (в крайнем случае, не продумает в ближайшее время) данный нюанс. :)

Однако же, в войне защитников авторских прав и тех, кто не привык платить за софт, победителями все равно выходят последние. Надеюсь, эта тенденция будет сохранена :)

ton!
26.04.2007, 17:25
пробовал...

Minos
26.04.2007, 23:21
юзаю нод! не жалуюсь - обновления нахаляву и никакого геммороя)

Дэлвиг
27.04.2007, 00:49
юзаю нод!
Фигня. Пропускает некоторые вирусы, которые не пропускает avk. Юзаю Касперик 7 и НОД32.

ShiziG
27.04.2007, 19:48
Юзаю Нод 32 уже 2 года никаких проблем..

ART
27.04.2007, 20:57
я пользуюсь NOD32... классный антивирус...каждый день его обновляю на халяву :) :D

Nelson
27.04.2007, 21:42
я пользуюсь NOD32... классный антивирус...каждый день его обновляю на халяву

А у меня когда появились вирусы - ни NOD, ни Каспер ничего не заметили (мониторили параллельно). Но надо отметить, что NOD вирусу удалось вырубить (как и Microsoft Office полностью), а Каспер продолжал себе работать. Правда, ничего страшного в окружающей обстановке все равно не замечал :)
Ему было комфортно :)
Так что +1 к Касперу :)

Дэлвиг
27.04.2007, 22:10
мониторили параллельно
Хм, в таком режими они у мну через несколько дней подвесили систему.

foRsaken
28.04.2007, 00:59
На тему юзанья двух антивирусов параллельно :)

Nelson
28.04.2007, 01:16
На тему юзанья двух антивирусов параллельно

У меня Нод и Каспер вполне мирно жили :) И радостно обновлялись.
Кстати, Каспер снова пропустил эту мою гадость, даже и не знаю, где она засела.
Office привычно сыграл в ящик... Как мне надоело переставлять образ системы :wacko:

Эсик
07.08.2007, 21:47
сам-то ты понял что написал?...

Дэлвиг
08.08.2007, 23:20
outpost security suite такое дерьмо в плане встроеный анти-ной защиты
У мну аутпост + нод32. Один в качестве фаервола, другой как антивирь.
С касперика слез несколько месяцев назад. Пока не жалею.

Minos
09.08.2007, 00:26
не слышали прикол когда хакеры звонили в офис касперского

Dawka P$
29.09.2007, 15:31
а у меня испытательная версия нод, а де брать пароль я хз, помогите бедной ламерше(((((((((

Дэлвиг
29.09.2007, 17:14
Dawka P$, http://forum.netz.ru/index.php?showtopic=1846

Viola
10.04.2008, 17:01
Вечный триал для каспера. Отключите каспера и запустите рег-файл. После этого включайте каспера и получайте пробный ключ на месяц. Правда прийдется это делать каждый месяц. Меня не сильно напрягает.

Fil
07.05.2008, 15:14
Юзать два антивируса сразу на одной операционке извращение! Другой вопрос, что к любому хорошему антивирусу (будь то каспер или нод32, тут дело вкуса, вот - у меня, например, почти всегда, был каспер) - нужен хороший фаервол и еще, очень желателько что-то от троянов...
Что касается ключей на касперского, то это морока ни к чему! Ведь лабаратория касперского предоставляет триал на 30дней и при этом полная функциональность обеспечена! Только надо раз в 30 дней удалять из реестра данные о регистрации касперского, то есть придется либо купить антивирус касперского, либо каждый месяц активировать заново 30-ти дневный триал подчищая реестр, переустанавливая антивирус и рискуя, что система "упадет", если вы что-то не так сделаете в реесте, то есть тем, кто не разбирается в таких тонкостях лучше не пробовать, а "черные" ключи вообще не нужно ставить, так как они все время проверяются и в любой момент интернет серфинга вы можете оказаться на резко отключенном антивирусе, который вырубился из-за того, что на нем определился ворованный ключ...

Arman_de_Lenfen
07.05.2008, 23:39
Простите тчо не по теме.....Но ребятки помогите у кого есть офисс на дисочке, просто у мя была 60 дневная программа на халяву и я сейчас в полной ж...Все документы делаю в блокноте!!Плизззз помогите!!!!

MadMAX
08.05.2008, 01:12
Arman_de_Lenfen, у меня есть офис 2000 на диске)))

Arman_de_Lenfen
08.05.2008, 01:28
MadMAX,
Мася я просто не знаю у мя стоял 2007 поэтому....Короче мне нужно полностью "убить старый" и поставить более не менее по новей!

MadMAX
08.05.2008, 01:34
Arman_de_Lenfen, я спрошу у отца,у него вроде лицезионка есть новая...

Arman_de_Lenfen
08.05.2008, 01:42
MadMAX,
Просто умоляю...Максик слыгигь помоги посмотри в нете может ты найдешь,если найдешь скинь мне ссылки "модели муниципального экономического развития" Прошу стоя на....)

MadMAX
08.05.2008, 01:46
Arman_de_Lenfen, оки,поышчем)))

Arman_de_Lenfen
08.05.2008, 01:51
MadMAX,
Токи сейчас я вот всю ночь вчера сидел заи*лся сейчас тож не хочу просидеть!

MadMAX
08.05.2008, 02:02
Arman_de_Lenfen, какой красавец тебе такую тему дал?????

Arman_de_Lenfen
08.05.2008, 02:09
MadMAX,
Мой научный? ну что нету?

MadMAX
08.05.2008, 02:12
Arman_de_Lenfen, даже приблизительно похожего!!!!только про конференцию в Новосибирске)))

Arman_de_Lenfen
08.05.2008, 02:20
MadMAX, НУ тогда ладно я пошел "резать вены и верну эмовскую аву"))

MadMAX
08.05.2008, 02:21
Arman_de_Lenfen, о боже!!!!!нет!!!!не делай этого!!!!!......сними на видео как ты будешь вскрывать себе вены)))

Arman_de_Lenfen
08.05.2008, 02:24
MadMAX,
Ха...не дождешься с*к*..)))

MadMAX
08.05.2008, 02:27
Ха...не дождешься с*к*..)))
и вот так всегда....))))))

Лехен
07.09.2009, 22:54
Вопрос есть, может кто подскажет. Давно использую тандем NOD32 2.7 и Outpost Firewall. Все работает нормально - вирусы ловятся, шпиены тоже. А недавно знакомый посоветовал AVG Internet Security, типа и антивирус, и фаерволл в одном. Так вот вопрос: если установлю ентот AVG параллельно, будет ли вся эта братия дружно работать или грызться начнут?

Ablik
07.09.2009, 22:57
Лехен, именно в такой связке не пробовал, но исходя из опыта могу сказать, что разные антивиры и фаерволы особо мирно жить на одной машине не любят.
у тебя один антивирус, а второй фаервол, поэтому пока все в норме. но как только появится хоть кому нибудь их них конкурент думаю начнут воевать (ИМХО)

Лехен
07.09.2009, 22:58
Гипотетически знаю, что два антивируса не уживаются. Но интересует данная ситуация

Ablik
07.09.2009, 23:00
ну тогда извини, такой вариант не проверял

Лехен
07.09.2009, 23:00
В настройках любого антивируса можно указать исключения, так? Если я поставлю два и укажу каждому из них, что второй - это друг, то что будет?

Ablik
07.09.2009, 23:02
по моему самое лучшее решение в данной ситуации это просто попробовать.
если не хочется ставить эксперименты непосредственно на своей системе, можно сделать на виртуальной машине.

Лехен
07.09.2009, 23:03
Спасибо, но для меня это сложно (виртуальная машина). Я ж простой награблинаступатель :) Придется эксперементировать

Kyz@
07.09.2009, 23:05
Лехен, Я себе поставил только AVG Internet Security,а NOD удалил...мне просто посоветывали,что бы небыло сбоев и проблем!

Ablik
07.09.2009, 23:10
Спасибо, но для меня это сложно (виртуальная машина). Я ж простой награблинаступатель Придется эксперементировать
ну так я потому и советую, что это проще, на самом деле нет ничего сложного, и кстати если угробишь систему то проблем будет поболее))))
а вообще как сказал бы один мой друг "не е*и себе мозги и переходи на линух":spiteful:

Лехен
07.09.2009, 23:14
Не. Тормозная и глючная винда - форева! Попробую запараллелить - нода жалко удалять, работает ведь. А винду переставить не проблема, важную информацию храню на другом логическом диске

А если получится? Это ж супер компания получится :)

Пардон за каламбур

Ablik
07.09.2009, 23:21
А винду переставить не проблема, важную информацию храню на другом логическом диске
оно и понятно, обычно ж больше напрягает пока все под себя настроишь.
хотя вообще можно слить образ акронисом например (~5-7 минут обычно) и ставить эксперименты, вдруг если что не так то потом вернуть на место (еще минуты 3) итого сэкономишь час-полтора на установку винды, дров, софта и подгонку всего этого под себя)))))

и можно еще один нескромный вопрос?
нода жалко удалять, работает ведь
так нахрен вообще эти проблемы если все устраивает?
не помню кто автор, но читал здесь на форуме
"решайте проблемы по мере их поступления"(с):D
в общем в любом случае удачи!

Лехен
07.09.2009, 23:27
Спасибо. Нод устраивает, ловит бяку, но не всю. Недавно баннер пропустил - прямо на рабочем столе прописался. Удалял вручную. Где фаервол шлялся, тоже не знаю. Но единичный случай не повод эти программы в утиль списывать. Вот и надумал усилить защиту

А можно узнать, что за акронис такой?

Я так понимаю, к восстановлению системы через точки сохранения он отношения не имеет?

Лехен
09.09.2009, 17:28
Товарищ Аблик, вы где? Что ж это за анкорис, жють как интересно. И нужно позарез, наверное :)

Demon
04.12.2009, 07:42
касп. правда комп изза него тормозит) но использовать раз в неделю для проверки компа в самый раз.