PDA

Просмотр полной версии : Уважаю!


Борис
19.07.2007, 17:17
Я не знаю была эта тема или нет, но всё равно пишите кого или что вы уважаете

Radik
19.07.2007, 17:18
СМЕХ смешно шо пздц нах) лучше темы я еще не видел гыгыы,Я уважаю то что меня качает)

Борис
19.07.2007, 17:28
Я уважаю друзей, родителей, музыку в стиле рок, металл (хэви, пауэр, мелодик, folk); Сталина, Путина, Святую Русь, умные книги, спорт и конечно же родной ТНУ - за то, что платит мне степуху, обеспечивает моё образование и делает меня духовно богаче.

FISHER
19.07.2007, 18:33
Я уважаю друзей, родителей, музыку в стиле рок, металл (хэви (Ария, Кипелов, Вольная Стая, Пилигрим), пауэр (Эпидемия), мелодик (Арда) особенно folk (Соколиная Охота, Schandmaul) и группу In Extremo и лично Михаэля Райна); Сталина, Путина, Святую Русь, умные книги, спорт и конечно же родной ТНУ - за то, что платит мне степуху, обеспечивает моё образование и делает меня духовно богаче.

Конечно загнул ты с музыкой расписал всё это слишком а вот про Путина и Сталина это да я их тоже уважаю классные политики!!!

Гурик
19.07.2007, 20:12
а Я уважаю Себя!!! за то что Я такой вот самый самый самый такой единственный и неповторимый

SlaviG
19.07.2007, 20:56
Зазнавшийся ЭГОИСТ!!!!

Гурик
19.07.2007, 20:59
Я Уважаю себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
ну и всех остальных тоже!!!!!!!!!!!!!!!!

SlaviG
19.07.2007, 21:03
ГЫ.........я тоже:)))))

Darth MTK
19.07.2007, 21:08
Я уважаю всё. (НО ЭТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ БЫТЬ ЗАКОНЧНЫМ ЭГОИСТОМ!) :D

LIPS
19.07.2007, 22:05
УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЗНАЮТ,ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ОТ ЖИЗНИ

DonMafia
19.07.2007, 22:26
УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЗНАЮТ,ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ ОТ ЖИЗНИ
__________________

Если не секрет, чего ты хочешь от жизни?

а я уважаю тех, кто чего-то добился!

Bad Kpoxa
20.07.2007, 00:51
уважаю успешных людей.
и тех,кто не бросает слов на ветер

LIPS
20.07.2007, 23:04
DonMafia, вот ты пишешь,что уважаешь тех,кто чего-то добился.ну если бы они этого не хотели,то не добивались бы........
а насчет меня об этом я могу говорить только с близкими людьми..надеюсь поймешь.........

Zorro
23.07.2007, 14:47
Уважаю откровенность, самокритичность, способность хладнокровно мыслить. Чего многим здесь не хватает

Кислый
23.07.2007, 14:52
Из сценических героев: негра из "Погони за счастьем" (Уил Смит) и боксёра из фильма "Нокдаун" (Рассел Кроу)

St.Skilur
23.07.2007, 14:53
Уважаю Франца Кафку именно на его книгах я рос, да их мало, но эти жемчужины помогли мне выбирать путь в жизни...

St.Skilur
23.07.2007, 14:58
как так не знаешь?
а как же
уважение к родине, не государству с его продажными шлюхами, а земле и крови...
уважение труду...
уважение мудрости...
уважение себя...
уважение тех кто рядом...

Radik
23.07.2007, 22:39
как так не знаешь?
а как же
уважение к родине, не государству с его продажными шлюхами, а земле и крови...
уважение труду...
уважение мудрости...
уважение себя...
уважение тех кто рядом...

ну человек уважает,то что я уважаю)

Sarmat
24.07.2007, 22:29
Я уважаю людей которые хоть как-то пытаются помочь своей стране, своей земле, а не тех ..., которые валят за бугор и повышают уровень благоустройства тех стран, а не своей!. Когда все начнут по немногу что-то делать для своей Родины, вот тогда на Украине станет жить хорошо!!!
Это лично мое мнение, кто не согласен - в личку или в аську стучите там пообщаемся!:dirol:

Radik
24.07.2007, 22:35
Sarmat, аватор +1 ,Уважение и респект,ФА ФА ОНЛИ ФА ФАК ОФФ АНТИ ФА

Борис
24.07.2007, 23:44
Уважаю всех, кто думает о улучшении отношений между великими рускими народами и стремится побороть глобализацию, американизацию и дешёвую пошлую масс-культуру.
А вы как?

Борис
25.07.2007, 00:02
Уважение и респект,ФА ФА ОНЛИ ФА ФАК ОФФ АНТИ ФА

Даааа! А что бы сказали твои предки, которые воевали в Великую Отечественную (если таковые имееются)? Я не буду тебе ничего указывать - дело это твоё, что почитать и каких убеждений придерживаться. Но только, парень, пжлуста будь последователен, а то раньше, в других темах я прочитал, что тащищся от хип-хопа и рэпа. А ведь это музыка чёрных и настоящие наци-скины её не уважают, к тому же у "Коррозии Металла" (слышал о такой группе?) есть песня "Рэп - это калл". Так, что делай выводы....
P.S. по большему счёту неонацизм тебе не нужен. Но.... ты решаешь сам!
Будь здоров!

Radik
25.07.2007, 00:06
Борис, правоийденый,не значит что не могу слушать руссккий реп,так что фак оф)!

Борис
25.07.2007, 00:23
Я рэп не уважаю, но у каждого свои вкусы, так что удачи тебе

Radik
25.07.2007, 00:28
Борис, тоже не болей ,поделись кровью)

Сытый Препод
25.07.2007, 12:07
Уважаю честных людей.

Борис
25.07.2007, 12:24
Уважаю людей, любящих свою работу.

St.Skilur
25.07.2007, 14:02
Даааа! А что бы сказали твои предки, которые воевали в Великую Отечественную (если таковые имееются)? Я не буду тебе ничего указывать - дело это твоё, что почитать и каких убеждений придерживаться. Но только, парень, пжлуста будь последователен, а то раньше, в других темах я прочитал, что тащищся от хип-хопа и рэпа. А ведь это музыка чёрных и настоящие наци-скины её не уважают, к тому же у "Коррозии Металла" (слышал о такой группе?) есть песня "Рэп - это калл". Так, что делай выводы....
P.S. по большему счёту неонацизм тебе не нужен. Но.... ты решаешь сам!
Будь здоров!

хип хоп тебе не нравиться потому что музыка черных, а царский герб нравиться...
углубись чуток в историю, появление царя это появление помазаника божъего, какого такого бога? еврейского... то есть музыка негров тебе претит, а стать на колени перед евреями с радостной душой... ой какие непоследовательные наци скины у нас... что бы сказали твои предки которых крестили огнем, ай йа йай...
к чему эт я, а к тому, что а вот нехрен кричать о своей уникальности только на основе того, что мы ненавидим других и их культуру... мне нравиться культура многих народов, я просто в восторге от японии и многого другого и на основе этого я надеюсь могу считаться культурным человеком... но в то же время я люблю больше всего на свете свою культуру и кровь...

Борис
25.07.2007, 14:22
Перед евреями не стану.
Я стану на колени только перед Богом и Царём, избранным народом и получившим Благословление Небес.
А вообще...
Нравится мне двуглавый орёл - только не такой как на российском флаге, а настоящий имперский.
Насильное насождение христианства я тоже не привествую, но тогда было другое время, надо было объединить разобщённые племена, чтобы создать сильное государство, а по - другому нельзя было. Хотя что случилось - то случилось - это уже история.
Мне только обидно за падение Великой Российской Империи, но я не в обиде на Николая Александровича - может он был хороший человек, но прислушивался Распутина зря, особенно во время Первой Мировой - а могли ведь окончить её уже через две недели в Берлине, может бы и Второй Мировой не было.
Ладно проехали.
Твои замечания учту.

St.Skilur
25.07.2007, 14:31
уважаю, людей которые хоть и имеют другое мнение, но могут слушать опонента и пытаться понять...

Борис
25.07.2007, 14:35
Спасибо St.Skilur!

Борис
25.07.2007, 15:15
Борис, тоже не болей ,поделись кровью)

А(II) Rh(+)

Sirenfialka
25.07.2007, 16:07
Уважаю мужественность в парнях....и женственность в девушках...

Radik
25.07.2007, 16:08
реставрация.де)

Борис
25.07.2007, 18:36
Уважаю St.Skilurа, который напомнил мне одну из важнейших библейских истин - "первым должен бросить камень тот, кто без греха".

Keiser
27.07.2007, 17:52
Уважаю честность и открытость! шоб там никаких "задних мыслей":)
Уважаю ещё серьёзность в людях!
Уважаю тех, кто сам чего-то достиг в жизни!

LIPS
27.07.2007, 21:36
Уважаю ещё серьёзность в людях!

ДА,КСА Я ТОЖЕ.....ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ПО ПЕРВОМУ РАЗГОВОРУ....

Radik
27.07.2007, 22:40
ненавижу сильно серьезных людей)типо не уважаю )

Борис
28.07.2007, 18:36
ненавижу сильно серьезных людей)типо не уважаю )

Маленький нюанс: тут указываем что/кого уважаем, а не ненавидим/не уважаем

St.Skilur
28.07.2007, 19:03
уважаю ребят, что любят нашу нацию, любят по настоящему...
мы все разные, а цель одна...
аха? Борис,hater_boy...

Zorro
28.07.2007, 19:12
Я интернационалист и уважаю людей без предрассудков

Борис
28.07.2007, 21:10
St.Skilur, я уважаю наши великие руские народы - русских, украинцев, белорусов, а также удмуртов, чеченцев, башкиров, гагаузов, чукчей, эвенков, татар и многих других, живущих на территории РФ, Украины и Беларуси.
Я за Украину, поскольку я здесь родился, ведь в 1987 году Крым входил в состав УССР. В то же время я мечтаю о построении великого государства Святая Русь со столицей в Киеве, куда помимо вышеперечисленных государств будут входить православные славянские державы. В то же самое время, было бы неплохо, чтобы Украина, РФ и Беларусь были государственным формированием, вроде ЕС. Скоко бы мы могли тогда сотворить вместе.
Я националист в плане того, что неважно какой у человека разрез глаз, цвет волос и кожи. Меня не волнует его национальность и религиозная принадлежность, но я уважаю его, если он любит Украину, уважает её и помогает ей - поскольку чувствует Родину, ведь другой такой не сыскать.
Хотя я также являюсь монархистом, я за сильного и справедливого Царя - Батюшку, который будет служить своему обществу и государству, заботиться не о международном имидже своей страны, а о своём народе, в то же время активно изучая технологии всего мира.
Если же считают, что это полный дебилизм поддерживать разграбленную, небогатую страну с наивысшем в Европе уровнем коррупции, то нам - будущему нашей страны, не следует обращать на это внимание, а стараться улучшить нашу страну.
Родину, как известно не выбирают, а иммиграция в другие места - это по моему мнению не то.
Вот собственно то, что хотел высказать.
Извиняйте товарищи-форумчане, ежели вышло размыто.
P.S. Жалко St.Skilur, что мы учимся на разных курсах и на разных факультетах, а то могли бы пообсуждать разные насущные темы.

St.Skilur
29.07.2007, 00:22
Борис. не жалко, что мы в разных темах учимся, а я работаю, всегда рад пообщаться... есть улица, парки, кефешки, горы, сходки, вечерины...
было бы желание, а пообщаться можно всегда...
ток я не вижу единости в христианской вере, согласен с Киевом, как центром формировании Славянства, а впонятие Славян ой как многие входят :) ... не стал бы называть таких, как я расистами...
грамотный человек должен знать о том, что есть такая наука, как рассизм, преподаваемая для дипломатов международников в Московских вузах...
нет ничего криминального в осознании различий, главное не ставить в этом точку :) ...
но вот осознавать нац единство нужно... люблю своих...
а вапще все остальное лучше лично общение :) ...

Уважаю Кровь, Землю, Нацию, Труд, Хардкор, Личность, Четкую грань...
рассовую дискриминацию считаю просто выражением собственной ограничености и неспособности решать проблемы...

Гурик
29.07.2007, 00:34
Америка за свободу но этому не верь.. попробуйка при народе поссать на чужую дверь!!!!

Борис
29.07.2007, 11:10
Америка - ничто! Латинская Америка - рулит! Венесуэла - жжот! Азия - показывает всем (сами понимаете что)
Люди, забейте на США, всё равно им скоро копздец. В каком-то журнале читал, что к 2030 году КНР по ВВП будет превосходить США, на втором месте по ВВП будет Индия.

Борис
30.07.2007, 01:22
Уважаю Folk Metal, особенно группуl In Extremo и лично Михаэля Райна

Эсик
30.07.2007, 11:25
Люди, забейте на США, всё равно им скоро копздец. В каком-то журнале читал, что к 2030 году КНР по ВВП будет превосходить США, на втором месте по ВВП будет Индия.
думаю это будет очень нескоро, если будет вообще...

Борис
30.07.2007, 12:25
Должно случиться. Любая империя рано или поздно разваливается.

Hihika
01.08.2007, 22:44
уважаю рок,особенно Katatonia и ....нашего ректора....и еще много-много кого и чего:)

Darth MTK
01.08.2007, 22:46
уважаю всех кто умеет уважать

Radik
01.08.2007, 22:52
хм,уважаю кондиционеры LG ,с ним я себя чувствую в уважение)

Борис
02.08.2007, 01:05
Уважаю свой факультет

Radik
02.08.2007, 01:06
уважаю, дым и тягу

--::Stasy::--
02.08.2007, 01:47
Уважаю "Раптор":D:tease:

eVa
02.08.2007, 09:32
уважаю людей!

Radik
02.08.2007, 09:33
eVa, прям всех?)глупо...

Борис
02.08.2007, 21:08
Уважаю redskins, за их убеждения относительно буржуев, грабящих честный народ и государство

Radik
02.08.2007, 22:22
Борис, Редскинс куйня,епать антифу всех и напрочь

Dawka P$
02.08.2007, 22:52
уважаю тех, кто не боицца делать сложный выбор, кто отвечает за свои слова... тех, кто не боицца быть другим!

Radik
02.08.2007, 22:53
Dawka P$, а зачем быть другим,нужно оставаться тем кем ты хочешь быит

Борис
05.08.2007, 11:27
Уважаю капитализм, который был в Российской Империи

Борис
05.08.2007, 11:28
Уважаю тяжёлый рок - он резко поднимает настроение после тяжёлого трудового дня

Radik
05.08.2007, 11:34
Моисеев,что то ты много уважаешь )

Борис
05.08.2007, 12:11
Извини, конечно, но какое твоё дело?
Тем более фамилия у меня другая

Radik
05.08.2007, 12:14
я не замазан я чист )
Да,потому-что ты какой-то хз )) СССР форевер,гонять комуняг надо)

SlaviG
05.08.2007, 12:21
Хейтер, зачЁт))):):):):). +20

Radik
05.08.2007, 12:22
SlaviG, и тебя я уважаю,паф паф ,насчет 3 гоууу)

Борис
05.08.2007, 15:03
я не замазан я чист )
Да,потому-что ты какой-то хз )) СССР форевер,гонять комуняг надо)

А чё такое хз?
А СССР хорош только тот, который был при Сталине - при нём нас начали уважать и бояться. Сталин был единственный вождь, а другие .... Однако при СССР мы полмира ставили (сам понимаешь как)
И ещё, я не за коммуняк, я за Царя - Батюшку (возможно конституционную монархию) и Святую Русь. Однако, нам это в этой жизни явно не светит.

SlaviG
05.08.2007, 18:33
Какие-то у тебя неправильно-бредовые идеи, Боря. Чем будет при царе лучше, чем сейчас??? Сейчас время личностей и свободы. А при Царе?? Прикинь, что будет?! С тобой прежде всего!!!

2Рома - Респект, старый. Здоровый респект.

Nastya
05.08.2007, 19:14
А СССР хорош только тот, который был при Сталине - при нём нас начали уважать и бояться.
При Сталине? Если интересовался историей, то знаешь, что было при Сталине, при нём ни нас начали уважать и бояться, а мы начали жить в постояяном страхе! Я думаю врятли кто-то сейчас захотел бы жить в то время, когда люди ни то что мнения своего высказать не могли, а из дома выйти боялись! Ты гонишь!

Гурик
05.08.2007, 19:15
Уважаю Багрова

графъ PND
05.08.2007, 19:40
Уважаю всех форумцев!

Борис
05.08.2007, 21:21
Сейчас время личностей и свободы.

Да в гробу я такую свободу видал: свобода определяется количеством денег в кошельке. Единственное что радует, что за убеждения дубинками не так часто колотят и музыку могу слушать какая нравиться.
И ещё. Ко всем, кто считает сильное государство злом вселенского масштаба. Дерьмократы-либерасты уничтожили нас морально, при их реформах потери составляют больше чем в Великую Отечественную войну (скоко щас неработающих предприятий?) скоко людей оказалось невостребованы? (большинство из них либо спилось, либо покончило самоубийством), скоко сейчас сирот больше или меньше чем после Гражданской и Великой Отечественной вместе взятых? Мне так кажется, что мы могли бы сейчас примерно на таком же уровне как Китай, но... мы снизили объёмы производства после 1985 года (спасибо реформаторам), а после америкосы нам внушили, что у нас наш строй, наша гонка вооружений была болезнью, дабы мы не смогли возродиться, а мы доверчивые и жившие при тотальном дефиците им поверили. Дальше вы знаете, они нас разоружили и были скандалы с поставками вооружений во враждебные им страны. Грустно!
Я от коммунистов не в восторге, но они хотя бы сохранили большую часть Российской империи, ведь СССР можно сказать стал правопреемницей Российской Империи.
Что ещё, Уинстон Черчилль сказал: "Демократия - это дерьмо, но лучше этого дерьма ещё ничего не придумали".
А теперь, что касается тех, кто говорит, что при Сталине люди стали бояться всего. Настя, вот ты говоришь, что ты сейчас не читаешь книг, а зря. Там можно вычитать полезную информацию, например такую, что И.В. Сталин встретил Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой, при нём также провели индустриализацию, выиграли войну, покорили часть Европы. К сожалению современные СМИ настолько продажны, что они прежде всего стремятся показать негативы.
И хотя сейчас наша великая держава (именно держава) находится в руинах, я надеюсь, что наши великие руские народы соединятся и имперский двуглавый орёл раскроет свои крылья над всей Евразией.
Счастья всем! Не болейте!

графъ PND
06.08.2007, 02:11
Я убит! Уважаю себя за энто!

Nastya
06.08.2007, 15:42
А теперь, что касается тех, кто говорит, что при Сталине люди стали бояться всего. Настя, вот ты говоришь, что ты сейчас не читаешь книг, а зря. Там можно вычитать полезную информацию, например такую, что И.В. Сталин встретил Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой, при нём также провели индустриализацию, выиграли войну, покорили часть Европы. К сожалению современные СМИ настолько продажны, что они прежде всего стремятся показать негативы.
В том то и дело, что какую литературу не почитай, пишут только о негативном, положительные стороны конечно есть, но их настолько мало, что просто не замечаешь (кстати книги я читаю, это экзамены школьные, потом вступительные, и времяни толком не было)! При Сталине я, конечно, не жила и утверждать не буду хорошо было или плохо, но дело в том, что даже в школе на уроке истории любой учитель в первую очередь перечислит все плохое, что он делал, такая же ситуация с книгами и учебниками! А вобще если подумать сейчас за убийство садят в тюрьму на довольно таки длительный срок, а сколько людей убил Сталин, причем не только "врагов нврода", а и тех кто посмотрел на него не так. Разве можно такого человека допускать к власти, пусть он даже сможет выиграть войну и провести индустриализацию! ИМХО

Борис
13.08.2007, 01:39
Уважаю тех, кто пытается улучшить нашу славную страну

Darth MTK
13.08.2007, 01:52
Уважаю всех кто хочет видеть мир живым радостным и единым. То есть тех кто хочет счастья всем людям на планете. А так же тех кто хочет доставить боль страдания и смерть всем людям. То есть хочет конца света.

Мир - это живой организм и мы все его составные части. По этому когда страдает кто-то один - страдают все. Мы должны понимать это и любить друг-друга. Или ненавидеть друг-друга и умереть.

Эсик
13.08.2007, 02:31
оболтеть МТК, как красиво написано,уважаю!

Борис
13.08.2007, 02:46
MTK, а ты часом не на философском факультете учишься?

Цукер
13.08.2007, 02:52
А я уважаю Линуса Торвальдса и все сообщество открытых исходных кодов за то что они предоставили мне возможность испытать такой чудесный и незабываемый анальный секс в компании вайфай-адаптера и модулей ядра!
Кроме шуток уважаю Ричарда Столлмена за то что он не побоялся выступить против "империи зла" и сказать очевидное - информация должна быть свободной. И уважаю людей которые поддерживают и развивают эту идею. Данная концепция относится не только к сфере IT, но должна быть реализована во всех сферах человеческой деятельности.

*фигасе написал!*

Darth MTK
13.08.2007, 09:28
оболтеть МТК, как красиво написано,уважаю! Пасиб

MTK, а ты часом не на философском факультете учишься? Нет.

Darth MTK
13.08.2007, 09:29
Уважаю Цукера (а так же Опен Сорц)))

Сытый Препод
15.08.2007, 14:57
Уважаю уважение.

Radik
15.08.2007, 15:13
уважаю телефон нокиа)

--::Stasy::--
15.08.2007, 16:55
уважаю квип

Борис
16.08.2007, 00:55
Уважаю Heavy Metal
I respect Heavy Metal

Борис
16.08.2007, 19:38
Уважаю Родину

Radik
16.08.2007, 20:48
уважаю наркоманов

Darth MTK
16.08.2007, 21:32
уважаю и люблю этот город, этот край.

Radik
16.08.2007, 21:43
кстати да УВАЖАЮ СВОЙ ГОРОД!

Micky Mouse
16.08.2007, 22:53
уважаю свой город за то что он мне дал много прекрасных мнговений но я не хачу тут всю жизнь прожить

Lilith
17.08.2007, 02:31
Сытый Препод, супер! Это самое то! Я напишу еще раз,мона?
Уважаю уважение (с) Сытый

Цукер
17.08.2007, 03:33
уважаю уважение уважения

Lilith
17.08.2007, 12:38
А теперь все вместе!! просклоняем слово уважение!!!!!!come on.......... :D

--::Stasy::--
17.08.2007, 21:00
уважаю уважать уважение уважения! во как!:tease:

Борис
23.08.2007, 13:00
Уважаю тех, кто помогает нам чтить традиции предков, ведь без традиций мы никто

Борис
24.08.2007, 14:47
Уважаю неформалов

Micky Mouse
24.08.2007, 15:12
уважаю людей,которые ведут себя тактично по отношению к другим
уважаю тех кто поступает по совести
и задумывается не только о себе но и о других

Volkodav
24.08.2007, 16:40
Я Уважаю себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
ну и всех остальных тоже!!!!!!!!!!!!!!!!
Да уважаю лбдей которые: отоносятся к себе как к личности, и ко всем личностям как к себе!

Борис
27.08.2007, 01:01
Уважаю стили жизни других. (В том числе тех, кто присутствует на форуме)

Radik
27.08.2007, 01:35
весело всем,значит будет весело мне - уважаю такое )

Lilith
27.08.2007, 01:40
Я уважаю Хейтера сегодня! Седня можно! :D

Radik
27.08.2007, 01:42
Lilith, спасибо))) ток сегодня (:

Борис
29.08.2007, 23:09
Уважаю Великую Рускую Культуру.
Уважаю Честные Выборы (если такие существуют).

Скандал
29.08.2007, 23:35
Уважаю [LP] и их творчество!

Борис
29.08.2007, 23:48
Ещё уважаю добротный восточнославянский колорит во всём

Скандал
29.08.2007, 23:56
А я еще уважаю таких патриотов как Борис!

Radik
29.08.2007, 23:58
Скандал, он же жид вроде бы ,как может быть патриотом?Жидо патриот?)

Скандал
30.08.2007, 00:03
hater_boy, хз я его не знаю но подпись у него весьма ПатриотическаЯ

Radik
30.08.2007, 00:07
Скандал, подписаться можно как угодно,главное быть им в душе

Скандал
30.08.2007, 00:09
Оо уважаю твои слова!Жжош!

Борис
30.08.2007, 00:27
Скандал, он же жид вроде бы ,как может быть патриотом?Жидо патриот?)

Уважаемый Рома. Я не жид, это во-первых, я руский, русич, если так будет угодно. Во-вторых придерживаться монархической идеи может человек любой национальности в том числе и еврей, между прочим так же как и фашистской (не национал-социалистической), что сказано в муссолиниевской "Доктрине фашизма". В-третьих двухглавый орёл применяется на гербах государств ещё со времён Римской империи. В-четвёртых христианство - это ключевая религия которая служит объединяющим фактором для многих государств и исходит она из более давней прарелигии нежели иудаизм. Кстати для всех любителей свастичных изображений скажу, что свастики изображались даже на многих монастырях и не только христианских. Если хотите вот сайт http://www.demushkin.com, а вот адрес статьи http://ns-rus.cc/infowar/articles/svastik.shtmlна там почитайте об исторических корнях свастики.
Кстати на форуме по правилам вроде бы запрещено разжигать межнациональную вражду или я что-то путаю?
И ещё, может быть я не устраиваю некоторых тем, что слушаю рок, металл или панк, а также классическую музыку, а не рэп и хип-хоп, а также читаю книжки, газеты и сайты разного характера, в основном монархического, анархического, коммунистического и даже национал-патриотического содержания - надо иметь несколько мнений, что пытаться сформировать своё. Я не буду оскорблять никого на национальной почве и не по тому, что Крым - многонациональная земля, где жить в мире и согласии со всеми, а потому, что это низко, даже ниже никуда.
Никого судить и поучать не собираюсь. Скажу просто, "А будьте вы все здоровы!"
P.S. Скандал, спасибо за поддержку, приятно осознавать, что на Руской земле ещё есть порядочные люди

Radik
30.08.2007, 00:38
Борис, да те книги писать надо : без подьепа ,давай давай )

Борис
30.08.2007, 00:44
Борис, да те книги писать надо : без подьепа ,давай давай )

За идею спасибо! Попробую. Ты уже второй человек, который мне советует заняться писательством.:)

Radik
30.08.2007, 00:45
Борис, Ну да ,серьезно это у тебя выйдет ,полюбому!если раскрутишся не забывай!

Борис
30.08.2007, 01:03
Вот ещё что - в дополнение к моей вышеизложенной тираде добавлю, что я придерживаюсь конституционной монархии, ведь даже Царь-Батюшка не сможет самостоятельно управлять державой, ему понадобятся советчики, как минимум.

Darth MTK
30.08.2007, 13:33
Борис, зачастил и запостил ф этой темке )))))

Борис
30.08.2007, 18:31
Ну всё-таки своя тема как-никак:D

Frank Lampard
30.08.2007, 19:22
Вот ещё что - в дополнение к моей вышеизложенной тираде добавлю, что я придерживаюсь конституционной монархии, ведь даже Царь-Батюшка не сможет самостоятельно управлять державой, ему понадобятся советчики, как минимум.

Борис, да мы с тобой вообще единомышленники!!! Если что, пиши в личку, буду весьма рад пообщаться

Насъ точiть съмя Ордъ насъ гнът ярмо басурманъ
Но въ нашiхъ вънахъ кiпiтъ нъбо славянъ
I отъ Чудскiхъ бъреговъ до лъдяной Колъмъ
Всъ ъто наша зъмля всъ ъто мъ!!!

Борис
06.09.2007, 16:02
Уважаю наш ТНУ как самое либеральное место, где можно придерживаться абсолютно любых убеждений (по крайней мере у нас на факультете) и приходить в чём хочешь; главное учиться хорошо, особенно если бюджетник:D

DonMafia
06.09.2007, 16:23
уважаю,тех у кого слова не расходяться с делом!

Борис
06.09.2007, 16:49
уважаю,тех у кого слова не расходяться с делом!

То есть опричников или лучше сказать государевых людей. Ведь у них был девиз "Слово и Дело".

DonMafia
06.09.2007, 16:52
государевых людей
особенно в нашей сАААмой чесной стране в мире!!!

Борис
06.09.2007, 16:59
Ну насчёт честной это ещё можно поспорить - существует множество государств Азии, Африки и Латинской Америки, вот там честностью действительно не пахнет.

DonMafia
06.09.2007, 17:03
Борис, я рада что есть люди которые верят в чесность
государевых людей нашей страны!

Memento mori
06.09.2007, 20:50
Я уважаю друзей, родителей, музыку в стиле рок, металл (хэви, пауэр, мелодик, folk); Сталина, Путина, Святую Русь, умные книги, спорт и конечно же родной ТНУ - за то, что платит мне степуху, обеспечивает моё образование и делает меня духовно богаче.

практически тоже самое:Я уважаю друзей, родителей, музыку в стиле рок, металл (дум,хэви, пауэр, прогрессив, folk,спид метал,хард); Грушевского, Т.Шевченко, ридный край, умные книги, спорт

timon
06.09.2007, 21:43
Уважаю честных и ответственных людей, которые способны уважать друг-друга. :)

Борис
14.09.2007, 20:33
Уважаю честные выборы, на которых голосуют сознательно, а не за денежные знаки

Radik
14.09.2007, 20:38
уважаю тех кто меня знает ) строго )

iLL BiLL
16.09.2007, 06:11
уважаю джа и тех кто не лажает :spiteful:

Борис
29.09.2007, 14:50
Уважаю Евпатия Коловрата, мужественно защищавшего родную землю Рускую во время Куликовской битвы в 1380 году

Radik
30.09.2007, 00:47
Бэху красную,пятерку,которая меня вчера катала)

Заяц
02.10.2007, 17:44
уважаю поросенка,ласточку,теленка! Мир зеленый,небо голубое! Уважаю все свое,родное=)

LIPS
04.10.2007, 12:23
врачей,которые порой все-таки делают чудеса....

SlaviG
04.10.2007, 12:55
Уважаю китайцев......как тока они так часто могут??

Соня Садовая
05.10.2007, 17:25
уважаю тех людей, которые живут в гармонии с собой.

Борис
05.10.2007, 18:19
людей, которые живут в гармонии с собой.

Ты знаешь таких? Как определять?

DJ Lixes
06.10.2007, 01:15
Уважаю своего отца и честных, открытых людей.

Radik
06.10.2007, 01:21
уважаю все что рядом со мной)

Dawka P$
06.10.2007, 20:35
уважаю людей небояшихся признавать что-либо...свои недостатки и достоинства, правоту или неправоту ну и тд

Natali
06.10.2007, 21:08
Я сделала много полезных дел сегодня, поэтому себя уважаю.

Борис
08.10.2007, 18:54
Уважаю тех, кто делает нашу жизнь лучше - простых людей-труженников.

DJ Lixes
08.10.2007, 20:08
Уважаю хороших людей.

TAEKWON-DO
08.10.2007, 20:29
с сегодняшнего дня уважаю свою одногрупницу... Валечка уважаю тя!! молодца

DJ Lixes
08.10.2007, 20:34
Пашог уважаю тебя, у тебя всё получится.

Dim@$
09.10.2007, 00:42
Уважаю тока себя!!!я эгоист!

Борис
09.10.2007, 09:26
Уважаю Ивана III Великого, поскольку при его правлении наши предки разгромили Золотую Орду.

Борис
13.10.2007, 23:27
Уважаю тех людей, стараниями которых теперь какой-нить сарай где-нить на окраине Симферополя стоит бешенные деньги, о квартирах в центре вообще молчу.

zaenka
14.10.2007, 01:34
в первую очередь уважать нужно себя и окружающих тебя людей!

Эсик
14.10.2007, 01:37
уважаю Гитлера. ура ура
думаешь что пишешь?!
ты понимаешь что из-за него погибли миллионы людей?! заново началось строительство целых государств! ты отдаешь отчет своим словам?!

StervaA
14.10.2007, 01:39
Эсик,
оу. гут. забей.
на эту тему можно пообщаться, ток мне лень. у меня пальчики замерзли печатать(
п.с. не воспринимайте, люди, всё так всерьйоз!!!

Эсик
14.10.2007, 01:42
уважаю людей которые сами чего-то добились в этом мире!

St.Skilur
14.10.2007, 01:43
думаешь что пишешь?!
ты понимаешь что из-за него погибли миллионы людей?! заново началось строительство целых государств! ты отдаешь отчет своим словам?!
а в тем трабл, миллионы погибли из-за многих деятелей, но их любят и ценят, тех же римских императоров и возносят рим, миллионы людей погибли в религиозных войнах, крестовые папины походы или джихады и что?..
папу любят же? уважать мона за хорошее и ненавидеть за плохое и в этом нет противоречий...
уважаю - Ницше и его идеи, уважаю Землю, Кровь и Род мой...

Борис
14.10.2007, 11:52
уважаю Землю, Кровь и Род мой...
Поддерживаю. Люди хорош поддерживать чужих диктаторов. У нас чё своих мало? Я вот Сталина одновременно уважаю и ненавижу. Догадайтесь за что.

Борис
16.10.2007, 23:52
Уважаю тех, кто ценит подвиг ветеранов СА, отдавших жизнь и здоровье за наше счастье и наше будущее. Они сражались за Родину, а не за тех, кто сидел в высоких кабинетах. К сожалению, некоторые хотят сейчас очернить их героический поступок. Но пока живы те, чьи деды-прадеды защищали нашу Родину их попытки будут тщетны.

leoneed
17.10.2007, 00:14
Так дико интересно стало....
ради этого перечитал весь этот топ....
Искал, хоть кто нить напишит в первую очередь, что он уважает своих родителей...
По ходу только DJ Lixes знает значение слова "уважение"... для остальных - это только громкое слово, которым можно красиво бросаться...

StervaA
17.10.2007, 00:18
уважает своих родителей...
не знаю, за что уважать моих... за то, что они просто родители??? не считаю, что только за это стоит уважать. или за то, что я не могу с ними ни о чем говорить? за то, что мама никогда не была мне подругой? за то, что всегда критиковала меня и смеялась, за то, что никогда не дождалась от нее поддержки? за то, что зная о моей боли, делает еще больней? ...........................

leoneed
17.10.2007, 00:41
StervaA, извени, но построить мнение о отношениях с родителями только по твоим утверждениям, немогу.. да и ненужно мне этом заниматься... хотябы потому, что это не моя семья...
Но разве не могло быть всё подругому, если б было больше уважения в отношениях?
и если ты не идеал, то не имеешь права судить кого либо.

StervaA
17.10.2007, 00:44
leoneed,
а не надо строить мнение по моим утверждениям, я говорю за себя.
я не идеал, никого не сужу. вымказала своё мнение, не более

Radik
17.10.2007, 00:46
уважаю Белых Солдатов!!!уважаю свою братву,уважаю тех кто меня поставил на путь ХЭЙТА !!!!

leoneed
17.10.2007, 00:50
StervaA, я не согласен, что дать жизнь - это мало для уважения.
Если ты не согласна, то попробуй родить ребёнка так, между делом, от скуки, чисто поржать... Если полуситься - я с тобой соглашусь.

Radik
17.10.2007, 00:52
leoneed, знаешь,а в чем то ты даже очень права..Родителей можно уважать только за то,что нас родили.... а там у каждого своя жизнь... как бы там нибыло я часто в штыках с ними,но все же они первые за кого я готов умиреть и знаю,что это будет того стоить...

StervaA
17.10.2007, 00:56
leoneed,
зачем мне пробовать, я рожу, когда придет время и буду готова к этому.
а дать жизнь- это тупо инстинкт. если какая- нить бомжиха дала жизнь ребенку и оставила его на помойке, за это ее стоит уважать??? или если в вполне нормальной семье родили ребенка, обули, одели накормили, но он несчастен- это тоже заслуживает уважения???
а вообще у меня сейчас читают курс педагогической психологии- вещь!!! если бы ты послушал пару лекций, то понял бы, что 90 % родителей абсолютно не умеет воспитывать своих детей и травмируют их психологически, не осознавая это.

BAnder
17.10.2007, 01:13
Воспитание - понятие относительное, напрямую зависящая от общества. Впрочем как и уважение. В каждом месте в каждое время были и будут свои ценности. У каждого свои тараканы в голове.

leoneed
17.10.2007, 23:48
StervaA, когда я сдавал педагогику, преподаватель благодарил меня за беседу , за новые идеи и взгляды. Это с учётом, что я небыл неразу ни на одной паре и не готовился к зачёту.
Хочу чтоб вы представляли мой уровень в этом и не боялись вести беседу более узконаправленно.
Я согласен, что большенство родителей не имеют теоретической основы, но уверен, что и ты не гений эмпатии. И не даришь этому миру свет и добро.... (дай ка угадаю, родители виноваты)
А вы б назвали плохими родителями, тех, которые бегают за ребёнком, ублажают всеми спобосами.. покупают всё, от чупачупса до машины. Носятся с ним как с хрустальным?
На практике они хуже тех родителей, которые не дают ребёнку ничего, т.к. такой ребёнок готов к жизни как минимум.... Готов подняться сам и не боиться проблем, в отличии от первого - который просто не выживет...
Почему, ребёнок, которого бросила бомжиха, всю жизнь мечтает хоть раз обнять свою мать?
А по поводу того, что неправильно воспитывали - ты теперь большая и умная.. Воспитай себя, сделай себя лучше? Что мешает?
И если родить так просто, почему ты всё же не согласна завтра родить то? Что мешает? Или всё же не так просто?
Я очень хотел бы встретиться с тобой, после года, как родится твой первенец. Когда целый год ты не будешь спать практически вообще так как каждые три часа твой ребёнок будет плакать (у кого есть дети, знают, как проходит первый год), когда твоя фигура увянет от родов, отвиснет грудь, будут заживать разрывы вагины, или шрам от кесарева, ты забудешь про элементарные удовольствия, про секс, про дискотеки....
Но так как ты ещё не воспитала своего ребёнка, я бы спросил - ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗАСЛУЖИЛА УВАЖЕНИЯ?

Radik
17.10.2007, 23:50
leoneed, ваще по уму отписал,пожму руку при встрече

leoneed
17.10.2007, 23:53
hater_boy, пасиб, что тоже так щитаешь.... респект.

Radik
17.10.2007, 23:56
уважаю leoneedа,за его мысли

StervaA
18.10.2007, 00:53
leoneed,
ого, ты загнул. я всё равно с тобой не согласна, но спорить нет смысла, у каждого свое мнение.

п.с. прочитав твой пост, я еще не скоро захочу родить ребенка...) брррр

DJ Lixes
18.10.2007, 01:10
Нужно уважать, своих родителей какими б они не были. Их не надо любить за толстлый кошелёк и говорить: Слышь пап или мам вот у Кольки там велик самый новый, а у меня нету велосипеда, ненадо показывать то, что они тебе должны.
На самом то деле родители ничего не должны нам. Кто там уже даст своим детям воспитание и образование, хоть какую-то основу для дальнейшей жизни и работы, чтобы пойти на свой хлеб и потом в дальнейшем самому подкинуть денег родителям(только из-за того, что они твои родители и этим всё сказано). И нельзя их обижать, хамить, грубить им, как это часто случается в нашей жизни, им просто нужно тоже немного внимания, они тоже люди, и родители заслуживают нашего уважения. Так, что любите их и почитайте. И ненадо от них отрикаться, они наша плоть и кровь, наше родное, какими б они нибыли плохими или хорошими людьми. И всегда прислушивайтесь к мнению или советам родителям, они никогда плохого не посоветуют, они всегда правильно и правду говорят. Я уважаю и ценю своих родителей, помогаю им во всём чем могу, хоть я и не маменькин с папочкой сыночек.

StervaA
18.10.2007, 01:11
да я уважаю своих родителей!!! у меня самая красивая и умная мама на свете, самый добрый и офигенный папа!)))

DJ Lixes
18.10.2007, 01:24
StervaA, умница.

графъ PND
18.10.2007, 08:48
Я уважаю тех, кто уважает других

leoneed
18.10.2007, 13:54
StervaA, Цёммммм...
графъ PND, Ты прав.. только тот заслуживает уважение, кто способен уважать.

Борис
18.10.2007, 19:35
Уважаю тех, кто уважает других, своих недображелателей, себя и при этом является порядочным человеком

Борис
25.10.2007, 09:35
Уважаю группу "Аркона" потому что:
- это патриотично;
- это повышает в какой-то мере популярность славянской культуры;
- эта группа не позволяет себе разжигание межнациональной и межкультурной вражды (хотя и использует свастичное изображение громовик (такой круг, вращающийся по часовой стрелке и с подогнутыми углами, если кто не знает);
- мне нравится солистка (за талант и умения, у неё голос есть, причём какой);
- мне нравится группа.
P.S. может быть даже съезжу на их концерт в Севаст, если получится.

Борис
05.11.2007, 01:27
Уважаю тех, кто встречает по уму, а не по одёжке

timon
05.11.2007, 01:30
Уважаю всех, кто в нашем мире остается адекватным человеком!

z'15
05.11.2007, 12:58
Уважаю Зенцова Артура!! Арчи респекта и уваги старик!:supdup:

Nagelyana
05.11.2007, 13:49
уважать нужно всех!!!!!!!!!!! но больше всего я уважаю упорядоченное общество

Vacony
05.11.2007, 14:15
Я уважаю котов...

StervaA
05.11.2007, 14:33
уважаю кофе Якобз Монарх с шоколадкой

Guru
05.11.2007, 16:40
Отношусь с большим уважением ко всем студентам ТНУ, кроме хамья (таким тут делать нечего)

Bad Karma
05.11.2007, 17:16
Уважаю тех, кто заслуживает уважения, не более того.

LIPS
05.11.2007, 17:41
Гламурных падонков))))))ыыыыть..Чупа-чупсы еще уважаю)))

Борис
07.11.2007, 00:06
Тех, кто пытается помочь своей стране несмотря ни на что. Даже если с ними обошлись как с последним.... но они всё равно трудятся, страдают и умирают за это. Потому что это их дом, их Родина. А на политиков и другию ";?%*братию они класть хотели. Я реально их уважаю. А вы?

StervaA
07.11.2007, 00:08
Тех, кто пытается помочь своей стране несмотря ни на что. Даже если с ними обошлись как с последним.... но они всё равно трудятся, страдают и умирают за это. Потому что это их дом, их Родина.
а такие еще есть?
п.с. а ты уважаешь скинов?)

Борис
07.11.2007, 00:14
а такие еще есть?
п.с. а ты уважаешь скинов?)

ред или наци?

StervaA
07.11.2007, 00:15
ред или наци?
ой, я не знаю, что такое ред, обьясни)))
нацистов

Борис
07.11.2007, 00:17
Честно говоря, вообще ненавижу радикалов любой направленности.
Уважаю тех, кто умеет жить в мире, для кого национальный вопрос не играет сильно важной роли. Криминал не имеет национальности. А сволочей в любом этносе и нации хватает. Можешь поверить мне на слово

StervaA
07.11.2007, 00:18
Можешь поверить мне на слово
верю))))
как там: йедем даз зайне!!!))))

Борис
07.11.2007, 00:23
ой, я не знаю, что такое ред, обьясни)))
нацистов

Редскинз - это самые традиционные скинхеды, которые зародились ещё в конце 60-х годов прошлого века в Великобритании. Они представляли рабочую субкультуру, которая стала в противовес всем: традиционалистам, рокерам, байкерам, позже металлистам и подобным. Они были за рабочий класс и не принимали расовой дискриминации. Единственные кого они били (замететь не убивали, и даже не грабили) были паки (пакистанцы) и то, только потому, что они занимались торговлей, в то время как индусы, негры и другие выходцы колоний вместе с англосаксонцами работали на фабриках и были для белых своими парнями. Одежда их происходила от рабочей одежды, которую позже переняли наци, немного её исправив. Это движение действовало до начала 70-ых (по-моему до 1973 года) и позже исчезло. Возродилось только в конце 70-ых - начале 80-ых как ответ на появление наци-скинов.
Ежели чего не дорассказал - пишу в личку, может быть отвечу, ежели буду знать.

StervaA
07.11.2007, 00:35
Борис,
да лан, я в гугле посмотрю, чего тебя напрягать)))))))))

Борис
07.11.2007, 00:52
Redskins - так оно пишется

Борис
16.11.2007, 20:54
Уважаю рок и все его ветви (правда не все слушаю) и родной философский факультет

Борис
25.11.2007, 01:31
Уважаю форумчан. Всех!!!!!!:shar:
Что бы они о мне не думали:D
Честно!:tease:

Bad Kpoxa
25.11.2007, 01:48
а я вообще всех уважаю..ведь каждого человека есть за что уважать...

Inteqer
25.11.2007, 01:56
Уважаю наших женщин: самых лучших в мире, что подтверждает статистика!!!:)
P.S. а мужички-то у нас так себе...:D

Sunrise
29.11.2007, 11:10
Уважаю наших женщин: самых лучших в мире, что подтверждает статистика!!!Спасибо))
Я уважаю людей,которые не боятся признать свои ошибки,уважают мнение других,не обижаются на пустом месте и не парятся из-за всякой ерунды!

Катенок
29.11.2007, 12:32
Я уважаю людей,которые меня окружают...я всех уважаю,но не преклоняюсь...

Ш.Холмс
01.12.2007, 16:33
уважаю людей. которые заставляют себя уважать. А вообще уважаю культурных

Ra)v(eN
02.12.2007, 18:24
Уважаю честных людей, которые не будут скрывать правду, насколько бы горькой она не была....

NOMAD
02.12.2007, 18:27
я всех уважаю,но не преклоняюсь...очень хорошо сказано.

Radik
02.12.2007, 22:49
Людей у которых нет ЖАЛОСТИ,БЬЮТ ДО СМЕРТИ,И ЗНАЮТ ЧЕМ ЭТО МОГЛО БЫ ПОВЕРНУЦО

LIPS
11.12.2007, 18:28
этого безмозглого,глупенького,агрессивного человечка

Radik
11.12.2007, 18:29
тех кто не жалеет об ошибках

Борис
11.12.2007, 20:30
Тех, кто верит в то о чём он говорит и думает

th3ona
11.12.2007, 20:47
я уважаю тех,кто не боиться высказывать свои мысли и не отступает от истинности ни за что...не предает себя

Yuliya
11.12.2007, 21:32
уважаю сильных по характеру людей

Борис
11.12.2007, 23:20
Уважаю, тех борется со злом и получает от этого удовольствие

LIPS
11.12.2007, 23:26
а знаете что я всех уважаю,даже если люди-полное говно(ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ) они приложили усилия,чтоб быть такими,а значит их стоит уважать....да,да и тебя я тоже уважаю.....все с*ки личности в этом дебильном мире...

Гурик
12.12.2007, 10:04
себя...

Radik
12.12.2007, 13:12
Гурик, а я тя

Борис
12.12.2007, 17:51
А я всех отписавшихся и не отписавшихся.

акварель
13.09.2011, 21:39
уважаю у мужчин ум, а у женщин мудрость. и умение вести себя достойно в любой ситуации:supdup: