Вход

Просмотр полной версии : День факультета!!!


Гурик
21.02.2007, 01:27
В этом топике давайте поговорим о том каким образом Мы студенты ТНУ отмечаем день факультета...у каждого факультета должны быть какие то особенные отличия в процессе празднования сего праздника!:)
Поведайте это всем и будет Вам вечный респект о лица декана Вашего!:)

Цукер
21.02.2007, 01:48
ну йа надеюсь все ноблюдали што такое день матфака? начинаеццо всо сутра у абщаг - заправка пивам. патом ат абщаг стройной талпой с флагами и транспорантами весь факультед ломиццо пряма па дароге перекрывая движение и все арут "матфак - чемпион", три круга пачета вакруг универа (все с тем жэ слоганом). заход в корпус "В" и неистовый рев "папа, папа, папа!" (зовем декана нашева). приходит папа В.И. пыздровляет наз всех. ну и патом ужэ кто куда. йа например бухать. и паэтаму пра астальное знаю тока па наслышке)) канференцыя препадафф, и патом канцерт. причом сначала препады выступают патом студенды.

но шэствие ат абщаг эта самае прикольное ИМХО. ибо такое как уназ количества народу памоему дажы геофак не собирает. шотам а физеках гаварить)))

twin
21.02.2007, 11:28
но шэствие ат абщаг эта самае прикольное ИМХО. ибо такое как уназ количества народу памоему дажы геофак не собирает. шотам а физеках гаварить)))

1 апреля -всемирный день дурака, что уж тут скажешь:wink:

ShiziG
21.02.2007, 12:29
1 апреля -всемирный день дурака, что уж тут скажешь:wink:

12 апреля день физфака (день космонафтики)

AlexGurzuf
21.02.2007, 12:46
Да день факультета это праздник!Мы начинаем его отмечать еще в 12 ночи!Выходим на болкон и кричим на весь студгорордок!

twin
21.02.2007, 15:02
12 апреля день физфака (день космонафтики)

Я надеюсь студенты-физики готовятся к 12 числу???
Расскажи как идут дела по приготовлению ко дню физфака!?!

Step4iK
21.02.2007, 15:14
Хм... мене интересно, как на самом лучше факультете (ФИЗФАКЕ естественно) отмечаю етот праздник? Раскажите плз

Гурик
21.02.2007, 15:24
:wacko: МЫ-ФИЗИКИ пьём до потери сопротивления:)

Serjik
21.02.2007, 15:24
Хм... мене интересно, как на самом лучше факультете (ФИЗФАКЕ естественно) отмечаю етот праздник? Раскажите плз

Ничего особенного в прошлом году на день фака не было. Сутра все собрались на шествие. Правда основная часть, узнав, что не учимся - забила. Мне дали флаг факультета и мы двинулись толпой мотать круги по универу. Я даже во время пары забежал с флагом в какую-то аудиторию в районе 3 этажа В-корпуса с патриотическими криками:))) После был концерт, ниче особенного. И вечером празднование в Метро, где мои одногруппники сломали фонтан под винтовой леснтицей и пол празднования приходилось учавствовать в разбирательстве((((

Minos
21.02.2007, 15:40
Блин когда празднег готовят 4 калеки, не думаю что-что то особенное будет. После дня превокурснега Ярик сказал, что ни один клуб уже пробивать не хочет для физиков, ибо морозяться...
Честно просто физики любят побухать, а готовить чего-то, так хрен.

tov NixoN
21.02.2007, 16:15
:wacko: МЫ-ФИЗИКИ пьём до потери сопротивления:)
А мы, математики, как известно,
ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!!!

dikey
21.02.2007, 18:34
Золотые слова...... Правильно заметил...:D :D :D

Гурик
21.02.2007, 18:44
мой родной Физфак-ЧЕМПИОН...:D просто физики они люд своеобразные со своим не обчным, не стандартным, креативным мышлением...они все в науке и работе...и нет времи на подготовку и организацию пьянок и праздников:wink:

Minos
21.02.2007, 23:13
кгм... вечно в работе?.. ну не знаю как у вас на третьем... у нас на второмпоххоже только большинство тем и занимаються что пьют и празднуют... ну а на организацию естественно времени нет...

Цукер
21.02.2007, 23:17
чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!

R@sh
22.02.2007, 00:03
мой родной Физфак-ЧЕМПИОН...:D просто физики они люд своеобразные со своим не обчным, не стандартным, креативным мышлением...они все в науке и работе...и нет времи на подготовку и организацию пьянок и праздников:wink:

ой, кто бы говорил...
забыл что-ли как на день физфака нажрался еще часа дня небыло...
а что на концерте творили я и сам не помню ...:D

Fishkiller
22.02.2007, 00:05
дело идед к саревнаваниям мат и физ факаф на хто больше выпьед)))

Гурик
22.02.2007, 00:31
не что можно сказать о приматах??-обезьяны

Padonak
22.02.2007, 01:17
А мы помню последний раз в 86 тусили. Нажрались как нада:) Благо недастатака баб не наблюдалась :D Ну а перед этим от общаг до главного корпуса с флагами EU стран и все такое

Серёга
22.02.2007, 02:02
не что можно сказать о приматах??-обезьяны
Ну чувак, ты извиняй, но ты не прафф!
Примат ИМХО лучшая специальность на ИМХО лучшем факультете во всём МИРЕ! ИМХО какой ты студент, если не любишь свой универ!
Надо быть патриотом! Нефик гнать физфак на мат фак, надо гнать на другие вузы! Давайте на СевНТУ гнать, или лучше на НАПКС! :_idea_:

P.S. МАТФАК - НУ ЧЕМПИОН!

З.Ы. Усё вышсказанная является чистой праффдой, кто несогласен, пускай убивается ап стену намазанную ядом!

twin
22.02.2007, 09:58
Честно просто физики любят побухать, а готовить чего-то, так хрен.

А вот это не надо! раньше все было очень достойно(в плане подготовки праздника), просто сейчас никто не хочет напрягаться, а все хотят супермегашоу, ничего при этом не делая. :_dance_:

Minos
22.02.2007, 10:30
раньше
именно!!! РАНЬШЕ! потому что первый курс был поинециативней...
И НИКТО не хочет помогать.

twin
22.02.2007, 10:41
именно!!! РАНЬШЕ! потому что первый курс был поинециативней...
И НИКТО не хочет помогать.

Дело даже не в 1 курсе. когда я был на 1 курсе, на факультете были такие старшекурсники, которые просто не давали расслабиться никому. :wacko: А сейчас такого нет, а жаль!

Minos
22.02.2007, 11:05
а на каком курсе ты сейчас?
Если ты о Лене, Виталике, Пикмане?..
Ну да... они на 1-3 курсе свое отыграли и все.
Мы же сейчас тоже делаем, но без помощи со стороны, а я повторя ю - это 3-4 человека. На дне первака никто не был? Так вот день первака поручили делать первокурсникаМ, дабы посмотреть на их способности. В конечном итоге показывали старые номера и шутки со стиля... нихрена своего у них не было...

twin
22.02.2007, 11:27
а на каком курсе ты сейчас?
Если ты о Лене, Виталике, Пикмане?..
Ну да... они на 1-3 курсе свое отыграли и все.


Minos, уже ни на каком, ибо окончил физфак. А день первокурсника, скажу тебе, всегда делали первокурсники, старшие помогали им лишь немного, осуществляли цензуру, правили ошибки итд.
И не о Пимане речь

Minos
22.02.2007, 11:43
в том то и дело, мы свой день первака сами делали - а счас - хрен кто хочет этим заниматься.

twin
22.02.2007, 12:28
в том то и дело, мы свой день первака сами делали - а счас - хрен кто хочет этим заниматься.

Даже и не знаю что тебе ответить. Видимо дело в сознательности студентов. Чем дальше - тем хуже, думаю так.
Те кто напрягаются, готовят что-то - однозначно в респекте, а те, для кого день физфака - просто много пива, это их дело.

Fishkiller
22.02.2007, 13:33
информатеги определенно гнусные ботанеги

tov NixoN
22.02.2007, 15:01
та да. А ещё о них ужасное мнение у всех преподов. А это явно неспроста

--::Stasy::--
22.02.2007, 15:41
А вот у нас день факультета ваще странный.....будет уже совсем скоро 9 марта---День Рождения Шевченко....всвязи с переездом нашего факультета это праздник переносили 25 раз...что будет в этом году даже не представляю, но судя по наслышке нормального Дня не было лет 5 уже.....ваще....А все потому что как уже верно заметили - ВСЕМ ВПАДЛУ!:angry:

Гурик
22.02.2007, 17:15
А вот у нас день факультета ваще странный.....будет уже совсем скоро 9 марта---День Рождения Шевченко....всвязи с переездом нашего факультета это праздник переносили 25 раз...что будет в этом году даже не представляю, но судя по наслышке нормального Дня не было лет 5 уже.....ваще....А все потому что как уже верно заметили - ВСЕМ ВПАДЛУ!:angry:

Пригласите!!!!!! меня..мы всем физфаком придём

Muagdi
22.02.2007, 18:53
первые мои 2 курса на физфаке были потрясными(в плане мероприятий..) потом декану стало наплевать.. и всем заодно с ней.. как говорят "рыба гниет с головы" :wink: , а по моему те кто умеют отрываться - так ето матваковцы - так как все мозги забиты ноликами и единицами, меры в выпивке они не знают(всё ж не химики которые на свой день 1 бутылку пива на факультет раздавили и ходили довольные:blink: ...)
ладно не про ето.....
Как по мне надо просто забить на декана и не смотреть на старшие курсы - взять инициативу в свои руки и начинать готовить уже сейчас, если необходима помощ, всегда рад помочь. если пройтись и немного по срывать занятия опросами, каму и чего хотелось бы увидеть или проделать на день физфака, я думаю среди этих масс найдутся ещё те кому не насрать на факультет и будут трудиться на благо его! в общем рассуждений много.. дела мала... если необходима моя помощ - обращайтесь что нибудь придумаем!

Как говориться "Дадим массовым беспределам по нервам декана!":cbs_madlaugh:

--::Stasy::--
22.02.2007, 19:35
Пригласите!!!!!! меня..мы всем физфаком придём

ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!! канеша , народ, приходите все! тем более это все в главном корпусе будет!!!:shar:

Stervo4ka
22.02.2007, 20:08
Прочла топик!!! Короче говоря всё тупо превратилось в соревнование мат. и физ. фокав!!!:cbs_madlaugh: А ведь математики и физика самый обезбашенный народ. И пьют он кто до потери сознания, кто до бесконечности, всё равно ВМЕСТЕ!!!:p :p :p

Гурик
22.02.2007, 20:42
Прочла топик!!! Короче говоря всё тупо превратилось в соревнование мат. и физ. фокав!!!:cbs_madlaugh: А ведь математики и физика самый обезбашенный народ. И пьют он кто до потери сознания, кто до бесконечности, всё равно ВМЕСТЕ!!!:p :p :p

точные науки рулят это тебе не на гитаре брынчать...

Leny/\bka
22.02.2007, 23:49
Muagdi,
где же ты ходишь, такой умный, когда приближаются факультетские праздники?.. все могут говорить, что то и это не так сделали!.. а как сделать по-другому, предложить что-нить свое или оказать хоть кую-то помосч в организации никто не может!.. ((((((

Leny/\bka
22.02.2007, 23:55
а Коростелиной не наплевать вовсе!..
студенты у нас такие!.. если они не ходят на пары, то чего им перецца в универ в неучебный день?!.. студенты забивают на факультет!.. вот что обидно!.. (((

Minos
23.02.2007, 00:00
а Коростелиной не наплевать вовсе!..
студенты у нас такие!.. если они не ходят на пары, то чего им перецца в универ в неучебный день?!.. студенты забивают на факультет!.. вот что обидно!.. (((

100%.
Muagdi,
где же ты ходишь, такой умный, когда приближаются факультетские праздники?.. все могут говорить, что то и это не так сделали!.. а как сделать по-другому, предложить что-нить свое или оказать хоть кую-то помосч в организации никто не может!.. ((((((

и с этим согласен

Как по мне надо просто забить на декана и не смотреть на старшие курсы - взять инициативу в свои руки и начинать готовить уже сейчас, если необходима помощ, всегда рад помочь. если пройтись и немного по срывать занятия опросами, каму и чего хотелось бы увидеть или проделать на день физфака, я думаю среди этих масс найдутся ещё те кому не насрать на факультет и будут трудиться на благо его! в общем рассуждений много.. дела мала... если необходима моя помощ - обращайтесь что нибудь придумаем!
Мы уже думаем над сценарием...
Правда после пар и недолго, больше над стилем. Но нас повторяю 3-4 человека!!! И не потому что мы никого брать не хотим. В начале года была толпа народу - все перваки "круто супер, поможем". после дня первака мы от их услуг отказались.

Minos
23.02.2007, 00:20
Ну мы решили оторваться немного и забить немного на цензуру. Я понимаю нам еще учиться, но эт ладно. но денек должен быть получше в этом году чем в прошлом...
а насчет клуба... ЫЫЫЫЫ
у мя злости нехватает!!!

Дэлвиг
23.02.2007, 00:26
а Коростелиной не наплевать вовсе!..
студенты у нас такие!.. если они не ходят на пары, то чего им перецца в универ в неучебный день?!.. студенты забивают на факультет!.. вот что обидно!.. (((

Золотые слова))

Но нас повторяю 3-4 человека!!!

Прошу прощения, нас ПЯТЕРО (!!!).

Такой вопрос, если все так хотят помочь сделать день фака классным, то почему в прошлом году на это вызвалось 6 человек?

Вы знаете сколько человек делали, допустим, день матфака? Несколько десятков. Чтоб не соврать, человек 60 + преподы.

Хотя у нас тоже преподы учавствовали). Будем надеяться, что и в этом году от них что-то будет.

В этом году есть планы напрячь 2 чел с первого курса: на песню и танец. Хотя танец это больная тема. Пол-царства тому, кто сможет поставить нормальный танец.

Но, БЛИН. На хороший концерт этого мало. Кто, допустим, что может предложить от себя? Песни, танцы, игры на инструментах, прочий креатив?

Leny/\bka
23.02.2007, 00:27
Minos,
ты из наших квнщиков?

Minos
23.02.2007, 00:31
К несчастью да=), + Дэлвег тоже. он по сути изъяснился...
Думаю уже в отдельную тему переходить можно.

Leny/\bka
23.02.2007, 00:32
Товарищи физики! и вобще физфаковцы! в который раз обращаюсь к вам с просьбой!.. записывайте все перлы, которые говорят ваши преподы!.. можна скидывать их мне на мыло!.. потому что подборка прошлого года, которая красовалась возле деканата, собиралась всего парой человек!.. и то с одной группы!.. запасы сих перлов, собранных за 2 года, не бесконечны!..

Leny/\bka
23.02.2007, 00:39
и исчо!.. приветсвуются все, кто умеет рисовать!.. а также те, у кого есть идейки по оформлению факультета и утренних мероприятий (всякие конкурсы и др.)!.. по этому поводу стучацца ко мне!..

foRsaken
23.02.2007, 00:40
Ленк, а если я те скину, ты на меня перестанешь дуццо? :)

Leny/\bka
23.02.2007, 00:46
возможно, я подумаю! ;)

Leny/\bka
23.02.2007, 00:46
Ромка, а у тя есть то, чего нет у меня?.. интересно! ;)

Minos
23.02.2007, 00:47
ну смотря что. Хотя нет я и так уже дофига времени на это трачу=)...
А ты я так понял та самая знаменитая Лена, которая уже который год занимается украшением 2-3 этажей 12 апреля?:D :shar:

Leny/\bka
23.02.2007, 00:55
угу!.. бывают в жизни неприятности!.. =)

foRsaken
23.02.2007, 00:56
Ромка, а у тя есть то, чего нет у меня?.. интересно! ;)
Футыкакая. Хоть бы подыграла чутог =))

А ты я так понял та самая знаменитая Лена, которая уже который год занимается украшением 2-3 этажей 12 апреля?
Та да, она много чем занимается, тока ее не ценят и даже сумку отбирают... Сволочи. =/

twin
23.02.2007, 10:29
Товарищи физики! и вобще физфаковцы! в который раз обращаюсь к вам с просьбой!.. записывайте все перлы, которые говорят ваши преподы!.. можна скидывать их мне на мыло!.. потому что подборка прошлого года, которая красовалась возле деканата, собиралась всего парой человек!.. и то с одной группы!.. запасы сих перлов, собранных за 2 года, не бесконечны!..

Скажу тебе откровенно, больше 2-4 человек этим заниматься и не должно :) В то время когда я учился, таким вот записыванием занимались 2-3 человека, и на день физфака стены коридора были завешаны "крылатыми фразами", и этого вполне хватало.
А по сабжу, придумайте побольше комнат с атракционами, если надо, подскажу...

Minos
23.02.2007, 11:36
http://tnu.in.ua/showthread.php?p=1624
по поводу 12 апреля все теперь сюда. (http://tnu.in.ua/showthread.php?p=1624)

Leny/\bka
23.02.2007, 12:30
А по сабжу, придумайте побольше комнат с атракционами, если надо, подскажу...
надо!.. подскажи!..

twin
23.02.2007, 14:38
ну судя из того что написано у меня в профиле, ты мог бы догадаться что год назад ;)

Ну а чего тогда пишешь, что перваки - отморозки. Сам небойсь таким же был.:_dance_: .. ОТМОРОЗКОМ

Muz_Tox@
01.03.2007, 21:51
А я хочу пожаловаться, по долгу службы вынужден торчать на всех концертах, посвященных дню факультета, и такого насмотрелся!:015: Почему на всех факультетах, находятся люди уверенные в своем неподражаемом чустве юмора и просто необычайном артистизме, которые извергают не смешные, ворованные из интернета шутки в течении 1-3 часов?:_help_: Поэтому у меня дни факультета скорей ЧП чем праздник!

Minos
02.03.2007, 00:37
))))))Тоха прости нас=))))))))))
Ну а чего тогда пишешь, что перваки - отморозки. Сам небойсь таким же был. .. ОТМОРОЗКОМ
нет, на первом курсе он сидел и придумывал сценарий, занимался ночным клубом и т.д...

Muagdi
04.03.2007, 13:16
а Коростелиной не наплевать вовсе!..
студенты у нас такие!.. если они не ходят на пары, то чего им перецца в универ в неучебный день?!.. студенты забивают на факультет!.. вот что обидно!.. (((

я не знаю кто ты:015: - но говорю с полной ответственностью.
за 5 лет жизни на физ-факе понял не малое и познал многое... и ни когда не отказывался в помощи на массовых мероприятиях и так. если есть вопросы по точнее могу ответить на всё что угодно сдесь.

Minos
04.03.2007, 13:31
угу... сча пойдем все просить, умолять...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Дэлвиг
04.03.2007, 16:16
5 лет? Второй курс?

Если не секрет, на прошлый день фака что ты делал?